Читать The Collector-Коллекционер способностей / The Collector-Коллекционер способностей: Глава 12 - Гипноз :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Collector-Коллекционер способностей / The Collector-Коллекционер способностей: Глава 12 - Гипноз

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Ну вот пять минут зрительного контакта с целью и ву-а-ля. Я тут же почувствовал связь с сознанием цели. "И как его использовать? Может для начала начать с его воспоминаний?"- это первое о чем я подумал.

Сосредоточился на сознании моей жертвы и погрузился в него. Там в принципе и смотреть было не на что. Какие-то игры, музыка, мечты и наконец-то я добрался к полноценным воспоминаниям.

Парня зовут Джон Мирз, 16 лет, единственный наследник семьи Мирз, его отец крупнейший акционер в мире, имеющий заоблачное состояние. Две девушки с ним, Малета и Салета, его рабыни, подаренные его отцом на пятнадцатилетие.

У них есть способность трансформации в монстров. Одна превращается в смертокрыла, а вторая в гарпию.

Смертокрыл - монстр B - ранга, крылатый демон с прочным телом и контролем огня.

Грарпия - также монстр ранга B, обычно высокого ранга, так как живет стаями, по одиночке особь приравнивается к рангу C. Обладает очень острыми перьями, которыми и атакует своих врагов.

Парень отправился для поиска питомцев и поднятия ранга авантюриста. В его тело вживлен датчик состояния здоровья и если с ним что нибудь случится, то сразу за ним вылетит группа специального реагирования.

Значит у меня не получиться от него избавиться, потому что если его убить об этом станет известно его отцу. Я думаю у него есть возможность узнать кто убил собственного сына.

Тогда будем делать из него инструмент, или как говориться, самого верного последователя. Поковырялся у него в голове выкинул ненужную хрень, вставил очень много лояльности и последователь готов, теперь будем будить.

Пошлепал Джона по лицу, он немного поворочался, разлепив глаза увидел меня и тут началось. Он подорвался с кровати, плюхнулся передо мной и произнес- "Господин Лео, чем может вам помочь этот презренный раб."

Сказать что я удивился - ничего не сказать. Я был в шоке, походу я переборщил с лояльностью.

"Джон, встань, с этого момента ты больше не будешь падать передо мной на колени и зови меня просто Босс, или Мастер."- выдал я ему новые приказы. Он встал и глядя мне с блеском в глазах поклонился.

"Мастер, чем могу служить?"- спросил он.

"Так-с, сейчас дуешь спать к рабыням, поговорим утром"- отдал я приказ.

"Слушаюсь мастер"- сказал он с печалью в глазах и потопал к маленькой палатке.

Я же посмотрел на портмане в руке, про которое уже забыл, и нажал на механизм активации. Тут же портмане отлетело от меня и зависнув в воздухе начало раскладываться в дом. Буквально через минуту я стоя перед этой неприступной крепостью.

Ну что ж, пойдем заселяться. Подойдя к двери меня просканировали, сверили ДНК и дверь открылась. Зайдя внутрь, обратил внимание на роскошный интерьер.

Пройдя через прихожую, очутился в широкой гостинной, справа была кухня, а слева по идеи ванная. Заглянул в кухню, она была забита всевозможными кухонными приборами и утварью.

Открыл холодильник, он полностью забит продуктами. Взям пироженое в одну руку, а молоко во вторую, направился дальше, инспектировать свои хоромы.

Оттворив дверь в ванную, огляделся, там был только душ, пара халатов, тапочки и просто тьма мыльно-рыльных принадлежностей. С моими скудными познаниями в косметике, боюсь намажу крем для задницы на лицо у буду доволен, эхх.

Ну что ж пойдем посмотрим где мы будем спать. Пройдя через всю гостинную очутился в спальне. Посреди комнаты стояла гигантская кровать, а вместо потолка было звездное небо, было несколько шкафов для одежды и обуви.

Больше ничего интересного не обнаружив, вернулся в ванную, там убрав броню, превратив ее в цепочку, принял душ одел имеющийся халат и лег спать. Вот так я и отправился в страну снов, завтра будет новый день и новые возможности.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/10834/214406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Маленькая глава!
Развернуть
#
Негусто !
Развернуть
#
Мда...сорян...
Развернуть
#
Странный 40ка летний коллекционер хммм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку