Рецензия от Qawaii: блог перевода I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Qawaii

Прочитав чуть дальше третей арки удивляюсь такой высокой оценке. Если вкратце, то имеем банальное перерождение во что-то с пустыми персонажами в другом мире, в который не веришь. Я не буду говорить о дырах в сюжете, он мертворожденный, а вот про персонажей скажу пару слов: гг - идиот, который сначала говорит о любви и нравах человека 21 века, а уже через абзац вытирает об это ноги; имен второстепенных персонажей и девушек из гарема я даже запомнить не смог; злодей из 3ей арки самый живой персонаж в этой новелле. В мир просто не веришь, любая информация, которую дает автор выглядит как ненужная вода. Меня конкретно раздражала озабоченность автора, ему конкретно так сперма ударила в голову.

Итак, что мы имеем? Комедийный(нет) гаремник(да) с элемент(ик)ами приключения до 3ей главы. В начале 4ей я наконец-то увидел, что приключение вышло на первый план и новелле можно приписать тэг фэнтези, но этому автору я больше не верю, ставлю 5 из 10 и иди искать что-нибудь получше. Удачного всем дня!

Написал Qawaii 23 авг. 2017 г., 11:20 Рецензии комментариев: 2

Обсуждение:

Всего комментариев: 2
#
До третьей главы? Мэйби арки?
Развернуть
#
Святой человек
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь