Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 124 - Великая Техника Управления Человеком! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 124 - Великая Техника Управления Человеком!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124 - Великая Техника Управления Человеком!

Бай Сяочань не продолжил принимать вызовы, он просто последовал по пути, который открыли для него ученики северного берега. В выражении его лица читался намёк на печаль и беспомощность, он слегка покачал головой и медленно побрёл прочь.

Под сложными взглядами бесчисленного количества учеников северного берега, Бай Сяочань постепенно уходил всё дальше и дальше. Отойдя достаточно далеко, он испустил вздох сожаления. Затем Бай Сяочань взмахнул своим рукавом и пробормотал.

«Ах. Это была моя ошибка… Я должен был держаться в тени». Несмотря на то, что выражение его лица казалось грустным, на самом деле, его сердце было полно гордости и волнения. Однако внешне, он выглядел всё таким же печальным и одиноким, в результате чего, его спина казалась несчастной…

Глядя на удаляющуюся фигуру Бай Сяочаня, ученики северного берега испытывали сложные эмоции, даже они не могли сказать, что именно они чувствовали. Гун Сунь Юн, Гун Сунь Вань-эр, Сю Сонг и Бэй Хан Ли чувствовали в своих сердцах нежелание, но помимо него, там выросло ещё и бессилие.

Они изо всех сил старались догнать его и уже было подумали, что настигли. Тем не менее, они поняли, что их всё ещё разделяет большое расстояние. Такого рода чувство заставило их впасть в молчание.

«Возможно, спустя много лет, между ним и Гуй Я будет… Орден Наследия!» От всего сердца испустил лёгкий вздох Сю Сонг, в сердцах брата и сестры Гун Сунь уже была подобная мысль.

Тело Бэй Хан Ли дрожало, он сжал свой кулак. Он не сдался, потому что знал, что не может сдаться. Каждый раз, когда он вспоминал несчастье, случившееся с ним во время Войны Избранных Небесами, он чувствовал, как будто его хлещет невидимый кнут.

В тот момент, когда Бэй Хан Ли стиснул зубы, ему на плечо опустилась рука. Это был его старший брат, Лучший Избранный Небесами Горы Заходящего Солнца, Бэй Хан Фэн. Он ждал здесь в течение длительного времени. Один из вызовов, которые не стал принимать Бай Сяочань, принадлежал ему.

За этот месяц, Бэй Хан Фэн собственными глазами увидел силу Бай Сяочаня, поэтому знал… что он совершенно ему не противник, даже не смотря на то, что находится сейчас на десятом уровне Конденсации Ци.

С пугающей физической силой и невообразимой скоростью Бай Сяочаня, это было бы так же легко, как раскрошить сухие сорняки и раздавить гнилую древесину.

«Брат…» Посмотрел на своего старшего брата Бэй Хан Ли.

«Твои способности лучше моих, так что продолжай усердно культивировать. Временное поражение не имеет значения. В предыдущих поколениях Ордена Наследия было несколько старших, которые ничем не выделялись на стадиях Конденсации Ци и Заложения Основы. Тем не менее, после того, как они накопили знания и медленно их высвободили, им удалось превзойти Избранных Небесами своего поколения».

Бэй Хан Ли притих. Долгое время спустя, он решительно кивнул головой.

«В будущем, не провоцируйте Бай Сяочаня. В независимости от того, каким злым он ранее был, сегодня он получил уважение. В то же время, его способ решения проблем достоин того, чтобы вы ему научились. Поймите, как вам следует себя вести, когда наступать, а когда отступать. Не дайте иллюзиям сбить вас с толку и не соблазнитесь богатством. С одним лишь с непреклонным упорством, этот человек… очень страшен». Пробормотал вполголоса Бэй Хан Фэн.

Так думал не только Бэй Хан Фэн. Почти каждый из более чем двух тысяч учеников внутренней секты, не сражавшихся с Бай Сяочанем, в данный момент испытывал подобные чувства.

Бай Сяочань был очень хитрым человеком. Он специально не продолжил принимать вызовы, которые ученики северного берега взяли на себя инициативу ему бросить. Это должно было сохранить лицо этим двум тысячам человек и всему северному берегу.

В конце концов, в том, чтобы принять ещё больше вызовов, уже не было никакого смысла. Количество накопленных им очков содействия уже достигло чрезвычайно ужасающего уровня. Лучший способ решения этой проблемы – больше не поднимать эту тему и подождать полгода, чтобы вызовы стали недействительными.

Этой способ не только позволил сохранить лицо северному берегу, но и уменьшил количество ненужных врагов.

Никто не говорил. Все ученики северного берега впали в молчание. Многие начали осознавать намерения Бай Сяочаня, и чем больше они понимали, тем больше его уважали.

Четыре Предка северного берега зависли в воздухе, их взгляды были серьёзными.

«Этот Бай Сяочань даже сильнее, чем был во время войны Избранных Небесами…»

«Этот ребёнок, Гуй Я, всё время был в уединении, готовясь войти на стадию Заложения Основы. Кто из этих двоих будет сильнейшим учеником этого поколения… кто спустя годы войдёт в Орден Наследия и станет одним из Предков моей Секты Духовной Реки?»

«Войти в Орден Наследия поистине слишком трудно. Если ты не сможешь достигнуть стадии Золотого Ядра за два шестидесятилетних цикла, то ты не можешь быть частью ордена. Даже если ты всё-таки достигнешь стадии Золотого Ядра, ты станешь лишь Великим Старейшиной. Войди Гуй Я в Орден Наследия, было бы хорошо, войди в него Бай Сяочань, было бы отлично, но этим двоим предстоит пройти ещё долгий путь… Тем не менее, если они действительно смогут стать частью Ордена Наследия и превзойдут меня и других предков, то им позволено будет войти в глубочайшее наследие Секты Духовной Реки, Мистическую Область Духовной Реки. Мало того, что в этой области есть наследия Великих Старейшин, если им повезёт, они даже смогут встретить… Патриарха Духовной Реки!»

«На сегодняшний день, нет даже двадцати человек, которые вошли в Орден Наследия и Мистическую Область Духовной Реки. Лишь они - бессмертное наследие моей Секты Духовной Реки. Каждый из них является её столпом… У нас уже нет никакой надежды, мы можем быть лишь предками, которые охраняют горы. С другой стороны, у Ли Куинг Хао… всё ещё есть надежда!»

Четыре Предка северного берега были глубоко тронуты и посмотрели друг на друга. Когда они говорили о Бай Сяочане, они также думали о Ли Куинг Хао.

Долгое время спустя, толпа, окружавшая Испытательную Сцену, постепенно разошлась. Весь северный берег был таким же тихим в течение нескольких следующих дней. Вне зависимости от того, были ли это ученики внутренней или внешней секты, все они были напуганы, и в этот период времени их страх нашёл своё отражение, почти все ученики северного берега уже начали культивировать до безумия.

Возможно, они больше не считали Бай Сяочаня врагом, но видели в нём цель, которую нужно превзойти. Эта взрывная сила сделала Предков четырёх гор очень счастливыми.

Время шло, в мгновение ока пролетело полгода.

Бай Сяочань всё так же находился на Дворе Сотни Зверей и даже не думал его покидать. Он проводил целый день, культивируя либо Писание Формирования Океана Дракона-Слона, либо Технику Нации Воды. Ещё больше времени, он тратил лишь на наблюдение за духовными зверями в области.

Вне зависимости от того, были ли звери послушными или свирепыми по характеру, они медленно с ним сближались, благодаря его неустанной тяжёлой работе. Кроме того, Бай Сяочань уже очень хорошо знал этот лес из-за своих многочисленных прогулок.

Помимо всего прочего, в глубине леса был горный ручей. Он был несравненно чёрным, как смоль, издалека, любой мог увидеть исходящую из него бесконечную Черную Ци. Этот ручей был знаменитой Бездной Древнего Зверя северного берега.

По слухам, это место ведёт к секретной области, которая находится за девятым уровнем ада. Там водится бесчисленное множество духовных зверей, говорят, что Патриарх Духовной Реки заплатил огромную цену, чтобы временно её запечатать, тем самым превратив её в одно из наследий секты. Эта бездна была основным источником духовных зверей, необходимых для культивации учеников северного берега.

Происхождение этой секретной области было непостижимым. Секта Духовной Реки исследовала её на протяжении десяти тысяч лет, но изучила лишь малую её часть. Тем не менее, они должны были запечатывать её каждые несколько сотен лет, и каждый раз, когда она открывалась, цена, которую платила секта, не была маленькой. Несмотря на то, что на содержание секретной области нужны такие огромные расходы, её бесчисленные ресурсы стали одной из причин постепенного подъёма северного берега.

В то же время, эта Бездна Древнего Зверя была местом отдыха зверя-хранителя Секты Духовной Реки, Чернильного Дракона Небесного Края. Само его присутствие было частью печати.

Сокровище-хранитель секты, Меч Небесного Края, духовно-очищенный девять раз, был создан из рога Чернильного Дракона Небесного Края, отброшенного им в прошлом.

Уровень его культивации был ужасающим, и даже Чжэн Юань Дону приходилось обращаться к этому Чернильному Дракону Небесного Края, как к своему старшему. В тот год, когда Секта Духовной Реки вырезала себе путь из нижнего течения Реки Тонг Тянь в среднее и получила квалификацию, чтобы основать здесь секту, достижения этого Чернильного Дракона Небесного Края, следовавшего за Патриархом Духовной Реки, не могли остаться незамеченными.

Стоя у горного ручья Бездны Древнего Зверя, Бай Сяочань вытянул голову и бросил туда несколько взглядов. Он приходил сюда уже множество раз и узнал о истории этого места, а также о Чернильном Драконе Небесного Края, из нефритовой таблички с правилами секты северного берега.

После того, как он по привычке бросил в горный ручей большое количество пилюль, очищенных специально для духовных зверей, Бай Сяочань кашлянул и закричал.

«Старший Небесного Края, этот младший, Бай Сяочань, пришёл снова и хотел бы на некоторое время воспользоваться Веной Земного Пламени. Что касается старых правил об оплате… Я просто использую пилюли в качестве замены». После того, как Бай Сяочань закончил бросать свои пилюли, он, не заботясь о том, ответили ему или нет, побежал к пещере, открытой им возле горного ручья.

После того, как он прибыл в лес Двора Сотни Зверей, он быстро обнаружил там следы Вены Земного Пламени. Таким образом, он выкопал эту каменную пещеру и конечно же нашёл Вену Земного Пламени. Эта пещера стала его комнатой очищения пилюль на северном берегу, все пилюли, которыми он подкармливал духовных зверей, были очищены в этом месте.

Только после того, как он подумал о прочитанном в нефритовой табличке с правилами секты, в которой содержалось введение в историю этого места, он почувствовал, что должен защититься от неожиданного. Поэтому, каждый раз, когда Бай Сяочань сюда приходил, он бросал огромное количество пилюль в сторону горного ручья, в качестве платы.

Хоть после того, как Бай Сяочань впервые бросил пилюли в горный ручей, не было слышно ни звука и не произошло никаких изменений, он всё равно сохранил эту привычку, хоть постепенно и перестал обращать на это внимание.

Прошёл ещё один месяц. Когда Бай Сяочань вышел из каменной пещеры, выражение его лица было гордым, а в ярко сияющих глазах читалось волнение.

На этот раз, его очищение лекарств прошло очень гладко. Духовное лекарство второго класса, которое он держал в руке, уже достигло совершенства. В этот момент, его культивация прекратила, наконец, медленно увеличиваться, вместо этого, она выстрелила прямо к пику девятого уровня Конденсации Ци.

«Ха-ха-ха, мне не потребуется много времени, чтобы ступить на десятый уровень Конденсации Ци! Тогда я смогу начать готовиться к прорыву на стадию Заложения Основы!» Бай Сяочань был взволнован. За эти полгода, его Непробиваемая Серебряная Кожа также слегка улучшилась.

В этот момент, он почувствовал, что его культивация нашла, наконец, верный путь. Бай Сяочань активировал Технику Формирования Котла Фиолетовой Ци. После появления котлов, Бай Сяочань был приятно удивлён, обнаружив, что уже полностью освоил эту магическую технику, до самого её сердца. [1]

Глаза Бай Сяочаня ярко сияли от счастья. Он вспомнил о тех временах, когда постоянно размышлял о создании новой техники.

Великая Техника Управления Человеком! Возможно, это было связано с битвой с Падшим Кланом Чень, эта сцена, как он в момент кризиса управляет Чень Хэном, оставила очень глубокое впечатление в сознании Бай Сяочаня. В этот момент, он был готов попытаться.

Несмотря на то, что рядом не было культиваторов, на которых он мог бы опробовать свою технику, это место всё ещё было Двором Сотни Зверей, на территории которого жило большое количество духовных зверей. После того, как Бай Сяочань подумал об этом, он сразу же стал взволнованным, выбежал на улицу и начал искать в лесу духовных зверей. После того, как он находил духовного зверя, он тут же использовал его для практики Великой Техники Управления Человеком.

Много дней спустя, весь лес был в беспорядке. Бай Сяочань беспомощно выяснил, что его Великая Техника Управления Человеком была неспособна контролировать духовных зверей, которые имели огромные тела и глубокую культивацию. Она едва могла контролировать маленьких духовных зверей или тех, что были на пятом уровне Конденсации Ци и ниже.

Будучи подавленным, Бай Сяочань отказывался верить, что не сможет этого сделать. Он подытожил свой опыт и продолжил размышлять о Великой Технике Управления Человеком. Он смутно чувствовал, что технике этого вида, которая опиралась на его собственную духовную силу, чтобы управлять телом противника путём подавления его воли, не хватает ключевого компонента.

Если он сможет найти эту недостающую часть, то, возможно… добьётся успеха!

В то время как Бай Сяочань практиковал эту Великую Технику Управления Человеком, в Бездне Древнего Зверя стала видимой пара глубоких синих глаз, которые неизвестно когда открылись. Они следили за Бай Сяочанем, который был в лесу, и увидели его Великую Технику Управления Человеком. В этих глазах показался намёк на изумление.

«Управление Человеком… старый монстр из Секты Хань тоже об этом думал». Внутри Бездны Древнего Зверя раздалось бормотание, которое несло в себе превратности судьбы.

1. Начиная с этой главы, анлейтеры изменяют название Техники Плавильного Котла Фиолетовой Ци на Технику Формирования Котла Фиолетовой Ци.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/113/30419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 31
#
Спс
Развернуть
#
С
Развернуть
#
ty
Развернуть
#
Супермультивселенское спасибо
Развернуть
#
Межмировое спасибо
Развернуть
#
Антивселенское спасибо
Развернуть
#
Сверхгалактическовселенносистемнонепостижимое спасибо
Развернуть
#
Спиральное Спасибо!
Развернуть
#
Наитупейшее спасибо
Развернуть
#
Спасибоотвсегобыття
Развернуть
#
Оканчивающее весь балаган спасибо.
Развернуть
#
Сердечное спасибо
Развернуть
#
Спаси сам
Развернуть
#
Благодарим.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Безграничное спасибо
Развернуть
#
А вот и нет!) СПАСИБО!
Развернуть
#
Исекайное спасибо
Развернуть
#
Прочитал все спасибо - почувствовал себя Сяоченем, которого заспамили вызовами😂
Пожалуй, не буду дизлайкать всех - сохраню лицо северному берегу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку