Читать Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ты игрок».- увидев мою реакцию снова проговорил. Не, я конечно ожидал многого , но он угадал мой секрет . И откуда он знает о игроках. И сука чакра не двигается ,что со мной сделал стар пер хренов? И чё ДЕЛАТЬ?...

 

«По глазам вижу что правду сказал».- продолжил пес.

 

«О чем ты говоришь Цербер?»- непонимающе спросил рогатый.

«Он игровой персонаж».

«Игро чё?»

 

«Игровой персонаж. Если точно это способность которую дает Бог человеку. После её получения человек получает безграничный потенциал, но долгое развитие».- пояснил головастый.

 

«То есть божественный дар».- задумался Манил.

 

«Да. Я ведь нигде не ошибся?»- обратился на меня его взгляд.

 

«Да. Нигде не ошибся, вот только что дальше будете делать?»- пожалуйся не убивай прошу ну или дайте чакру под контроль. Я сам отсюда свалю и без лишней помощи, честно слово.. 

 

«Ничего,- пожал плечами- Проста увеличим интенсивность тренировок. Ты ведь Инд…»- я не дал ему договорить.

 

«Асура, Ооцуцуки Асура».- и закрыл глаза. Хух! Фортуна будь на моей стороне, прошу.

 

«Ну, Асура так Асура, мне без разницы. Главное что ты сын бледнолицего и я намерен выполнить моё обещание. Остальные тоже согласны.» - закончив я увидел кивки окружающих.

 

Пронесло. От только не пойму откуда он знает о игроках. Может встречался с кем-нибудь в прошлом. Надеюсь у него с игроками проблем нет, а то и так жизнь не сахар.

 

«Цербер, откуда ты знаешь об игроках?»- немного неуверенно спросил, глядя ему в глаза и надеясь на божью помощь. Давай у тебя с ними не будет никаких… терок с игроками.

 

«Давно ,когда я еще был стражем Ада, я встретил человека одолевшего меня он и был игроком. От него и узнал.»- да ты шутишь. Это случаем не Геракл был. Сын бога как ни как, Зевс пожаловал сынку систему, хотя наверно на такое ему сил не хватит. Зюс бог , но не всемогущ, но создать систему ему не по зубам, через чур заумно. Если правда, Геракл обладал ею, то было б весело. Да и не противоречит ничему : Геракл получил игровую систему(или её прототип) и качал физ. статы до предела, а так как система не имеет предела, то он и с Цербером мог махаться. Только не представляю на сколько надо прокачаться чтоб обычным телом противостоять стражу ада?

 

«Вы о чем говорите то?»- первым решил прервать тишину рогатый.

 

«Ну, я имею такую вещь ,как игровая система, которая дает мне бесконечный потенциал и возможность развития. А также о том что я реинкарнация сына Рикуды- Асура Ооцуцуки.»- пояснил.

 

« То есть ты можешь развиваться вечно и становиться только сильней? –увидев в мой кивок горестно вздохнул- Эх жаль что у меня нет такой штуки. Было бы круто.» Что-то реакция странная. Я думал будут хоть что-то, а это все?

 

«Выходит ты может выучить все чему будешь учиться . Я правильно понял?»- поинтересовался старик продолжавший лечить меня, все это время. На что я кивнул. В идеале да, но фактически я не знаю.  А увидев кивок тот начал громко смеяться. От чего скажу по правде у меня пошли мурашки.

 

Оп-па ,эффект оцепенения снят. Наконец-то я могу двигаться. Инвентарь! Как только перед мною появилось окно я сразу протянул руку и хапонул кучку зелий лечения и начал их пить.

 

«Выпито малое зелье лечения: +500ОЖ, +500ОЖ, +500ОЖ…

 

Я выпил 20 малых зелек и восстановил 10000ОЖ. Хоть и не полностью, но для восстановления мышц и костей хватило, теперь я наконец могу нормально передвигаться.

 

« Что это за жидкость?»- шокировано уставился а меня бородатый.

 

«Это малое зелье лечения- восстанавливают +500Ож, или залечивает легкие раны: порез растяжение, ушиб и т.д.»- закончил и кинул ему один флакончик.

 

«Удивительно!»- проговорил старик рассматривая красную жидкость-« Где ты это взял?»

 

«Заполучил в данже!»

 

Немного задумался:« Можно я возьму этот флакон себе?»

 

«Да забирай»

«Благодарю»

 

«Как вижу ты уже пришел в себя. Ну тогда готовься  с завтрашнего дня тебя ждут адские тренировки!»- закончил и начал ржать. От ума не приложу из-за чего. –« Ты не доверяешь мне. Но могу заверить вредить или убивать тебя я не собираюсь. И чтоб ты доверял нам немного больше мы кратко расскажем тебе о нашей жизни. Как ты уже понял я был хранителем Ада…

 

И начался нудный рассказ каждого о своей жизни. Практически ничего интересного.

Манил- сирота, уроженец двух противоборствующих кланов: от клана отца получи сильное тело, а матери- мощную духовную энергию. Но за ними было организовано гонение со стороны клана матери, его смогли спрятать, но сами были убиты. Он очень сложным путем получил силу(Наследство родителей сыграло не последнюю роль), он смог добиться своего получил силу, уничтожил клан матери и стал править Преисподней , но лучший друг соблазнившись богатствами предал его : отравив, помог врагам Манила закинуть его в пустынное пространство с которого он попал сюда. Вот мне наука не доверять даже друзьям.

 

Кира тут все просто. Принцесса клана кицунэ молнии. Сбежала из защищенного, безопасного дома, хоть и золотой клетки и попала в опасный мир, но вернуться домой не смогла- обычная избалованная принцеска желающая то чего лучше не иметь. Она выживала как могла, а однажды сражаясь с кем-то открылся пространственный разлом через который попала сюда.

 

Шия и Хам удивили меня: они оба из мира культиваторов. Этот мир меня интересует и одновременно отталкивает собой. Так вот Шия- относится к роду Фантомным Демоническим Кошкам; как понял это довольно сильный род, а сама она находиться на 9-том Уровне Императора в шаге от Уровня Правителя на котором она сможет приобретать человеческий вид. А попала сюда тоже в сражении.

 

Хан- относиться к роду Золотых голубоглазых змей. Его яд сильнейший в его мире. Находиться на начальном этапе Преобразования Души, от только чтоб опять же получить человеческий облик ему нужно войти на уровень Воина Духа- следующий этап после его нынешнего. По силе он уступает Шия, это я узнал у его самого, но это только в духовном аспекте, а если использует яд то он тут же труп. Очень интересно. Попал сюда при разрушении ядра демонического зверя уровня Полу Бога. Интересно насколько сильны такие существа?

 

Сиюн- оказался родом из моего мира, точней параллельного, где существует сверх естественное. Он сам последний из своего рода: защитник природы, сын Геи, но поступки людей в адрес природы он начал активно противостоять им, воинственный старичок, что вызвало негативную реакцию его матери и она выкинула его куда-нибудь подальше от её лучшего творения. Подтверждая это ,что ему так будет лучше. Потом скитался то тут то там и забрел сюда.

 

Том- оказался оборотнем, чистокровным ,а не может принимать человеческий вид из-за какого-то проклятия. И поэтому в зверином состоянии интеллектом особо не блещет. Это мне рассказал Цербер и пояснил что приходит он в себя очень редко и ненадолго. Попал сюда да он сам не знает как. От что-то он мне начал резко не нравиться ,еще ненароком сожрет и не заметит. Или еще хуже сделает таким же зверем… Хотя стать оборотнем с полным контролем силы было бы неплохо.

 

Ну, и конечно сам Цербер. Он является стражником ада(ну это я и сам знал), а живут они ровно 10 000 лет, рождаются новые церберы раз в 9 999 лет, а старый страж имеет время вырастить, как бы это странно не звучало. За год они успевают не только вырасти но и набраться сил, чтоб стать новым стражем . Чем дольше Цербер живет тем сильней становиться и в 10 000 он находиться на своем пике, это подтверждает стоящий перед мной. Кстати когда страж проживает более 10 000 -это означает что появиться новый правитель пекла, но старый не хотел уходить в отставку(сам адом правит и знает что его ждет). Сговорившись отправляет трехглавого в заброшенный мир. Этом мир является одной из первых проб богов создать хоть что-то. И я скажу вполне вышло, но почему его бросили? Хотя мне без разницы. Так вот попав сюда, он всеми средствами пытался разрушить грант миров и вышло, но покинуть мир он смог только на 5 минут, потом вернулся обратно. И новая попытка снова 5 минут, так несколько раз .Кстати догадываетесь почему здесь собралось так много?... Когда треглавый пытался взломать грань , и сделал, но повреждения пошли волной по пространству и ломаясь открывало проход сюда, вот так вот. Пытавшись спасти себя погубил других, ведь они тоже не могут покинуть этот мир больше чем на 5 минут. Довольно интересный мир.

Вечер прошел как и вчера: поел и увалился спать. Надо отдохнуть: завтра меня ждет тренировка с Манилом и Кирой. Если подумать было б классно находись я в своем мире: щас написал бы по их биографиям столько новелл  и романов. Миллионером стал бы. Наверно Хана откинуть в этом плане, в его жизни ничего интересного и Лешего тоже, хотя старика еще можно притулить куда-то…Набор моего призыва я бы назвал солянкой из разных миров, крутой солянкой. Интересно мне с призывом повезло или я попал? Если попал то куда и насколько? А то какая-то дичь тут творится .Когда читал фанфики призывы были странноватые , но не такие, через чур  сильные, что ли. Насколько сильным я стану за 5 лет обучения у них?  А я ведь хочу докачаться до уровня Кагуи и просто жить вместе с моими красавицами. Хотя если сила каждого из них будет равна хотя бы Кураме, мир шиноби уже возле моих ног. Во только как мне их контролировать?...Хороший вопрос… И главное я должен быть осторожным с каждым в особенности с Цербером. Надо качать шаринган Обито обить ,как можно быстрей. 

Что думаете на счет отправки гг в путишествие по разным мирам?

http://tl.rulate.ru/book/10663/223407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Что-то типа долгого повествования о том, как он будет путешествовать по другим мирам. Ну я уже читал несколько таких рассказов, так что мне будет не очень интересно, но так можно заходить раз в неделю почитать, что там новенького
Развернуть
#
Да
Развернуть
#
Спасибо. Хотя бы мир наруто закончи а там посмотрим.
Развернуть
#
Идея *****, я зашёл читать фафник Наруто а не другое если нет идей как продолжить про Наруто лучше забей
Развернуть
#
классно
Развернуть
#
Да.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Потом когда он силушки богатырский наберется, только сюжетку наруто закончить, и горем собрать можно будет
Развернуть
#
Нееееет и так интересно сначала закончи сюжет с этим , а потом можно и по итогам хотя решать тебе.
Развернуть
#
*мирам
Развернуть
#
А что мелочится!
Развернуть
#
Больше позитивно чем негативно самое главное не слей сюжет и не делай ещё глав пять и конец наруто. Спасибо за главу
Развернуть
#
Закончи Нару
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Даже не знаю,ну если ты хорошо все продумать и тд если ты чувствуешь что это получится топовой то действуй.)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку