Читать Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов: Глава 540 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов: Глава 540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 540 Неожиданное изменение

Прислушиваясь к жалобам руководителя миссии, Лейлин молчал.

Крупномасштабное племя, которое он убил, не было племенем стихии огня. Однако на них, очевидно, оказала влияние элементаль огня Утренней Звезды, до такой степени, что они сформировали веру, которая поклонялась огню.

Лейлин знал, как все работает в союзе. Если бы они были расой, защищенной Утренней звездой, они могли бы иметь некоторый статус в Союзе Чернокнижников и могли бы помочь их собственным людям.

Однако, если бы они были расой без защиты Утренней Звезды, тогда им, вероятно, пришлось бы жить жалкой жизнью, терпеть эксплуатацию и угнетение.

В конце концов, лидер Союза Чернокнижников был могущественным Чернокнижником!

Они не считали себя людьми, но и не думали, что они были другой расы. Следовательно, их отношение к совершенно другим расам казалось довольно лицемерным. Особенно для таких существ, которые даже не присоединились к союзу и встали на сторону врага..

Конечно, Лейлин не беспокоился об этих тривиальных вопросах. Он принял и успешно завершил миссию и таким образом получил награду. Все было просто.

Время, потраченное на расследование и борьбу, уже раздражало его. Кроме того, с его опытом из его предыдущего мира, он начал чувствовать себя обеспокоенным.

Почему здесь появился старейшина элементаль огня уровня Утренней Звезды? Он даже околдовал много племен, чтобы быть на его стороне. Если бы они не выяснили и не устранили его вовремя, весь этот регион, скорее всего, вскоре впал бы в хаос.

И все же это не то, что волновало его больше всего. Другая сторона уже начала распространять религию, и это насторожило его.

Вербовка верующих и пропаганда религиозных убеждений были очень опасным сигналом.

Это было не просто поклонение огню. Сюжет также был посвящен возрождению Вельзевула, Суверенного Короля Прожорливых Желаний. Все это дало Лейлину очень плохое предчувствие.

Несмотря на то, что Лейлин редко беспокоился о религии в его предыдущем мире, он не ошибся. Конечно, это было всего лишь догадкой, он понятия не имел, каким был настоящий Мир Богов. Большинство документов из древней эпохи не касались этого.

Появление Мира Богов было началом падения древнего Мира Магов. Следовательно, количество книг, переживших эту эру, было наименьшим. Вот почему Лейлин еще не собрал много данных о нем, несмотря на его статус.

Каким бы поверхностным ни было его мышление, он знал, что настоящие боги в Мире Богов были, по крайней мере, 6 ранга и выше. Они были существами, кто поняли определенную силу, или закон, и такая великая сила была тем, чему Лейлин должен был поклоняться.

Лейлин всегда жил под девизом, что нужно было брать ответственность, эквивалентную своей силе. Так он и дожил до сих пор. Он хорошо знал себя; игры и соревнования между богами и миром Магов? Пусть высшие чины позаботятся об этом. В любом случае на центральном континенте было еще много Монархов Рассвета.

Отвергая искренние попытки плотного человека убедить его остаться, Лейлин прошел через врата, мгновенно прибыв обратно в болото Фосфоресценции.

Голубой свет вспыхнул, и фигура Лейлина прорвалась через огромные астральные врата.

«Чувство телепортации на дальни дистанции действительно ...» Лейлин покачал головой и рассмеялся. Пространственное давление, которое почти убило его, когда он был 2-го ранга, было для него прохладным ветерком, что не сильно влияло на него.

«Добро пожаловать домой, мастер!» Зеленый эльф, похожий на дух предыдущей башни, хлопал крыльями и летал над Лейлином.

«Мм!» Лейлин кивнул. И.И. Чип связался с ним, и он узнал все последние события в башне.

Большие астральные врата за ним перестали издавать звук, и свет от синего пламени над ними начал исчезать.

После того, как свет полностью рассеялся, астральные врата вернулись к своему состоянию каменных ворот. Телепортация из области Утренней звезды требовала одновременного соединения астральных ворот обеих сторон. Лейлин, очевидно, возложил эту задачу на лояльного духа башни.

«Ты хорошо постарался!» Лейлин кивнул с похвалой.

«Для меня большая честь служить мастеру!» Дух башни унаследовал частичный интеллект И.И. Чипа и имел ледяное выражение. В его голосе не было никаких колебаний.

За астральными вратами находилось множество лабораторий и переплетных комнат. Несколько страшных адамантиновых и мифриловых марионеток, даже Ассасинов Пустоты, иногда появлялись в углу то тут, то там.

Потоки черного воздуха, казалось, постоянно текли по стенам с обеих сторон, принося с собой таинственный блеск и цвет, заставляя декоративные картины слегка меняться.

Это была внутренняя часть Башни Мага Лейлина. При его собственном участии, а также «самоотверженной» финансовой помощи от клана Оукхерт, строительство было уже завершено.

Кроме того, другая сторона доставила большое количество астральных камней и помогла Лейлину построить собственные астральные врата, из которых он только что вышел.

Неожиданно вспомнив что-то, Лейлин сказал духу башни: «Скажи твоей мисс, что я вернулся, и что я планирую поужинать с ней сегодня вечером».

«Как прикажите!» Дух башни поклонился и быстро отступил.

Вечер, в зале башни мага. Везде были яркие огни и яркие цвета. Несколько высокоуровневых Чернокнижников служанок, которым посчастливилось попасть в Башню Мага, были напряженны, пока они работали, укладывая длинный обеденный стол сложными золотыми и серебряными столовыми приборами, свечами и тому подобным.

В то время как все служанки нервничали, Лейлин держа руку Фреи, медленно вошел.

"Ваша милость! Миледи! »Несколько девиц немедленно поклонились Лейлину и женщине рядом с ним.

Рядом с ним была, очевидно, Фрея из семьи Змеи Крови. Она вышла замуж за Лейлина несколько лет назад и теперь была одета как знать. Она выглядела очень уравновешенной и обладала врожденным благородным характером, хотя между ее бровями мелькало уныние.

«Я знаю, о чем ты беспокоишься ...» Лейлин не мог не успокоить ее, заметив это: «Но я думаю, что моя родословная может стать еще более совершенной или, возможно, перейти в даже еще более мощное царство. Следовательно, моя родословная все еще не зрелая, и дети, рожденные от нее, станут разочарованием. Никто из нас не хочет этого видеть, не так ли?»

Выслушав объяснения Лейлина, Фрея, казалось, почувствовала себя лучше, показав улыбку, которая очаровала даже горничных.

Лейлин усмехнулся. Его предыдущие слова были полуправдой.

Однако, через руины Алого полумесяца, а также беседу с Деревом мудрости, у него теперь появилась идея о том, как он мог бы решить вопрос о своих кандалах родословной. Следовательно, он не торопился делать детей.

Когда он перейдет на более высокий уровень, у его потомков определенно будет более высокая стартовая точка и потенциал. Это было бы полезно для них обоих, и даже если Фрея была озадачена этим, Лейлин все еще настаивал.

«Хорошо!» Фрея поджала губы и рассмеялась, а затем заставила Лейлина сесть.

Кроме того, в самой глубокой части ее сердца она доверяла Лейлину; в конце концов, это повлияло бы на семью Фэльер.

«Кстати, как там Паркер и Фейсал? И Снупи тоже; была ли его поездка в Сад Демонов успешной? "

Лейлин говорил с Фрейей, кушая деликатесы, приготовленные поварами. В большинстве случаев он задавал вопросы, а Фрея отвечала.

Когда теплый ужин закончился, и пока Лейлин наслаждался своим черным чаем, Фрея наконец спросила: «Лейлин ... Как долго ты останешься здесь в этот раз?»

След ожидания вспыхнул в ее зрачках.

«Наверное, дольше. Миссии закончены, и еще есть несколько экспериментов, которые мне нужно сделать в Башне Мага ... »

* Ка-ча! * Этот утешительный момент продолжался до того, как он был прерван. Когда из тела Фреи раздался звук разбитого стекла, выражение ее лица резко изменилось.

«Это ожерелье Наставника, герцог Эмма оставила мне. Внутри нить пламени ее души! "

Фрея вытащила платиновое ожерелье, в центре которого был большой синий камень. Кровавое красное пламя показало себя, но в этот момент казалось, что оно засыхало.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/111/171741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 30
#
Я вообще читаю его имя "Лейн".
Развернуть
#
Я просто не читаю имена, пропускаю их.
Развернуть
#
Сильно
Развернуть
#
Либо реально ванговал и угадал, либо заспойлерил (а вообще, тоже так считаю)
Развернуть
#
Учитывая упоминание мира лавы - это спойлер
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Может Ленин просто бесплодный, а они его достают
Развернуть
#
Кажись приставилась Эмма
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Все *****, больше никогда не читаю комментарии, мне уже пять тысяч раз весь сюжет проспойлерили
Развернуть
#
300 глав я тоже так хотел, но увы.
Развернуть
#
Ух ты, спустя 2 года, я снова начал перечитывать данный шедевр и наткнулся на свой же коммент. Аж слезки навернулись. Как же давно я это писал...
Развернуть
#
А я вот думаю, что бы ему проапаться, то его родословная того змея должна эвалюционировать в более мощную гадину. По сути та ******** является богом древних змей, я так понял. И вероятно ее форма это конечный прогресс и она может быть 10 уровня например. А может Гг вообще гибридную родословную себе сделает.
Развернуть
#
Каждая маленькая змейка приходится роднёй более большой змейке, Серхольм же эксперименты колошматил сколько. Так что не факт, что эта дама есмь исходное, возможно исходное для змей, но может оказаться кто-то выше, возможно родитель всех чешуйчатых
Развернуть
#
В главе про ледяной мир говорилось, что она 7 лвл вроде
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку