Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 103 - Я хочу внести свой вклад в секту! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 103 - Я хочу внести свой вклад в секту!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава – Я хочу внести свой вклад в секту!

На территории заросшего горного хребта было не так много учеников Секты Речного Духа, только десять или около того. В конце концов, там хоть и редко, но всё же встречались опасные звери на стадии Заложения Основы.

Таким образом, сюда приходили только те, кто считал себя по-настоящему мощным.

Из-за громких криков Бай Сяочаня, все находившиеся поблизости ученики слышали его голос. Большинство из них послушались советов Бай Сяочаня и ушли с компенсацией, которую он им дал в качестве извинений. Тем не менее, там осталось два или три человека бессердечных по своей природе. С надменностью на лицах, они относились к тому, что считали криками о помощи, с презрением. Они полностью игнорировали крики Бай Сяочаня, притворяясь, что не слышат их. У них даже возникли мысли о том, чтобы забрать пространственный мешок кричащего, не обязательно дожидаясь его гибели.

Поначалу, они, как обычно, бродили по округе, совершенно не подозревая о произошедших изменениях. Но вскоре они поняли, что с чудовищными зверями что-то не так. Все, вплоть до самых спокойных, внезапно взбесились.

Шангуань Тянь Ю тоже находился на территории заросшего горного хребта и также слышал крики Бай Сяочаня. Его взгляд коротко вспыхнул, но больше он не обратил на это внимания. Миссия, которую он принял, была такой же, как и у Бай Сяочаня, поэтому он искал Зверей Высасывающих Жизнь. В настоящее время он был полон страха. Только что он видел огромного медведя, обладающего силой сравнимой с шестым уровнем Конденсации Ци, который обнимал большое дерево и непрерывно в него долбился…

Это был не первый раз, когда он видел подобную сцену. По пути сюда, он также встретил кролика, который осмелился напасть на него с безумным взглядом. Он почувствовал, что эта сцена ему несколько знакома, его скальп начал покалывать.

«Что-то не так. Может какое-нибудь несчастье постигло этот заросший горный хребет?!» Шангуань Тянь Ю сделал глубокий вдох, он сразу же подумал о Возбуждающей Пилюле Бай Сяочаня и все его существо внезапно содрогнулось.

В настоящее время, в пространственном мешке Бай Сяочаня было уже больше тридцати ядер Зверей Высасывающих Жизнь. Он по-прежнему взволнованно распространял порошок Возбуждающей Пилюли до тех пор, пока не прошла половина месяца, Бай Сяочань был приятно удивлён, обнаружив огромное ветряное ущелье, где горная цепь сходилась в форме, напоминающей восьмерку (八).

Казалось, будто весь окружающий ветер выходил из этого узкого прохода, а затем распространялся более чем на половину заросшего горного хребта. Скорость ветра была высокой, по оценке Бай Сяочаня, он мог распространиться по большей части заросшего горного хребта за три дня. Из-за ветряного ущелья под ним, Бай Сяочаню приходилось использовать большое количество своих сил только для того, чтобы его не сдуло ветром. Таким образом, он не мог подойти ближе.

Его волосы танцевали на ветру, когда он посмотрел на ветряное ущелье сверху, его сразу же наполнило волнение.

«Это идеальное место, чтобы рассеять мои Возбуждающие Пилюли! Кроме того, к настоящему времени в этой горной цепи не должно быть собратьев учеников секты, так что я могу получить выгоды, не беспокоясь!» Бай Сяочань был в восторге. Для того, чтобы не накликать беду на своих собратьев учеников секты, он уже отдал более десяти ядер. Но он не особо об этом беспокоился. В конце концов, он был уверен, что сможет получить гораздо больше ядер, как будто бы мог видеть бесчисленные очки содействия, летящие прямо в его мешок.

Бай Сяочань сделал глубокий вдох и сразу же достал все оставшиеся у него Возбуждающие Пилюли. Он раздавил их на части и рассеял рядом с ветряным ущельем. Измельчённые Возбуждающие Пилюли сразу же подхватило движущимся по спирали ветром из ущелья, который распространит их по большей части горного хребта.

Бай Сяочань гордо стоял на вершине горы, глядя вниз, на покрытую лесом землю, его охватило ощущение, будто он эксперт.

«Ибо я, Бай Сяочань, не просто воспользовался этим заросшим хребтом. Думаю, что в течение многих лет с этого момента, на этой горном хребте будет гораздо больше чудовищных зверей… и всё благодаря моему вкладу».

Пока он наслаждался своими эмоциями, из ближайшего леса вдруг послышался рёв. Вскоре после этого, бесчисленное множество других рёвов наполнило воздух и очень быстро… этот всеобъемлющий рёв распространялся все дальше и дальше. Днём спустя, область заросшего горного хребта, на которой можно было услышать свирепый рёв, вдвое увеличилась по сравнению с предыдущей. Через три дня… в бешенстве была уже половина заросшего горного хребта!

После того, как половина заросшего горного хребта впала в безумие, Бай Сяочань быстро взлетел и через равные промежутки времени выбросил большую часть своих Пилюль Женского Аромата. После привлечения всех чудовищных зверей этой области, он начал собирать ядра Зверей Высасывающих Жизнь.

Бай Сяочань был очень доволен. Не только количеством собранных ядер, но и своим вкладом в весь заросший горный хребет. После того, как он увидел, что у чудовищных зверей началась течка и что в конце концов они набросились друг на друга, ощущение того, что он внёс свой вклад, стало ещё сильнее.

«Я - хороший человек. В будущем, все чудовищные звери этого горного хребта должны быть мне благодарны». Быстро взлетел Бай Сяочань и бросил ещё Пилюль Женского Аромата.

На территории горного хребта осталось несколько учеников, которые ранее игнорировали Бай Сяочаня, теперь они с широко открытыми глазами и отвисшими ртами смотрели, как все чудовищные звери в округе впадают в безумие. Особенно после того, как чудовищные звери начали набрасываться друг на друга… все они сделали глубокий вдох.

«Это… Что происходит?!»

«Эта сцена… кажется немного знакомой…» Эти несколько учеников были потрясены и наполнены тревогой. Каждый из них поспешно бросился в бегство, желая как можно скорее покинуть это место.

«Бай Сяочань!» Шангуань Тянь Ю также перестал убивать чудовищных зверей и поспешно бросился прочь. Он чувствовал, что оставаться в этом месте было бы слишком ужасающе. Особенно после того, как сцена с Бэй Хан Ли всплыла в его сознании, лицо Шангуаня Тянь Ю побледнело, а всё его тело бесконтрольно содрогнулось.

Тем не менее, почти все они были в глубине заросшего горного хребта и уйти оттуда не так легко. А теперь, когда чудовищные звери на половине заросшего горного хребта сошли с ума, это стало ещё сложнее…

Бай Сяочань радостно летал по небу, изредка он бросал вниз Возбуждающую Пилюлю, а после того, как собиралось большое количество чудовищных зверей, собирал ядра. Две недели спустя, когда он покинул заросший горный хребет, в его пространственном мешке было уже около двухсот ядер Зверей Высасывающих Жизнь.

Бай Сяочань покинул заросший горный хребет и направился прямиком в секту.

Спустя несколько дней после ухода Бай Сяочаня, Шангуань Тянь Ю и остальные постепенно вышли из леса. Выражения их лиц были несчастными. Их фигуры были жалкими, волосы – растрёпанными, а глаза – тусклыми. Покинув территорию заросшего горного хребта, они посмотрели на небо и испустили мучительные крики.

Что касается того, что именно с ними случилось в этой горной цепи… это навсегда останется тайной.

Бай Сяочань быстро преодолел весь путь и с трепетом прибыл в секту. Он сразу же направился к монументу миссий. Когда ученики у памятника миссий увидели, что Бай Сяочань фактически достал из пространственного мешка двести внутренних ядер Зверей Высасывающих Жизнь, их глаза чуть не выскочили из орбит. Они просто не могли в это поверить. К тому времени, когда они тщательно изучили все ядра, каждый их взгляд в сторону Бай Сяочаня был наполнен ужасом и изумлением.

Они работали у монумента миссий в течение многих лет и знали, что миссия о ядрах Зверей Высасывающих Жизнь появляется довольно часто. Но принявшие её ученики возвращались максимум с парой десятков ядер, и на это у них уходил целый год.

Тем не менее, Бай Сяочань отправился к заросшему горному хребту лишь несколько месяцев назад и теперь, когда он вернулся, у него действительно так много ядер.

«Без сомнений, он – Бай Сяочань, младший брат главы секты, Почётный Ученик и лучший в Войне Избранных Небесами…» Эти ученики внутренней секты глубоко вдохнули, с сильным и глубоким уважением к Бай Сяочаню. После того, как ядра проверили, Бай Сяочань получил почти двести тысяч очков содействия. Он изо всех сил старался казаться равнодушным, но так и не смог по-настоящему скрыть своего самодовольства.

Эта новость стала сенсацией на южном берегу. Ни один ученик не мог поверить, что Бай Сяочань получил двести тысяч очков содействия за раз. Тем не менее, после того, как они, криво улыбаясь, уговорили его объяснить, как именно он это сделал, все ученики внутренней секты всех трёх гор южного берега почувствовали, что при взгляде на Бай Сяочаня их разумы содрогаются.

«Что за грозный человек!»

«Это безумие, он фактически рассеял Возбуждающую Пилюлю на половине территории заросшего горного хребта!»

«Если отправиться туда в ближайшее время, то это приведёт к катастрофическим последствиям…»

Среди этих дискуссий, Шангуань Тянь Ю и несколько других несчастных учеников вернулись один за другим. Шангуань Тянь Ю, который был в курсе, что причиной этого безумия стал Бай Сяочань, находился в несколько лучшем состоянии, чем остальные. Но несколько других людей, которые осознали это только сейчас, испустили мучительный рёв и почти начали кашлять кровью. Но они не могли обвинить Бай Сяочаня, в конце концов… все они слышали его громкие крики. Теперь они могли лишь сожалеть в глубине своих сердец; если бы они тогда ответили, то, возможно, не закончили бы так жалко.

Из-за большого куша, сорванного Бай Сяочанем в этой миссии, его интерес разгорелся. С тех пор его фигура часто появлялась у монумента миссий, и каждый раз он выбирал такие же миссии по получении объектов, связанных с чудовищными зверями.

Казалось, будто он стал от них зависимым. Каждый раз, когда он принимал миссию, он сперва очищал некоторые лекарственные пилюли, а затем сразу же отправлялся. И каждый раз… он сводил нескольких учеников с ума. Вне зависимости от того, участвуют они в миссиях или нет, они были разгневаны, потому что если Бай Сяочань где-то уже побывал, то другие ученики и не думали о том, чтобы отправиться туда в ближайшее время.

Это было слишком опасно…

Облачный Горный Хребет, Горный Хребет Холодного Леса, Горный Хребет Живописных Пиков и Главный Восточный Горный Хребет…

На весь следующий год Бай Сяочань превратился в Безумного Дьявола Миссий, он пронёсся по монументу миссий и выполнил все, связанные с чудовищными зверями. Сорванный им куш всегда был огромным и становился сенсацией у памятника миссий. Но в тоже время, некоторые ученики внутренней секты были разъярены.

После того, как на Горе Душистых Облаков закончились миссии, связанные с чудовищными зверями, Бай Сяочань пошёл на Пик Зелёной Горы и Гору Фиолетового Котла, чтобы стащить эти миссии у них. Это позволило ученикам Горы Фиолетового Котла и Пика Зелёной Горы понять, за что именно его прозвали Безумным Дьяволом Миссий.

В конце концов, внутренние ученики южного берега с отчаянием осознали, что рядом с сектой больше не осталось горных хребтов, куда они могли бы отправиться. Все они были наполнены чудовищными зверями, у которых до сих пор была течка…

Отчаявшись, сотни внутренних учеников трёх гор представили секте петицию с просьбой аннулировать право Бай Сяочаня выполнять миссии…

Даже Ли Куинг Хао был неспособен вмешаться в этот вопрос. Когда дело доходило до завершения миссий, Бай Сяочань был просто слишком усердным, это стало головной болью даже для главы секты. Он понял, что с тех пор, как Бай Сяочань вошёл в секту, он будет очень часто доставлять ему неприятности. В настоящее время, практически сразу как он слышит имя Бай Сяочаня, он подсознательно вздыхает в своём сердце.

«К счастью, обычно он не действует всерьёз. Если бы он был серьёзным… действительно серьёзным… вздох. Этот Бай Сяочань мог бы вызвать бурю везде, куда бы он ни пошёл!»

«Разве он не хотел очищать пилюли? Тогда пусть идёт и очищает пилюли! Секта даст ему очков содействия, лишь бы он успокоился…»

Видя, что количество учеников внутренней секты, поддержавших петицию, увеличилось от сотен до тысяч, глава секты стиснул зубы. После обсуждения с Ли Куинг Хао, он отменил право Бай Сяочаня на выполнение миссий сроком на десять лет.

Он был единственным учеником во всей секте, которому не требовалось выполнять никаких миссий в течение целых десяти лет, более того, каждый месяц он получал значительное количество очков содействия.

Бай Сяочань почувствовал себя обиженным. Он был у монумента миссий и снова собирался взять понравившееся ему задание, но получив известие, ушёл оттуда ошеломлённым.

«По какой причине? Я хочу внести свой вклад в секту, я хочу вложить в неё своё время. Вы зашли слишком далеко!» Сказал разъярённый Бай Сяочань. Под почтительными взглядами учеников, работающих у монумента миссий, которые уже считали его божеством, Бай Сяочань сделал глубокий вдох. В конце концов, он нехотя поднял маленький подбородок и взмахнул небольшим рукавом.

«По щелчку моих, Бай Сяочаня, пальцев, Монумент Миссий… рассыпался в пепел и развеялся как дым». Он покачал головой и вздохнул. В его глазах можно было увидеть след одиночества, он ушёл оттуда подавленным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/113/22799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 52
#
Только что он видел огромного медведя, обладающего силой сравнимой с шестым уровнем Конденсации Ци, который обнимал большое дерево и непрерывно в него долбился…
хахах
Развернуть
#
Бедный мишка =(( =)))
Развернуть
#
По-моему это дерево бедное а не мишка
Развернуть
#
Программа доступное дупло
Развернуть
#
Становится слишком нудно
Развернуть
#
Нужно!? Ты что каждый день видишь как медведь дерево шатает?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
«По щелчку моих, Бай Сяочаня, пальцев, Монумент Миссий… рассыпался в пепел и развеялся как дым». Он покачал головой и вздохнул. В его глазах можно было увидеть след одиночества, он ушёл оттуда подавленным.
Ранее он тагже говорил когда победил на войне
Развернуть
#
Я понять не могу почему эти культиваторы не летают. У героя аж два способа, крылья и меч, пусть крылья он выменяял, но меч ему дал "старший брат" директор, еще Чжоу летает, а тот избранный "реинкарнатор" как и эектрон прилетели на турнир,однако ща тот реинкарнатор только убегать и мог. если его не спас полет, то как смог герой справиться с этим?..
Развернуть
#
Мб летающие и прыгающие твари превосходят его в воздухе? Плюс если помните у Бао возникли проблемы с запасом ци
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
безумный дьявол миссий, безумный ворующий кур дьявол, какое следуюшее прозвище7
Развернуть
#
Лучше бы ему запретили делать пилюли.... Чую добром это не кончится ....
Развернуть
#
Правильно думаешь◕‿↼
Развернуть
#
«Разве он не хотел очищать пилюли? Тогда пусть идёт и очищает пилюли! Секта даст ему очков содействия, лишь бы он успокоился…»
Это слишком шикарно) После этой главы, я действительно верю что это лучшая новелла в жанре сянся.)
Развернуть
#
Я что-то не пойму. Прошлые главы словно филлерные были. Ему там 100 000 очков дали за рецепт и крылья супер быстрые. А в этой главе он пошел зарабатывать очки, которых у него почему-то нет. И полетел в хребет на мече вместо своих супер быстрых крыльев.
Развернуть
#
Дело в том что сначала они хотели просто дать ему 100к,но тут вмешался Ли-мол не пойдет давайте что то покруче. И в итоге старуха дала 2 сокровища.1 он итак мог взять,она просто его принесла, но вот второе помогает лучше контролировать сокровища и к тому же если постараться можно понять одну из 10 секретных техник, это уже крочу чем 100к. Но они из-за Ли сверху ему дали еще 1 секретную технику,причем одну из 2 самых сильных(другая у Гуй Я).
Т.е. сначала речь шла о 100к но заместо них с помощью Ли он получил можно сказать сокровище и 2 техники. Потому они и не должны были еще сверху ему 100к давать, было бы уже слишком жирно.
Развернуть
#
+ расходники для пилюль тратят много денег, чем выше класс пилюли, тем дороже. Хотя Бай мог бы просто наладить обмен изготовленных пилюль на травы, как он это делал раньше. Вроде до этого он как раз-таки сдал секте самые первые пилюли, на которых он тренировался очищать, получив в обмен очки содействия.
Развернуть
#
Эти его пилюли очень похожи на Биггры Лин Фана, но не действует на людей!
Развернуть
#
"«Разве он не хотел очищать пилюли? Тогда пусть идёт и очищает пилюли! Секта даст ему очков содействия, лишь бы он успокоился…»"
Я, пришедшая после дунхуа: "Ну..... Это решение еще аукнется...." xDDDDD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку