Рецензия от hypernihilnova: блог перевода I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от hypernihilnova

Весьма пристойное литРПГ в жанре "Мастера Подземелья".

Жанр подземелий я люблю давно. Ещё с игры "Хранитель Подземелья 2". Т.е. ну очень давно. Магическая академия - это редкий случай, когда в истории про подземелья, и правда про подземелья. Главный герой интересен, его спутницы не портят подземелья.

Из недостатков можно отметить только некоторую мерисьюшность, но на всякого богоподобного тут найдётся высший. В остальном всё, что нужно для литРПГ на месте. Уровни, навыки и характеристики, шмот. Дополняется это всё коварством, безжалостностью, сражениями настоящими и тренировочными.

Написал hypernihilnova 01 мая 2017 г., 20:03 Рецензии комментариев: 7

Обсуждение:

Всего комментариев: 7
#
что-то я пропустил в жизни: с каких пор интересный гг характеризуется как- невероятно тупой, недальновидный, бесхребетный, лох, подкоблучник с невероятно заниженой самооценкой. Я даже больше скажу, я помню один момент- разговор, смысл его быглядел так:
"ГГ, ты конченный лох, бесхребетный подкоблучник, поэтому ты нам помогаешь со всем что мы ни попросим безвозмездно и мы это действительно ценим в тебе"
"Спасибо, после этой похвалы я буду стараться ещё усерднее"
О_о Опа, да? Весь сюжет ранобе в 2 предложениях...
Развернуть
#
Это портит игру в подземелья?
Развернуть
#
Да нет, просто я был удивлён тем, что пропустил момент, когда подобные герои стали рассматриваться, как интересные. У меня сразу возникло ощущение, что я что-то пропустил в жизни...
Развернуть
#
Извини, но человек из стали показывают по другому каналу. ГГ простодушное юное подземелье, каким бы человеком из другого мира до того он ни был.
Развернуть
#
Это не простодушие. Это скорее дебилизмом кличут.
Развернуть
#
Серьёзно? Новорождённое подземелье, абсолютно ничего не знающее о мире. Дети, они не "дебилы", они просто маленькие.
Развернуть
#
Не знать что-то, быть глупым, в качестве подземелья, это нормально. Даже людей с легкой стадией дебилизма вполне можно обучить, не то что детей. Вот только они не способны на полноценное самостоятельное мышление. И да, тут ГГ дебил, и это не лечится обучением. Картонные герои почти не способны изменятся. А тут еще и шаблон выбран крайне кривой, и просто полно взаимоисключающих параграфов.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь