Читать Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов: Глава 538 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов: Глава 538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 538 Родословная ребенка Солнца

«Я боюсь, что условия здесь все еще неадекватны для последнего процесса очистки и активации родословной!» Лейлин тщательно изучил всю лабораторию, кристально-подобную землю, а также уникальное сияние, излучаемое стенами.

Такая среда была хорошим местом для экспериментов даже для Мага Утренней Звезды.

Тем не менее, некоторые из шагов, необходимых для активации древней родословной, были очень хлопотными и даже представляли определенную опасность. Было лучше, если подобные эксперименты проводились в Башне Мага.

Но все еще оставался период времени до того, как Башня Мага Лейлина будет завершена, поэтому все же необходимо было перестроить и укрепить это место.

Когда он посмотрел на путаницу в бассейне, его больше не беспокоили крики и борьба внутри. Вместо этого он дал несколько приказов Духу башни, прежде чем покинуть это место.

«Башня Мага Утренней Звезды!» Хотя Лейлин ушел только на короткий промежуток времени, штаб клана Уроборос претерпела много изменений.

Число Чернокнижников на месте увеличилось. Когда война успокоилась, многие беженцы с других территорий бежали сюда. Кроме того, теперь тут появилась высокая башня, построенная в привлекательном месте.

Эта Башня Мага была не только в несколько раз больше, чем его старая, она также была наполнена чувством ужасающего величия, ее пик, казалось, пронзал пространство.

Хотя строительство башни не могло быть завершено в ближайшее время, грубая форма уже была установлена.

Большое количество высокоуровневых Чернокнижников, а также мастеров Магов и Магов формаций из других регионов окружало башню, неустанно работая.

«Ваша светлость!» Фейсал и Паркер немедленно пришли поприветствовать его.

«Вы, ребята, хорошо справлялись в течение этого периода времени!» Лейлин улыбнулся Фрейе, прежде чем сказать Фейсалу и другим.

«Это потому, что мы приняли чертежи вашей милости и последовали вашим советам. Мы уверены, что мы сможем завершить строительство быстрее, чем обычно, - почтительно сказал Фейсал.

"Хорошо! Передайте мою команду: работа должна быть прекращена каждую ночь. Я хочу справиться с этим лично, более подробно, - прямо сказал Лейлин.

«Может быть, вы хотите ...» Глаза Фейсала заискрились, и вскоре он ушел.

«Теперь, кто сможет тебя поломать?» Лейлин посмотрел на свою собственную Башню Мага Утренней Звезды, и на его лице появился уверенный взгляд.

Его предыдущая Башня была разрушена кланом Оукхерт, но теперь им пришлось заплатить вместо нее Башней Мага Утренней Звезды.

Более того, Лейлин теперь был уверен в своих силах. Даже на всем центральном континенте мало кто мог уничтожить его башню. Он также не позволит себе упасть до такого низкого уровня.

……

Глубоко в ночи. Магов больше не было вокруг Башни Мага Утренней Звезды, даже Фейсал и другие давно покинули это место.

Они поняли, что Башня Мага была ядром силы Мага. Разумеется, у Лейлина были некоторые секреты, которые он создаст, и чем меньше про них знало, тем лучше.

Более того, интенсивное излучение Чернокнижника Утренней Звезды окажет на них сильное давление. Было бы безопаснее избегать этого.

Лейлин шел один в пустой башне Мага.

Большинство рун и заклинаний еще не были созданы, и многие из основных удобств также не использовались. Башня прямо сейчас была просто пустой оболочкой без защиты.

«И.И. Чип! Начни сканирование всей башни, медленно отрегулируй мощность излучения!» - приказал Лейлин.

[Миссия получена, начинаю синхронизацию! Регулировка ...] И.И. Чип немедленно ответил.

Лейлин в настоящее время укрепляет свою Башню Мага и в то же время оставляет на ней свой след.

Если бы кто-то посмотрел снаружи, они увидели бы прекрасный вид. Выделяясь из окружающей темноты, Башня Мага Утренней Звезды, казалось, была обернута ярким сиянием. Даже темное небо было окрашено ее цветами.

Если бы они подошли ближе, они услышали бы ясное шипение гигантского змея.

Поскольку Лейлин присоединился к строительству, строительство башни ускорилось. Казалось, что здание близится к завершению изо дня в день.

……

«Все, наконец, дошло до этой стадии!» Зрачки Лейлина блестели от волнения, наблюдая за золотым существом в большой комнате заключения.

Теперь, кровососущий голец полностью потерял прежний вид. Вместо этого он превратился в ужасающее существо, похожее на золотого дракона из легенды.

Золотые чешуи покрывали все его тело, их мерцание создавало впечатление, будто это был бог с древних времен. На его лбу была руна в форме солнца, излучающая пылающий свет.

У Лейлина было предчувствие: если бы не то, что он подавлял этого зверя все это время, первое, что сделало бы это существо, вероятно, превратилось бы в гигантский огненный шар, поднимающийся из пепла и продвигающийся к царству Утренней звезды.

Другими словами, это было существо Утренней звезды!

Сейчас, существа этого уровня были уже очень редки. Если бы он был помещен среди кругов Магов Утренних звезд, он, вероятно, вызовет огромную сенсацию, тем более способствуя появлению еще одного клана Чернокнижников.

Увидев Лейлина, золотой дракон зарычал, и в его зрачках вспыхнул кроваво-красный свет. Он сразу же повернулся к нему, испуская ауру, уникальную для расы драконов.

Слой стекла спереди мгновенно утонул в блестящем золотом пламени.

Закаленное стекло начало плавится под сильным жаром, трещины начали образовываться на его поверхности.

"О! Ты сознательно скрыл свою огневую мощь, да. Этот уровень интеллекта уже превосходит уровень дикого зверя!» Лейлин рассмеялся без особой реакции. Когда он увидел, как золотой дракон демонстрирует свою непобедимую силу, он не мог не подумать о Древнем Ребенке Солнца, размышляя, каким уровнем силы и влияния он обладал!

"Как жаль! Я создал тебя, и я также могу уничтожить тебя в любое время! »В зрачках Лейлина внезапно появился холод, заставив золотого дракона втянуть шею.

«Печать крови!» В глазах Лейлина мелькнуло малиновое сияние, и его правая рука потянулась, чтобы схватить золотого дракона.

* Бах! * Сразу же из-под чешуи золотого дракона стало вытекать большое количество крови, мгновенно окрасив его в красный. Его первоначальный достойный рев был заменен на жалкий крик.

«Даже заблокировав 35% его родословной, он все еще так страшен?» На лице Лейлина мелькнула тревога, пока он наблюдал за визжащим существом.

«Однако такое отношение подтверждает гипотезу дерева мудрости. Теперь мне нужны расширенные исследования, клинические испытания, а затем ...» Лейлин погладил себя по подбородку и решил.

«Но хорошо, что родословная ребенка Солнца полностью активирована. В конце концов, это родословная древнего существа ранга 6, и даже капли достаточно, чтобы создать еще одно существо Утренней звезды!» Угол его губ свернулся в легкой улыбке.

«Теперь, к заключительному этапу ...»

……

* Бум! *

Шар золотой крови, размером с кулак, летал в воздухе, как огненный шар. Он выпускал ужасающее количество света и тепла, медленно поднимая температуру комнаты.

На самом деле температура была настолько высокой, что само пространство исказилось, трещины возникли вблизи крови. Это было нестабильное явление, вызванное горением солнечного пламени.

«Активировать!» - сказал Лейлин, наблюдая за сценой.

Огромное количество света появилось с шипением, усиливая окружающие стены. Многие руны выстрелили один за другим, сдерживая кровь. На данный момент это выглядело как миниатюрное солнце.

Лейлин специально укрепил эту секретную камеру с явным намерением заблокировать родословную Ребенка Солнца.

Он кивнул, прежде чем взглянуть на экран состояния И.И. Чипа.

[Бип! Завершение генетического состава ребенка Солнца, начало подражания, выведение техники медитации, крыло Солнца ...] произнес И.И. Чип.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/111/171739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Здравствуйте )
Развернуть
#
Здравствуйте )
Развернуть
#
Здравствуйте )
Развернуть
#
Здравствуйте )
Развернуть
#
Спасибо :з
3
Развернуть
#
пффф ты 4
Развернуть
#
Хмм, Ленин теперь будет использовать технику медитации от другой родословной?
Развернуть
#
Нет.Он с помощью этой техники будет развивть свою.
Развернуть
#
Ленин..... Ахахах
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Блжать даже рыбка эволюционирует быстрее чем гг
Развернуть
#
Было бы прикольно, если бы он заключил магический контракт с рыбкой 6 ранга и она стала его охранником
Развернуть
#
Буль-буль, маффака
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку