Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 142 - Избранные Небесами каждой секты! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 142 - Избранные Небесами каждой секты!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142 – Избранные Небесами каждой секты!

Просто глядя на вход, Бай Сяочань инстинктивно ощутил трепет перед Бездной Метеоритного Меча. Затем он посмотрел на нефритовую табличку и тут же нахмурился, в ней содержались портреты и описания учеников трёх других сект. Бай Сяочань поднял голову и начал осматриваться, после тщательного обследования он, наконец, смог идентифицировать учеников Секты Реки Пилюль и Секты Мистической Реки.

Бай Сяочань обратил особое внимание на тех учеников, на которых был сделан акцент во введении из нефритовой таблички. Постепенно, Бай Сяочань стал ещё более встревоженным и напуганным.

«Чжао Роу из Секты Реки Пилюль. Чжао Роу является экспертом в области Иллюзорных Техник и подозревается в обладании Иллюзорным Телом. Как-то раз она боролась против трёх учеников одного с ней уровня, однако, все трое умерли, поубивав друг друга! Удивительно! Её техника похожа на Иллюзорную Технику Гун Сунь Вань-эр!» Бай Сяочань моргнул, а затем украдкой бросил взгляд в сторону группы Секты Реки Пилюль. Среди её учеников, он сразу же заметил девушку в самом расцвете своих сил, эта девушка была ошеломляющей красавицей с настолько нежной и прекрасной кожей, что казалось, будто с первым же прикосновением она порвётся. В этот самый момент, она и Гун Сунь Вань-эр пялились друг на друга с блеском в глазах. Даже здесь неожиданно возникло тайное соревнование.

«Лэй Шань из Секты Мистической Реки. Лэй Шань – культиватор очищения тела, обладающий Загадочным Телом Огня-Грома. Он владеет экстраординарной силой и множеством изысканных техник. Однажды его попытался убить культиватор стадии Заложения Основы, однако, Лэй Шаню удавалось сбегать от него на протяжении целых семи дней, так и не умерев. Есть подозрения, что он обладает Телом Духа Огня, поэтому и обладает скоростью восстановления, которая далеко превосходит обычных людей». Бай Сяочань взглянул на группу из Секты Мистической Реки и почти сразу же нашёл Лэй Шаня.

Лэй Шань был громоздким человеком с большим и сильным телом. Его аура была удивительной; пока он сидел, скрестив ноги, вокруг него, казалось, плясал Огонь-Молния. В этот самый момент, Лэй Шань, будто бы почувствовав на себе взгляд Бай Сяочаня, вдруг уставился на него и злобно рассмеялся, намёк на убийственное намерение мерцал в его глазах.

«Его врагом должен быть Лу Тянь Лэй, так как они оба владеют громом». Бай Сяочань поспешно отвёл свой взгляд и снова посмотрел на нефритовую табличку.

«Фан Лин из Секты Реки Пилюль. Он - сильнейший Избранный Небесами этого поколения Секты Реки Пилюль. Ещё полгода назад он не обладал такой выдающейся репутацией, тем не менее, за эти полгода Фан Линь резко обрёл известность. Он – эксперт в Дао Ядов, который решительно убивает людей. Фан Линь культивирует Технику Котла-Печи Небес и Земли, которая позволила его силе выйти за пределы Конденсации Ци. Его весьма трудно оценить. Для сбора информации можно использовать лишь два его сражения. В первом, он убил семерых повстанцев десятого уровня Конденсации Ци, не получив при этом вообще никаких ранений. А во втором, он противостоял защитному сокровищу, созданному культиватором Заложения Основы, и убил секретного ученика Секты Духовной Реки, который находился вдали от секты». Глаза Бай Сяочаня сразу же расширились, он поспешно посмотрел в сторону группы из Секты Реки Пилюль и увидел безэмоцианального юношу.

«Цзю Дао из Секты Мистической Реки. За последние три тысячи лет Секты Мистической Реки, он – первый Избранный Небесами, которому удалось овладеть Техникой Стирания Жизни. По слухам, эта техника способна стереть любую жизнь, и куда бы она не отправилась, она сможет рассеять там всё сущее и даже конденсировать Линии Стирания. Ранее, когда Цзю Дао боролся с культиватором Заложения Основы, он ни в малейшей степени ему не уступал!» Волосы Бай Сяочаня встали дыбом, он поспешно поднял голову и осмотрелся. Вскоре, он увидел юношу с холодным лицом. Бай Сяочань не был уверен в том, что он не ошибся, как вдруг заметил на теле юноши полосы талисманов, будто бы связанных, чтобы образовать железные цепи.

Это был всего лишь взгляд, но Бай Сяочань уже почувствовал, что его глаза болят, будто бы мир перед ними сейчас почернеет. Он поспешно отвёл свой взгляд, чувствуя, что этот юноша слишком пугающий. Глядя на нефритовую табличку, Бай Сяочань вдруг обнаружил, что описание учеников Секты Реки Пилюль было самым подробным, информация о Секте Мистической Реки тоже была весьма исчерпывающей, но в ней неожиданно оказалось лишь два отрывка информации о Секте Кровавой Реки.

«Сю Сяо Шань из Секты Кровавой Реки, обычные способности, единственный потомок родословной Патриарха первого поколения Секты Кровавой Реки. Сю Сяо Шань обладает чрезвычайно высоким статусом и темпераментом избалованного юного мастера, а также владеет бесчисленным количеством магических оружий!»

«Сон Цюэ из Секты Кровавой Реки, сильнейший Избранный Небесами, был назван маленьким Безграничным. Он обладает такой же аурой, как и Безграничный восемьсот лет назад, а о его техниках ничего неизвестно. У него было лишь одно сражение, которое бросает вызов небесам. Со своей культивацией Конденсации Ци, он убил культиватора Заложения Основы. Это -беспрецедентный вопрос. Для ученика Конденсации Ци, он крайне опасен, так что его убийство будет огромной заслугой!» Первая часть информации о Секте Кровавой Реки всё ещё считалась нормальной, поэтому Бай Сяочань об этом не волновался. Но после того, как он прочёл вторую часть информации, он сразу же сделал глубокий вдох, а его глаза округлились.

«Он убил… убил культиватора Заложения Основы?» Сердце Бай Сяочаня задрожало, он почувствовал, что это непостижимо. Затем он принял решение. Настолько свирепый человек должен быть противником Гуй Я. А он не может выбросить здесь свою собственную маленькую жизнь.

Бай Сяочань обнаружил, что на этот раз люди из четырёх сект были слишком страшными. Прошло довольно много времени, прежде чем он, наконец, принял эту непостижимую информацию, а затем его сердце внезапно вздрогнуло.

«Интересно, есть ли информация обо мне в нефритовых табличках учеников других сект, а если есть, то как они меня описывают?» Бай Сяочаню сразу же стало любопытно. Его любопытство становилось всё сильнее и сильнее, до такой степени, что он начал подумывать о том, чтобы найти среди учеников двух других сект кого-нибудь с добрым лицом, поговорить с ним и посмотреть, не смогут ли они обменяться информацией. Но внезапно, мощное давление опустилось с неба.

Весь небесный купол окрасился в кроваво-красный, спускалась… Секта Кровавой Реки!

Это отличалось от великого массива телепортации Секты Духовной Реки. Секта Кровавой Реки появилась на Горе Би Фан впечатляюще, на громадной кровавой ладони. Эта ладонь была чрезвычайно массивной, казалось, что она закрыла собой практически половину неба, заслонив умирающие в нём алые облака и солнце.

В этот момент, в самом центре громадной ладони сформировался огромный глаз, который медленно открылся, явив миру налитый кровью зрачок; этот глаз излучал странную и леденящую кровь ауру. Этот глаз всего лишь моргнул, а Гора Би Фан сразу же задрожала. На пустом месте, прямо посреди трёх сект, загадочным образом появилось больше ста фигур, их размытые силуэты быстро становились всё более и более отчётливыми.

Огромное давление в небе рассеялось лишь после того, как процесс телепортации полностью завершился, будто если кто-нибудь посмел бы воспользоваться этим временем для внезапной атаки, то громадная кровавая ладонь рухнула бы с неба с ужасающей силой, которая стёрла бы всех с лица земли.

Небеса и земля содрогнулись. Неожиданно, количество фигур, появившихся из Секты Кровавой Реки, превысило число учеников любой из трёх других сект, составив в общей сложности сто двадцать одного человека. Исключая эксперта стадии Заложения Основы, находившегося впереди группы, в неё входило ровно сто двадцать учеников.

Все ученики Секты Кровавой Реки были одеты в красные чанпао и носили на лицах ледяные выражения. От них исходило слабое убийственное намерение, в котором читалась любовь к убийству. Глядя на окружающих их учеников трёх других сект, они походили на волков, заметивших овец.

Это чувство заставило каждого из учеников Секты Кровавой Реки, почувствовать себя крайне свирепым. Их тела излучали сильную Зловещую Ци, казалось, что у них нет никакого доверия друг к другу. Появившись, они сразу же разошлись так, чтобы между ними сохранялось небольшое расстояние и, скрестив ноги, приступили к медитации.

Все ученики Секты Реки Пилюль были в шоке. Лишь у Чжао Роу и Фан Линя блеснули глаза, после чего они стали ещё более бдительными.

Ученики Секты Мистической Реки чувствовали то же самое. Помимо нескольких знаменитых Избранных Небесами, разумы остальных учеников дрожали, потому что их пугала Зловещая Ци, излучаемая учениками Секты Кровавой Реки.

Среди учеников Секты Духовной Реки тоже послышались тяжёлые вдохи. Глаза Бай Сяочаня расширились, он тут же вспомнил введение о Секте Кровавой Реки, содержащееся в нефритовой табличке.

Правила Секты Духовной Реки и Секты Кровавой Реки полностью различались. То, чему они уделяли наибольшее внимание, были - правило “сильный охотится на слабых” и постоянная угроза смерти, вызванная взаимными убийствами между собратьями учениками секты, что делает их похожими на Демоническую Секту. Поэтому ученики, которым удалось выжить в таких условиях, были в основном жестокими и безжалостными.

«Так это – Демоническая Секта… Её ученики в самом деле нагло и в открытую убивают друг друга, как ужасающе! Наша Секта Духовной Реки намного лучше!» Проглотив полный рот слюны, Бай Сяочань стал внимательнее по отношению к ученикам Секты Кровавой Реки и начал искать среди них двух людей, представленных в нефритовой табличке.

Больше всего его интересовал Избранный Небесами, который пошёл против небес и убил культиватора Заложения Основы, Сон Цюэ. Не имеет значения какие методы он использовал, тот факт, что ему это удалось, доказывает, каким ужасающим человеком он был.

Бай Сяочань легко нашёл Сон Цюэ. Он был юношей с обыкновенной внешностью, но его тело было наполнено холодной аурой. Его чанпао отличалось от других. Оно было не просто красным, а фиолетово-красным. Сон Цюэ медитировал, сидя со скрещёнными ногами, но в радиусе нескольких чжанов от него никого не было.

Его зловещая аура была близка к превращению в физическую субстанцию, далеко превосходя остальных учеников. Простой взгляд и зрители могли увидеть, что всё, находящееся в окружающей его пустоте, проходит через мгновенное изменение.

В тот самый момент, когда Бай Сяочань посмотрел на Сон Цюэ, тот тоже неожиданно посмотрел на Бай Сяочаня, как будто он также его искал. Когда взгляды этих двоих встретились, интенсивное чувство опасности заставило сердце Бай Сяочаня безумно вздрогнуть. Такого рода чувство, казалось, заставило его мгновенно вернуться в тот безымянный лес, где он когда-то сразился с Чень Хэном.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/113/40681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
мне тоже очень интересно, что про Бая пишут.. ))
Развернуть
#
- Медициноголик-тунеядец,
- едва не аннигилировал собственную секту молнией,
- создал растворяющий одежду дождь,
- создал эролюционную пилюлю,
- создал множество гомункулов
И т.д.
Развернуть
#
Особо опасен *** угадаеш что выташит из рукова
Развернуть
#
Морально уничтожает все в радиусе 100миль
Развернуть
#
При фразе: "Сдавайся,я сам боюсь того,что могу натворить" - немедленно бежать.
Развернуть
#
Способность вывести людей из себя дана ему небесами
Развернуть
#
Большое спасибо. Сяочань как пугливый котенок выискивает мышат послабее в то время как друге котята преследуют его хвост)) интересно!
Развернуть
#
cgc!)
Развернуть
#
просто ненавижу такие главы, когда начинают сразу описывать 10 персонажей. в каждой новеле такой шлак есть. у меня мозг, а не компьютер, давайте информацию постепенно, а не сразу всей пачкой
Развернуть
#
Дальше сражение , тебе чо удобно будет во время эпичной битвы - читать историю и сильные стороны очередных ботов ?
Развернуть
#
зачем нам знать какое то мясо. Оно и в желудке монстров будет.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Только прорвавшись на седьмой уровень конденсации ци израненный и почти без энергии он смог убить довольно сильного культиватора на 9 уровне ци а теперь когда он на пике 10 уровня и полностью здоров он ссыт от человека который на том же уровне убил культиватора со стадией заложения основ и я конечно же понимаю что это особенность характера такая но это иногда невыносимо бесит
Развернуть
#
ну по идее между стадией конденсации и стадией заложения должна быть огромная разница в отличие от ступенек внутри одной стадии конденсации. не зря же именно после вступления на стадиюзаложения начинается первое продление жизни.
Развернуть
#
Конечно,если верить Мэн Хао то,для того что бы достичь стадии заложения основы нужно сформировать 100 кристаллов,что означает что Стадия Заложения Основы по крайней мере в 100 раз превосходит стадию Конд. Ци
Развернуть
#
Не, ну в случае Мен Хао там ещё и каждый прорыв особенный по силе. У остальных там даже если нужна та же сотня кристаллов, то из одного моря ци, скорее всего, сразу несколько сформировать. Имхо, конечно же.
Развернуть
#
Надо аниме по этому нарисовать. А то прям как отборочный турнир в Наруто. ))
Развернуть
#
1)Мои внуки только в глубокой старости смогут увидеть концовку этого аниме;
2)Если будут снимать китайцы с огромными ножницами, то я пас
Развернуть
#
Вариант 2, китайцы с огромными ножницами. Сколько бугурта в комментах из-за этого было.....
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку