Читать Awakened Cheater / Пробуждение читера: 15 глава.Слишком ахуенный. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Awakened Cheater / Пробуждение читера: 15 глава.Слишком ахуенный.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я проигнорировал старого мудака, который как последняя мразь начал меня кричать с трибуны, и полностью сосредоточился на предстоящих матчах, так как в группе Альфа, было почти 5 миллионов участников, то это определенно займет некоторое время.

Насколько мне известно, организаторы поставят против меня 9999 других участников, и мы будем должны биться до смерти, но тут никто так и не умрет, потому что хранитель вернет всех к жизни. Ты просто после смерти отправляешься, в мини-измерение, где получишь мгновенное исцеление, и будешь дожидаться конца матча.

Готовясь к предстоящему матчу, я вызвал свой новый меч, который Кара дала мне вчера, так как мой сломался об старого мудака, пусть земля будет тебе пухом, бро…

Меч Хищника

Меч с благословением Жрицы Артемиды

- Увеличение статов на 2% за каждые 25% недостающего здоровья.

- Увеличение урона на 5% для существ, которые слабее носителя.

- Благословение Бога Охоты( +10 к статам, +150 к здоровью)

Меч на самом деле крайне дерьмовый, но выбирать не приходиться…

“Телепортация на арену через 10 секунд”

Сказал светящийся шар в центре Колизея, и через 10 секунд я оказался на странной платформе, на которой уже начались какие-то боевые действия, блять это мне что-то напоминает… Я немного подумал, и вспомнил, что это место очень сильно похоже на арену из фильма ‘Голодные Игры’.

Люди вокруг меня начали разбегаться ища противников для себя, я же все это время не двигался с места, так как я хотел покончить с этим дерьмом как можно быстрее, и просто начал заряжать свой новый навык который я получил вчера, когда культивировал.

Энергетический Канал

Направьте свою энергию в свое оружие и рассеките.

Атака, расстояние и мощность, пропорционально энергии которая накопиться в вашем оружии.

И так как у меня бесконечный запас энергии хаоса и ци, я начал активно вливать ее в меч, оказывается у этого меча был предел вместимости энергии… И она ровнялась 500 000, короче говоря 250 000 энергии хаоса и 250 000 энергии ци, мой меч уже чуть ли не трескался, от вырывающихся энергий, поэтому я не теряя время, просто полоснул мечом по воздуху… В результате атаки, погиб почти каждый человек на этой арене, осталось только 4 человека, которые на мое удивление смогли выжить.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От другого лица.

"Послушай меня, Аннушка, этот турнир очень важен для нашего клана, так что ты должна занять как минимум топ-10, эта победа позволит нам править Россией еще 100 лет!"

Сказал мой отец, который является главой клана Кузнецов, которые были лучшие из лучших в России, и я была той, кого все называли гением клана, и поэтому я должна сильно постараться.

"И еще кое-что, если ты встретишь на своем пути Еву Кодак, сдавайся немедленно, сейчас она слишком сильна для тебя, а теперь, возьми этот талисман защиты, он одноразовый поэтому используй его с умом… "

Ева Кодак… Сейчас она сильнейший гений молодого поколения на земле, и у нее больше всего шансов, выиграть этот турнир.

"Я поняла, отец, я принесу славу нашему клану!"

Я телепортировалась в Колизей…

И тут весь Колизей затрясся от рева какого-то старика.

"Великий хранитель, у нас на турнире появился еретик, который заключил сделку с демоном, пожалуйста, вынесете свое решение!"

Глава клана Кодак, кричал на очень симпатичного парня, который стоял в самом Колизее, когда я внимательнее посмотрела на него, мои щеки непроизвольно покраснели от его красоты, я начал внимательно следить за этой ситуацией… Я никогда не видела как шар определяет одержимого демонами.

“Участник по имени "Адам", использует свои собственные способности, его душа не запятнана, турнир будет продолжаться дальше”

"Внук, я прошу у тебя прощения, за те обвинения и ненужные действия, которые мы предприняли против тебя, ты должен понимать нас, для тебя считалось невозможным иметь хоть какие-нибудь способности, и единственное решение, которое пришло в наши головы, это то что ты заключил сделку с демоном"

Воу воу воу, какие страсти, мало того, что он обвинил безосновательно человека, так он еще и оказывается его внук… А этот старик тот еще лицемер.

Матч должен был совсем скоро начаться, но мой взгляд все равно был на этом молодом человеке. И я был не один такой, почти все люди в Колизее смотрели на него, и ничего не могли с собой поделать, ведь этот парень был просто безумно красив.

Когда матч все-таки начался, я пыталась максимально сохранить свою энергию и создала вокруг себя ледяную стену, так что никакие слабаки не смогут попасть ко мне внутрь.

Но всего через две минуты, произошел взрыв, и мою стену снесло как будто она ничего не весила, и меня с ней также, я мгновенно использовала талисман который подарил мне отец.

Когда я посмотрела на виновника, то увидела парня, в 300 метрах от себя, и на его лице была ухмылка, от которой мне стало не по себе.

Глядя в его серебристые глаза, единственное что я чувствовала, это истинный страх, передо мной стоял не человек… А монстр.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я увидел первого выжившего, им оказалась какая-то блонда, и чтобы закончить побыстрее я рванул к ней, но как только я поднял над ней свой меч, со всех сторон я услышал крики:

"Я СДАЮСЬ!" X4

Победитель группы: ‘Альфа’ #134 ‘Адам’

После меня мгновенно телепортировало в пустой Колизей, ведь те, кто умер, уже сидели в зрительском зале, а остальные еще сражались.

Я посмотрел вокруг, и на лицах людей смог увидеть только одну эмоцию, это был безумный страх, и как любой разумный человек, я должен последовать сценарию.

Я поднял руки вверх и закричал:

"ВАМ НЕ БЫЛО СКУЧНО?!"

http://tl.rulate.ru/book/10876/212268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Когда следующая ? (((
Развернуть
#
Завтра много глав. Я устала уже, я с японского Закон степей переводила, а после как дополнение перевела 3 главы этой новеллы.
Развернуть
#
Спасибо и на этом)
Развернуть
#
Спасибо, ждем новых глав
Развернуть
#
Эх побыстрее бы этого укурыша дальше почитать, уж больно понравился, даже купить 10 глав охота появилась -.-
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Ха-ха-ха, моя фамилия тоже Кузнецов))))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку