Читать Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов: Глава 400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов: Глава 400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 400 — Чернокнижницы

— Не беспокойся. Я не буду распространяться об этом, — тут же пообещал Лейлин, зная, что это значит для Робина.

— Хорошо. Тогда пойдём. Я покажу тебе твоё поместье и некоторые важные места, например торговый зал. Чернокнижники с родословной Гигантской Кемоинской Змеи — наши самые ценные члены. Тебе понравится.

На центральном континенте клан Уроборос обладал довольно высокой репутацией. Не было никаких сомнений, что они контролируют огромный регион, в котором в огромных количествах проживали и обычные люди и послушники. Часть этих земель очень часто предоставлялась высшим членам клана.

Некоторые Чернокнижники в клане Уроборос на своей территории строили гигантские замки. Они предпочитали оставаться там и редко посещали штаб-квартиру. Постепенно они создавали и расширяли свою семью.

С другой стороны, большинство чернокнижников, которые надеялись на дальнейшее продвижение, имели абсолютно противоположное мнение и оставались в штаб-квартире, оставляя свои территории кому-то другому.

Учитывая, что Лейлин стал Маркизом, несомненно, что его территория будет довольно большой. Производство магических кристаллов и других ресурсов будет намного превосходить бедные территории южного побережья и сумеречной зоны.

Вдобавок, ему также предоставят отдельное поместье в штаб-квартире в качестве его личной резиденции.

Торговый зал походил на обычную биржу. В воздухе висел экран, отображающий различную информацию, цифры на котором мерцали разными цветами. Под большим экраном стояли чернокнижники разных рангов, которые, казалось, всё время куда-то спешили и что-то шептали продавцам за прилавками.

У каждой организации имелось подобное место. Оно походило на зал, где вывешивались различные задания, и происходил обмен товарами. Лейлин очень хорошо был знаком с такими местами, но никогда раньше не посещал настолько огромный зал. Одно из сообщений на экране заставило Лейлина растеряться, “Требуется Чернокнижник 1 ранга с приличной родословной Гигантской Кемоинской Змеи. Продаю возможность ночного орошения своим семенем. Цена: 1000 очков вклада. Дополнительное условие: внешность женщины чернокнижника должна быть одобрена лично мной”.

— Это… — Лейлин не знал, что на это сказать.

— Хаха! — в отличие от Лейлина, Робин даже не удивился.

— Родословная передаётся от поколения к поколению. Конечно же, имеются и исключения из этого правила. Даже среди чернокнижников с родословной Гигантской Кемоинской Змеи имеются те, чья родословная достаточно слаба, которая даже не может соответствовать Чернокнижникам с родословной Черного Хорральского Змея или даже Гибельного Змея Манкестрэ. Поэтому семьи чернокнижников часто ищут чернокнижников с чистой родословной, чтобы улучшить будущее своих потомков. Имеются даже некоторые чернокнижники, которые зарабатывают на этом. Хотя чернокнижнику и сложно зачать ребенка, когда-нибудь это случается, если пробовать достаточно часто.

— Это то я знаю, — презрительно фыркнул Лейлин. Он был очень недоволен такой работой, которая обычно эксплуатировала самого человека.

— Между прочим, в твоих венах течет довольно чистая родословная. К тому же ты достаточно силён. Будь осторожен, чернокнижники девушки просто сойдут с ума, когда узнают, — продолжал дразнить Робин Лейлина.

— Это не имеет значения. Я не буду этого делать, несмотря ни на что! — уверенно заявил Лейлин. Такой поступок переходил все границы, а Лейлин не хотел противоречить своим же собственным принципам.

— Твоё желание не имеет никакого к этому отношения. Некоторые девушки чернокнижницы просто захватят такого как ты, с чистой родословной, и не отпустят, пока не забеременеют. Учитывая, что мы, мужчины, не сильно страдаем от этого, а раскрытие такого поступка вредит нашей репутации, они предпочитают молча страдать, что мешает нам вмешиваться… — следующие слова Робина ошеломили Лейлина.

Робин прошелся по Лейлину взглядом сверху вниз и кивнул ему, — Не волнуйся. Основываясь на твоей нынешней силе, в клане существует всего несколько женщин, которые могут насильно тебя схватить.

— Робин! Какое совпадение! — внезапно позади них раздался женский голос. Робин обернулся и увидел женщину чернокнижницу с длинными черными волосами, создающими небольшое пространство вокруг неё, когда она приближалась к ним. Иногда Лейлин ощущал на себе её взгляд, а смотря на её возбуждённое настроение, его пробирало до костей.

— Кто этот красивый молодой человек? Мы ведь раньше не встречались, верно? — аура этой женщины оказалась такой же, как и у Робина, но ощущалось, что её духовная сила достигла водной стадии. Она была красавицей с очаровательной внешностью и светлой кожей. — Это Маркиз Лейлин, новый член клана. Он находится под опекой наставника Гилберта, — с улыбкой на лице ответил Робин, но сейчас он ощущал некоторую неловкость.

Тайно он предупредил Лейлина, «Будь осторожен. Она одна из тех женщин, о которых я тебе только что рассказывал. Страстная Змея Миранда!»

— Здравствуйте, Маркиз Миранда! — узнав её статус, Лейлин поприветствовал её.

— Маркиз Лейлин! Так вы впервые пришли сюда? Почему бы вам не пойти со мной? Я могу всё-всё вам показать, а позже отправиться в моё поместье, где смогу показать энтузиазм наших женщин чернокнижниц!

Глаза Миранды сияли от возбуждения, когда она изучила Лейлина и провела язычком по своим губам. Такое поведение еще больше усиливало её очарование, чтобы многие мужчины не могли отказать ей.

— Мои извинения, но я предпочту, чтобы меня направлял Робин, — ответил Лейлин. Ему нравились красивые девушки, но только в том случае, когда он мог доминировать. Было бы слишком унизительным, чтобы она использовала его в качестве инструмента для секса.

— Не отказывай мне так быстро! Пять тысяч баллов! Пять тысяч за одну ночь! Согласен?

Миранда без колебаний огласила высокую цену, из-за которой окружающие чернокнижники глубоко задышали. Казалось, что пять тысяч вклада были довольно существенной суммой.

— Достаточно! — Лицо Лейлина помрачнело, а его рука потянулся к рукояти меча.

— Значит, вот чего ты хочешь. Тогда позволь мне укротить тебя по-своему! — Миранда не испугалась Лейлина, а вместо испуга на её лице всплыло хитрое выражение.

Только пройдясь взглядом по Лейлину, она поняла, что он только недавно стал магом 3 ранга, чья духовная сила даже еще не достигла парового состояния, в то время как её собственная уже находилась в водной стадии.

Духовная сила чернокнижников 3 ранга делилась на три стадии: паровая, водная и кристальная. Между каждой стадией имелась огромная разница в силе. Сейчас, когда духовная сила Лейлина была на две стадии слабее её собственной, она ни капли не беспокоилась, даже если у него и имелось какое-нибудь тайное оружие.

— Прямо здесь? — Глаза Миранды сузились, а от её тела наружу хлынула опасная аура. Её кожа покрылась плотным слоем чешуек в виде цветов, что делало её еще более привлекательной.

— Миранда! Стой! — возник еще один женский голос, и к ней подлетела красная змея. — Ты! — Миранда махнула рукой. Вокруг неё тут же появилось множество черных пятен, которые полетели в сторону красной змеи. Робин пытался подавить последующий после столкновения взрыв, но даже так очень много чернокнижников попадало на пол.

— Еще одна! Лейлин твоя удача сегодня слишком жалкая!

— Еще одна? — Лейлин оглянулся в сторону неизвестного женского голоса.

Той, кто напал на Миранду, оказалась еще одна женщина чернокнижница, черные волосы которой падали до самой талии. Она обладала сладострастным телом, которое сильно контрастировало с её праведным лицом.

«Это Маркиз Фрея! Я никогда раньше не слышал, чтобы она захватывала чернокнижников, но родословная её семьи в последнее время сильно ослабла. Они ищут подходящего мужчину, чтобы женить его на ней. Будь осторожен!» Робин снова тайно передал сообщение Лейлину, так как в настоящее время он мог только молчать.

—Фрея! Если тебе нужен мужчина, то в моём замке их много и я могу подарить тебе любого. Этот мой! — Видимо, Миранда уже посчитала Лейлина своей добычей.

— Миранда! Ты шлюха! Я здесь не для романтики. Я здесь, чтобы попросить его добровольно присоединиться к моей семье! — резко возразила ей Фрея.

— Ни за что! Я первая его нашла!

— И что? — по мере продолжения словесной перепалки, опасность вокруг этих двух женщин росла, а окружающие чернокнижники отступали назад.

Лейлин стоял между ними и не знал смеяться ему или плакать. Вместо того чтобы спросить его мнения, они обе сражались за него, словно он предназначался для победителя. — Послушайте! Вас не волнует, что по этому поводу думаю я?

— Ты? — Миранда криво ухмыльнулась, — Слабаки не имеют никакого права на мнение. Даже твой наставник ничего не скажет по этому поводу. Меня также поддерживает один из старейшин.

С другой стороны, Фрея молча согласилась.

— Прекрасно! Тогда я покажу вам, кто тут слабые! — Лейлин вытащил меч из ножен. Меч Метеора являлся магическим артефактом высшего качества. Как только меч увидел свет, от него тут же начала испускаться опасная аура.

Потоки черного света выстрелили в сторону двух женщин. Внутри этих лучей содержался яд Кемоинской Змеи. Между тем, он также использовал на них своё врождённое заклинание 3 ранга — Устрашающий Взгляд.

Хотя подобные энергетические волны испускались и от обеих женщин, они предпочли отступить назад в тот момент, когда вступили в контакт с областью атаки Лейлина.

«Устрашающий Взгляд настолько силён?» Робин оглядел окружающих, попадавших на землю, более слабых чернокнижников. «Похоже, что чистота родословной Лейлина намного сильнее, чем я ожидал».

Со вспышкой черного света раздалось два странных звука. Красный хлыст в руках Миранды треснул и развалился на две части, а Фрея отступила на несколько шагов, поскольку красный обруч в её руках рассыпался в порошок.

http://tl.rulate.ru/book/111/141225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 32
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Лейлин прямо на расхват ахаха прибавили сюжета (.)(.) )))
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю...
Развернуть
#
Спойлер. Одна из них станет его женой)
Развернуть
#
Падла!!!!
Развернуть
#
А ты мог промолчать? Удушись, скотина!!!
Развернуть
#
***** ты, понял? Я нарекаю тебя знание падлы и пожизненные дизлайки на твои комменты!!!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Никогда Гг не был так близко к смерти.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Что-то я уже забыл, на сколько процентов тогда ГГ очистил кровь своего змея?
Развернуть
#
Бедненький Лейлин, покусились на его целочку - его семечко! Ай-ай-ай! Автору срочно пришлось поступиться здравым смыслом и подкинуть тому рояль, пересекающий вопреки его собственным уверениям подуровневые градации.
А жаль. Лейлин в рабстве с горячим преданным взглядом, готовый пожертвовать жизнью ради госпожи и ублажающий ту по первой ее прихоти, вполне бы дополнил предыдущие многочисленные рассуждения автора о рабах, купленных самим Лейлином.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку