Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 58 - Загнанный зверь продолжает бороться :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 58 - Загнанный зверь продолжает бороться

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58 – Загнанный зверь продолжает бороться

Этой дождливой ночью грохотал гром, молнии озаряли небо. Под раздававшиеся эхом раскаты грома, не переставая шёл дождь, воздух был полон звуками падающих капель дождя.

Если посмотреть издалека, вся эта местность казалась окутанной тяжелым дождём. Эта сцена была мрачной и пугающей.

В лесу дрожал Бай Сяочань, его глаза были налиты кровью, он продолжал убегать на полной скорости. Время от времени, он свирепо топал по земле и прыгал вперёд так быстро, что казался летящей со свистом стрелой, выпущенной из лука.

«Жить… Мы все должны жить!» Бай Сяочань дрожал, всё время повторяя про себя эти слова вместе с Ду Лин Фэй и Ху Юн Фэем.

Когда над ним нависла смерть, стало прохладнее, словно она смешалась с дождём.

К Бай Сяочаню со всех сторон и на большой скорости приближалось восемь фигур, особенно быстрым был Чень Хэн. Несмотря на то, что он был дальше других, последним из группы преследователей, его скорость была чрезвычайно высокой. Он превратился в радугу и рванул под тяжелый дождь, продолжая ускоряться. Даже сквозь сильный ливень, послышались звуковые удары. [https://ru.wikipedia.org/wiki/звуковой_удар]

«Ты не сможешь сбежать от меня. Никто не покинет массива формации, созданного патриархом моего Падшего Клана Чень!» Глаза Чень Хэна вспыхнули убийственным намерением.

В своём стремлении поймать трио, даже сам Чень Хэн не мог понять, каким образом этим внешним ученикам Секты Речного Духа удавалось так хорошо от них прятаться? Они в течении нескольких дней уходили от преследования и даже могли бы сбежать из области влияния массива формации патриарха. Особенно тот, за которым Чень Хэн гнался прямо сейчас, он не только смог убить Чень Юэ, но даже убил нескольких человек, которые пришли вместе с Чень Хэном.

Это сделало Чень Хэна ещё более уверенным в том, что его противник был одним из двух Избранных Небесами южного берега Секты Речного Духа, Гуань Тянь Ю или Лу Тянь Лэем. В конце концов, эта территория находилась под контролем южного берега, так что северный берег, как правило, не вмешивался.

«Гений из Секты Речного Духа…» Убийственное намерение Чень Хэна выросло так сильно, что он закипел от волнения.

Под раскаты грома, Бай Сяочань плотно сжал зубы и помчался вперёд. Его дыхание было поверхностным, а духовная энергия в его теле быстро истощалась. Вся местность была мрачной, словно какой-то древний зверь открыл свою широкую пасть и закрыл небо.

Внезапно, Бай Сяочань резко поднял голову и остановился. Его налитые кровью глаза смотрели на несколько десятков чжанов вперёд, туда, где внезапно задрожали капли дождя. Огромная сила выстрелила и, разбрасывая капли дождя, направилась к Бай Сяочаню. [1 чжан = 3,58 метра]

Позади завесы дождя, внезапно появился первый член Падшего Клана Чень, чтобы попытаться помешать побегу Бай Сяочаня.

Это был свирепый мужчина средних лет со шрамом на лице. Он был культиватором седьмого уровня Конденсации Ци. Он большими шагами двигался вперёд, в его правой руке был огромный боевой топор. Он, как порыв ветра, с громким рёвом приближался к Бай Сяочаню, обеими руками обхватив боевой топор. Он рванулся к Бай Сяочаню и беспощадно рубанул.

«Получи!» Громовой голос мужчины средних лет эхом прокатился по окрестностям.

Глаза Бай Сяочань побагровели, его тело не замерло ни на секунду, прямо перед тем, как на него собирался упасть боевой топор, он вдруг поднял свою левую руку и ударил прямо в него!

Мужчина средних лет холодно рассмеялся, он сосредоточил все свои силы в обоих руках и рубанул топором, вызвав порыв ветра.

Когда Бай Сяочань поднял левую руку, мелькнуло черное свечение, он активировал технику Непробиваемой Кожи. В результате его левая рука почернела, а затем столкнулась с боевым топором.

Эхом раздался грохот, Бай Сяочань использовал свою левую руку, чтобы схватить лезвие боевого топора с такой огромной силой, что окружающие капли дождя брызнули в стороны.

Он почувствовал острую боль, начала сочиться свежая кровь. Так как Бай Сяочань на-полную активировал технику Непробиваемой Кожи, на его левой ладони не было признаков серьёзных повреждений, даже несмотря на то, что она обильно кровоточила.

Мужчина средних лет нахмурился и вложил ещё больше силы, чтобы толкнуть боевой топор вниз, но рука Бай Сяочаня, будто железные щипцы, крепко держала боевой топор. После удара по Бай Сяочаню, мужчина средних лет не смог его сдвинуть даже на миллиметр.

Это вызвало большие изменения в выражении лица мужчины средних лет. Он поднял голову и увидел безумие в глазах Бай Сяочаня, стоящего прямо перед ним.

Он никогда и никого не видел в таком состоянии, разве что загнанных в угол зверей Горного Хребта Падшей звезды.

Увидев это, сердце мужчины средних лет внезапно громко забилось, а всё его тело, с головы и до ног, покрылось экраном света. Он выпустил из рук свой боевой топор и без каких-либо колебаний быстро отступил.

Он был быстр, но Бай Сяочань… был ещё быстрее!

Как и левая рука Бай Сяочаня, которая держала огромный боевой топор, его правая рука тоже почернела. Молнии сверкали по небу, его черная как смоль рука уже появилась перед мужчиной средних лет.

Бай Сяочань за долю секунды приблизился к мужчине средних лет и проник сквозь окружавший его защитный барьер. «Ка ка!» Послышался звук разрушения экрана. Правая рука Бай Сяочаня с такой неудержимой силой проникла сквозь экран, что со вспышкой уничтожила защитный барьер; в текущем возбуждённом состоянии, его Горло-Дробительная Хватка отличалась от обычной!

Из его ладони неожиданно появилась всасывающая сила, которая притянула мужчину средних лет обратно. Бай Сяочань внезапно топнул по земле, и прежде, чем мужчина средних лет успел отреагировать, перед ним появилась черная как смоль правая рука Бай Сяочаня.

«Бум!» Правая рука Бай Сяочаня ударила прямо в шею мужчины средних лет. Со свирепым выражением лица, он безжалостно раздавил его шею!

Кача!

Мужчина средних лет не мог поверить в то, что только что произошло. Кровь полилась у него изо рта, он даже не мог закричать, потому что все кости его шеи были раздроблены. Его голова поникла, он был мертв!

Даже после смерти, в его глазах застыл шок. Он знал, что его противник силён, а потому не имел ни малейшего намерения его убить. Напав на Бай Сяочаня, он лишь хотел преградить ему путь, чтобы немного его задержать. Он не думал, что этот тощий внешний ученик Секты Речного Духа будет до такой степени силён.

Как только мужчина средних лет умер, издалека к Бай Сяочаню поспешно приблизились две фигуры. Один из них неожиданно оказался культиватором восьмого уровня Конденсации Ци, подобно Чень Юэ.

«Чень Чжун!» Увидев бездыханное тело, преследователи завыли от горя.

«Это ты вынудил меня сделать это!» Бай Сяочань использовал свою правую руку, чтобы отшвырнуть труп мужчины средних лет. Его дыхание было тяжёлым, он быстро развернулся и рванул прочь. Он дрожал, но его глаза были ещё более свирепыми, чем раньше.

Он знал, что любые препятствия и задержки недопустимы. Вначале, он просто хотел отвлечь членов Падшего Клана Чень, но теперь, он неожиданно направился к бесконечному горному хребту, находившемуся на расстоянии.

Этот горный хребет не был частью какой-либо границы, следовательно, был безымянным; он был длиннее, чем Горный Хребет Падшей Звезды и выглядел величественнее его. Самым удивительным было то, что дождь здесь, казалось, был сильнее, даже молнии и гром собирались в этой области.

Бай Сяочань поднял голову и увидел бесчисленное множество молний, связанных между собой и формирующих шаровые молнии, которые ударяли в землю и сопровождались сильным дождем.

Сделав глубокий вдох, Бай Сяочань продолжил свой побег. Два члена Падшего Клана Чень неустанно его преследовали, а вдалеке он видел остальных членов клана, приближающихся к нему.

Особенно быстро приближалась радуга. Это был Чень Хэн.

По мере того, как члены Падшего Клана Чень со всех сторон приближались к Бай Сяочаню, расстояние до леса, находившегося у подножия горного хребта, становилось всё короче, до него оставалось лишь несколько чжанов. Он, промокший с головы и до ног, топал по земле, прыгая вперёд, было очевидно, что он двигался к густому лесу, у подножия горного хребта.

«Остановите его!» Послышался слабый крик Чень Хэна.

В этот момент, один из двух ближайших преследователей Бай Сяочаня, который был на восьмом уровне Конденсации Ци, вдруг зарычал. Он схватил члена клана на седьмом уровне Конденсации Ци, они смотрели в глаза друг другу, мгновенно понимая, что нужно сделать. Член клана на седьмом уровне Конденсации Ци свернулся клубком, а затем, тот, который был на восьмом уровне Конденсации Ци, бросил его в сторону Бай Сяочаня.

Бум! Их культивации вспыхнули, и в одно мгновение, скорость члена клана на седьмом уровне Конденсации Ци, свернувшегося клубком взрывообразно увеличилась. Он со свистом полетел сквозь сильный дождь и мгновенно догнал Бай Сяочаня.

Оказавшись рядом с Бай Сяочанем, член клана на седьмом уровне Конденсации Ци, тут же на него рванул. Бай Сяочань остановился, развернулся и сделал ручную печать, отправив в члена клана свой деревянный меч. Тем не менее, не обращая внимания на жизнь и смерть, этот член клана решил принять атаку деревянного меча. В этот момент, перед самой смертью, на его лице появилась странная ухмылка.

Бум! Его тело взорвалось бесчисленными кусками плоти, которые сформировали верёвку из плоти и направились в сторону Бай Сяочаня.

В этот миг выражение лица Бай Сяочаня изменилось, он тут же отступил. В то время, когда он отвлёкся, позади него раздался резкий и пронзительный звук. Это была стрела!

Оглянувшись назад, он увидел, что член клана на восьмом уровне Конденсации Ци держал лук, который до сих пор продолжал трястись.

Он выпустил стрелу, прекрасно выбрав время, именно то, когда Бай Сяочань не сможет её избежать. Координация между ним и членом клана, который пожертвовал собственной жизнью, была просто удивительной!

В этот момент кризиса глаза Бай Сяочаня вспыхнули, он решительно остановился, как если бы хотел, чтобы его поразила приближающаяся стрела.

После громкого крика, острая, пронзающая стрела проникла прямо в правое плечо Бай Сяочаня. Его лицо побледнело, он почувствовал внезапную сильную боль.

Когда стрела проникла в правое плечо Бай Сяочаня, она случайно застряла в кости. Стрела была сделана из качественного материала и в сочетании с тем, что её изо всех сил запустил член клана на восьмом уровне Конденсации Ци, она нанесла серьёзный ущерб Бай Сяочаню. В результате чего тощий Бай Сяочань продолжил лететь по траектории этой стрелы, что позволило ему избежать сдерживания верёвкой из плоти.

«Удар!»

Бай Сяочань ударился об огромное дерево на границе густого леса. Стрела тверда удерживала его на дереве.

Член клана, который выпустил стрелу, ликовал неподалёку. В мгновение ока, он поспешно приблизился к Бай Сяочаню, поднимая свой лук. Он намеревался выпустить вторую стрелу и прикончить Бай Сяочаня!

Издалека, к Бай Сяочаню, один за другим, приближались члены Падшего Клана Чень, все они выглядели свирепыми. Тем не менее, выражения лица Чень Хэна, который поспешно бросился в эту сторону, вдруг изменилось.

«Осторожно!!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/113/9980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Аааа, Зевс ультуй
Развернуть
#
Он уже ульту собирает :)
Развернуть
#
слишком мутная глава, я не знаю как её редактировать Т_Т
Развернуть
#
Что-то мне Заноба, принц-головокрут, вспомнился после этой техники Бай Сяочаня)
спасибо за перевод.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Гг превращается в рыцаря смерти (Wow)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Воля вооружения
Развернуть
#
Шикарнинько, давайте уже конец арки, спать хочу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку