Читать Конец Света? Не в мою смену! / Конец Света? Не в мою смену!: 8 Герцог Эрвин Ди Рэндол :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Конец Света? Не в мою смену! / Конец Света? Не в мою смену!: 8 Герцог Эрвин Ди Рэндол

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сидя в общей комнате, которую им выделили четыре героя ели то что смогли достать в столовой. Пирожки с мясом и молоко, учитель забыл дать им поесть, плюс они не знали где он, его не было в выделенном ему помещений.

 

- Он сказал дочь, которая еще и дракон? – разрушила тишину Нисикава, все они очень удивились, когда услышали это. Больше всех похоже был удивлен Сато, который планировал покинуть группу на территории эльфов.

 

А Ямада был очень восхищен учителем, он нашел себе кумира, которому нет равных ни в чем. Тот был настоящим мастером!

 

- Да, красные драконы часто такое практикуют, но меня больше удивляет как наш сенсей смог победить самку, - решил подать голос Сато, отложив пирожок на стол. – Самки больше и агрессивнее, и за сильного самца у них идут целые войны.

 

- Откуда ты это знаешь? – спросил Ямада глядя на него с подозрением, когда они попали сюда его характер слишком сильно изменился. От забитого парня он стал более уверенным и решительным, к тому же он фехтовал лучше их всех вместе взятых, учитель почти не поправлял его позу.

 

- В отличья от вас, я не сидел на месте, - ответил Сато Катсуо принявшись отжиматься, терять времени он не хотел, а еда не помешает его тренировкам благодаря благословлению Айрис, - советую вам начать тренироваться усерднее.

 

- Он прав, этот мир не сказка, - Сато удивленно посмотрел на Нисикаву которая читала книгу, подаренную учителем, - Демоны здесь имеют нечеловеческий вид, это не ранобэ где все добрые и дружелюбные.

 

- Вижу книга оказалась полезной, - одобрительно кивнул Сато, насчитав пятьдесят и отметив что уже почти выдохся, ему было непривычно от того что он снова стал таким слабым.

 

- То есть, мы можем умереть? – испуганно проговорила Ивата Касуми, только лишь понявшая всю опасность их положения.

 

- Очень даже возм-мож-жно, - сказал Сато падая без сил, ему придется сменить одежду, он и забыл как неудобна школьная форма. – Хааа, умереть можно где угодно, но тут эти шансы возрастают многократно, сомневаюсь что мы выживем хоть день на войне с демонами.

 

- А сенсей? – решила спросить Нисикава после секундной тишины, - он может выжить?

 

- Если он смог победить красного дракона, а после спариться с ней, - ответил Сато уже вставая и видя, как покраснели девочки, - то сил у него более чем предостаточно, возможно даже, что он может сражаться на равных с высшими демонами.

 

***

 

Лежа на кровати утром Равель гладил по голове голую девушку что посапывала у него на груди. Он отдал деревне почти половину из имеющегося у него золота, но бурная ночка вернула ему прежнее расположение духа, к тому же теперь им не придется нанимать корабль, их перенесет его дочь.

 

Глядя на кровать где можно было увидеть следы крови и его и дочери ему захотелось повторить, она была очень агрессивной и кусала его везде где только можно пытаясь оставить на нем свое клеймо

 

- «Тук-тук-тук» - Но ему помешал стук в дверь, Мирана проснувшись и недовольно фыркнув спряталась под одеялом где принялась играться с его членом, Равель этому не мешал.

 

- Да, - сказал он громко, дверь была достаточно толстой чтобы не пропускать звуки, хотя их наверняка слышали все кто был в особняке.

 

- Господин Равель, все готово к вашему путешествию, - сказал слуга войдя в дверь, его взгляд был направлен на соблазнительную поднятую попку контуры которой были явно различимы под одеялом.

 

- Сейчас буду, - кивнул он ему велев убраться и останавливая Мирану которая уже пыталась запихнуть в свой маленький рот его уже полностью вставший член, который бы туда явно не поместился полностью. – Не время, потом.

 

- Нечестно, мама говорила, что ты был с ней целую неделю~ - обиженно сказала она соблазнительно выгибаясь приблизив к нему свое лицо с жалобным взглядом.

 

- Нам нужно помыться, только по-быстрому, - решил Равель, не отказавшись от продолжения ночи, благодаря супер-регенераций он мог делать это бесконечно.

 

- Хехе~ - посмеиваясь и вставая она быстро напялила на себя его рубашку и не давая ему времени схватив за руку увела его в ванную комнату, на что Равель был только рад.

 

***

 

- Принц Нейл, деревня Ридвуд разорена, мы спасли тех, кого смогли, - в палатке перед парнем который стоял у стола с картой находился старый капитан Артоль. Лицо его было покрасневшим от гнева, его каштановые короткие волосы были покрыты сединой, сжимая кулаки он с силой схватился за меч.

 

- Ваше высочество, позвольте мне отправиться туда! – сказал он, капитан возможно в одночасье потерял всю свою семью, стараясь сдержать свой голос он с яростью смотрел на фигуру орка на карте.

 

- Иди, возьми с собой двести всадников и еще сто лошадей, больных стариков и детей с женщинами садите на них, отвезите их в ближайшую свободную крепость, - приказал Нейл, положив руки на стол и всматриваясь в карту, нужно было определить куда еще могут напасть орки.

 

- Думаю они нападут на деревню Минтор, она рядом с Ридвудом и в ней достаточно много жителей чтобы быть лакомым кусочком для этих тварей, - сказал Герцог Эрвин Ди Рэндол, старый и очень опытный человек, который воевал с орками еще когда Равель не был известен, и именно он нашел в степи Равеля, грязного оборванного, весь в крови и с горящим взглядом кромсавшего поверженного им орка.

 

Они были похожи, оба потеряли семью от рук грязных зеленокожих, он усыновил его. В учителя нанял странного человека, который называл себя последователем Будды и монахом, но был сильным воином и хорошим учителем. Разменявший уже вторую сотню лет монах учил его жестко, заметив, что все на нем заживает с невероятной скоростью.

 

Затем они ушли путешествовать, хоть герцог и был против этого. Вернувшись Равель стал немного другим человеком, хотя все так же не проявлял эмоций, но девушки начали липнуть к нему с завидным постоянством, и он даже обрюхатил некоторых служанок, которые теперь жили припеваючи в его замке.

 

Равель частенько захаживал к ним, когда навещал отца, дети стали уже взрослыми и имели свои семьи, хоть старик и видел, что он скрывает это от своей жены которая невероятным образом умудрилась окольцевать его. Равель обещал, что вернется занять место главы семьи, когда он попросит, что согревало ему сердце.

 

Равель стал слишком дорог для него, и он не хотел, чтобы его наследство ушло безвозвратно, так как детей иметь он уже не мог, и знакомый священник сказал ему что Равель его настоящий сын. Его жена чтобы спасти сына бросила его в реку в корзине, где похоже он плыл два дня, он считал это чудом что он выжил.

 

Хоть узнал об этом он не так уж и давно, если бы не друг в церкви знакомый с девушкой, вышедшей замуж за его сына он бы так и не узнал об этом.

 

- Отправляемся туда, пусть герцог Глеф Ди Крит соберет войска у границы, нельзя давать оркам возможность отступить. – оторвал его от воспоминаний принц и все поспешили выполнить приказы его высочества, лагерь свернули. Армия из десяти тысяч человек двигалась как единый слаженный механизм сверкая доспехами и знаменами разных цветов. Но многие из них возможно не вернуться домой, орки словно обезумили, их оказалось куда больше чем обычно, в это время им лучше не знать, что зеленокожие отнюдь не главные их враги.   

 

http://tl.rulate.ru/book/10849/212989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Следующая сцена... эпичная битва!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
tnx
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку