Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Ты заслуживаешь смерти

 

Дуань Мин даже не потрудился скрыть свой голос. Не только он, люди помимо него также остановились и недружелюбно посмотрели на Чу Ханя.

 

'Да. Почему он ничего не делает?'

 

"Пришло так много зомби, но он не помогает убивать их. Он просто бездельничает?" Голос, пришедший из группы, внезапно яростно вздохнул.

 

Его голос немедленно вызвал реакцию толпы, они остановились, чтобы посмотреть на Чу Ханя. Затем они посмотрели на свою грязную одежду, на которой был ясно виден пот. У них даже не было возможности вытереть лицо, и большинство из них были голодны.

 

Чу Хань был одет в непромокаемые сапоги и чистую одежду. Рядом с ним были три великолепные девушки и Чэнь Шаое. Они выглядели так, будто они пришли осмотреть достопримечательности.

 

Почему? Каждый человек был равен перед другим. Их главная цель - выжить в этом апокалипсисе. Но почему эти ребята ничего не делают?

 

"Кроме того, ты для нас сплошная неприятность!" Чэнь Цзэхао ругался на него. Ему стало больно, после того, как он пронес несколько камней, встав с утра пораньше. Он вышел из массы людей и обратился к Чу Ханю: "Я знаю, что это ты сказал сделать все это. Найти и принести на базу те ненужные вещи, а теперь переместить сюда эти автомобили. Пустая трата времени и бензина! Ты сумасшедший, но мы – нет, и не собираемся больше терпеть!"

 

Чу Хань остановился и спокойно посмотрел на толпу.

 

За исключением стариков и детей, которые были неспособны выполнять такую тяжелую работу, здесь находились все люди базы. Они вспотели, непрерывно работая, выполняя приказы Чэнь Сяньго, Е Чэня и Юэ Цзы. Эти трое людей были их спасителями, поэтому толпа ничего не могла им сказать. Следовательно, они направили свое недовольство на Чу Ханя, который все это и затеял.

 

Слова Чэнь Цзэхао были порохом, который вот-вот загорится, вызвав реакцию толпы. Почти каждый из них остановился и смотрел на Чу Ханя, словно желая его съесть.

 

"Почему?"

 

"Остаешься в базе, флиртуешь с девушками, пока ваши желудки набиты едой. И ты все еще хочешь, чтобы мы работали на тебя?"

 

"Ты приказал переместить все машины и камни для какого-то шоу?"

 

"Я действительно не знаю, для чего можно использовать эти телефоны и ноутбуки!"

 

"Ты что думаешь, что эта база твой полигон?!"

 

"Сходи уже на свалку, пора выкинуть себя!"

 

Бам! Бам! Бам!

 

Послышалось несколько выстрелов вдалеке. Сейчас некоторые люди все еще складывают зомби в кучу. Число нежити, что атаковала людей этим утром, превысила 300 голов, что сильно стимулировало толпу на работу.

 

"Пришли десятки зомби, но ты все еще не хочешь ничего делать?"

 

"Ты вообще умеешь убивать зомби? Иди и убей их!"

 

"Ты разрушаешь базу!"

 

Проклятия вместе с криками стали непрерывными.

 

"Тихо, тихо!"

 

Юэ Цзы закричал в мегафон, а Е Чэнь выстрелил еще пару раз, но это было бесполезно. Сердитые крики многих людей оглушали, когда они начали кружить вокруг Чу Ханя. Они бросили тяжелые вещи, которые они несли до этого, и начали беспрепятственно идти на Чу Ханя. Казалось, они хотят изгнать этого дьявола.

 

Ситуация вышла из-под контроля, поскольку эти люди были свирепее, чем зомби, особенно когда они были голодны. Движимые такими негативными эмоциями, они могут сделать что-то похуже, чем могли бы сделать зомби.

 

Чэнь Цзэхао был слишком взволнован, он тоже хотел разорвать Чу Ханя; но он остановился и остался в глубине толпы. Он вспомнил кто он. Он был вторым боссом, так как он мог делать все сам?

 

Дуань Мин был первым среди толпы. Он ждал этого дня так долго, и теперь мог видеть, как в этот момент на Чу Ханя надвигалась толпа. Восемьсот человек легко смогут победить Чу Ханя.

 

"Ты всего лишь бедняк, как ты можешь поручать нам работать на тебя? Кто ты такой?" Дуань Мин крикнул и истерично бросился на Чу Ханя. Черные зрачки в его глазах расширились, добавив больше ужаса к его выражению лица.

 

Бам!

 

Чэнь Шаое приставил палец на курок пистолета, которым он нацелился на ноги этих людей. Послушный толстяк всегда сердился, когда Чу Ханю угрожали: "Я выстрелю в тебя, если ты и дальше будешь оскорблять моего босса!" (п.п: телохранитель XD)

 

Чу Хань взглянул на товарища. Затем он подумал, что лояльность толстяка была потрясающей, поскольку Чэнь Шаое никогда не контратаковал, когда его избивала Ло Сяо Сяо, но он явно проявлял свирепую ярость, когда угрожали именно Ханю.

 

"Будешь стрелять в меня?!" В толпе раздался сердитый голос, полный злобы: "Только такие люди, как вы могли использовать нас, не имеющих оружия! Народ, вы не должны бояться их, следуйте за мной и оторвите им головы!"

 

Этим криком была стимулирована вся толпа, когда они снова бросились вперед. Уровень хаоса, который они создали, был почти таким же, как и у зомби-прилива.

 

Чу Хань посмотрел на людей, бросившихся к нему, когда его глаза вспыхнули яростью. Внезапно его левая рука вынырнула из кармана, а затем она с такой молниеносной скоростью нажала на курок, что никто не успел уследить. Скорость его движений была настолько быстрой, что другие никак не смогли отреагировать.

 

Бам!

 

Из толпы раздался крик. Свежая кровь окрасила землю красным.

 

Разгневанная толпа замолкла. Казалось, что на них вылили ушат воды, после чего они и успокоились. Просто мчаться вперед с толпой и умирать в этой толпе, это казалось им небом и землей. Никто не хотел быть убитым здесь. Человек, что стоял напротив них, выстрелит в них снова, раз уже выстрелил один раз.

 

Чу Хань не стал снова стрелять, вместо этого он пошел в группу людей. На земле лежал человек, чья правая сторона кровоточила.

 

"Я тебя заметил" голос Чу Ханя стал таким спокойным: "Ты целился в меня, но разве мы знакомы?"

 

Человек, что сейчас кровоточил был Чжоу Шули. Казалось, он был на грани сумасшествия, пока яростно смотрел на парня. "Как ты смеешь говорить, что мы не знакомы?"

 

Чу Хань нахмурился и посмотрел на человека, который казался очень злым, внимательнее. Он никогда ранее не встречал этого человека.

 

"Моя жизнь могла быть такой счастливой, если бы ты не пришел и не испортил ее!" Чжоу Шули внезапно закричал и изо всех сил попытался встать: "Как бы я мог сейчас жить, если бы ты не обыскал тот супермаркет? Супермаркет был моим, так же, как и G55, это все было моим! Ты отнял это, не сказав и слова. Убил лишь половину зомби в супермаркете, поэтому я был вынужден увести оставшихся зомби в сторону при помощи человеческой крови. Следовательно, было привлечено гораздо больше зомби. Еда, женщины, все пропало! Это все твоя вина! Как ты смеешь говорить, что мы не знакомы?!"

 

Логика Чжоу Шули была как у белки на сносях. (п.п: переводчик не знает поведение белок, но что-то в этом есть) Чу Хань слушал его и был все больше потрясен, слыша слова "увел зомби при помощи человеческой крови". Местом, где образовался зомби-прилив, был супермаркет, который он обыскал еще до волны. Затем слово о G55 заставило Чу Ханя кое-что вспомнить. Таким образом, получалось, что это он был тем человеком, из-за которого и образовался этот прилив!

 

Чу Хань медленно присел на корточки и посмотрел на сумасшедшего Чжоу Шули: "Ты говоришь, что ты отвлек зомби человеческой кровью, и в результате этого, вызвал прилив зомби?"

 

Чжоу Шули был в оцепенении и крикнул: "Что не так? Это все твоя вина! Теперь я не могу выехать из города Тун! Никак!"

 

"Прекрасно!" Выражение лица Чу Ханя внезапно стало страшным, когда он направил оружие на голову Чжоу Шули: "Ты заслуживаешь смерти"

 

Бам!

 

Кровь брызнула на землю, еще больше подавляя гнев людей

http://tl.rulate.ru/book/11207/248655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
#
Ну наконец-то
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку