Читать Coiling Dragon / Извивающийся дракон: Том 17, Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Coiling Dragon / Извивающийся дракон: Том 17, Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 17, глава 25 – Кровь, затмевающая небо

Эксперты в пределах металлической формы жизни нахмурились. Они чувствовали раздражение по отношению к Богу, который просил их о помощи. Как они могли обращать внимание на второстепенные фигуры, как он?

«Спасите меня!», - отчаянно кричал Линлэй, но его взгляд в это время пронзал металлическую форму жизни, видя людей в ее пределах.

«Если ты останешься здесь, мы убьем тебя», - сердито крикнул один из Шестизвездочных Демонов.

«Ха-ха, засранец, ты не сможешь убежать», - группа разбойников летела к нему. Только они не смели повредить металлическую форму жизни, опасаясь, что эксперты внутри нее могут излить свой гнев на них.

«Полетели. Прекратите обращать на них внимание», - спокойно сказал лысый Капитан.

«ВЗРЫВ!»

Внезапно, металлическая форма жизни взорвалась! Все эксперты в пределах металлической формы жизни пришли в шок и в тот же момент землисто-желтый свет распространился вокруг, образуя сферическую область диаметром в пятьсот метров... Пространство Черного Камня!

Мощная сила притяжения, которая тянула в сторону Линлэй!

«Вьюхх~~ вьюхх~~».

Куски металлической формы жизни неистово устремились в сторону Линлэй. Во время взрыва все погрузилось в хаос и ни один из экспертов в металлической форме жизни не имел ни малейшего представления, что происходит.

В частности, тот лысый Капитан. К своему удивлению он заметил появление когтистой руки, покрытой драконьими чешуйками!

«Не хорошо, клан Лазурного Дракона!», - лысый Капитан успел осознать, что должно было произойти.

«Разрез!».

Острые когти Линлэй двигались так быстро, как молния, проникая прямо в голову лысого Капитана.

«Взрыв!».

Куски разбитого черепа и свежая кровь летали повсюду и сталкивались с остатками металлической формы жизни. Божественная искра Высшего Бога упала в ладонь Линлэй.

В одно мгновение Семизвездочный Демон умер!

Этот Семизвездочный Демон умер действительно несправедливой смертью. Когда Линлэй пролетел рядом с окном металлической формы жизни, расстояние между ним и Капитаном было меньше, чем пять или шесть метров. Пять или шесть метров для экспертов на уровне Линлэй...

В одно мгновение он убил соперника!

Единственное, что Семизвездочный Демон сделал неправильно – так это то, что он был слишком расслаблен. Он не подозревал, что Бог, который умолял о помощи, на самом деле являлся Семизвездочным Демоном!

«Первый», - темно-золотые глаза Линлэй прокатилась по людям перед ним. Раньше он видел всех внутри металлической формы жизни и мог лишь предположить, что лысый человек, по-видимому, был их лидером. Он не мог сказать, кем являлись остальные.

Таким образом, первой целью Линлэй стал именно он.

«Вььюююхх~~».

В пределах мощного гравитационного поля Пространства Черного Камня, эксперты противника отчаянно пытались противостоять гравитации и в то же самое время они обнаружили, к своему удивлению, что их Капитан был убит в одно мгновение.

«Капитан!», - множество Демонов тревожно закричали.

«Таким образом, он был их Капитаном», - был вне себя от радости Линлэй. Его предположение оказалось правильным. Опираясь на атаку из засады он убил Семизвездочного Демона. Таким образом, он выполнил более половины этой миссии.

Только теперь эти Демоны поняли!

«Так значит он является экспертом клана Четырех Божественных Зверей», - в настоящее время все уже акцентировали внимание на Драконьей форме Линлэй.

«Мистер Мосли», - они поспешно обратились к другому Семизвездочному Демону.

Мосли был из клана Эшкрофт и специализировался на духовных атаках. Он был другим Семизвездочным Демоном в этом отряде. Так как Капитан Коул уже умер, он, естественно, стал командиром этих людей.

«Его способность к сокрытию своей ауры на самом деле находится на таком удивительном уровне, - Мосли был поражен. - Даже я не смог заметить, что он на самом деле высший эксперт».

Мосли попал в ловушку той же ошибочной модели мышления. Поскольку он не был в состоянии ощутить ауру Высшего Бога у Линлэй, он принял Линлэй за кого-то, чья способность скрывать свою ауру была чрезвычайно сильной, и, следовательно, он должен быть экспертом, который специализируется на духовных атаках.

«Учитывая его способность скрывать свою ауру, он должен быть экспертом, который специализируется на атаках души», - подумал Мосли.

«Используйте материальные атаки, чтобы убить его», - Мосли поспешно отдал приказ Шестизвездочным Демонам.

«Да!», - Шестизвездочные Демоны сразу же одобрительно ответили.

….

«Взрыв!».

Ужасающая волна энергии распространилась во все стороны и десять Шестизвездочных Демонов, расположенных в десяти километрах от Линлэй, мгновенно пришли в шок. Недавно они просто получить отчет от разведчика и поэтому не находились в состоянии повышенной готовности все это время.

«Битва!», - их лица изменились.

«Капитан», - сильно заволновалась Мелена.

«Быстрее, атакуем!», - Шанда издал низкий рык и был первым, кто полетел вперед вместе с остальными членами клана. Все они на максимальной скорости устремились к эпицентру событий.

Несмотря на то, что они находились в более чем десяти километрах отсюда, Шестизвездочные Демоны все же могут преодолеть их в кратчайшие сроки.

«Капитан, Вы должны продержаться».

Десять Шестизвездочных Демонов молча молились, двигаясь вперед. Для того, чтобы преодолеть десять километров, Шестизвездочным Демонам нужно пару мгновений. Тем не менее, в бою между высшими экспертами постоянно происходил обмен множеством атак.

Когда Шестизвездочный Демон или Семизвездочный Демон начинал бой, каждую тысячную или десятитысячную секунды мог погибать человек.

«Материальные атаки!».

Все Шестизвездочные Демоны, после получения приказа, уповали на опыт Мосли. Все потому, что все они также знали, что в клане Четырех Божественных Зверей, клан с самой мощной физической защитой являлся кланом Черной Черепахи, в то время как физическая защита клана Лазурного Дракона не была слишком сильной. Разве что три известных эксперта клана Лазурного Дракона могли похвастаться действительно мощными телами.

Но Линлэй...

Ясно, что он не был одним из этих трех. Он не находился в списке лиц потенциально повышенной опасности. Все это конечно же на основании разведданных. Его тело не должно быть слишком прочным.

Не колеблясь, Шестизвездочные Демоны насильно пытались противостоять этому гравитационному полю и пустить в ход свои самые мощные материальные атаки. Куски разрушенной металлической формы жизни летали на высокой скорости внутри этого Пространства Черного Камня, после чего начал распространяться белый туман.

Это было похоже на фантом, причудливую иллюзию...

«Свиишь!».

Полупрозрачное ледяное шило пронзило воздух, стреляя в сторону Линлэй.

«Аргх!»

Его одежда взорвалась и мускулистый эксперт клана Барбари начал размахивать гигантским ледяным мечом, край которого мерцал светом. Вцепившись в гигантский ледяной меч, он яростно рубанул в сторону Линлэй.

«Потрескивание!».

Одна тонкая ледяная игла за другой понеслась вперед. Они были полупрозрачными и тонкими и имели размер и форму иголок. Если бы никто не обратил особого внимания на них, можно было бы даже не увидеть их ясно.

Видя такой ответ от врагов, уголки губ Линлэй изогнулись вверх.

«Второй!».

Линлэй полетел прямо к человеку, который напал на него с этим ледяным мечом, полностью игнорируя ледяные иглы, стреляющие в его направлении. С серией хрустящих звуков, ледяные иглы ударили по драконьим чешуйкам Линлэй, а затем сразу же распались, оставив лишь легкий белый след.

«Не хорошо», - Шестизвездочные Демоны, которые окружали и атаковали Линлэй, не могли ничего поделать, но сильно забеспокоились.

В частности, тот человек, который атаковал ледяным мечом. Его сердце дрожало.

«Ты не сможешь сбежать», - раздался голос в его голове. Шестизвездочный Демон понял, что пара темно-золотых глаз смотрела прямо на него. Он чувствовал удивительное гравитационное притяжение и знал, что он не сможет убежать.

Он испустил яростный крик: «Умри!».

Лицо мускулистого мужчины было диким и он взревел, рубанув с полной силой лезвием в его руках.

Там, где проходил ледяной меч, в пространстве появлялись пустоты. Очевидно, что они стали следствием пространственных разрывов.

«Вьюх~~!».

Размытие вдруг появилось снова. Он лишь почувствовал, что воздух, казалось, задрожал, а затем взорвался. Драконий хвост злобно хлестанул по его мечу и ужасающая сила этого драконьего хвоста фактически полностью была акцентирована на мече.

Мускулистый человек лишь почувствовал, что его руки затекают, после чего ледяной меч отлетел в сторону. Сразу же после этого по его ладони стали стекать капли крови.

«Тебе пора последовать за твоим Капитаном», - в его голове прозвучал голос.

«Нет!», - мускулистый человек гневно взревел и все его тело мгновенно начало испускать потоки воды, которые полностью окружали его.

«Вьюх~~!».

Отшвырнув меч в сторону, драконий хвост Линлэй просвистев по воздуху выстрелил в обратном направлении, устремившись прямо в район головы мускулистого человека. Надо сказать, что тело Линлэй было просто слишком крепким и его сила была слишком страшной.

«Взрыв!».

Жуткая дрожь. Голова мускулистого мужчины сразу же взорвалась и Божественная искра полетела в сторону.

Еще один Шестизвездочный Демон умер!

Группа разбойников просто смотрела с отвисшей челюстью за этой сценой. Линлэй сосредоточил Пространство Черного Камня таким образом, что оно влияло на противников и, таким образом, не оказывало большого влияния на этих разбойников.

В конце концов, разбойники само собой не стали приближаться к нему.

Разбойники сразу же вылетели из диапазона действия Пространства Черного Камня, но битва, что происходила над ними, заставила их быть совершенно ошеломленными.

Скорость этого боя была слишком высокой!

Сила была слишком страшной!

«Это пространственные разрезы. Пространственные разрезы», - один из разбойников уровня Бог начал изумленно кричать. Только материальные атаки кого-то, кто был по крайней мере на уровне Шестизвездочного Демона, был способен создавать пространственные разрезы. Эти разбойники как правило не сталкивались с такими вещами.

Для подобных им, пространственные разрезы в Царстве проклятых было чем-то из разряда легенд.

«Когда эти ледяные иглы создали пространственные разрезы и ударили Бога, они ничего не сделали ему!», - разбойники оцепенели от непонимания.

Чтобы быть в состоянии выдержать атаку, которая может создавать пространственные разрезы... тело воителя должно быть слишком необычным.

«Он... он...», - разбойники недоверчиво смотрели на трансформировавшегося в Драконью форму Линлэй.

«Мы думали, что он Бог, а на самом деле...».

«Что? Бог? Он эксперт. Шестизвездочный Демон. Нет, Семизвездочный Демон! Истинный, верховный эксперт. Он просто скрывал силу, - тут же крикнул лидер разбойников. - Быстро, давайте отойдем подальше и будем смотреть с расстояния. Иначе мы попадем под влияние ударных волн. В боях, как эти, малейшая ударная волна может с легкостью отнять у нас жизнь».

«Верно-верно».

Разбойники были совершенно ошеломлены и все они поспешно отступили подальше.

От убийства Линлэй Капитана до убийства Шестизвездочного Демона прошел лишь миг. Возможно, это длилось столь же долго, как появление искры, от удара кремния. Но это мгновение заставило десять с лишним врагов прийти в шок.

«Лорд Мосли, его тело очень мощное», - Шестизвездочный Демон поспешно послал сообщение через Божественное чувство.

«Мы использовали нашу полную силу против него в материальных атаках, но не смогли причинить ему вреда».

Линлэй лишь слегка уклонялся. Даже если несколько атак достигали его, он был не слишком обеспокоен этим. Он не боялся материальных атак даже Семизвездочных Демонов. Как он мог опасаться материальных атак более слабых врагов?

«Он эксперт в душах и его физическая защита настолько сильна, - у Мосли было плохое предчувствие, но тогда он принял решение. - Поскольку материальные атаки бесполезны, мне придется испытать духовную атаку. Я хочу увидеть, будет ли он в состоянии выдержать мою духовную атаку».

У Мосли не было никаких других вариантов.

«Духовные атаки, вместе!», - отдал приказ Мосли.

Мосли знал, что независимо от того, насколько сильной была душа кого-то, если он будет поражен большим количеством духовных атак от множества экспертов, можно будет считать, что он обречен.

«Третий!».

Линлэй моментально уставился на Мосли.

На основе быстрой реакции, Линлэй стал уверен, что этот дьявольский человек со змеями, свисающими с его ушей, должен быть жестким противником.

«Свишь!».

Линлэй сразу полетел вперед.

Мосли сопротивлялся гравитации, но не было никакого способа, которым он мог избежать атаки Линлэй. Мосли не пытался бежать. Его правая ладонь вытянулся вперед и его глаза выстрелили туманным черным светом. Его губы начали двигаться, когда он бормотал какие-то странные слова.

«Капитан!», - прямо в этот момент Мелена и другие подлетели на высокой скорости.

Линлэй почувствовал прилив радости в своем сердце. Его правая рука пришла в движение, после чего блеснул дьявольский фиолетовый свет. Меч Фиолетовой Крови, неся силу Линлэй, рубанул прямо в направлении Мосли.

Его мощная физическая сила, подкрепленная Глубинными Истинами Скорости, заставила меч Фиолетовой Крови достичь крайних пределов скорости.

Пространственные трещины следовали за фиолетовым мечом.

Правая ладонь Мосли ударила в сторону Линлэй и мгновенно, черная полупрозрачная печать вылетела в его сторону. Лицо Линлэй изменилось и именно в этот момент остальные Шестизвездочные Демоны реализовали свои собственные духовные атаки.

«Аргх».

Линлэй поспешно изменил направление действия своего Гравитационного Пространства.

Он заставил гравитацию притягивать противников вниз!

Застигнутые врасплох, Шестизвездочные Демоны начали падать, что повлияло на их духовные атаки.

«Хруст».

Полупрозрачная печать руки, покрытая черным светом, выстрелил прямо в тело Линлэй. Не было никакого способа блокировать атаку и Линлэй поспешно отступил от противника, сосредоточив внимание на защите от этой духовной атаки.

Черная рука проделала свой путь в тело Линлэй, а затем устремилась в сторону сознания Линлэй.

«Не хорошо», - лицо Линлэй резко изменилось.

Он сразу же взлетел в небо, стремясь создать некоторую дистанцию между ним и его противниками, опасаясь, что состоится очередная атака.

«ВЗРЫВ!».

Когда эта черная печать руки добралась до головы, она ударила прямо по полупрозрачной мембране. Она слегка задрожала, как будто собиралась рассеяться, но потом, как ни странно, энергия печати фактически распространилась, охватывая все сознание Линлэй, мгновенно обнаружив слабое место.

Достаточно быстро энергия сконцентрировалась, превращаясь в иглы, проникая непосредственно в сторону дефекта в мембране...

P.S.

Рекомендуем к прочтению:

Восставший против Неба: http://tl.rulate.ru/book/992

Переворот Военного Движения: http://tl.rulate.ru/book/1714

Группа перевода новеллы https://vk.com/public123098211, все самые свежие новости, выход глав и прочую информацию Вы можете найти именно там!

http://tl.rulate.ru/book/107/70200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Большое спасибо)
Думал бой будет более эпичный
Посмеялся над "засадой"
Развернуть
#
Чувствую себя мазахистом читая по 1 главе в день.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А где глава за сегодня?
Точнее уже вчера
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку