Читать Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов: Глава 446 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов: Глава 446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 446 – Аукцион Лазурной Горы

— Сестра Кеша, ты стала еще красивее!

В пределах штаб-квартиры клана Уроборос как обычно суетилось множество чернокнижников, которые сновали туда-сюда.

Под гигантской статуей Великой Кемоинской Змеи Лейлин тут же узнал Кешу.

Он подошел к ней и, улыбнувшись, крепко обнял, а его обе руки нагло тискали её тело.

— Ладно! Ладно! Мы стоим на дороге, давай поговорим, когда вернёмся обратно!

— Ладно, ты меня подловила.

— Хаха… — видя сестру, которая неоднократно заставляла его уступать, Лейлин не смог удержаться и рассмеялся вслух. Однако на лице у него оставалась самодовольная улыбка.

Восстановив исследования Зыбучих Песков о родословных, знания Лейлина в этой области значительно продвинулись, достигнув высшей степени тех знаний, хранившихся на центральном континенте.

Под его контролем, а также с помощью И.И Чипа, он уже давно разработал особое заклинание, способное защитить утечку малейшей частички его родословной другому человеку.

После многочисленных ‘живых испытаний’ с Кешей, у этой женщины не оставалось другого выбора, кроме как признать, что даже если все чернокнижницы клана Уроборос воспользуются любыми своими методами, то ни одна из них не сможет заполучить семя Лейлина.

Лейлин, который избавился от этой проблемы, теперь наслаждался жизнью без каких-либо опасений. Тем не менее, внутри Кеши и других женщин росло нетерпение по отношению к нему.

……

На розовом хлопковом одеяле виднелись следы их любовных игр, так как специфический аромат заполонил всю комнату.

Лейлин поднял торс, обнажив свои твёрдые, но гладкие мышцы. Он наполовину облокачивался на диван, слушая рассказ Кеши.

Кеша выглядела более несчастной, на её теле имелись некоторые шрамы, но судя по её выражению лица, она была удовлетворена. Хлопчатая одежда не могла скрыть тонких черт её тела, и она даже больше разоблачала, чем скрывала.

Несмотря на свой жалкий вид, в этом заключалась любая детская игра любой женщины-мага. Такие рубцы могли рассматриваться только в качестве интенсивной игры, поскольку маги могли избавиться от подобных травм в течение нескольких дней.

Например, в настоящее время Кеша дышала размеренно и спокойно.

— Лейлин, скорость, с которой ты развиваешься, позволяет сказать, что сейчас ты один из уникальнейших талантов клана Уроборос. Только Робин может превзойти тебя!

Подняв серьёзный вопрос, Лейлин снял с лица джентльменскую маску и внимательно слушал Кешу.

— Успехи брата Робина объясняются его подготовкой, как меня можно сравнивать с ним? — Лейлин покачал головой на лесть Кеши.

Он очень быстро продвинулся к водной стадии, а подобное известие должно было создать большой переполох в клане Уроборос. В конце концов, только выдающийся талант мог так быстро развиваться.

Но Робин украл его славу. В тот самый момент, когда новости распространились о том, что Лейлин достиг водной стадии, Робин прорвался к кристальной стадии.

Маги на водной стадии нередко встречались на центральном континенте, но с магами на кристальной стадии картина кардинально переворачивалась. Будь то их личные способности или трудности прорыва, эти два уровня не стояли на одной платформе, если сравнивать их с точки зрения мощи.

Естественно внимание Лейлина было украдено Робином.

Глубоко в своём сердце Лейлин немного радовался, что Робин привлёк к себе всё внимание. Он всегда любил пожинать плоды, находясь в тени и не любил ими хвастать.

В то же самое время он вспомнил о странном символе на лбу Робина.

Казалось, что прорыв Робина тесно связывался с выгодой, полученной внутри измерения замка Зыбучих Песков.

Герцог Гилберт, похоже, знал о некоторых сведениях, но, конечно же, ничего не рассказывал Лейлину. Поэтому Лейлин мог только догадываться.

— Вы оба извращенцы! — мрачно воскликнула Кеша, словно сильно негодовала. Лейлин и Робин, очевидно, многое выиграли во время их поездки, и только она ушла с пустыми руками. Она даже потеряла многих сильных членов своего клана.

Хуже всего было то, что когда их преследовали маги-преступники, вся ответственность лежала на них троих.

Лейлин пододвинулся к ней и обнял своими руками её тонкую талию и начал успокаивать, — Ладно уже. Прошло уже более ста лет, те люди, должно быть, уже потеряли терпение.

Некоторое время спустя, Лейлин, наконец, задал вопрос о главной цели этого путешествия, — Кстати, ты ранее упомянула об астральном камне. Что с ним?

Он всегда четко разграничивал удовольствие и работу.

Конечно же, Кеша понимала, что её отношения с этим молодым магом всего лишь являлись незначительным звеном и только переплетения выгод позволили ей связать его с боевой колесницей её семьи, по крайней мере, заставив встать на её сторону. Поэтому она поспешно рассказала ему обо всём.

— Аукцион? — Лейлин нахмурился, услышав об этой новости.

— Да. — Кеша не отталкивала игривые руки Лейлина, а только впилась в него взглядом, — Аукцион организован Магом Утренней Звезды в городе Лазурной Горы. — Как будто осознав, что Лейлин её не понял, Кеша снова подробно объяснила ему о географии центрального континента.

Оказалось, что как только маги входили в область Утренней Звезды, обычные материалы и ресурсы больше не могли удовлетворять их потребности. Магам Утренней Звезды всегда требовались предметы, обладающие особым назначением в древние времена, и особенно те, которые считались давно утерянными. Очевидно же, что такие сокровища нельзя было приобрести за магические кристаллы. Таким образом, организации торговли путём бартера или личного обмена получила широкое распространение.

Основателем города Лазурной Горы, королём Лазурной Горы, считался нейтральный Маг Утренней Звезды. Его клан контролировал почти половину аукционов, проводимых в том регионе.

Каждые десять или около того лет, в штаб-квартире города Лазурной Горы состоялся торжественный аукцион. Когда приходило время, на нём выставлялось множество редких сокровищ, привлекающих многочисленных магов.

И в тени такого аукциона Король Лазурной Горы организовал приватное масштабное собрание по обмену редчайших предметов.

Эта тайная встреча имела ряд суровых требований для участников. Обычный маг 3 ранга не обладал квалификацией для участия, и даже Маги Утренней Звезды собирались со всех сторон центрального континента, чтобы взглянуть, смогут ли они приобрести для себя что-либо ценное.

— Следующий аукцион Лазурной Горы начнётся в ближайшее время. Я получила информацию о том, что его посетит человек, желающий продать астральный камень размером с кулак… — Кеша тут же объяснила всю соль ситуации.

— Кроме того, Лейлин, даже если ты вернёшься с аукциона с пустыми руками, ты всё равно можешь попробовать испытать удачу на той тайной встрече. Поскольку его посетят столько высокоранговых магов, велика вероятность, что у кого-либо из них окажется астральный камень под рукой. Конечно же, если у тебя окажется что-нибудь способное заинтересовать тех магов…

— Когда начнётся тайное собрание? Как я могу получить право на вход? Какие существуют ограничения? — очевидно, что рассказ Кеши сильно заинтересовал Лейлина.

И он на самом деле накопил большое количество предметов, которое намеревался обменять на магические кристаллы и другие редкие материалы.

— Тайное собрание начнётся после окончания аукциона. Пока ты будешь находиться в пределах границ Лазурной Горы, туда будут приглашены все высокоранговые маги, отвечающие требованиям. Кроме того будь уверен, вся тайная встреча будет проводиться анонимно. Уважаемый Лазурный Король Горы всегда поручается, что в будущем ни один из участников не будет испытывать из-за этого проблем.

Слово нейтрального Мага Утренней Звезды имело определённую цену на центральном континенте, поэтому Лейлин успокоился.

Казалось, что озадачивающие его материалы могли с большой вероятностью заинтересовать магов в городе Лазурной Горы.

Более того, так долго соблюдая низкий профиль и живя в уединении, настало время немного побродить.

Лейлин, оказавшись в приподнятом настроении, снова потянул на себя Кешу, намереваясь снова предаться любовным играм с ней.

— Маркиз Лейлин…

— Добрый день, Маркиз Лейлин!

По дороге в штаб-квартиру Лейлин с улыбкой приветствовал всех магов, встречающихся ему на пути. Время от времени он кивал в ответ, а к нему приставали некоторые низкоуровневые маги.

В данный момент он считался известным среди всех чернокнижников клана Уроборос. Напротив, то, что он являлся учеником Гилберта и обладал талантом, достигнув водной стадии, не являлось главной причиной его нынешней славы. Главная причина заключалась в том, что он смог разработать технику, которая не позволяла ни одной чернокнижнице изъять его семя.

С тех пор, как он провёл подобные тесты с Кешей и Мирандой, сумасшедшие чернокнижницы стали редко его беспокоить.

Если они хотели только получить удовольствие, то в их кланах имелось множество мальчиков для игр. У них имелись все виды самцов-рабов — грубых, слабых, а также нежных. Им не стоило ради этого беспокоить Лейлина.

Кроме того, к Лейлину приезжало множество чернокнижников, предлагающих ему множество подарков, чтобы заполучить результаты его исследований.

Но, несомненно, все они отвергались Лейлином.

Простое оскорбление членов клана Уроборос заставило Лейлина стараться избегать их в будущем, не говоря уже о возможности обнародования своих результатов исследований.

Сейчас он мог использовать это заклинание на себе, но как только он распространит о нём исследования, то спровоцирует всех чернокнижниц. Лейлин не был настолько глуп.

Издалека Лейлин заметил знакомую фигуру и, поднявшись, поприветствовал, — Добрый день, мисс Миранда!

— Это же Лейлин! Хаха…да сегодня отличная погодка… О! Я только вспомнила, что меня ждёт некоторый эксперимент, пожалуйста извини меня, но мне нужно отлучиться!

Миранда небрежно рассмеялась и, оправдываясь, поспешила уйти.

Смотря на её соблазнительную спину, Лейлин потёр пальцы, словно вспоминая соблазнительный аромат, когда он находился между её ног. Он не смог удержаться и ухмыльнулся.

Ранее он оставил её в крайне жалком состоянии. Похоже, что сейчас Миранда испытывала к нему некоторый страх.

Во время прогулки Лейлин подошел к вилле Гилберта.

Он только хотел постучаться, как дверь вдруг сама открылась, а из-за ворот вышел человек, почти столкнувшийся с Лейлином.

— Братец Робин!

Лейлин внимательно изучил нынешнего Робина. Энергетические волны, излучающиеся от его тела, стали ощутимыми. Казалось, что он полностью сосредоточился на этом уровне. Кроме того, насыщенный цвет символа на лбу Робина стал более отчётливым, а черная метка иногда мерцала странным блеском.

— Лейлин! — улыбнулся Робин. Его лицевые мышцы, казалось, через силу натянулись, словно он уже давно не улыбался.

— У меня всё еще имеются некоторые вопросы, поэтому я уйду первым, наставник Гилберт внутри.

Робин обменялся несколькими фразами с Лейлином и торопливо ушел.

Когда Робин пропал из виду, Лейлин погрузился в раздумья.

http://tl.rulate.ru/book/111/151310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 25
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо :з
4
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Благодарю...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Кажется Робин заплатит страшную цену за апгрейд... чую зафакапит он своё дальнейшее продвижение из жадности или прочего гомна
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да нааерника там цена будет за эту абиоку типа он остановится на 3 ранге кристальной или на 4 ранге но бкдет проклят или ему надо жрать сырое мясо когото .Вобщем жуть какаята как с предсказаниями ( та ненормальная хронительница мира с южного побережья).
Развернуть
#
Ранее вроде говорилось, что чернокнижники могут потерять себя и превратиться в то существо, чья родословная в них течет. Как с ламией, которая раньше была чернокнижником.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Скорее всего через метку он заключил с кем то договор.
Развернуть
#
Ну об этом же ранее говорилось. Он выиграл на дуэли, когда поедали плоть друг друга и попросил помочь "судью"
Развернуть
#
Аригато!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку