Читать The Dungeon Hive / Улей Подземелья😌 📙: Часть 2 - Медведь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dungeon Hive / Улей Подземелья😌 📙: Часть 2 - Медведь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть 2 - Медведь

Конечно, это привело к бесконечным вопросам о том, что же такое улей. Улей знал, что улей - небольшая замкнутая структура, в которой находится сладкий мед. Раздражающие пчелы обычно препятствуют его добыче, но ... стоп, откуда улей все это знал?

Улей понятия не имел. Сотни вопросов затопило его, и еще раз, улей превратился в сумасшедший дом, набитый голосами. Такое безумие похоже всегда будет наступать в случае опасности. Вдруг, улей ощутил новое существо в туннеле.

Улей распространил свое сознание наружу, но на этот раз он действовал осторожно, и сосредоточился на своем окружении. Улей понял, что есть туннель, соединяющий комнату, в которой он находился, с внешним миром, и у входа в туннель находилось создание, стоящее на 2 длинных конечностях.

-Это ноги, - просветил один дух. -Это опасность.

-Что оно здесь делает? - спросила большая часть улья.

-Охотится -Улей сосредоточил свою энергию на двуногом существе и увидел, что оно было одето в высушенную кожу другого создания. На человеке имелось несколько видов оружия, которое могло причинить боль. Деревянное оружие, которое бросает маленькие палки на большие расстояния и металлическое оружие, которое резало и заставляло истекать кровью. Опять же, улей  понятия не имел, откуда у него взялись эти знания. Они просто были.

Вот так, улей просто знал, что мертвое существо в туннеле звалось медведем и что двуногое существо охотилось на медведя. Двуногое создание осторожно вошло в туннель, и, пройдя немного, увидело мертвого медведя. Человек улыбнулся и пошел к туше. Затем остановился. Он выглядел удивленным и наклонил голову, странно глядя на медведя.

Улей удивился, почему. С точки зрения улья, всё выглядело нормально. Медведь был мертв и теперь погружался в землю. Двуногий стоял там, будто бы в шоке, пока тело медведя медленно исчезало в земле. Улей не понимал двуногого. Разве не все мертвые существа в конце концов погружаются в землю? Двуногий пробормотал что-то своим ртом, а затем поднял глаза. Он смотрел в глубину туннеля.

-Оно ... чувствует нас? - спросил один из духов.

-Да ... оно идёт сюда, - ответил другой.

Двуногое создание вошло в комнату, где был улей, и его глаза загорелись. Он выглядел так, будто не мог поверить в то, что видит, и снова забормотал. Улей задумался над тем, что говорило существо. Медленно двуногий подошёл к кристаллу, которым был улей, и потянулся к нему. Он коснулся улья, и из улья вспыхнул свет. Свет отбросил двуногое существо назад к стене комнаты.

-Что это было? - в унисон вопрошали духи. Улей снова погрузился в бесконечный спор, в то время как двуногий поднялся с земли. На этот раз он достал свое металлическое оружие. Улей закричал от страха.

-Он достал оружие!

 -Остановите его!

 -Убейте!

 -Как? - спросил один из духов. -Что мы можем сделать?

 -Медведь! - выкрикнул дух природы. -Вливай энергию в медведя!

-Разве из этого что-то выйдет? -поинтересовался другой дух. -Он мёртв.

-Он под землей! - закричал другой дух.

-Это...

-Да просто сделай это уже! -прокричал в ответ дух природы.

Не имея других вариантов, улей сделал, как требовал дух природы. Он влил немного имевшейся энергии, в медведя, который лежал в земле, и, к удивлению, в первую очередь улья, медведь снова начал появляться. Из земли, где умер медведь, поднялись бесчисленные маленькие огоньки, и они сгустились, формируя образ медведя. Медведь пошёл по туннелю. Звук его шагов предупредил человека, и тот обернулся.

Он посмотрел на туннель. Из него медленно появился медведь. Хоть это и был медведь, но не совсем. Он не был ни мёртвым, ни нежитью. Палки, торчавшие из него ранее, исчезли, и самое главное, он светился. Зеленое свечение предавало медведю ауру, которая заставила двуногое существо отшатнуться в шоке и страхе. Медведь взревел!

Все мысли о нападении на улей исчезли. Двуногое создание заняло позицию для защиты от медведя. Но у него не было и шанса. Медведь бросился вперед и прыгнул на человека. Человек своим металлическим оружием попытался заколоть зверя. Однако у медведя было преимущество в размере и импульсе от прыжка. Он врезался в двуногое существо и сбил его с ног. Двуногий потерял своё металлическое оружие при падении. Он оттолкнулся от медведя и попытался встать. Светящийся зеленый медведь снова ударил существо, махнув лапой, и попал прямо в человека. Существо закричало в ужасе. Крик длился не долго и прервался, когда медведь впился в голову двуногого создания.

Хотя никто не слышал этого, внутри улья, звучало оглушительное ура!

http://tl.rulate.ru/book/11010/212420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Интересно. Можно сказать многообещающе)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Мда маленькие дети радуются первому убийству какие милые духи.
Развернуть
#
нечего было пытаться своровать коммунистическую собственность
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
お疲れさまでした。
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку