Читать Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов: Глава 508 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов: Глава 508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 508 – Принятие мер

Распространив свою силу души, всё, что касалось Фреи раскрылось перед Лейлином.  

— Ты в основном оправилась от травм, хотя твоё море сознания всё еще нуждается в отдыхе. Я рекомендую тебе Зелье Великой Кемоинской Змеи. В клане Уроборос осталось мало чернокнижников кристальной стадии… — вздохнул Лейлин.

После войны клан Уроборос потерял десять или около того чернокнижников кристальной стадии и их осталось жалких семь или восемь человек. Даже старшему Лейлина, Люциану, не повезло и он погиб от лап растительного легиона.

В такой ситуации, когда у Лейлина осталось мало козырей, он знал, что чернокнижник кристальной стадии являлся ценным ресурсом их клана.

  

— Большое спасибо, милорд! — Фрея низко поклонилась Лейлину.

  

— О, точно! Еще один момент. Я надеюсь, что семья Кровавых Змей сможет помочь мне устроить церемонию Мага Утренней Звезды. Маги Утренней Звезды имели очень высокий статус на центральном континенте, тем более, что дальше продвигаться становилось еще сложнее. Каждое такое продвижение являлось огромной радостью для каждой семьи и обычно проводился банкет, на который приглашались все друзья преуспевшего мага. Такая церемония считалась чрезвычайно торжественной даже по меркам центрального континента.

Основываясь на обычной практике, каждое рождение Мага Утренней Звезды означало проведение подобной церемонии. Эта церемония объявит о новой власти и силе клана Уроборос, в которой они сейчас так нуждались.

  

Чернокнижники, находившиеся в хаотической обстановке, отчаянно нуждались в поднятии мотивации и престижа.

 

— Моя семья с честью поможет вам, милорд! — Раз Лейлин обратился к её семье, значит он ценил её. Как бы то ни было, такое дело окажется полезным для её семьи. Будучи главой семьи, Фрея не могла отвергнуть такое предложение, собственно у неё и не имелось причин для отказа.

  

— Я также планирую объявить о новости во время церемонии. — Наблюдая за поджавшей губы Фреей, Лейлин ухмылялся.

  

— О чём же?

  

— После церемонии я объявлю о свадьбе. Ты выйдешь за меня замуж и войдёшь в мою семью! — своей последней фразой, Лейлин оказал разрушительное действие на сознание Фреи и ошеломил её.  

  

— Выйти замуж и войти в твою семью? — Фрея повторила эти слова подобно мантре и её детские черты лица скривились. Лейлин являлся недавно появившимся чернокнижником, которого не поддерживала никакая семья.  

  

— Да, в семью Фэльер. Хотя в данный момент среди моей семьи имеюсь лишь я, но считаю, что мы станем первой семьёй клана Уроборос. Наша семья даже будет обладать лучшей родословной среди всех чернокнижников клана Уроборос! — добил её Лейлин.

  

Хотя он и являлся единственным чернокнижником в своей семье, Лейлину было всё равно.

  

В конце концов, как семья Мага Утренней Звезды могла быть обычной? С его чистой родословной, шансы, что его потомки будет продвигаться до его нынешнего уровня будут выше, чем в семьях других чернокнижников. Он был способен за короткое время создать самую могущественную семью в клане Уроборос!  

  

Центральный континент был слишком велик. Хотя теперь Лейлини контролировал клан Уроборос, он хотел создать свою собственную организацию. Как могло в клане Уроборос существовать что-либо, способное навредить его семье?

  

Кроме того, поскольку он уже стал Чернокнижником Утренней Звезды, он больше мог не беспокоиться об утечке своей родословной. Теперь он обладал достаточной силой, и мог защитить себя.

  

Поскольку он нуждался в женщине, которая будет распространять его родословную, естественно, он выбрал Фрею. Прежде всего, она оставалась чистой и честной с ним, а также хорошо к нему относилась. Она также была довольно красива. Что еще ему нужно?  

  

— Что если я… отвергну тебя? — Фрея кусала губы, не сильно желая такой судьбы. Хотя ей и нравился Лейлин, она не хотела, что всё повернулось именно таким образом.

  

— Ты в любом случае не можешь отказать мне. Клан Уроборос под моим контролем. — Лейлин не спрашивал. Края глаз Фреи слегка покраснели, и она схватила Лейлина за руки.  

 

— Я знаю, что ты не хочешь этого делать, потому что надеялась, что я войду в твою семью, а не наоборот. Верно? — Лейлин видел намерения Фреи насквозь.

Глубоко внутри, Фрея всё ещё надеялась ввести Лейлина в семью Кровавых Змей, но очевидно, Лейлин не хотел этого.

  

Прямо сейчас Лейлин никак не согласится на это. Еще до своего продвижения он заставлял людей делать то, что требовалось именно ему, и никогда не возникало случаев, чтобы он делал что-то для нужд других людей.  

Нужно признать, что Лейлин вёл себя как мужчина шовинист. Он женился на Фрее по своим причинам, а не потому что хотел отблагодарить её. Также он несомненно не войдёт в её семью.  

  

— Ты всё это знаешь, но почему… — Фрея подняла голову со слезящимися глазами и протестуя спросила.

  

Видя её реакцию, Лейлин понял, что в основном она уже решилась и не мог не усмехнуться, — Потому что я сильнее тебя! И тебе суждено так поступить!

  

В Мире Магов всем управляла сила. В этот заключалась бесспорная истина.

Как только Фрея уступила, Лейлин ослабил тон и начал утешать её, — Не волнуйся, естественно я позабочусь о твоей семье. Когда у нас родится много детей, я могу даже отправить сына в семью Кровавых Змей…  

  

Этот попыткой он попытался успокоить её. Поскольку Фрея так много делала для Лейлина, ему приходилось следить за её благополучным состоянием. Одна природа заставила Лейлина взять инициативу, вместо того, чтобы заставить её умолять его.

 

Услышав его последнюю фразу, Фрея наконец окончательно успокоилась и кивнула.  

  

Лейлин мог сказать, что Фрея своим кивком согласилась с ним и сердцечно рассмеялся в своём сердце.  

……  

  

Известие и битве, произошедшим посреди Светящихся Топей, словно вихрь прокатилось по центральному континенту.  

  

В частности всех волновала исключительное и мощное появление Лейлина, а то, что именно он убил охотника на демонов Сирила, усилилоа ажиотаж и энтузиазм этой ситуации до крайности.

  

Охотник на демонов Сирил не являлся никем среди Магов Утренней Звезды. Как раз-таки наоборот, своей силой он превосходил основную массу Магов Утренней Звезды, но пал от руки Лейлина. Такая сила привела в ужас организации других магов. 

  

По внешнему виду, казалось, что объединённые армии не только полностью покинули основные регионы Светящихся Топей, но и создали некоторую линию, ради избегания конфликтов.

  

После смерти Охотника на демонов Сирила, город Грехов Нефас упал до жалкого состояния. Местные маги не обладали хорошей репутацией и в основном состояли из бандитов и преступников, а некоторых даже приговаривали к смерти. Как только давление со стороны Сирила исчезло, город тут же погрузился в беспорядки.

  

Регионы, окружающие город Нефас также постепенно погрузились в хаос, а особенно, когда подтвердились известия о смерти клона Сирила, тем самым подтверждая его окончательную смерть.

  

В этот период по всему городу разлетались множественные заклинания и большая часть зданий окутало пламя.

  

Поскольку многие демонические маги с радостью врывались в магическую башню Сирила и готовились ограбить её, много элитных магов также оказались внутри этого здания.

Благодаря подавлению армии элитных магов, действующих при поддержке Мага Утренней Звезды, хаос в городе Нефас удалось погасить.   

  

Потеряв поддержку Сирила, беззащитный город Нефас, в основном превратился в огромную золотую жилу, на которую обратило внимание много Магов Утренней Звезды.

  

Особенно это оказалось актуальным для Магов Утрененй Звезды, которые первоначально объединились и атаковали клан Уроборос. Чтобы хоть как-то восполнить свои потери, они направили силы в город Нефас, желая захватить его.  

 

К тому времени, когда они разобрались с Нефасом, по всему центральному континенту прокатилась еще более поражающая новость.

  

Тот, кто своими собственными руками умертвил Сирила и таким образом защитил весь клан Уроборос от катастрофы, Чернокнижник Утренней Звезды Лейлин Фэльер, приглашал на свою церемонию посвящения в Маги Утренней Звезды, приглашая все дружественные организации.  

  

Получив такое приглашение, многие крупные организации, которые ранее намеренно держали дистанцию из-за своего презрения к клану Уроборос, увидели возможность восстановить отношения с кланом и отправляли своих представителей на церемонию.  

  

Другие организации также увидели возможность разобраться с ситуацией и получше узнать о силе Лейлина. Они также отправляли посланников и шпионов.

К этому времени уже многие маги спешили в сторону Светящихся Топей, из-за чего территория клана Уроборос покрылась суетой и жизнью, полностью контрастируя с обычной смертельной тишиной.

……  

 

Посреди штаб-квартиры Лейлин удобно лежал на диване, слушая отчёты магессы.

  

— Посланные нами люди, в основном вернулись с положительными ответами. Большинство эмиссаров тех организаций прислали ответы. В последнее время территория Светящихся Топей находится в беспорядке. Хотя подготовка к церемонии уже завершена, я думаю, что нужно провести приготовление к некоторым непредвиденным ситуациям…

  

Фрея сидела у дивана с необрамлёнными очками, держа в руках бесчисленные листы бумаги. Со стороны она казалась очень деловой девушкой.

  

— Давай поступим так, как ты предлагаешь.

  

— Кроме того, чернокнижники из Духовного Круга и Пристанища Волков Ветра собираются прибыть в штаб-квартиру. Тебе нужно потратить некоторое время и поприветствовать их…— закончив доклад, Фрея мягко рассмеялась и, поднявшись с дивана, быстро убежала.  

  

Когда она ушла, Лейлин стал серьёзнее. Он надел белые перчатки и достал сломанный меч. От этого меча излучалась древняя аура. Он был холодным и острым. Даже время не смогло повлиять на его прочность. На клинке даже виднелись следы золотой крови.  

  

— Ниногда бы не подумал, что родословная Ребенка Солнца и продвинутая техника медитации Крыло Солнца окажутся в моих руках… — Ощущая мощную силу от родословной внутри рукоятки меча, губа Лейлина изогнулись в улыбке.

  

Этот сломанный меч оказался первым ценным сокровищем, выставленным в конце первого дня. Тогда, Сирил бессовестно воспользовался своим статусом и оказывая давление на других без проблем выкупил этот меч.  

  

Лейлин действительно хотел завладеть им. Но тогда, у него не имелось достаточно магических кристаллов. Кроме того, тогда он не осмелился действовать против Сирила, но теперь всё стало по-другому.

  

Сирил уже умер от рук Лейлина. Предметы, накопленные им за всю жизнь со всей любезностью забрал Лейлин. Он сильно надеялся, что среди его множества сокровищ и магических кристаллов окажется и этот предмет.

  

[Бип! Найдена техника медитации высшего ранга, определяется как Крыло Солнца!]. Тут же раздался голос И.И. Чипа в голове Лейлина.

  

— Надеюсь, она окажется полезной для Глаз Кемоина. —֫ вздохнул Лейлин, разглядывая обломок большого меча.

  

Глаза Кемоина являлись высокоуровневой техникой медитации, а четвертый уровень являлся её пределом. Лейлин не мог дальше продвигаться с её помощью, но не желал принимать подобную судьбу.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/111/163294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
Держите плюсики. Любое обсуждение лучше плоского "спасибо", для которого есть кнопка, не говоря уже о платных главах.
Развернуть
#
Он объяснил беспристрастно и просто уважал факты. Настоящий маг 😏
Развернуть
#
2ой том обладал информацией как перейти с 3го на 4ый и создать свое заклинание 4го уровня. А Гилберт хотел 2ой том, видимо потомучто заклинания у каждого чернокнижника различаются или тип того
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Хехе... наконец-то он решил женится. Теперь будем наблюдать за его семьей) Думаю Фрея не последняя его женщина. Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Думаю через 150-200 глав про нее забудут , как и про других его женщин , и появится ещё одна вайфу нашего Ленина
Развернуть
#
Новые будут , но фрея она навсегда как и Селина
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю...
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Прелесть))

Спасибо!
Развернуть
#
Да он её затрахает до смерти!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Юля разве не дитя солнце? Какое ***** крыло.
Развернуть
#
Родословная Дитя Солнца или Ребенка Солнца, техника медитации - Крыло Солнца.
Так же как у Лейлина родословная Гигантской Кемоинской Змеи, а вот техника медитации называется "Глаза Кемоина".
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку