Читать Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Утором когда я сладко спал, меня разбудил Манил, еще даже солнце только начало распространять свои лучи, и потащил на поляну.

 

«Манил ,может я еще подремаю пару часов?»- потирая глаза зеваю. Наверно раннее вставание единственная вещь, которую ненавидят все. В особенности те кого подрывают так рано.

 

«Чего? Да сейчас самое то время для тренировок. Тем более привыкай теперь твой график таков встаешь в 4 ,тренируешься 7 часов к 11, час отдыха, и с 12 по 19 с Кирой. Все остальное время трать как хочешь»- с насмешкой произнес тот.

 

«А-а-аа? Не перебор ли ?»- сон сняло как рукой. Да с таким графиком жить нереально сложно на сон ,еду ,естественные нужды у меня лишь 10 часов, а изучать новые ниндзюцу работать над техниками. Я знаю над техникой поработают клоны, но физ. подготовка, и просто свободное время. Попал!

 

«Жалуйся не жалуйся, а пять лет мы будем тренировать тебя. Надо и с под палки будешь все делать. Тем более все это мы делаем ради тебя.»- сложив руки на груди.

 

Задание: Пережить тренировки семи демонов.

Награда: +8000 000 Опыта. Вторая награда вариативна зависит от того насколько сильным вы станете.

Отказ:смерть.

         Принять: ДА/НЕТ

- 8 000 000 Опыта да ты гонишь . Конечно я согласен, да! За такое количество опыта . Но все таки Система ,а почему такая большая награда: 8 000 000 опыта многовато!

 

«За время обучения у семи демонов вы можете умереть, но если выживите: получите щедрые плоды.»

 

Умирать не охота. И походу не сладкая жизнь меня ждет: «Ладно, ладно понял. С чего начнем?»- уже я сложил руки на груди.

 

«С разминку понятно дело. Вон дорожку я тебе начертил будешь бегать по ней 100 кругов время 2 часа»- и удобно устроился на ветке.

 

Сейчас в тренируется около сотни клонов, я решил создать еще пятьдесят и начать бежать. Но как только я стал на беговую площадку меня обозвал рогатый : «Наруто, у тебя есть утяжелители?» 

 

«Да, конечно».

«Ага, и на сколько килограмм ?»

«600 кг».

«Отлично. одевай!»

Сразу зайдя в инвентарь нахожу там утяжелители. Кстати они довольно дороги: оба стоят 50 000 Рё. Производство Узумаки, распространяют вес равномерно по телу. Но 600 кг не придел каждый может давить на тело с массой 1500 кг и это только один, а вместе 3000кг. Дорогая но полезная вещь. Надев их я почувствовал легкую нагрузку на тел. И начал бег.

Пробежав первые тридцать кругов начал потеть. 50- пот лился рекой, 70- слабость тело еле держалось на ногах, а последних 20 кругов я еле ноги волочил, но самыми сложными оказались 5 последних. Он выжали с меня все что имелось. Пробежав «финишную» черту упал на землю и отдыхал.

 

« Успел у тебя осталось 7 минут.- подождав эти же и7 минут.- Неплохо теперь вставай и начинай приседать 1000 раз. После 1000 отжиманий, скручиваний и 500 - подтягиваний. У тебя полтора часа, время пошло».- окликнул лежащий демон. От будь у меня сила прибил бы, ну хотя бы насолил. Злостно вздохнул и начал приседать. Не, я знаю что без нагрузок я не буду расти, но не честно же ты себе лежишь ,а я пахаю.    

 

Приседать хоть и тяжело, но достаточно легко. Скручивания вообще без проблем. Проблемными оказались отжимания и подтягивания: не реально тяжело с таким утяжелителем, я думал подохну.

 

«Ну, ну давай остался последний раз, давай!»- подходя ко мне стал подбадривать Манил. Сука, сам попробуй мои руки уже онемели. Еще один раз! Давай! И все таки вышел но перед этим я провисел секунд 20 отдыхая.

 

«Та-ак, для первого раза пойдет, но надо исправлять! Вставай ты опоздал на 2 минуты: отдых отменяется и сразу переходим ко второму этапу. Я буду обучать тебя технике владения мечем».- и поднял свой гигантский меч- Смотри и запоминай». Он начал двигать мечем обычные взмахи и тычки. Я их уже выучил при нашей первой стычке одну технику, но активировал шаринган и изучил это исполнение. Разница в прежней технике и этой в скорости и здесь он позволял энергию свободно течь по клинку, а так же эта техника какая-то простая. - «Запомнил?»

 

Я кивнул в знак согласия: « Но движения какие-то простые?»

 

«Простые говоришь».-и начал быстро наносить удары ,но очень сложной и запутанной техникой, той же что при нашей битве.-«Ну, как техника?»- с насмешкой.

 

«Очень опасная и запутанная. Намного лучше той что ты мне предлагаешь выучить».

 

«Предлагаю? Я ничего не предлагаю ты будешь изучать Базовое владение искусство меча пока не превзойдешь меня. И только после этого я научу тебя другим техникам. Если это понадобиться. А то что я тебе показал это та же Базовая техника владения меча, только в ином исполнении. Слушай меня внимательно все техники меча основаны на базе, то есть доведи базу до идеала и ты можешь выучить, создать, воссоздать практически любую из них».- толканул пафосную речь и засверкал. А уж такого в реальном мире не встретишь. А насчет базовой техники помню в какую-то новелле гг изучал только базу меча и мочил всех как сверх техникой, может и у меня это получится? В любом случае как он и сказал все техники меча основаны на базе просто потом выучу новую технику.

 

«Ладно, ладно я понял. Харэ сверкать. Давай обучай меня… Кстати у тебя есть меч поменьше?»- надеюсь да, покупать за мой счет не охота. А все что получал в данже я продавал. Походу зря.

 

«Есть,- приложил руку к кольцу – вот, на держи».- достал мне какую-то катану.

 

Длинной примерно 1,5 метра, черная рукоять, круглая деревянная гарда и изогнутый клинок в котором видно отражение. А ножны каштанового цвета. На вид не очень привлекательная, но искусно сделана. От и не скажешь что красивая, но чем-то привлекает. Магия какая-то, наверно.

Характеристика:

Имя: Солнечный луч

Ранг: Небесный

Параметры: Урон 1500

 

-Имя странное, хотя без разницы. Главное крутая и мне нравиться.

 

 

«Как тебе?»

«Нравиться!»- не задумываясь ответил я. Кому такое не понравиться? Хотя наверно найдутся и такие.

 

«Этот меч я заполучил в битве и прослужил мне он довольно долго. Теперь я передаю его тебе пусть ты, Наруто, теперь новые её хозяин. Пусть она служит тебе до её кончины».- начал пафосничать ,но я не обратил на это внимание ,а рассматривал меч.

 

«Налюбуешься, а сейчас повторяй базовую технику».- я же не спорил и сразу начал повторять. И скажу у меня вышло довольно не плохо, это я увидел по выражению лицо Манила.

 

«Ты уже изучал… - но я перебил его.

 

«Нет, но наблюдая за тобой я выучил твои движения и просто повторил».- пожав плечами ответил.

 

«Запомнил говоришь…Это только упрощает дело, давай повторяй 1000 раз по кругу, как закончишь еще круг по 1000 и так далее.»- проговорил и опять устроился на дереве.

 

«Манил!»-окликнул его. На что тот вопросительно посмотрел на меня вопросительным взглядом ,как будто говоря –«Чего тебе?»

 

«Мне кажется для каждого вида меча есть свои особые стили использования!»

 

«Да. Есть, но то чему я обучил тебя подходит любому мечу, сабле ,без разницы. А прейдет время сам создашь свой стиль».- и отвернул голову.

 

Вот же гад. Устроился и отдыхает себе, не я понимаю что он наблюдает за мной, но пускать все на само тек не вариант.(глубоко вздохнув, выдохнув) Продолжил тренировку. Сделав примерно 100 повторений я получил навык Базовая техника меча(Ур.1) +50 урона.

-Не плохо, наконец получил. Техника теневого клонирования я создал 10 клонов и начал тренироваться. Так продолжалось к одиннадцати, когда Манил сказал мне отдыхать.

 

Сегодняшняя тренировка была довольно плодотворна я повысил силу и ловкости на 1, а выносливости на 4. Тренировка в полную силы намного эффективней, с Гаем чтоб получить такие результаты мне приходилось тренироваться как минимум неделю. Надо передохнуть через час тренировка с Кирой…А! Я и забыл Мистическая рука же восстанавливает выносливость. Сложив печати: бык и тигр рука загорелась зеленым светом , я приложил её к груди. Сама техника находиться на первом уровне : восстанавливает 100 Ож/1 минуту за 500Ч/1 минуту, но думаю клоны прокачали технику еще лучше, а мне надо перебиться тем что имею. Подождав минут десять я восстановил выносливость по максимуму. Техника Мистической руки довольно полезна ,но и стояла 500 000Рё, но взамен я могу получить метод с помощью которого смогу лечить любые раны, надеюсь в будущем… От сижу и гляжу за тренировками клонов. Базовую технику меча за первую тренировку я прокачал к третьему уровню и теперь меч наносит 150 урона, интересно насколько изучили навык клоны? Если так и продолжиться то на 100 Ур. я получу дополнительные 5000 урона… Не, это только пустые мечты или нет. Посмотрим.  В этот мир я пришел чтоб выучить сендзюцу и поднять свой общий уровень, но по сравнению с такими монстрами я даже не уверен что с помощью Камуи смогу свалить от их. Надо быстрей качаться.

 

Бур-бур-бур.

 

«Есть хочу!»- положив руку на живот и полез в инвентарь.

 

Примерно через час пришла и Кира.

 

«Ну, Наруто начнем тренировку?»- сразу к делу перешла, безразлично смотря на меня.

 

«Да, что делать?»

«Ничего сиди и терпи!»

«Не понял?»

 

«Я для начала повышу твое сродство с молнией. Как никак это моя стезя».-пояснила та.

 

«А при чем тут «терпи»?»- странно покосившись на неё.

 

«Ну, есть два метода повышения с сродства: первый провести молнию через тело, второй научиться контролировать её. Мы же будем их кооперировать сегодня тренировка первого метода, а завтра второго. Снимай майку».- со странной улыбкой произнесла та. Я продолжаю странно смотреть на неё, но выполнил приказ. Представив перед ней голое недетское тело: рельефные мышцы , отсвечивающиеся на свете из-за пота.

 

«Держись».- повторила опять и в её руке появился кокой то синий шарик и она кинула его в меня.

 

«Ай! Ты чё творишь!?»- получив заряд я сразу приложил руку к пострадавшему месту, от неожиданности я даже не увернулся.

 

«Терпи!»- и снова кинула мини молнию.

Ай!...Ай!

 

Так и продолжилась тренировка к вечеру. Мать его, 7,7,7 часов испытывать по своему телу удары молнии не выносимо больно. Чтоб продолжить тренировку мне даже пришлось создать клонов которые лечили меня. Но и тут полюсы я покачал совместимость на 3% и получил навык сопротивление молнии (Ур.7)- урон от атак молнией снижен на 3,5%. Это конечно хорошо, но, но я же так и правда погибнуть могу… Теперь понятно о чем говорила Система. Я и правда так подохнуть смогу . Фу-у-ух. Вот теперь еще и Мистическую руку качать надо. Твоюж , у меня просто времени не хватает. Кира сказала что завтра будет учить меня второму способу: контролю молнии, надеюсь это не больно! И времени на сон почти не остается, ну с помощью клонов я могу сократить время сна к трем часам. Это будет жестко: в таком темпе прожить год. Эх, поем и продолжу тренировку…

http://tl.rulate.ru/book/10663/224614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо за главу жду проду
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
норм тренировочка😂😂
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Классно. Вот бы мне так быстро тренироваться. А то тренируюсь...
Развернуть
#
Спасибо конечно но думаю (сопротивление молнии (Ур.7)- урон от атак молнией снижен на 140ОЖ ) если это сопротивление то может сделаеш по нормальному как везде в процентах ?
Развернуть
#
Жирно в процентах, учитывая силу атаки....
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за труд=))ждем продолжения....
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Надеюсь ты не будешь описывать все пять лет тренировок?
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку