Читать Coiling Dragon / Извивающийся дракон: Том 17, Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Coiling Dragon / Извивающийся дракон: Том 17, Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 17, глава 61 – Массовое Сражение

Многочисленные члены клана Лазурного Дракона, которые жили в горах Небесного Обряда, слышали эти оскорбления и насмешки. Многие члены клана взбесились. Жесткость засверкала в их глазах и они больше не могли терпеть. Ревя, они вылетали навстречу противникам.

«Убийство!».

«Убить этих уб***ков!».

Большое количество фигур вылетели из пределов Гор Небесного Обряда. Двигаясь быстро как молния они устремились на юг. Многие из них являлись патрульными стражниками. Многие были так разгневаны, что их глаза побагровели и немало других воинов также вылетели за ними.

Они сошли с ума!

Члены клана Четырех Божественных Зверей были разъяренны до безумия! Смерть - это не более, чем отрубленная голова, падающая на землю, но, когда речь заходила об оскорблениях со стороны противников… кровь членов противоборствующих кланов закипала. Бесчисленные годы славы сделали так, что члены кланов были не в состоянии больше терпеть.

«Сволочи!», - Старейшина Гарви, стоя рядом с Линлэй, сердито смотрел вперед. Его глаза также побагровели.

Они избрали тактику отступления, потому что поняли бесперспективность ситуации клана. Но теперь, враг вплотную подобрался к ним, оскорбляя их и указывая пальцем в сторону их соклановцев. Все это было трудно выдержать. Старейшины кланов были разгневаны не меньше остальных. Даже Линлэй, услышав издевательский смех, почувствовал ярость в сердце: «Восемь великих кланов заставляют нас идти и бороться против них!».

«Вернуться! Все вы, вернитесь!», - громко заревел Гисласон.

Эти крики эхом разнеслись по всем Горам Небесного Обряда, но многие из обычных членов клана никогда даже не встречались с Патриархом. В порыве ярости как они могли распознать голос своего Патриарха? Им было все равно, кто приказывал им остановиться. Они по-прежнему летели по направлению к югу. Все они хотели пить кровь врага и пожирать его плоть!

«Грохот…».

Более десяти тысяч воителей заполнили небо. Несмотря на то, что их все еще отделяло некоторое расстояние, они дико атаковали, в результате чего материальные атаки и духовные атаки мгновенно заполнили небо.

«Убить!».

Многие члены клана в пределах Гор Небесного Обряда также яростно атаковали.

«Грохот…».

Небо сияло всевозможными огнями, которые волнообразно устремились на юг.

«Грохот…».

Многие члены восьми великих кланов также развязали свои самые страшные атаки. Цвет неба изменился. Бесконечные атаки столкнулись и пересекались в воздухе, в результате чего послышался режущий уши звук. Многие атаки, однако, отклонились в другую сторону.

«Взрыв!».

«Буум!».

Клан Четырех Божественных Зверей. Восемь великих кланов. Тела их соклановцев взрывались в воздухе или падали прямо на землю.

«Убить их!».

Их кровь кипела, поэтому возмущенные члены клана напали, игнорируя все остальное. Однако, поскольку многие из соклановцев остановились после того, как им было приказано остановиться, только около десяти тысяч людей действительно устремились атаковать. Все члены клана, которые устремились атаковать, немедленно приняли Драконью форму. Они либо убьют своих врагов, либо умрут сами!

Мир потряс всепоглощающий грохот.

Те члены клана, которые первоначально остались в пределах Гор Небесного Обряда, почувствовал нарастающую ярость. Они были не в состоянии держаться, смотря на это. Даже Линлэй почувствовал убийственное намерение в своем сердце.

«Быстрее, вы все, идите и остановите членов нашего клана. Быстро!, - Гисласон сердито заорал в сторону Линлэй и других. - Они просто растрачивают свои жизни!».

«Да, Патриарх!».

Линлэй и группа Старейшин были разгневаны, но у них не было выбора, кроме как насильно подавить свой гнев. Они разлетелись повсюду в пределах Гор Небесного Обряда, громко крича: «Стойте. Всем остановиться!».

«Стойте. Стойте!».

В конце концов, это были лидеры кланов и Старейшины клана Четырех Божественных Зверей. Они приняли решение прекратить борьбу против восьми великих кланов. Члены клана высокого уровня знали об этом, но обычные члены клана не были в курсе. Обычные члены клана были горды и высокомерны, как и десять тысяч лет назад. Они были не в состоянии выдержать такого рода унижения.

Благодаря крикам Старейшин, а также многих патрульных воинов, которые находились под командованием Старейшин, сумасшествие начало медленно угасать.

За это короткое время…

Десятки тысяч членов клана Четырех Божественных Зверей погибли. Но, конечно, потери восьми великих кланов также ужасали.

«Все вы, назад!», - закричал Линлэй.

Многие его соклановцы не могли унять гнев. Они все смотрели на юг. После стольких лет, довольно много членов клана Четырех Божественных Зверей узнали, кто такой Линлэй. Престиж и авторитет Старейшин были очень эффективными инструментами. Все они, таким образом, воздержались от новых атак.

«Старейшина Линлэй, мы должны просто сдаться без боя?», - юноша отчаянно посмотрел на Линлэй, его лицо было полностью красным от гнева.

Линлэй был ошеломлен.

«Просто дать им издеваться над нами. Просто позволить им оскорблять нас?, - тело юноши дрожало. - Я предпочел бы умереть, захватив противника с собой, нежели принимать такого рода унижения! Старейшина Линлэй… мы действительно не будем сопротивляться?».

Довольно много соклановцев посмотрели на Линлэй, их глаза наполнились отчаянием.

Будучи оскорбленным кем-то… не дать достойный ответ? Это было более мучительным процессом для членов клана Четырех Божественных Зверей, чем даже смерть.

«У нас будет шанс отомстить!, - прорычал Линлэй. - Не волнуйтесь. Мы свершим нашу месть!».

Только теперь члены клана почувствовали себя немного лучше. Все они послушали Линлэй и стали возвращаться. Он смотрел на окрестности… и увидел, что большинство из разъяренных членов клана были остановлены его криком.

Когда Линлэй только прибыл в клан Четырех Божественных Зверей, он не чувствовал слишком сильное чувство принадлежности к клану.

Это произошло потому, что глубоко в сердце Линлэй, он всегда считал себя Линлэй Барухом! У него было очень сильное чувство принадлежности к ветви Юлан.

Однако…

Прошло много времени. Он жил здесь с соплеменниками клана Четырех Божественных Зверей в течение восьми или девяти столетий. За последние столетия Линлэй видел слишком много членов клана и все они были способны трансформироваться в Драконью форму. Увидев его, они приветствовали его как Старейшина Линлэй. Бессознательно, даже не осознавая этого… в Царстве проклятых Линлэй уже считал себя полноценным членом клана Четырех Божественных Зверей.

«Восемь великих кланов!», - Линлэй смотрел на юг, его глаза прищурились.

А потом, Линлэй вернулся в резиденцию Патриарха Гисласона. Но именно в этот момент прозвучала еще одна волна насмешек и оскорблений.

«Ха-ха, что? У вашего клана Четырех Божественных Зверей нет мужества?».

«Просто продолжайте прятаться. Я полагаю, что, несмотря на то, что в клане Четырех Божественных Зверей есть люди, которые на самом деле недовольны насмешками и оскорблениями, им не хватит смелости сопротивляться. Эта новость, без сомнения, распространится по всему Царство проклятых всего за несколько веков и даже в остальных Высших Плоскостях узнают об этом. Ха-ха… мы удостоверимся, что люди из различных Плоскостей узнают, что вы, члены клана Четырех Божественных Зверей – трусы. Бесхарактерные!».

Голоса продолжали эхом раздаваться в небе.

Старейшины уже вернулись к Патриарху Гисласону. Все они были взбешены.

«Я не ожидал, что восемь великих кланов поступят так подло!, - второй Старейшина был настолько зол, что даже его борода дрожала. - Когда они распространят эту новость по другим Плоскостям, различные кланы будут смотреть на нас сверху вниз».

«Смотреть сверху вниз?, - Патриарх Гисласон холодно рассмеялся. - Когда восемь великих кланов будут распространять эту новость, они, безусловно, все приукрасят. Они скажут, что Лорд Префект Префектуры Индиго запрещал им нападать на Горы Небесного Обряда, поэтому они были вынуждены остаться за пределами горного хребта. Эта новость, возможно, укрепит репутацию Лорда Префекта Префектуры Индиго. Это не окажет большого влияние на репутацию восьми великих кланов. Но, что касается нашего клана Четырех Божественных Зверей…».

Линлэй понимал. После того, как эта новость будет распространена, репутация клана Четырех Божественных Зверей будет запятнана навсегда. Другие бы сказали, что все они лишь прятались за защитой Лорда Префекта Префектуры Индиго и даже тогда, когда другие пришли к их воротам, чтобы оскорбить их, им все еще не хватало смелости сопротивляться!

«Патриарх Гисласон клана Лазурного Дракона. Ты Патриарх и сын Владыки и все же ты настолько мягкотелый и трусливый. Ты на самом деле позоришь имя своего отца. Почему бы тебе просто не убить себя? Ха-ха…».

«Ты, Гисласон, позор всемогущего Владыки. Ха-ха…».

Смех непрерывно звенел в ушах.

Даже после того, как четыре Владыки клана погибли, эти люди не посмели бы пятнать память о них. В конце концов, даже мертвый Владыка оставался Владыкой. Престиж Владыки был неприкосновенным… и, если он был оскорблен и какой-либо из других Владык услышал их слова, он мог разгневаться и наказать их.

Взгляд Гисласона был холоден как лед.

«Патриарх», - Старейшины не могли не посмотреть на него.

«Эти уб***ки», - Старейшина Гарви издал рык и сразу же превратился в луч света, летящий по направлению к северу.

«Вернись, - лицо Гисласона изменилось. Он сразу же вылетел в погоню. Линлэй и другие Старейшины последовали за ним.

Хотя Гисласон был намного быстрее, чем Старейшина Гарви, Горы Небесного Обряда были не настолько велики. К тому времени, когда они догнали его, Гисласон и другие уже достигли границ Гор Небесного Обряда.

«Гарви. Что ты делаешь?», - Гисласон схватил Старейшину Гарви.

«Патриарх», - Гарви смотрел на Гисласона.

«Ой. Вы, наконец, нашли в себе мужество, чтобы выйти?, – около десяти фигур парило в воздухе. Они явно заметили Гисласона и остальных. - Гисласон, что ты делаешь? Ты не только не сопротивляешься, ты не позволяешь другим атаковать? Ха-х…».

Гисласон повернулся, чтобы посмотреть на них.

«А кто ты такой, черт возьми?, - глаза Гисласона излучали холод. - Пусть Змей Пустоты, Эдрик, и другие придут!».

Лидером был детина более трех метров в высоту. Смеясь, он сказал: «Гисласон, сто лет назад я бы просил Патриарха прийти, чтобы послушать то, что ты скажешь. К сожалению… ты не более, чем трус, который даже не смеет сопротивляться. Какое право ты имеешь просить моего Патриарха явиться? Стыдно даже просто говорить с тобой!».

«Наглость», - казалось, лицо Гисласон покрылось льдом.

«Сволочь!», - Гарви яростно скрежетал зубами и еще раз ринулся вперед.

«Стой», - Гисласон схватил Гарви и закричал на него.

«Патриарх!», - Гарви повернулся, чтобы посмотреть на Гисласона.

«Эй, парень, - мускулистый парень пренебрежительна посмотрел на Гарви. - Судя по всему, твой ранг в клана Четырех Божественных Зверей должен быть достаточно высоким. Но за все эти годы, во всех боях между нашими восьми великими кланами и вашим кланом, я никогда не видел тебя».

Тело Гарви дрожало.

В самом деле. За многие предыдущие годы, так как Гарви являлся одним из несколько наиболее слабых Старейшин, он никогда не ходил в ущелье Кровавой Бани и никогда не воевал от имени клана. Он наблюдал, как другие Старейшины жертвовали собой ради клана и он всегда чувствовал вину в сердце.

«Патриарх. Я, Гарви, я Старейшина, но за все эти годы я никогда не имел шанса дать бой противнику, - глаза Гарви покраснели и он свирепо уставился на Патриарха. - Я полагаю, что в будущем я не буду иметь возможности сражаться с восемью великими кланами. Сегодня… просто дайте мне реализовать мое желание».

Гисласон был ошеломлен.

«Старейшина Гарви…», - торопливо заговорил Линлэй.

«Гарви, не…», - Гисласон даже не закончил говорить, прежде чем Старейшина Гарви издал низкий смешок.

«БУУМ!».

Вдруг из тела Гарви вырвалась ужасающая лазурная аура и он сразу же вырвался из тисков Гисласона, в то время как его тело разделилось надвое. Одним из них был обычный Божественный клон земли, который остался. Что касается того тела, которое наполнилось лазурным светом, казалось, что оно превратилось в иллюзорного дракона, который ревя ринулся на юг.

Мощь Владыки!

«Отступаем!», - лицо этого здоровенного воина резко изменилось.

Десять с лишним человек также изменились в лицах. Они поспешно разбежались в разных направлениях, в то время как лидер издал низкий рык. Его тело покрылось лазурной аурой… этот человек был экспертом клана Барбари, мастером в использовании воды.

«Гарви…», - Линлэй ошеломленно смотрел на него.

Гарви открыл рот и тут же появилась огромная иллюзия Лазурного Дракона. Огромный Драконий Рев будто выстрелил, сразу обволакивая всех десятерых людей, которые хотели бежать. Их тут же парализовало.

Врожденная Божественная способность – Драконий Рев!

«Свишь!».

Старейшина Гарви быстро двигался, атакуя тех людей, которые пострадали от Драконьего Рева.

«Взрыв! Взрыв!».

Гарви успел убить двоих, прежде чем вмешался человек, который также использовал Мощь Владыки и блокировал его.

Два эксперт начали яростно сражаться, обмениваясь ударами. Бедро Гарви было разорвано и повсюду брызгала кровь. С точки зрения силы, Старейшина Гарви был совсем немного слабее, чем этот мускулистый мужчина из клана Барбари.

«Патриарх, быстрее, спасите его!», - Линлэй издал низкий рык и рванул вперед. В то же время…

«БУУМ!»

Землисто-желтый свет вырвался из тела Линлэй. Это была капля Мощи Владыки земли.

Но прямо в этот момент ...

«Свишь! Свишь! Свишь! Свишь!».

Еще шесть фигур вылетали из группы сил восьми великих кланов, их тела также излучали ужасающую мощную ауру Мощи Владыки. Очевидно, что они пришли, чтобы совместно атаковать и убить Линлэй. Линлэй бился сам по себе, как он мог одолеть сразу шесть врагов?

Лицо Гисласона резко изменилось. Он громко закричал: «Скорей, отступай!».

В то же время, аура лазурного цвета вырвалась из его тела и он тоже превратился в лазурный луч света, проносясь по небу.

P.S.

Рекомендуем к прочтению:

Восставший против Неба: http://tl.rulate.ru/book/992

Переворот Военного Движения: http://tl.rulate.ru/book/1714

Группа перевода новеллы https://vk.com/public123098211, все самые свежие новости, выход глав и прочую информацию Вы можете найти именно там!

http://tl.rulate.ru/book/107/70236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
учитывая монолитность клана 4 зверей странной, что до сих пор не появилось мутантов полукровок (дракон-черепаха или полуфеникс полутигр)
Развернуть
#
что за ересь ты несешь
Развернуть
#
Не, нуачё, как Бебе завёл ребёнка с человеком - норма, а химера из 2 зверей по сути из одного клана - ересь?
P.S. А когда была бойня (перед приказом затаиться) жалко что Линлэй не помог соклановцам.
Армия из 20-30 высших и под действием земляной тюрьмы против 50 из 8 кланов.
Развернуть
#
да вообще извращуга
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну хотя бы как то подумать нельзя было, что для этого вас и провацириют
Развернуть
#
Гг каждым разом тупеет
Развернуть
#
Конечно смеяться каждый раз по всякой фигне тут не только потупеешь
Развернуть
#
Вы только представьте - стоит кучка высших богов и ржот после каждой фразы. Сборище дебилов не иначе.
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
По второму разу перечитываю новеллу и охреневаю с тупости гг и других вокруг него
1) эти дебилы из 4 кланов сами в этом виноваты
когда жили владыки вели себя как типичный молодой мастер в новеллах и щавели дохрееа врагом
но после смерти владык эти четыре дебила патриарха не покаились
сидят на горе и смотрят как дебилы из кланы дохнут
в чем ценостм их гордости ? У вас дебилов уже нет владык в клане
вы даже не признали свои собственные ошибки за прошлое
вы идете и сливаетесь за свое высокомерии
мне просто горит
ходить по одному маршруту и сливаться из-за гордости
у персонажей нету мозгов
нет нормально воевать нельзя
эх тупей и еще тупее
или делия момент тот с мини смерти которая была пару глав назад
там война
она сук стоит рядом и смотрит и остальные
не ну бегите дебилы
нет смотрим и минус сто дебилов слилось минимум
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку