Читать Awakened Cheater / Пробуждение читера: 14 глава. Начало турнира. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Awakened Cheater / Пробуждение читера: 14 глава. Начало турнира.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того как Кара отошла от шока, она задала мне несколько вопросов о моей расе, все это время с ней также стоял какой-то старик, могу предположить это был ее дед, но он просто выслушав мой ответ, развернулся и вышел из комнаты, так ничего мне и не сказал, за ним пошла и Кара, кинув мне на последок извиняющийся взгляд.

И так, я получил невъебенную новую эволюцию, она немного конечно ограничила мои читерские способности, но взамен, я получил расу, которая явно более высокого статуса, чем человеческие расы, ведь теперь я буду получать целых 100 статов за каждый новый уровень.

Встав с кровати, я направился к ближайшему зеркалу, чтобы проверить изменения, и как обычно я был очень удивлен.

Мои волосы окрасились в темно-серебристый цвет, и теперь доставали до моих плечей, знаете, что я могу вам сказать? Теперь я через чур ахуенен, если бы я вернулся в класс, все ученики бы просто потекли бы от моей вида, будь то девушки или пацаны.

Но не все было так радужно как мне хотелось бы… Мне таки выдали инструкцию, как прорваться к стадии ‘Закалки тела’, и там было черным по белому написано, мне будет пиздец как больно, ведь эта стадия буквально заново перестраивает твое тело, делая его прочнее.

Прежде чем начать, мне нужно раздеться и лечь на кровать, а после начнется сама болезненная часть. Надо распространить всю накопленную ци по всему телу, при этом сохраняя обычную для моего тела скорость поглощения новой ци.

Если бы мое тело было все еще человеческим, этот процесс бы мне дался более проще чем сейчас… Теперь мое тело буквально раз в 1000 сильнее чем у обычного человека, что означает, что я получу в 1000 больше боли чем обычно получают обычные культиваторы.

И так начнем…

В самом начале, мне было на самом деле не так уж и больно… Но вот на 4-ый день непрерывного разрушения и восстановления моего тела, я начал чувствовать что я скоро могу потерять себя от этой непреодолимой боли, но я не мог остановиться на полпути, и поэтому продолжал, стараясь сохранить свой разум, и не сойти с ума.

И в конце пятого дня, что-то внутри меня наконец-то изменилось, и я почувствовал себя куда лучше чем я когда-либо себя чувствовал… В буквальном смысле, за мгновение прошла вся боль, и я как будто родился заново в этом мире.

Имя: Адам

Раса: Суть Хаоса (Человеческий Вариант)

Класс: Бессмертный Мечник

Возраст:20

Уровень:20(до следующего уровня:70)(необходимо опыта для следующего уровня:20 000)

Культивация: Закаленное тело, Стадия: Полный Круг Круг

Здоровье:20000/20000(200/С)

Энергия Хаоса: Н/Д

Сила:2000

Прочность:2000

Стойкость:2000

Ловкость:2000

Интеллект:2000

Мудрость:2000

Понимание:2000

Скорость Культивации:2000

Основы Культивации:2000

Харизма:2000

Удача:100

Очков Умений: Н/Д

'АХУЕТЬ!'

Мои все мои статы увеличились в два раза, и еще оказалось что я уже подошел к прорыву ‘Закаленного тела’, но я не хочу начинать прорыв перед началом турнира, я примерно представляю насколько это может затянуться, а то приду я такой весь из себя крутой к середине турнира… А ведь турнир уже завтра…

Приняв душ и очистив с моего тела какую-то серую гадость, я оделся и уже собирался пойти искать Кару, но она уже стояла за моей дверью.

Открыв дверь, Кара опять ушла прострацию, смотря на меня глазами полными шока… Смотреть каждый раз ахуевающую все сильнее Кару… Бесценно.

Выйдя из своей прострации, она начала рассказывать мне по сам турнир.

1) Турнир проводится каждые 100 лет, по системе которую создали Боги.

2)На турнире есть 4 группы: Дельта ( с 5 по 10-ый уровень ), Гамма ( с 10 по 15 ) Бета ( с 15 по 20 ) и Альфа ( с 20 по 25 ), также если кто-то из группы Дельта хочет принять участие в группе Альфа, они спокойно смогут это сделать, а вот спуститься в группу ниже уже нельзя. А еще если вы, к примеру, 10-ый уровень, вы можете выбрать себе более подходящую для вас группу, например: Дельту или Гамму.

3)В день турнира, все участники будут автоматически телепортированы на арену, где остановится земное время, и там вам выдадут либо жетон зрителя, либо жетон участника.

4)Награды также варьируются от группы в которой вы состоите, и высшая награда присуждается, конечно же группе Альфа.

На самом деле меня вообще уже ничего не волновало, потому что я был уверен в своей победе, из-за моей новой статистики, но Кара была другого мнения, она вела себя так, как будто мать первый раз отправляла своего пиздюка в школу, так как она не перестала говорить мне, что никогда нельзя недооценивать своего соперника, и все такое.

Когда она наконец-то ушла, я начал активно качать свои старые навыки, так как моя статистика делала их практически бесполезными… Ну кроме одного навыка.

Бессмертный

‘Вы никогда не состаритесь, вы никогда не погибнете’

-Ваш возраст и разум больше не подвластны ходу времени.

-Когда ваше здоровье упадет ниже нуля, вы воскреснете с полным здоровьем ( Откат: месяц )

Также я тут недавно получил один интересный навык, и сосредоточил на нем все свое внимание.

Вспышка уровень:10

Вы мгновенно телепортируетесь в 50-и метровом радиусе ( Откат: 3 секунды )

И вот с этим навыком, мои шансы на победу возросли с 99,8% до 99,9%, почему на на 100%? Ну, ожидать же можно чего угодно, правда?

Когда часы пробили 12 часов, я получил уведомление от системы.

‘Земной турнир, начинается!’

‘Вы телепортируетесь в течении 5 секунд’

‘Будете ли вы смотреть, или участвовать?’

С/У

‘У’

Теперь выберите вашу группу:

Альфа/Бета

Я решил конечно же выбрать группу Альфа, когда я моргнул, я уже был в другом месте, в этот раз было был Колизей построенный из дерева, тут было множество людей всех рас и возрастов.

Когда я осмотрелся, я увидел что Кара и ее клан, сидели на зрительских местах, но также я увидел еще несколько знакомых мне фигур.

Моя бывшая семья, и старые уебки смотрели на меня в шоке, мой дед-мудак встал со своего места и начал что-то кричать.

"Великий хранитель, у нас на турнире появился еретик, который заключил сделку с демоном, пожалуйста, вынесете свое решение!"

Какой же он все-таки уебок…

Все люди наполнившие Колизей начали обсуждать меня, кидая презрительные взгляды, и говоря обо мне всякую чушь. В следующее мгновение, появился какой-то ебучий белый шар, облетев меня разок, он подлетел к середине Колизея и сказал:

“Участник по имени "Адам", использует свои собственные способности, его душа не запятнана, турнир будет продолжаться дальше”

Старый мудак так и завис в шоке, от слов этого белого шарика, и слезы моих родителей начали литься от радости. Старый мудак вновь заговорил, но в этот раз он обращался ко мне извиняющимся тоном.

"Внук, я прошу у тебя прощения, за те обвинения и ненужные действия, которые мы предприняли против тебя, ты должен понимать нас, для тебя считалось невозможным иметь хоть какие-нибудь способности, и единственное решение, которое пришло в наши головы, это то что ты заключил сделку с демоном"

О, дак ты не только мудак, но еще тот лицемер.

Кара на своем зрительском месте, начала нервничать, и трястись от волнения, я думаю, она подумала, что я вернусь к своей семье и отменю сделку.

Но для моей семьи, и моего деда у меня был приготовленный уже ответ.

Я медленно поднял свою правую руку, и показал своей семье и деду средний палец, и сказал:

"Нахуй вам не пойти?"

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От другого лица.

Мой сын всегда считался для нашего клана мусором, и поэтому я с женой принял решение, воспитать его как обычного человека. Он действительно хороший парень, и я очень люблю его. Но когда мой отец сказал, что он заключил сделку с дьяволом, и я поверил ему… Потому что когда ему было два года, исследования показали, что он может быть только обычным человеком без каких либо способностей.

После того как он ушел от нас, я несколько дней не мог спать, на моем лице было только 3 эмоции: гнев, ярость и грусть.

Но когда Великий Хранитель объявил что это действительно его способности, я не знал что и чувствовать… Я должен радоваться, тому, что я был не прав? Или я должен грустить из-за того что он говорил мне правду, а я почти позволил умереть своему сыну?

Одно я знал теперь точно, у нас больше не будет той семьи, которая была прежде…

http://tl.rulate.ru/book/10876/212267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо, жаль что я уже все это прочитал в оригинале, не удержался)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку