Читать Записки администратора в гильдии Авантюристов / Записки администратора в гильдии Авантюристов: Глава 10. В ожидании ... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Записки администратора в гильдии Авантюристов / Записки администратора в гильдии Авантюристов: Глава 10. В ожидании ...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Незаметно для меня уже минуло четыре месяца, жаркое лето пролетело быстро и уступило место прохладной осени. Много чего произошло за это время, да и я много что успела сделать. Начнём по порядку.

Дела в Гильдии идут в гору, благодаря моим нововведениям мы стали быстрее обслуживать Авантюристов, да и бумажная работа стала намного проще. Я сделала ещё два копира, теперь, когда заказчик заполняет один заказ, мы просто копируем его, а не заполняем вручную, как раньше. Мы также разработали совместно с Дольбертом полноценный распорядок выходных для Администраторов. Теперь мы все работаем не каждый день, а два через один. Два дня работаем, один отдыхаем. Благодаря такому распорядку, в Гильдии за стойкой всегда работает пара Администраторов, а один может спокойно отдыхать целый день. Это намного повышает общую эффективность работы, и даёт свободное время для личных дел.

Я также узнала, что весной в городе появится полноценный филиал Торговой Гильдии. Это довольно хорошая новость, благодаря им, у нас в городе появиться больше редких товаров из других стран и провинций. Да и на местных торговцев это скажется положительно.

Хоть за это время произошло много хорошего, ложка дёгтя тоже имеется. За четыре месяца умерло порядка тридцати четырёх Авантюристов. Это по официальным данным. Нам просто вернули их карты Авантюристов, друзья по группе или другие авантюристы что случайно нашли чужие останки. Я сама насчитала, что умерло или пропало без вести порядка пятидесяти девяти Авантюристов. Всё таки этот мир довольно жесток. Хотя есть и хорошие известия, за это время мы приняли в ряды Авантюристов, сто четыре человека, и теперь в городе числится целых четыреста двадцать семь Авантюристов. Это довольно много для такого городишки как наш.

Из-за того инцидента с Проблемным посетителем, я стала очень знаменитой во всём городе, да ещё и моя необычная внешность этому способствовала. Из-за небольших размеров города и количества жителей, порядка трёх с половиной тысяч человек, обо мне узнали буквально все. Первое время, очень многие Авантюристы бросали мне вызов желая проверить свои силы, я принимала их все, в основном это были разнообразные воины. Из оружия я выбирала меч в одну руку, и мой любимый нож, во вторую. Буквально через месяц, в моей копилке оказалась целая сотня побед, это был довольно очевидный исход, я очень сильная, вот только я не могла использовать даже десятую часть своей силы и мой уникальный стиль боя были совершенно не раскрыты . Из-за того, что я использовала меч и кинжал, Авантюристы дали мне прозвище “Чёрная Королева Мечей”. Вообще без понятия кто это придумал, вот только моё основное оружие это кастеты.

Так получилось, что эти слухи привлекли в наше отделение Авантюристов из других регионов, что хотели испытать себя, среди них было даже несколько довольно сильных ребят, но как по мне они всё-равно были довольно слабыми. Вы не подумайте что авантюристы слабые, просто это я ненормальная, по меркам этого мира, хотя до героев с их читерными силами и благословениями я всё равное не дотягиваю. Наверное.

Наш бизнес с Зикфридом, продвигается нормально, мы составили план по реализации улучшенной одежды и нижнего белья. Было решено не выпускать его сразу, а подготовить побольше вещей, мы даже склады арендовали. По идее когда слух о чудесной всеразмерной одежде разлетится, в первые несколько дней от потока покупателей отбоя не будет, и я предположила что и товаров не останется, а спрос будет просто колоссальным. Так-что я предложила немного повременить с продажами, и подготовить большую партию одежды. В итоге за четыре месяца, на складе скопилось зачарованной одежды как минимум на несколько тысяч человек. Этого удалось достичь благодаря совместным усилиям. Конечно пришлось знатно потратится, чтобы изготовить и зачаровать столько вещей.

А ещё мы изготовили просто огромную кучу бюстгальтеров. Думаю на всех женщин города хватит. Я уже предвкушаю колоссальную прибыль, что с лихвой покроет все наши расходы. И ещё у Зикфрида первое время будет полная монополия на ремонт этих вещей, ведь если вещь неудачно порвётся, может быть повреждена и формация. Конечно можно просто зашить дырку, но этого будет недостаточно, надо будет восстановить и магическую формацию тоже, а так как в городе пока нет других магических ремесленников, то у нас получается отличный монопольный бизнес.

В этом мире нет законов запрещающих монополию, так что, проблем не будет. С охраной тоже нет проблем, я зачаровала здание склада, никто кроме меня или дедушки Зика, не сможет туда войти. А если и сможет то ничего не найдёт. Хотя на его поддержание расходуются магические камни, но это тоже необходимые расходы.

Дети тоже без дела не сидят. За эти четыре месяца они набрали в весе. Правильное питание, залог здоровья. Сейчас они уже не похожи на тех голодных оборванцев, что я приютила. Благодаря правильному питанию и здоровому сну, они стали выглядеть намного лучше, их лица посветлели, а волосы начали блестеть. Полностью от признаков недоедания пока не удалось избавится, но это вопрос пары лет. Их мышечная система уже постепенно восстанавливается, так-что я решила помочь им и обучить их боевым искусствам. Пока-что мы начали с общей физической подготовки и тренировки их выносливости. Думаю через четыре года Джоэль уже будет на уровне авантюриста C или даже B ранга, а Тео с Ребеккой гарантированно смогут получить полноценный ранг C.

Помимо физической подготовки, дети получают всестороннее образование от дедушки Зикфрида. Он очень мудрый гном, что повидал в своей жизни многое, так что дети постепенно перенимают его опыт и необходимые знания во всех известных ему областях. А если он чего-то не знает, то я в свободное время восполняю эти пробелы моим жизненным опытом. Дети уже освоили основы математики и письменности, уже могут читать по слогам и выполнять простейшие математические задачи, а также имеют базовые знания о мире. После второго месяца обучения, я слегка сбавила темп. Если раньше дети занимались семь дней в неделю, то теперь раз в два дня у них выходной, после выполнения нормативов физической подготовки, дети свободно гуляют, играют и отдыхают целый день напролёт. Очень важно дать детям свободу, я не заставляла их следовать плану что составила. Они это решили сами. Чтобы развить у детей умение обращаться с деньгами, я выдаю им на месяц немного карманных денег. Им хватает ровно на месяц умеренной жизни, дети могут потратить их как сами посчитают нужным, могут купить сладостей или понравившуюся безделушку, а могут отложить на что-то большое. Однако расходы на питание и проживание в гостинице я полностью беру на себя, как и покупку новых вещей, которые естественно проходят зачарования через мои шаловливые ручки.

Вообще отношение детей ко мне за эти четыре месяца практически не изменилось. Вот только Джоэль и Тео стали обращаться ко мне “Госпожа”, я не знаю с чем это связано, но мне бы хотелось чтобы они обращались ко мне как к чуть более близкому человеку, а не как к Госпоже. Я даже предложила им называть меня сестрицей или тётей, но они отказались. А вот Эрианель они с радостью стали называть просто “Сестрица Эри” или “Старшая сестра”. После такого предательства, я целую неделю не давала Эри себя гладить и старалась вести себя как испорченный ребёнок.

Вообще всю накопившуюся усталость мне помогала снимать Эрианель, за эти месяцы мы стали довольно близкими друзьями, теперь я минимум два раза в неделю сплю в обнимку с Эри, или она со мной. Она гладит меня, и расчёсывает мои волосы. Недавно она попросила у меня разрешения, потрогать мой хвостик, было крайне забавно наблюдать, как Эри смущалась, когда я начала эротично охать от её нежных прикосновений, вообще это было щекотно, но я хотела посмотреть на смущённую Эри. Вообще Эрианель очень сильно помогала мне в общении с детьми, она иногда играла с ними и забирала их после занятий у дедушки Зика, а ещё рассказывала истории об эльфах, их быте и обычаях. И просто вела обычные бытовые разговоры.

С Ребеккой у меня есть некоторые сложности, если братья ведут себя со мной более-менее спокойно и прислушиваются ко мне, то Ребекка всё ещё сторонится меня, она до сих пор не доверяет мне. Хотя, она и слушается меня, делает она это крайне неохотно. Пока-что она просто повторяет за Джоэлем, и старается держаться к нему поближе. Вообще я ничего не требую от детей, они не обязаны принимать меня как мать родную, да и я никогда не смогу заменить им настоящих родителей, сейчас я для них просто тётя, что приютила и воспитывает их. Я не хочу заставлять их полностью открываться мне, для меня сейчас важно, чтобы они выросли в полностью самостоятельных личностей.

У Тео и Ребекки есть ещё целых пять лет, для того, чтобы стать взрослыми по меркам этого мира. У Джоэля осталось меньше года. А когда они отпразднуют свой пятнадцатый день рождения, я предоставлю им полнейшую свободу и поставлю их перед выбором. Но это ещё не скоро. Как я поняла, Джоэль уже определил свою судьбу, пусть я и действую грязно, и играю на его желание защитить близнецов, я тоже не святая. У меня есть свои мотивы помогать ему, пусть ненавидит меня за это, если хочет, я не против. Главное чтобы он не нарушил договор. Хотя даже если он откажется от договора, я всё равно буду заботится о Тео и Ребекке, пока им не исполнится пятнадцать.

Эту череду мирных дней скоро нарушит гость, знаете откуда мне это известно? Всё очень просто, я получила от него письмо всего с одной фразой. “Жди меня, я уже близко.”

___________________________

Редактура : Sekisetsu

Вычитка : Scuyan

Оставляйте свои комментарии, они мотивируют меня на новые свершения. Критика и пожелания тоже приветствуются.

Следующая глава будет с задержкой, ждите её ближе к выходным. Мне необходимо сделать вычитку одной главы и завершить глоссарий. Надеюсь на ваше понимание. Искренне ваш, Keil.

R v2.5.

http://tl.rulate.ru/book/10836/229604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 32
#
интрига, да ?
чтож, ждем продолжения
Развернуть
#
Да небольшая интрижка.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Няздоровье!
Развернуть
#
Благодарствую!
Развернуть
#
Всегдя подалуйстя.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Няздоровье!
Развернуть
#
Автор, говорю большое спасибо за нормальную логику и отношения детей!
Честно, всегда подбешивает в произведениях, когда ребёнку или невольнику оказывают две-три хороший слуги (или добрых поступка), те сразу начинают плакать и привязываются к гг. Всё - они лучшие друзья и соратники. Глупо и абсолютно неинтересно в плане взаимоотношений.
За Вашими же персонажами увлекательно наблюдать) Кто каким путём пойдёт, кто что выберет....
Ну а ж интрига... Облизываюсь и жду продолжения
Развернуть
#
Ня-ха. Няздоровье. Будем стараться не скатываться в унылые японские ранобки. Меня тоже очень подбешивает такое отношение, так что и дальше буду пытаться поддерживать марку. А продолжение будет уже скоро, наверное.
Развернуть
#
когда скоро ???
Развернуть
#
КТТС- Как Только Так Сразу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Няздоровье.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйстя!
Развернуть
#
Редактура и вычитка v2.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Няздоровье!
Развернуть
#
Хоть я и перечитываю, но не могу не оставить этот коментарий. "жди меня, я уже близко"(п***** всеобъемлющий©)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку