Читать Man Chao Huan A Court Full of Happiness / Счастливый Королевский Двор Ман Чао Хуан: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Man Chao Huan A Court Full of Happiness / Счастливый Королевский Двор Ман Чао Хуан: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ман Чао Хуан

Глава 12

перевод: kedaxx

- Мистер Чжан, кажется она вам понравилась, как насчет того, что я пошлю ее к вам?

Злобно улыбнулся Чжао Цзянь Шэнь.

- Нет, на меня не рассчитывайте! Как можно такой свежий цветок подходить такому старому человеку? Это просто осквернение под небесами! Принц, если вы желаете, вы можете привести ее в особняк, думаю, что супруга императора будет этому рада.

Ответил старый забияка Чжан Цяо Юй. Стоявший рядом Чжао Ань Жэнь едва сдерживал себя, чтобы не рассмеяться, но не осмелился, с трудом пытаясь унять подступивший смех.

- Говори по существу!

Чжао Цзянь Шэнь действительно не желал опрометчиво подгонять этого человека.

- Ах, эта Юн Ге вела себя довольно странно и равнодушно, не так как все остальные женщины низкого происхождения. Она держалась скромно и не вызывающе, но с достоинством. Вынужден признаться, что даже обыкновенный человек, осмелившийся выразить свое мнение в присутствии Принца, робеет. Эта девушка не такая уж простая, ах!

Чжао Цзянь Шэнь слегка кивнул, подавая знак Чжао Ань, чтобы тот тоже высказал свое мнение по этому поводу.

- Очень спокойна и держит себя в руках. Точно так же, как она держала себя в руках в такой опасной ситуации, как вчера. Очень редко встречается, чтобы слабая женщина так решительно осмелилась бы оказать отпор двухметровому вооруженному мужчине. Она не похожа на обычного человека, но......................

Чжао Ань задумался над тем, какие слова ему лучше подобрать.

- Но мне кажется, что ее сегодняшний ответ не был исчерпывающим.

Улыбаясь произнес Чжан Цяо Юй.

- Насколько хорошо я могу помнить, эта Юн Ге кажется по своему собственному желанию отошла подальше от местонахождения Ли Каи, не желая находиться вблизи него.

Сказал Чжао Ань.

- Эта девушка должно быть знала, что Ли Каи что-то скрывал с самого начала. Чжао Ань, ты действительно уверен в том, что она не владеет каким-нибудь из видов боевого искусства?

- Судя по ее дыханию и движениям, нельзя сказать, что она знакома с боевыми искусствами.

Очень убедительно сказал Чжао Ань.

- Принц, насколько мне позволяет видеть моя старость, то прошлое этой девушки Юн Ге не такое уж простое. Поскольку никаких других злых намерений по отношению к вашей семье не имеется, то я просто хочу видеть, каким образом Принц позаботиться об этом деле.

Чжан Цяо Юй многозначительно подмигнул, потому что он прекрасно знал, что спокойное, как поверхность воды поведение Принца было лишь прикрытием, но обмануть старика было не так-то просто.

Принц как пить дать был заинтересован в этой девушке!

Самое интересное было то, что эта девушка смотрела своими чистыми ясными глазами на принца без какого-либо интереса, как будто бы она смотрела на обычного человека.

Это было так неожиданно видеть женщину, которая не была бы заинтересована в человеке с таким высоким положением, как Принц, такой умный и красивый, и известный среди семи стран?! Это было не просто развлечение.

Юн Ге не успела закончить свой обед, как несколько певиц притащили Юэ И вместе с собой, которая была более-менее близка с Юн Ге в комнату девушки. Несмотря на то, что вчера вечером они умирали от страха, но зато они смогли увидеть каким красавчиком был принц. К тому же они думали, что раз Юн Ге спасла жизнь супруги императора, то за такой поступок ее могли позвать на встречу с принцем, поэтому они были очень взволнованы и их сердца учащенно бились.

Возможно, очень скоро Юн Ге станет законной супругой Принца в его особняке и поэтому только при упоминании ее имени им уже не придется отсиживаться на холодных лавках.

Эти несколько женщин спорили вокруг Юн Ге, непрестанно задавая ей вопросы о том, как прошла встреча с принцем, о том, во что он был одет, как долго он ждал ее в своем особняке. Но главным образом они хотели узнать не собирается ли Юн Ге возвращаться во дворец вместе с принцем?

У Юн Ге закружилась голова от всей этой трескотни, и она неохотно сказала.

- Эта маленькая женщина пережила чудовищные страдания, и поэтому я призываю всех находящихся здесь красавиц к снисходительности и прошу меня извинить на сей раз, хорошо?

http://tl.rulate.ru/book/10675/297804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
👀
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск

Интересно. Как это работает? Гипперссылка или нету ничего?
Развернуть
#
к сожалению одна из новых штучек, как работает не знаю...предположительно
навернор можно видеи и картинки добавлять...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку