Читать Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

~Шесть месяцев спустя~

 

На открытой поляне находился кабан переросток: от обычных особей он отличается лишь шерстью красноватого оттенка и размером. Сейчас он спокойно пасся никому не мешая: иногда вздрагивая ушами, а иногда и осматривая ,нет ли кого поблизости. 

 

«Убей его».- разрушив тишину раздался постой голос рогатого.

 

«Сейчас».- со вздохом проговорил я. И неспешно стал приближаться к нему перепрыгивая с ветки на ветку. 

 

Капец, опять сражаться. Помню первый раз я недооценил такого «кабанчика» и чуть не помер. От вроде большой и неподвижный, а нет тварь быстрая и ловкая , хоть интеллект и страдает ,но как сражаться знает. Так вот это х***я порвала сухожилья на моей правой ноге, как сейчас помню три часа лечил ногу. Убил я его только благодаря тому что я научился проводить через клинок чакру молнии , она прибавляло к атаке еще 1000 урона, пробив его череп и проткнув мозги. Это было примерно после недели тренировок. Я решил поохотиться на местную живность вот и получил. Эх!

 

Вот прыгая на кабана, используя эффект неожиданности, провожу через клинок чакру молнии и бью ему в шею. Но лишь нанес глубокую рану.

 

«Сумел все таки увернуться!»- я улыбнулся. Вижу в глазах ужас и страх, но он все же хочет напасть на меня. Я нанес ему рану на шее теперь у меня два варианта развития событий: загонять его до смерти- первый и второй- победить, что и хочет от меня Манил.

 

Мы стоим друг на против друга: я продолжаю улыбаться, а кабан истекая кровью уже с яростью смотрит на меня готовясь к атаке. Вот не выдержав он рванул на меня, я позволил ему подойти ему к метру от меня и прыгнул сделав сальто вперед приземлился ему на спину и вогнал меч в шею. Не зря же ,я все это время сражался с кабанами. Они хоть и быстры , но все же неповоротливы, за столько боев с ними ,я выучил многие их повадки.

 

 Спрыгнув с мертвого возможно ужена, завтрака или обеда, вложил катану в ножны. Подойдя к тушку закинул её в инвентарь к остальным. За пол года я нашел один данж с кабанами и нафармил такое количество еды ,что мама не горюй, на лет триста хватит. И как понял свойство всех данжей заключается в зачистке территории , а за первую зачистку я получаю дополнительный опыт и награду, ничего больше или я просто не нашел таких. Боссом этого данжа является Кабан 200 Уровня, живучий гад: Он поедая своих же и возвращал свои Хп, но я его смог убить достаточно легко. Так что данж я использовал как место прокачки навыков, а не зона выживания.  

 

«Быстро ты его».- со смешком проговорил Манил, сложив руки на груди.

 

«А что ты хотел? Чтоб я возился с ним пол часа и только после этого убил его?»- косо взглянул на него.

 

«Хахахах. Может быть».- скинул свою улыбку обернулся и пошел в сторону полигона, а я последовал за ним.

 

Прейдя на поле, он заставил меня тренироваться в базовой технике, её я оставил на клонов, а сам тренировался физически. Я рассказал Манилу о том что клоны могут тренировать техники за меня, а я тренируюсь физически, сначала он не поверил и мы поспорили за месяц в Кендзюцу, который сейчас находится на  практиковались мои клоны. По истечению срока я показал ему результаты таких тренировок и он очень удивился: будь у меня фотик сфоткал бы, ржу не могу. Я попросил его создать штангу с блинами. Я конечно понимаю что у меня есть утяжелители, но моя сила очень, очень, очень сильно отстает от ловкости и выносливости и она моя слабина. А штанное хоть и мало-мальски исправила дело. Но это не единственное изменение за пол года: я купил мангёкьё Мадары. Можно сказать зря потратил 200 000Рё, ведь глаза Мадары не ничего особенного только еще больше увеличивают скорость восприятия мира, то есть замедляют действия врагов, но не увеличивает мою скорость, а жаль. В бою они конечно хороши, но сейчас они бесполезны. Через пару месяцев куплю мангёкьё Изуны.

 

Тренировки с Кирой вызывают лишь ужас и дрожь по всему телу. Её побои, по другом назвать язык не поворачивается, до сих пор продолжает кидать в меня молнией. Из-за этого у меня сродство поднялось на 27% , а сопротивление к 21%. Как она говорит ,что подготовку я прошел и скоро можно начинать основное обучение.

 

*Пар часов спустя*

 

«Кира, мы же сегодня перейдет к новому этапу тренировок?»- с мольбой в голосе обозвался я: состроив милые глазки.

 

Безразлично посмотрев на меня вздохнула и проговорила: «Твое счастье! Сегодня я начну обучать созданию молний!»

 

«Созданию молний?» - её заявление меня удивило.

 

«Да. Я обучила тебя создавать небольшой разряд молнии, а теперь обучу созданию полноценной молнии!»- закончив в её руке сформировалась молния, в прямом смысле.

 

Молния сформированная в её руке небольшая про размеру, но в ней я чувствую дикую силу, за столько времен пыток я научился чувствовать молнию и её силу.

 

Кира метнула молнию и насквозь пробила дерево находящееся примерно в тридцати метров. Честно сначала я думал о её не эффективности, у меня же чидори, но  чидори техника ближнего боя, копьё требует много дополнительной чакры, как и иглы. Да и техника без печатей большой плюс: эффект неожиданности как ни как. Но свежее в слух: « Техника не плоха, но у меня есть чидори ,я тоже могу создать луч из молнии».

 

«Да ты прав, но это первый уровень ,а второй…»- не закончив подняла правую руку и опустила её все к тому же дереву ,а дерево исчезло как  все в радиусе трех метров от него. А вот это уже круто!

 

«Вау, классно! Давай показывай!»- нетерпеливо просил я новую игрушку. И не надо так потеть для создания Кирин.

 

«Не спеши ты так. Смотри»,- она сформировала молнию, я же следил шаринганом. Но бессмысленно, ведь техника создана на голом контроле чакры молнии.

 

«Я раньше учила тебя создавать разряд молнии связанный с твоим телом, но в этом случае тебе необходимо создать самостоятельную молнию в этом и заключена вся сложность данной техники. А теперь пытайся создать её».

 

Да-а-а-а, объяснила! Тот же разряд молнии только самостоятельный. И как мне это провернуть?

 

Дальше шли пустые попытки создать молнию, а Кира говорила, что достичь этого должен я сам. И я уже несколько часов пытаюсь и ничего. Ладно походу я завернул туда, куда не нужно. Начну все заново ,с начала.! Ха-а-а-а, фу-у-у-у(вдох выдох). Начну с формы, и какую форму предать: пускай небольшая струя молнии расширяющаяся к центру и сужающаяся на концах, игла просто говоря. Попробуем! Техника теневого клонирования, Доспехи молнии. Клоны ускорят изучение техники, а доспехи облегчают создать молнию. 

 

Немного спустя

 

Как бы я не хотел ничего не вышло. Ах! Почти пол дня убил в никуда. Сколько бы не старался не удается заряд молнии отделить от своего тела. Я конечно могу сделать иглы Чидори ,но ради этого надо тратить через чур много чакры( создай чидори, потрать дополнительную чакру и выпусти её) ,ну в общем ещё игл молнии мне не нужно, однако изучить Иглу молнии   из-за необходимости научиться контролировать стихию молнии, за одно и увеличить контроль чакры. Я знаю лишь три техники этой стихии: Чидори, Доспехи молнии и Кирин(если её можно считать). И это очень мало. Да и времени осталось мало, лишь шесть месяцев. Вот только началось обучение и пол года уже прошло… Устал как собака,ах, пусть клоны продолжают тренироваться ,а я по полз к данжу. Надеюсь за месяц я успею изучить эту технику.

 

Спустя пол часа возле небольшой горы стоял мальчишка блондин и сразу же исчез. Да и так хр***во, а каждый переход в данж голова крутиться. Создав пару клонов отправил их зачистить подземелье(точней чистую леечную поляну), а сам увалился спать.

 

А в голове крутились мысли : сколько прошло времени в мире? Как там моя вторая половина? Все ли хорошо? Стала ли моя часть сильней? Я вообще живой?

http://tl.rulate.ru/book/10663/228305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
где прода??
Развернуть
#
Слабо проходят тренировки лучшею просто пропустил.
Просто скучная,слабенькая тренировка лучше рил пропусти пускай сразу 3 года спустя или скок там ну можно какие-то моменты показать особенно с Цербером но лучше не продолжай писать время тренировок рил не твое.
А так все отлично продолжай писать.
Спасибо!!!
Развернуть
#
где прода ?
Развернуть
#
Проду
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку