Читать I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 50.1 Кис-кис, котеночек! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 50.1 Кис-кис, котеночек!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50.1 Кис-кис, котеночек!

Мы в спешке покидали Подземелье Мехалом. Когда Территория Подземелья исчезла, все монстры взбесились. Я не мог вспомнить как именно оно было разрушено, но судя по тому как я очнулся после атаки Первосвященника, вероятней всего ответственность за произошедшее полностью лежит на мне.

Что меня сейчас волновало, так это здоровье нашего спасенного. Она едва дышала, а её раны полученные от магов вызывали горький привкус у меня во рту. Я был рад, что стер их с лица земли, и в тоже время чувствовал вину, за то что нашел её в таком виде.

'Будь мы чуть быстрее... Например если бы мы вышли вчера?' думал я, задаваясь вопросом, что именно я мог бы сделать, чтобы спасти кого-то ещё, кроме этого ребенка.

Другие были превращены в зомби после того как их принесли в жертву этому их Черному Лорду, прочим не так повезло. То что я видел сегодня, было частью мира, которую я не хотел бы видеть вообще. В этом средневековье, были те, кто получал удовольствие от подобного, и другие, с настолько искаженным взглядом на мир, что доброе дело в их глазах было хуже чумы.

Разумеется, это не было истинным лицом этого мира, но оно было его частью, отвратительной, убогой частью, которую следовало вырезать любыми способами. Не готов говорить за все королевства и виды, но там где я построю свою академию, и где я буду жить, такого не будет никогда.

Пока я об этом размышлял, мне пришло в голову, что возможно охотясь на этих так называемых монстров, эти язвы общества, не такая уж плохая вещь. Идея медленно убивать их, и дать остальным понять, что всех кто совершил такие действия, ждет та же участь, это заставило меня улыбаться про себя.

'Нет! Это не я...' я помотал головой и потер лоб.

"Ты в порядке?" спросила Нанья.

"Да..." ответил я и улыбнулся.

Я сосредоточился на других вещах, но где-то в глубине меня, желание и мысли о выслеживании этих людей поселились во мне как ненасытный монстр уговаривающий и умоляющий утолить его жажду крови. Сделать это начинало казаться мне хорошим делом, и в то же время, я чувствовал что это неправильно.

"Мы довольно далеко ушли... Может остановимся?" спросила Аюсея, выдернув меня из моих темных, тяжелых раздумий.

"А, ну да, ладно..." ответил я и рассеянно оглянулся.

Мы довольно много прошли, километров пять наверное, или больше?

Оглянувшись на ребенка, которого несла на руках Шантея, я с одного взгляда понял, что ей осталось недолго, но как только я начну лечение, ей станет лучше.

"Нанья, я полагаю, зелья мгновенного восстановления у тебя нет?"

"Неа." она покачала головой и я вздохнул.

Сделать её рабыней чтобы вылечить раны было бесполезно поскольку мои умения не работали так как раньше, когда о всех деталях заботилась Тьма. В данный момент, я отвечал за каждый этап любого из заклинаний, так что все что я могу сделать в моем Внутреннем Пространстве, я скорее всего смогу сделать и снаружи, за исключением разве что создания предметов.

"Положи её здесь." сказал я Шантее показав на участок травы.

Дроу кивнула и осторожно сделала это. Почувствовав, что она снова осталась одна, девочка слабо мяукнула и слегка вздрогнула.

Я расширил мою Территорию Подземелья и уселся подле неё. Первым делом я поглотил её черные оковы, но мне не хотелось держать в себе такие отвратительные вещи, так что я их тут же выплюнул. К счастью, на ней не было ничего зачарованного против кражи, подобные предметы были довольно редкими, и использовали их те, у кого было что красть.

Используя Магическую Энергию, я начал утомительный процесс заживления её ран и лечения любых других травм, которые у неё были. После создания моего тела, я получил способность моделировать биологические тела используя только мою Магическую Энергию. Это было сложно, и пока другие не мешали мне тем или иным способом, я с легкостью мог проводить много сложных операций. Другими словами я был настоящим врачом. Чего у меня не было, так это диплома, подтверждающего, что я провел сотни лет анализируя и изучая анатомию разных видов.

Умелыми касаниями, иглы Магической Энергии выходящие из кончиков моих пальцев закрывали все открытые раны на её теле, не оставляя даже шрамов. Это было нетрудно, стоило только понять, что как только вы подтяните края раны достаточно близко, клетки автоматически соединятся вместе. Разумеется восстановление и подпитка их энергией ускоряет процесс. В общем, единственная вещь о которой мне надо беспокоиться, это удаление слоя мертвых клеток вокруг раны. Мои иглы делали все это, а затем в дело вступало естественное исцеление тела. Это был сложный процесс, но он требовал куда меньше энергии, чем если бы я воссоздавал все потерянные клетки, ткани и все прочее.

Закончив с этим, я просмотрел её внутренности чтобы убедиться, что не осталось никаких поврежденных органов. Обнаружились три сломанных ребра и разрыв печени. Увидев это, я понял что девочке в буквальном смысле оставалось жить час. Я быстро исправил печень и ребра. У неё также не было трех зубов на нижней челюсти, так что я запустил их отрастание и немного ускорил его магией. Дня через три, потерянные зубы заменятся на новые.

Теперь киса была полностью вылечена, но ей требовалась хорошая помывка. Её мех был пропитан её же кровью, висящая на ней одежда была в грязи и копоти. Увидев это, я запустил и немного ускорил производство крови в её костном мозге. В течении часа она восполнит большую часть кровопотери. Сейчас её дыхание и сердцебиение были стабильны, и в её теле не было других отклонений. С легким вздохом я откинулся назад и посмотрел вправо.

Аюсея стояла неподалеку от меня. С того момента как я начал операцию и до сих пор, драконитка наблюдала за мной большими любопытными глазами. Мягкость с которой я двигался, показанный мною уровень мастерства при ремонте живых тел удивили её. Для меня это не было таким уж большим делом, но для неё вероятно это было сродни чуду.

"Что-то случилось?" спросил я.

"А? Нет..." она застенчиво опустила глаза.

'Чего это с ней?' задался я вопросом.

"Ты закончил?" спросила Нанья.

Обернувшись, я увидел что демонесса стоит прямо за мной, а Шантеи нигде не было видно.

"Да. Должен сказать, я был удивлен тем, что ты использовала свой меч."

"Была надежда, что я его сломаю, но не повезло." вздохнула она и покачала головой.

"Кстати, а где Шантея?"

"Где-то неподалеку, ищет чего поесть." ответила она указав на лес.

Посмотрев в том направлении я кивнул и снова посмотрел на демонессу.

"Сколько времени прошло с тех пор, как мы здесь?"

"Порядочно... Скоро закат. Можешь проверить есть ли поблизости источник? Я думаю кошке нужна ванна."

Я кивнул и закрыл глаза.

Выйдя из тела я взлетел в небеса и огляделся. Прямо передо мной раскинулся бесконечный зеленый лес, слева были видны верхушки гор, а позади длинная золотая полоса песка. Там начиналась пустыня, но сколько бы я не вглядывался в том направлении я не мог обнаружить город Перто. Возможно он хорошо спрятан за высокими деревьями?

Таким способом я никак не смог бы найти реку или источник, так что я вздохнул и расширил мою Территорию Подземелья на пару километров. Теперь, если я как следует поищу, то непременно найду. Моя текущая форма позволяла мне летать по воздуху не заботясь о сопротивлении воздуха. Пока я в пределах моей территории, могу летать бесконечно.

Тем не менее, лес был настолько густым, что я не мог просто бесцельно бродить вокруг, так что я поискал дорогу, которую мы избегали с тех пор как покинули Перто. Также где-то здесь коварный Ведроголовый готовил на нас засаду, но пока его следов я не обнаружил. Он возможно сильно отстал, или попросту отказался от мысли нас ограбить? В любом случае, если он высунется, я познакомлю его с моим старым добрым лазером.

Следовать дороге было неплохой идеей. Люди предпочитали селиться неподалеку от стабильных источников воды. Длинные дороги обычно имели странную форму, потому что огибали опасные места или старались быть поближе к реке. Таким образом я нашел источник, но он был в трех километрах от нас. Не так далеко, если подумать, особенно учитывая нашу скорость передвижения.

C улыбкой на губах, я вернулся в тело и сообщил всем хорошие новости. Шантея подобрала ребенка, и я пошел вперед указывая путь. Разумеется, я не забыл втянуть мою Территорию Подземелья внутрь тела.

"Молодец конечно, что нашел это место, но знаешь ли, ты ведь мог сделать для нас источник прямо там, на месте." сказала мне Нанья, похлопав меня по плечу, когда мы вышли на берег реки.

Немного подумав, я понял что она была права. Вместо того чтобы искать это место, я мог бы попросту поглотить пару кубометров земли и наполнить яму водой.

Ну, это всего лишь один из вариантов, так что я равнодушно пожал плечами.

"Мы пойдем, отмоем эту мелкую." сказала Шантея, и Аюсея последовала за ней.

Я остался наедине с Наньей.

Чтобы занять себя чем-нибудь, я нашел большой валун и взгромоздил на него свой усталый зад. Демонесса воспользовалась возможностью поймать несколько рыб, но с её скоростью я мог только посочувствовать мелким тварям. У них нет шансов сбежать из её когтей.

Пока мы там сидели, проходивший мимо медведь увидел нас. Я задрал бровь, а эта зверюга поднялась на задние лапы. Увидев его, Нанья бросила ему большую рыбу. Медведь поймал её как собака, и ушел обратно в лес.

Через пол часа две моих женщины вернулись. Они обе вымокли до нитки, а кот был бодрым, полностью мокрым и сопящим.

"Что случилось?" спросил я.

"Котаны и вода оказывается не совместимы." вздохнула Аюсея оглядываясь на дрожащего котенка.

"Ну, теперь она хотя бы чистая." я улыбнулся и спрыгнул со скалы, приземлившись на берегу, рядом с ними.

"Да, но..." Шантея посмотрела на котенка с печальным выражением в глазах. "Есть кое что, что ты должен увидеть..." сказала она.

http://tl.rulate.ru/book/1063/64574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Хрен?
Развернуть
#
Не пугай так.😢
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
она это на самом деле он?' спрашивал я себя.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку