Мастер читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Artisan / Мастер

2054 год. Безработица достигла рекордно высокой отметки. В эпоху квантовых компьютеров вместо людей везде работают автономные заводские системы. Джастину 20 лет и он безработный, которого ничто не тяготит, а поскольку гос.пособие покрывает все расходы, он решает подписаться на игру нового поколения ''Время героев'' - нового брэнда ''Imagitech corp''.

Джастин никогда не играл в ММО игры, но чтобы погрузиться в виртуальную реальность, где он мог играть за супергероя, Джастин разумеется был готов рискнуть.

«Супергерои и суперзлодеи - это пик альтернативной Америки 2020х годов. Силы добра и зла должны объединиться, чтобы вместе создать будущее!»

И Джастин решает присоединиться к этой банде в качестве ....инопланетного ИИ, оказавшегося в ловушке на Земле. Изобретатель, хакер и любитель всяческих гаджетов - один из команды супергероев!

___________________________________

Для вас переводит Sorondin   (https://tl.rulate.ru/users/440895)

Вся материальная поддержка идет автору перевода.

Также над переводом работал Feob

 

Приглашаем переводчиков (начинающих и не только) к сотрудничеству, желательный уровень владения английским - intermediate и выше

___________________________________

 

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

    (выбрать все)

Обсуждение:

Всего комментариев: 6
#
Всем привет!
Друзья читатели, есть супер отличные новости: этой крутейшей новеллой заинтересовалась классная переводчица, Sorondin, и вскоре перевод здесь будет продолжен! (одна глава, шестая, была уже ею переведена!)
......Ребят, прошу любить и жаловать, а также поддержать ее лайками и донатами!
Развернуть
#
Оно живое! 👍🏻
Развернуть
#
Ага. Раньше просто один чел затеял здесь идиотский сыр-бор насчет одного игрового понятия (Thomnuy, привет) и хотя он был абсолютно неправ и проиграл спор вчистую (а мы с ним лично общаемся до сих пор по-прежнему и вроде как даже товарищи) - к сожалению, к нашему спору подтянулась целая куча недоумков, кто почему-то решил что лучшим доказательством правоты оппонента будет минусование тайтла.
В общем, писец. Поэтому после этого я был вынужден здесь удалить все комменты, чтобы не провоцировать дальнейший хейт переводу. Однако, к тому времени блестящий прежде рейтинг тайтла был уничтожен и перевод, и так не быстрый, полностью встал. А через несколько месяцев из состава тихо вышел и Feob, поскольку он поступил к тому моменту в универ и к нехватке времени очевидно, добавился и заниженный рейтинг тайтла, так что ему не особо интересно стало переводить.
Но тайтл сам по себе хорош и, наконец, вроде бы нашел себе отличного переводчика :)))).
Развернуть
#
Приветствую кстати :) Давно не виделись, друже, рад вновь увидеть твои комменты 😊😊😊
Развернуть
#
Да тоже рад видеть, но я теперь совсем набегами т.к. предпочитаю качать10+ глав.
Оповещений иногда так много что редко обновляемые переводы теряются. Вот тут недавно дочитывал работу где получилось задержка почти 6 месяцев по пропущенным главам. 😅🙈

Кстати если интересно на примете есть парочка брошенных переводов но все и/или с плохим рейтингом и/или с плохим доступом к источнику и/или переводом на другом сайте, но там нельзя скачать как тут, но это лучше в личку пиши если интересно.
Развернуть
#
(*_*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
72 5
1 4
4 3
14 1
Перевод
Состояние перевода:
Перерыв
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
10 дек. 2017 г., владелец: voiceover (карма: 172, блог: 1)
Скачали:
1068 чел.
В закладках:
268 чел. (в избранном - 8)
Просмотров:
24 790
Средний размер глав:
18 953 символов / 10.53 страниц
Размер перевода:
12 глав / 127 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика