Читать The Collector-Коллекционер способностей / The Collector-Коллекционер способностей: Глава 6 - Терминал :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Collector-Коллекционер способностей / The Collector-Коллекционер способностей: Глава 6 - Терминал

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Потупив еще немного, двинулся в сторону терминала. Подойдя к нему и приложив к сканеру свою новую карту, активировал его меню. 

 

На экране появилось несколько меню: Задания, Магазин, Библиотека.

Нажав на меню заданий, передо мной появился список рангов, все были неактивны, кроме медного. 

 

Пролистав список заданий понял что пока мне там делать нечего, так как половина из этих заданий была на убийство монстров и добычу материалов с них, а вторая на исследование руин, пустынь, лесов, и гор. 

 

"Да ну нах, у меня пока еще нет боевых способностей, вот как раздобуду, так и приступлю к исследованию разных диковинок."

 

Также в этом меню есть возможность устанавливать миссии. Так, перейдем к магазину.

 

 В меню магазина было намного, намного больше вкладок. Зайдя во вкладку КПК, увидел что они разделены на классы: обычные, высокого класса, редкие и уникальные(элитные).

 

Решил одним глазком взглянуть на элитки, чтобы знать к чему стремиться. Нажав на вкладку передо мной появился список из десятка наименований. Выбрав первый попавшийся с названием "Алигатор" открыл вкладку.

 

На экране появился наруч обшитый кожей какой-то рептилии с клыками по краях и магмовыми прожилками между чешуек. 

 

Мне очень сильно понравился дизайн этого устройства и я невзначай подумал: " Как было бы здорово иметь такой"- и только я закончил мысль, как под рубашкой появилось легкое красное свечение.

 

"Не может быть"- в душе воскликнул я, на ходу закатывая рукав рубахи и осматривая новое приобретение, которое теперь красовалось на моем запястье.

 

Налюбовавшись новым гаджетом, вернулся к его описанию на экране терминала. А там было сказано что это устройство было сделано из шкуры лавового алигатора, монстра SS  класса. 

 

Прочность его кожи прочнее брони танка из моего предыдущего мира и сравнима с бронью военных звездолетов этого, а верхний предел огнеупорности крайне высок и повредить его может только плазма.

А весил он и вовсе 250 грамм. Всего их было выпущено десять штук и это был последний оставшийся, цена которого составляла два с половиной миллиона звездных монет.

 

Да, валюта здась измерялась в звездных монетах и была электронной,  даже если ты захочешь дать милостыню нищему, то тебе нужно будет узнать его банковский счет и только потом перевести ему деньги.

 

Внутри браслета был встроен нано-квантовый копьютер, с нано-реактором для поддержания энергии. Пробежавшись по описанию, узнал что нужно его активировать, плотно надавив на него.

 

В тот же миг клыки на краях наруча вгрызлись в кожу, выпуская что-то внутрь моего тела, это что-то обвилось вокруг нервных окончаний и все ближе продвигалось к мозгу, достигнув которого передала описание и инструкцию по использованию прямо в него.

 

Просмотрев данные, уже на интуитивном уровне начал им управлять. Сперва подключил его к своей банковской системе. Изначально, после смерти родителей, у Лео было около пятиста тысяч, спустя 6 лет осталась половина, это притом, что парень весь ежемесячный доход своей лавки ложил на этот счет и тратил деньги по минимуму, накапливая деньги для покупки новых учебных пособий и научных материалов, которые были не из дешевых.

 

Зайдя во вкладку ПО, нашел которое мне было нужно, для удаленного доступа, стоило оно двести тысяч, которые благополучно списались с моего счета, оставив там тридцать тысяч. Прозвучал сигнал от терминала о передаче данных, я мысленно подтвердил, и ПО было установлено на мое устройство.

 

Быстро закрыв терминал, развернулся и отправился домой, в предвкушении того, как прийдя, получу все что мне понравится.

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/10834/209314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
На здоровье)
Развернуть
#
Круть !
Развернуть
#
Рад стараться
Развернуть
#
Мда... Типа никто не заметил. Или способность создаёт дубликат?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку