Читать Asura God / Бог Асура: Глава 14: Кровавый Цветок – 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Asura God / Бог Асура: Глава 14: Кровавый Цветок – 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Кровавый Цветок – 1

Цинь Мин осторожно прочесывал лес, стараясь держаться незамеченным. Его положение не могло сравниться с положением ученика Медицинской Горы Цяо Чэнь. Он и его друзья уже не будут вести себя так же беспечно, как и в прошлый раз. К тому же у них уже могла возникнуть кое-какая идея насчет того, как причинить ему вред. И если Цинь Мин не будет предельно внимательным, то он может просто попасть в ловушку.

Лес был полон опасностей. Не зависимо от того, как бы Цинь Мин ни старался оставаться в стороне, он все равно продолжал подвергаться нападениям со стороны Духовных монстров.

В одном из нападений, когда Цинь Мин пытался скрыться от Леопарда Белое Облако, в небе появился черный орел и пробиваясь через ветки, он камнем бросился прямо на него, его черные когти чуть было не впились в шею Цинь Мин.

Продолжая свои поиски в течении двух дней, Цинь Мин не смог отыскать следов Чжао Мин и ее группы. Но ему удалось встретить другие группы, которые собирали лечебные травы.

Для того, чтобы избежать непредвиденных эксцессов, он каждый раз просто избегал их.

Деятельность по сбору лечебных трав должна была продлиться всего две недели. За это ограниченное время он должен был быстро решить свою проблему. Если Чжао Мин предводительствовала всеми группами, собирающие лечебные травы, и все они работали сообща, стараясь окружить Цинь Мин, то шансы остаться в живых значительно уменьшались.

На третий день по полудню, Цинь Мин удалось найти и выкопать дикий женьшень, который был размером с морковь. Под лучами солнца он ясно видел паттерн. Должно быть он нашел стебельки Духовной Травы, скорей всего они не относились к траве среднего класса, но низкий класс тоже имел огромную ценность.

- Шашаша...

Из влажного леса, находившийся впереди него, послышался странный шум, Цинь Мин продолжая держать в руках дикий женьшень, посмотрел вверх. Когда он увидел, что было прямо перед его глазами, у него перехватило дух.

Это была стая Красноглазых Пауков.

Каждый паук был размером с теленка, выглядящий очень шокирующе, все его тело было черным, с холодным отблеском, два его глаза были кроваво-красными, выглядящими очень привлекательно в лесу. Все восемь лап паука были прямыми как копья, толстыми и прочными.

Один или два Красноглазых Паука не представляли собой угрозы, но группа из тридцати или пятидесяти пауков, рыскающая по лесу в надежде найти еду представляла.

Это место, наверное, было их территорией.

Цинь Мин попробовал остановиться, чтобы не производить никакого шума и начал тихонько пятиться назад.

К счастью, Красноглазые Пауки его не заметили и на данный момент, не спеша 'прогуливались' по лесу.

'Куда могла запропаститься эта Чжао Мин? Может она пошла, чтобы найти другие группы, собирающие лечебные травы?'

Цинь Мин осторожно вошел в лес, останавливаясь каждый раз, чтобы проверить близлежащие окрестности на безопасность.

Вдруг, он почувствовал запах крови, идущий откуда-то впереди.

'Возможно это она?'

Цинь Мин, спрятавшись за деревом начал вглядываться вперед.

Под деревом он увидел сидящего парня, который был весь в крови, на лице у него было выражение неописуемого ужаса, пустыми ничего не выражающими глазами он смотрел в никуда.

Это был элитный ученик из группы Цяо Чэнь.

'Что случилось?' – Цинь Мин осторожно продвигался в его сторону после проверки окрестностей на безопасность.

Не было сомнения в том, что этот ученик в скором времени умрет от потери крови.

Вокруг него были следы сражения, но их было немного, по всей видимости бой закончился очень быстро.

'Почему он здесь умирал, было ли это дело рук Цяо Чэнь, или ...' – Вдруг Цинь Мин впереди себя заметил следы крови, продолжая идти по кровавому следу, он вытащил из ножен свой древний Парящий меч и крепко обхватил его руками. Цинь Мин медленно шел по следам свежей крови на земле, углубляясь в лес все дальше. Как только он перешел через ручей, то увидел несколько перемешанных между собой следов ног на земле.

В этот момент Цинь Мин услышал крик, и демонический смех.

Цинь Мин нахмурил брови и продолжил следовать по кровавому следу.

Перед ним появилась тихая горная долина, в которой был множество благоухающих цветов. В долине также росли очень красивые маленькие деревца, что делало окружающую среду выглядеть очень красиво, но то, что происходило внутри долины было неописуемым злом.

Группа наемников захватили в плен Чжао Мин и Цяо Чэнь.

Цяо Чэнь лежал в луже из своей крови под ногами мускулистого человека, который с восхищением смотрел на бронзовый меч: «Хороший меч! Ха-ха, хороший меч! Что и ожидалось от ученика Секты Лазурное Облако, принести с собой такое сокровище, этот меч-сокровище стоим по меньшей мере 20 тысяч золотых!»

- Я отдам вам Бронзовый меч, но за это вы должны меня отпустить! Отпустите нас! – тело Цяо Чэнь было изранено, он лежал на земле и стонал от боли.

- Эх, ты поменял свой тон? Куда подевалось твое упрямство сейчас, ты признаешь поражение так быстро? – мускулистый человек пнул Цяо Чэнь изо всей силы.

Цяо Чэнь скорчился от боли: «Я – ученик Секты Лазурное Облако высшего класса, и в будущем я стану личным учеником, если вы меня убьете, то Секта Лазурное Облако обязательно начнет расследование. Отпустите меня, и будем считать, что ничего не случилось, я даже оставлю вам свой Бронзовый меч.»

- Отпустить тебя сейчас, и ты укусишь, как собака через час. Я тоннами видел людей, подобных тебе. Не глупи, раз уж мы осмелились пойти против тебя, то не собираемся никого отпускать. – мускулистый наемник сорвал свою одежду с себя, обнажая свой торс, изрытый шрамами, и направился в сторону кустов, издавая извращенный смех.

- Нет...Не подходи ко мне...-   Чжао Мин была смертельно ранена, и ослабевшая лежала внизу.

Там было семеро наемников, кружащих вокруг Чжао Мин и похотливо смотревших на ее тело.

- Эта девушка такая красивая, у нее белая и гладкая кожа, я больше не могу удержаться.

- Ученики Секты Лазурное Облако и в самом деле другие, они такие нежные, я возбуждаюсь только от одного их вида, ха-ха.

- Если такую женщину с такой выдающейся красотой поместить в бордель, то безусловно она была бы самая популярная. Одна ночь стоила бы 1000 золотых. Нам сегодня очень повезло, даже если я умру сегодня, это стоит того.

- Босс, пожалуйста, давай побыстрее, после того как ты закончишь, мы все тоже хотим попробовать.

Они не могли больше ждать и хотели было уже накинуться на нее, они никогда не встречали такую красивую женщину раньше, с непревзойденной красотой, стройными ногами, тонкой талией и белой кожей. Каждая часть ее тела была безупречна.

Они были как стая диких волков, глядящих на жирный кусок мяса, слюни текли у них изо рта не переставая.

Чжао Мин была в отчаянии, она ненавидела свою красоту первый раз в своей жизни. Причиной, по которой она присоединилась к группе по сбору лечебных трав было намерение убить Цинь Мин и развеять свою ненависть, но она никогда не предполагала, что окажется в подобной ситуации. Если бы она знала раньше, она бы никогда не покинула Секту Лазурное Облако.

- Ха-ха, не надо торопиться, каждому будет предоставлен шанс, эта девушка все еще девственница, сегодня нам крупно повезло. – мускулистый наемник оттолкнул всех назад и встал напротив Чжао Мин, глядя на ее белоснежную кожу и прекрасные формы, пламя страсти вспыхнуло у него в груди.

Они не смели грабить в открытую Секту Лазурное Облако, но они не могли сдержаться, когда встретились с такой красотой.

- Большой брат, быстрей, быстрей. – подгоняли его другие наемники.

- Встаньте в очередь, я буду пробовать первым. – мускулистый наемник облизался и пополз в сторону Чжао Мин.

- Нет....Нет....- сопротивлялась Чжао Мин, но была с легкостью подавлена мускулистым наемником.

Цинь Мин прятался в тени дерева, и мог отчетливо видеть все, что происходило в горной долине.

Согласно логике, он должен чувствовать себя счастливым, но вместо этого его сердце испытывает отвращение.

Должен ли он стоять и смотреть на то, как Чжао Мин будут насиловать до смерти?

Цинь Мин заскрипел зубами, и боролся со своим сердцем. Затем он поднял свою голову вверх, холодный блеск появился у него в глазах, когда он повернулся и исчез в лесу.

- Пожалуйста, отпустите меня! Я дам вам много сокровищ! Я клянусь. – Чжао Мин горестно умоляла, она и мысли не допускала, что ее посмеют унизить.

- Сокровища? Ты – сокровище, которое я хочу. – мускулистый наемник разорвал одежду на Чжао Мин, обнажая ее красное нижнее белье и белоснежную кожу.

Чжао Мин закричала в отчаянии и беспомощно сопротивлялась.

Остальные наемники затаили дыхание, как чудесно?

- Подождите! Подождите! – вдруг закричал Цяо Чэнь пытаясь подползти поближе.

- Чего тебе?

- Зачем вы берете на себя риск и причиняете вред ученикам Секты Лазурное Облако, я могу дать вам золото, много золота, вы можете иметь любую женщину с этими деньгами в городе.

- Не утруждайся, и не держи нас за дураков.

Цяо Чэнь панически закричал: «Я могу дать вам Духовные Травы!»

- У тебя все еще есть Духовные Травы с собой? - все наемники повернули головы и посмотрели на Цяо Чэнь.

- У меня нет их с собой, но я могу их достать. Я – ученик Медицинской Горы, у нас имеется множество различных методов по нахождению Духовных Трав, иногда нам удается найти Духовные Травы Среднего класса, я клянусь вам, что это правда.

Другие наемники переглянулись взглядами, предложение их заинтересовало, это была хорошая идея.

- Ну что ж! Я не буду пока тебя убивать! – сказал мускулистый наемник, махая своей рукой и объявляя его судьбу.

Цяо Чэнь с облегчением выдохнул, но он чувствовал печаль и негодование в своем сердце, ученик Медицинской Горы, умоляющий отъявленного наемника за свою жизнь. «А как насчет моей младшей сестры?

- Ее? Ха-ха, ее я не променяю даже если ты предложишь мне Духовные Травы Высшего класса. - ответил мускулистый наемник и рассмеялся язвительный смехом.

Остальные наемники тоже все захихикали, такое можно было испробовать только один раз в жизни.

- Вы ребята присматривайте за этим типом, чтобы он часом не выкинул какой-нибудь трюк. – мускулистый наемник не мог сдерживаться еще дольше и кинулся на Чжао Мин.

Чжао Мин в отчаянии закрыла свои глаза, оставляя снаружи толькоодни слезы. В этот момент она вдруг подумала о Цинь Мин, зачем она пришла сюда? Потому что из-за Цинь Мин.

Ненависть, ненависть, ненависть.

Она ненавидела Цинь Мин, если бы не он, зачем мне, Чжао Мин, быть здесь?

Цяо Чэнь отвернул свою голову в другую сторону, он ничего не мог поделать, он должен был спасти свою жизнь.

Вдруг, со стороны горной долины послышались чьи-то торопливые шаги.

Цяо Чэнь оглянулся, Чжао Мин открыла свои глаза полные слез.

Вскоре после этого из леса выбежала человеческая тень, тяжело дыша и устремляя свой взгляд на горную долину.

- Цинь Мин? – Цяо Чэнь не мог поверить своим глазам.

Цинь Мин? Чжао Мин все еще была не в себе, и подумала, что она была во сне.

Этот человек был Цинь Мин, решительно несущийся по горной долине.

- Он член твоей группы? – спросил мускулистый наемник. Его лицо искривилось в неприятной гримасе, его планы снова и снова были отложены.

- Еще один, кому не терпится умереть, не переживай Большой брат, мы позаботимся о нем. – два наемника выхватили свои мечи и выступили вперед.

- Все еще надеется выручить девицу из беды? Какое ребячество. – холодно рассмеялись остальные наемники, принимая его за пустое место. - Хочет стать героем в единственном числе.

Но их выражения лиц быстро изменились, немного погодя Цинь Мин выбежал из леса, его преследовал странный шум, это были гнавшиеся за ним Красноглазые Пауки. Ихние восемь лап двигались с необычайной скоростью, скорость была шокирующая. Они следовали один за другим, один, два...Десять...Двадцать...

Находясь, плотно друг к другу Красноглазые Пауки бросились в лес, каждый из них был размером с теленка, их абсолютно черные тела отсвечивали холодным блеском под лучами солнца, прочные острые как сталь когти, они открывали и раскрывали свои ужасные клыки во время погони.

Цинь Мин попытался атаковать в горной долине, у него в руке осталась даже одна из ног паука. Он убил Красноглазого Паука, тем самым поровоцирую всю группу преследовать его до этого самого места. Он не мог допустить унижения Чжао Мин, это был вопрос не ненависти, а человечности!

http://tl.rulate.ru/book/10713/264415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Это место, наверное, было ихней территорией. ИХНЕЙ! Бро... Надо писать их, егонная=его, еённая=её и так далее
Развернуть
#
dice -кости (игральные)........dicetricker .....disetricker ....:))
Развернуть
#
спасибаааааа
Развернуть
#
Погонял, спс))) хочу добавки!!! Когда новые главы?
Развернуть
#
Skid раз в неделю переводит по главе...
в описании есть скидка на анлейт,
всегда можете сравнить
анлейт с рулейтом..
в общем все ништяк
идем в ногу со временем ))))
Развернуть
#
Спасибо 💗💛💜💚💙💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку