Читать Coiling Dragon / Извивающийся дракон: Том 13, Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Coiling Dragon / Извивающийся дракон: Том 13, Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 13, глава 27 – Лорд Горы Медного Гонга

«Босс, выглядит так, будто прибыла фигура с некоторой властью», - глядя на Линлэй Бебе рассмеялся.

Линлэй кивнул: «Обычный юноша, который фактически имеет двух воителей девятого ранга в качестве телохранителей. Обычный клан не способен на такое».

«Белита!, - из дверного проема ресторана раздался слегка разгневанный голос и юноша с золотыми вьющимися волосами вошел в ресторан. За Златовласым юношей последовали двое мрачных мужчин средних лет. Златовласый юноша посмотрел на красавицу с фиолетовыми волосами. - Белита, ты будешь делать вид, будто ничего не произошло?».

«Ах, молодой мастер Гилберт, - мужчина средних лет с большим носом встал и сразу его тепло поприветствовал. - Пожалуйста, садитесь и не торопясь обсудите с Белитой свои вопросы».

«Хмпф, - златовласый юноша холодно посмотрел на мужчину средних лет. – Отвали».

Человек с большим носом выдавил неловкую улыбку, не смея больше говорить.

Белита нахмурилась. Обернувшись, она посмотрела на златовласого юношу и серьезно сказала: «Гилберт, я признаю, что мои действия вредят твоей репутации. Тем не менее, я не люблю тебя. Все очень просто. Надеюсь, в будущем, молодой мастер Гилберт будет тратить свои усилия на других женщин».

Гилберт на мгновение замолчал, а потом ненависть сверкнула в его глазах: «Отлично. Отлично. Белита…».

«Я, Гилберт, никогда не был вежливым в отношении кого-либо, но тебе я дарил подарки снова и снова и думал о разных способах понравиться тебе. Но кажется, что все это бесполезно, - выражение лица Гилберта похолодело. - Хмпф. Так что, Белита, не вини меня за то, что я собираюсь сделать».

Белита была способна поддерживать свою семью в таком молодом возрасте. Естественно, она могла догадаться, что Гилберт собирался сделать.

«Гилберт, учитывая все твои возможности, ты можешь получить любую женщину, которую только захочешь. Зачем тратить свое время на меня, девушку из павшего дворянского клана?», - Белита произнесла в очень деликатной форме.

«Не существует ничего, чего я не могу получить!».

Пока он говорил, щеки Гилберта начали подрагивать и его глаза наполнились абсолютным безразличием: «Дяди, взять ее».

Слова Гилберта заставили лицо Белиты мгновенно стать пепельным, не было никакого намека на цвет. Она как никто другой знала, как чудовищно сильна была семья Гилберта.

Именно поэтому, она никогда не смела обижать Гилберта. Только касательно этого вопроса она всегда придерживалась твердого ответа.

«Да, молодой мастер», - отвечая на приказ, двое мрачных мужчин средних лет, стоявшие за Гилбертом, поклонились.

«Подождите, подождите, - большеносый мужчина торопливо подошел к Белите и начал неоднократно умолять. - Молодой мастер Гилберт, пожалуйста пощадите мою дочь. Я сделаю все что Вы хотите. Даже если Вы хотите, чтобы я отдал вам свое родовое имение, я готов это сделать. Я прошу вас, простите мою дочь».

Белита шокировано уставилась на своего отца.

Был ли это ее отец, который очень любил показывать свою важность как дворянина и все свое время только пил и создавал неприятности. В своем сердце Белита смотрела на своего отца в некотором роде свысока, но в этот момент… она обнаружила, что ее отец не тот, кем она его считала.

«Хмпф, кому нужен твой дерьмовый дом?, - пренебрежительно сказал Гилберт. - Схватите Белиту. Если он будет мешать, то убейте его».

«Да», - двое мрачных мужчин холодно рассмеялись и начали подходить.

Большеносый мужчина сразу же встал перед своей дочерью, желая ее защитить.

«Отец, отойди в сторону», - Белита поспешно начала отталкивать своего отца, но в этот момент, ее алкоголик отец, казалось обладал огромной силой и неподвижно стоял перед ней, как стена.

«Пошел прочь», - один из бездушных мужчин безжалостно ударил носатого человека.

Никто в ресторане не осмеливался издать и звука. Все находящиеся знали силу, которая имеется у Гилберта в городе Гесс. Никто не смел остановить его!

Все они смотрели в сторону Белиты и ее отца с сочувствием.

По их мнению, судьба Белиты и ее отца уже предрешена.

Но произошло что-то странное, на половине пути удара, ноги бездушного мужчины вдруг обмякли, а он сам сполз на пол словно куча грязи. Из его носа, глаз, рта и ушей начала вытекать кровь.

Он умер!

Все были ошеломлены. Обомлел даже высокомерно кричащий Гилберт. Воин девятого ранга рядом с ним сразу же упал на одно колено и попытался поддержать своего товарища: «Старший брат, старший брат, что случилось?».

Этот воин девятого ранга не мог поверить своим глазам.

Его старший брат, который достиг девятого ранга, внезапно умер.

«Кто это был? Выходи!», - этот воин девятого ранга холодно заорал, а его глаза были полны гнева.

Никто не осмеливался издать и звука. Воин девятого ранга холодно усмехнулся: «Тот, кто убил моего старшего брата, лучше бы ты вышел показать себя. В противном случае… все в этом ресторане умрут. Можешь считать, что это произойдет по твоей вине».

Этот воин внимательно всматривался во всех окружающих людей.

Все в ресторане почувствовали проходящую через них холодную ауру.

«Возьми своего молодого мастера и проваливайте», - раздался голос.

Воин девятого ранга немедленно повернулся, чтобы посмотреть на говорящего. Даже Белита и ее отец повернулись, чтобы посмотреть. Они увидели молодого мужчину с длинными волосами, сидевшего лицом к красивому юноше в соломенной шляпе.

Гилберт сделал два шага вперед и холодно крикнул: «Кто ты? Как ты смеешь вмешиваться в мои дела?».

С тех пор, как он родился, никто и никогда не смел ослушаться его команд. Он делал все, что хотел, особенно в городе Гесс. Даже слова Короля не были таким же эффективными, как слова Гилберта. Будучи тираном с юности, он никогда никого не боялся.

«Так раздражает!, - Бебе нехотя плеснул вино из своей чаши и облил им все лицо Гилберта. – Проваливай».

Гилберт был ошеломлен. Он вытер вино с своего лица и его глаза мгновенно покраснели.

Оскорбление!

С тех пор как Гилберт был ребенком, он никогда не испытывал какого-либо плохого обращения. Когда Белита отказала ему, она сделала это очень изящно и косвенно. Но Гилберт все еще чувствовал, что он потерял лицо, из-за чего он был очень зол! Но то, что только что сделал Бебе, было величайшим оскорблением, которого он не испытывал с рождения!

«Убить, убить его для меня!!!», - когда Гилберт заорал, указывая на Бебе, его голос стал визгливым.

Бебе ухмыляясь поднял голову.

«Свишь!».

Бебе внезапно исчез и прозвучал четкий и звонкий звук пощечины. В тот же момент, Гилберт высоко подлетел вверх, после чего упал на находящиеся рядом стулья. Голова Гилберта лежала на полу под странным углом и все пространство рядом было окрашено кровью.

В тот же миг лицо воина девятого ранга изменилось и со вспышкой он пришел в движение.

«ХЛОП!».

Прозвучала еще одна пощечина.

Воин девятого ранга так же отлетел. От удара он выплюнул полный рот крови, но не умер.

«Ты, ты труп», - воин девятого ранга заставил себя подняться на ноги. Увидев странный угол, под которым находилась голова Гилберта, он сразу понял, что тот мертв.

«Труп?, - красивое и утонченное лицо Бебе показало злую усмешку. Он намеренно расслабленно расчесал свои волосы несколько раз и снова надел соломенную шляпу, а затем улыбнулся этому воину. - Мы будем ждать тут. Я хочу посмотреть, как вы собираетесь нас убить!».

Линлэй просто наблюдал со стороны, не пытаясь его остановить.

Воин злобно посмотрел на Линлэй и Бебе, а затем поднял голову и издал гневный рев. Рев был чрезвычайно пронзительным и мгновенно распространился из ресторана во все стороны.

«Спешите и уходите, - Белита подбежала и начала поспешно уговаривать Линлэй и Бебе. - Отец Гилберта является чрезвычайно мощным воителем. Никто не смеет его оскорблять. Быстрее уходите».

Белита не хотела, чтобы двум людям перед ней был из-за нее причинен вред.

Линлэй и Бебе переглянулись.

На самом деле, причина по которой Бебе не убил этого воина девятого ранга в том, чтобы завлечь стоящего за ним воителя. Только таким образом он сможет гарантировать, что эта девушка не испытает в дальнейшем каких-либо бедствий.

«БУУМ!».

Издалека раздался страшный звук взрыва.

Через мгновение в ресторане появилась фигура. Воин девятого ранга упал на одно колено: «Лорд Регер, Ваш подчиненный был бесполезен. Молодой мастер был убит этими двумя мужчинами».

Говоря это тело воина дрожало.

Появившийся мужчина был бородатым и крепко сложенным, а в его глазах читалось свирепство.

Но когда этот мужчина увидел лежащего на полу Гилберта со скрученной под странным углом головой, он долгое время был в оцепенении. Затем он посмотрел на воина девятого ранга: «Молодой мастер мертв. Почему ты еще жив?».

Воин девятого ранга сразу же понял, что произойдет дальше, но прежде чем он успел среагировать…

Блеснуло лезвие и голова воина слетела с плеч.

«Aaaaх!», - многие из людей в ресторане были настолько напуганы, что их глаза округлились. Белита и ее отец стояли вместе, не решаясь издать и звука. Белита посмотрела в сторону Линлэй и Бебе, а в ее глазах читалось сильное беспокойство.

«Это ты убил моего сына!», - Регер посмотрел в сторону Линлэй и Бебе.

«Да», - Бебе краем глаза пренебрежительно посмотрел на Регера, на его деликатном лице в шляпе читалось только презрение.

Линлэй все еще сидел на своем месте и не обращал ровным счетом никакого внимания на Регера. Благодаря его Божественному чувству он уже давно понял, что этот стоящий перед ним “лорд Регар” не более чем Святой. Если судить по недавнему удару лезвия, в лучшем случае он был Верховным Святым. Для Бебе он не представляет никакой угрозы.

«Регер, что-то случилось?», - возник ветер и снаружи дверного проема появилась другая фигура. Это был мужчина средних лет с длинными седыми волосами.

«Мы пойдем и встретимся с Учителем немного позже. Сначала я собираюсь убить этих двух убл***ов», - Регар скрежетал зубами и его глаза были полностью красными.

«Встретить Учителя?», - Линлэй слегка нахмурился.

Седовласый мужчина удивленно посмотрел на Гилберта, который замертво лежал на земле. Он очень хорошо знал, какое место Гилберт занимал в сердце Регера. Регер и он вместе сбежали из Тюрьмы Гебадос. Они оба были Верховными Святыми.

В Тюрьме Гебадос Верховные Святые были не более чем низшие существа.

Даже воителям требуются женщины.

Будучи низшими существами, в Тюрьме Гебадос Верховные Святые не могли заполучить женщину. Но сбежав, они естественно начали наслаждаться ими. Что касается Регера, как и следовало ожидать у него появился сын.

Регер был заключен в Тюрьму Гебадос десять тысяч лет назад. Тогда у него были свои дети. Но после прошествии стольких лет, кто вообще мог сказать, смог ли продолжиться род Регера или нет?

Когда у старика появился сын, он естественно сильно баловал его.

Регеру было более десяти тысяч лет. У него был только один сын. Естественно, он мог считаться “стариком, у которого есть сын”.

Он очень сильно баловал сына. Он даже назначил двух воинов девятого ранга в качестве его телохранителей. Все, чего бы только его сын не захотел, Регер для него добивался! Его сын был для него бесценным сокровищем. Но теперь, его сын был мертв.

А также, Регер почувствовал исходящую от Бебе угрозу. Он начал накапливать энергию.

Но ожидая атаку Регера, Бебе вел себя очень беззаботно. Внезапно Регер выпустил разъяренный крик и вспыхнул белый свет, сопровождаемый саблей, движущейся в сторону Бебе. Все в ресторане были так напуганы, что их лица стали пепельным.

Каждый из них начал беспокоиться за этого хрупкого юношу.

«Это все на что ты способен?», - сабля остановилась.

Бебе поймал ее между двух своих пальцев и не дал ей двинуться дальше ни на дюйм.

«Внушительно, - глаза Линлэй загорелись. Божественные тела были сильны, но поймать саблю Верховного Святого двумя пальцами… даже Линлэй не мог сделать этого так, как только что сделал Бебе. - Бебе всегда был сильным. И теперь, когда он Божество, кажется он стал еще сильнее».

Линлэй мысленно похвалил его

Все в ресторане обомлели.

Два пальца держали в ловушке оружие Регара. Регер был поражен. В конце концов он понял, что человек, с которым он столкнулся, скорее всего является воителем Божественного уровня.

Несмотря на то, что он был в ярости, Регер поспешно отпустил саблю, которую он держал. Он наконец пришел в себя. Его сын был мертв, но у него могли появиться еще дети. Несмотря на то, что он растил сына на протяжении многих лет и чувствовал боль от его потери, он естественно рассматривал свою жизнь как нечто более важное.

Регер почтительно произнес: «Поскольку наказавшими моего сына были вы, два лорда, мы можем забыть об этом. Мой учитель Лорд Горы Медного Гонга. Милорды, я надеюсь, что ради моего учителя вы можете пощадить меня».

Белита и все остальные считали, что эти события были просто слишком странными.

«Хруст!».

Вспыхнул черный свет и в голове Регера внезапно появилась дыра. Зрачки Регера расширились, словно он не мог поверить своим глазам, а потом он рухнул.

Бебе полировал свои ногти: «Лорд Горы Медного Гонга? Никогда не слышал!».

Линлэй нахмурился и посмотрел на седовласого мужчину, который сейчас находился в состоянии шока и страха: «Ты. Иди сюда!».

P.S. Группа перевода новеллы https://vk.com/public123098211, все самые свежие новости, выход глав и прочую информацию Вы можете найти именно там!

http://tl.rulate.ru/book/107/44212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Бугагашеньки :)
Развернуть
#
Хаха. А их лорд по-любому Богэ
Развернуть
#
который няньчится со святыми а учитывая что даже полубог может легко убить святого нахрен они ему нужны разве что как пешки вот полубогу вполне нормально иметь соратников святых
Развернуть
#
бебе крысенышь,ведет себя как гопник
Развернуть
#
странно что он про "сэмки" не спросил))
Развернуть
#
как раз для грызуна
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ха ха ну сказанул" Лорд?Не неслышал!
Развернуть
#
Скоро появится Лэйлин)
Развернуть
#
а вот с етого места поподробней
Развернуть
#
не стоит, спойлеры ни чему хорошему не приводят, но если уж хочется то почитай на английском или купи главы, не всем хочется увидеть спойлер тут
Развернуть
#
Лейлин - это какой-то персонаж или "идеальная маскировка" Линлея?(а то я помню Сяо Яна и Яна Сяо)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку