Читать Гильдия Асгард / Гильдия Асгард: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Гильдия Асгард / Гильдия Асгард: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37

Мкай восседая на драконе рухнул на укрепления гоблинов как метеорит. Это было более чем эффектно, и деревянный вал мгновенно прогнулся по весом дракона и рухнул.

После этого начало форменное истребление, гоблины давились мощными лапами, сьедались, сгорали заживо от огненного дыхания, и сметались мощными взмахами огромных крыльев.

Дракон проявил максимальный потенциал буйствуя на поле боя.

Вот так, буйством одного дракона была сметена гоблинская крепость.

Это было чистое превосходство в способностях, и хотя пару гоблинов сбежало, это была чистая и головокружительно быстрая победа.

Закончив с этим он начал охоту ща повстанцами, которая заняла у него почти месяц, но так как он был на драконе, основной сложностью был поиск и перехват противников.

Месяц спустя, он сразу отправился дальше, и следующей его целью был НИИ "Пограничный" такое название он получил от одного из игроков, и так как никто не возражал, такое название закрепилось.

Их целью было исследование пространственных аномалий за границой мира, и изучение способа путешествия между мирами.

Конечно почти все члены этого НИИ были Нипами, так как, как бы игроки не старались, так называемого "чувства" маны у них нет, они просто могут ее использовать благодаря навыку.

Особенно помагали люди, так как они обладали неплохим магическим восприятием.

И вот он приблизился к зданию института, построенного прямо у границы мира.

На этот институт выделено огромное "финансирование" так как кроме путешествий в другие миры, оно могло дать жизнь невероятной транспортной технологи - пространственным вратам, которая превратит всю империю в один большой город, связанный сетью порталов.

А так он спешил потому, что в очередной раз выходя поесть он получил сообщение от "директора" НИИ о том, что путешествия между мирами теперь возможны.

Когда он прибыл, он не мог не усмехнуться увидев то что они создали, и он был почти на 100% уверен, что то как выглядели врата в иной мир, было из-за игроков.

-Это звёздные врата, да? А вы не слишком оригинальны, брать идею с такого старого сериала.

-Хах, ну это да, но когда мы искали адекватный способ маркерования порталов, кто-то вспомнил об этом сериале, и мы решили немного изменив внешний вид, полностью скопировать идею. И да, это не звёздные врата, правильней будет назвать их мировыми вратами.

-Ну да, и команды которые мы будем посылать в другие миры будут: МВ-1, МВ-2,  да?

-Ну нет, это было бы уже слишком. Ах да, много врат сделать не получиться, для них нужно много ядер 2 и 3 уровня, и провода сделанные из манила. И если первое относительно легко решаемое, то из-за длинного времени возрождения манилового ящера, мы можем создать только одни врата раз в две недели, к слову, для одного мира, нужны двое врат, иначе это путь в один конец.

-Понятно, и сейчас готовы только одни врата?

-Да, но как только нам предоставляет достаточно манила, мы сможем делать по трое врат в неделю. Но даже так, мы уже отправили команду на освоение одного из миров куда планируется установить первые парные врата. Мы уже записали "координаты" того мира, так что с доставкой им ресурсов нет никаких проблем.

-Ладно, значит для быстрого развития нам сильно не хватает манила да? Будем надеяться что дварфы смогут найти в горах залежи этого металла.

Прямо сейчас началась постройка многочисленных шахт, дварфы были опытный в горном деле, поэтому после того как они осели в горах они начинали поиск жил полезных ископаемых.

По правде, Эдвард со временем все меньше и меньше уделял внимания игре, как бы не было захватывающе и интересно ему играть, из-за него самого, его цивилизация свернула на путь экстремально быстрого развития.

Как итог ему чем дальше тем скучнее. И в последнее время все что он делает это охотиться вместе со своим драконом.

Как и он члены его группы тоже начали испытывать скуку, игровой мир опять пришёл к определенному застою, по сути, отсутствие нормальной предыстории негативно сказывается на игровом процессе.

Кроме того, период Хаоса окончился. И причина довольно проста, люди более охотно играют праведников-героев, из-за чего появилось сильное численное неравенство, и все зло было раздавлено.

Но многие НИПы, непонятным образом перебрались через великую стену и начали буйствовать за её пределами.

И да, Эдвард все же предложил Анне встречаться и она согласилась. Ну, формально так как они оба были слегка нелюдимыми чудаками их отношения обрели немного странный характер.

Ни свиданий, ни сентиментальности между ними особо не было, по сути почти ничего не изменилось, только Анна переехала к нему, теперь они жили вместе и разрешали себе такие вольности как поцелуи, обнимания и секс.

Остальные были весьма удивлены, особенно её сестра которую оставили одну в квартире, а так получилось, что по дому она не умела ровным счётом ничего. Поэтому, она как и её сестра перебрался к своему парню, а квартиру они начали сдавать и делить деньги поровну.

Как итог, с проблемами на личном фронте встретились только Томас и Акви, реальное имя которой Жанна. Её родители с которыми она жила, были категорически против Томаса, и у них там завязалась небольшая драма.

 

http://tl.rulate.ru/book/10657/226656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мда видимо игру создавали под тяжелыми веществами раз забили х** на историю.
Развернуть
#
Парни, возможно я не прав, но я думаю что смысл этой книги не в одной отдельной игре, а в самой истории развитии гильдии Асгард
Развернуть
#
Развития*
Развернуть
#
Возможно в следующей игре будет возможность создать свою гильдию, и да сюжет идет по тонкому льду
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку