Читать I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 67 Начало нового дня. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 67 Начало нового дня.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67. Начало нового дня.

[От лица Тамары]

Проснувшись на следующее утро я первым делом как следует зевнула. Солнце только начало подниматься из-за горизонта. Спрыгнув с кровати я приземлилась на четвереньки и понюхала воздух. Кроме меня тут були только Аюсея и железная тетя.

Прокравшись между их кроватями я посмотрела на тетю дракона и увидела что она мирно спит. Её грудь поднималась вверх и вниз при каждом вдохе. На другой кровати была железная тетя. Она спала одетой в свою броню и использовала щит вместо одеяла. Выглядело это очень неудобно, но её это кажется не волновало. Может она уже привыкла?

Я потыкала её щеку.

"Уняяя..." издала она странный звук.

"Железная тетя такая странная." сказала я наклонив голову набок.

Выйдя из комнаты я принюхалась и почувствовала запах интимных отношении. Хозяин похоже провел эту ночь с тетей дроу и тетей демоном. Заглянув в их комнату я увидела что все трое сейчас мирно спят. Они все были голыми и прижимались друг к другу. От их вида во мне что-то зашевелилось.

Я помотала головой и ушла.

'Тамара питомец... раб.' напомнила я себе.

В последнее время я привыкла использовать свое собственное имя обращаясь к себе, и время от времени случайно говорю это вслух.

Выйдя из дома сделанного Хозяином я глубоко вдохнула свежий воздух. Ближайшие окрестности были обуглены, похоже что еды здесь нет. Я задумалась о том, что мне следует делать дальше.

'Сперва надо осмотреться.' сказала я себе и принялась карабкаться на крышу дома.

Забравшись наверх я осмотрелась и увидела лес раскинувшийся на значительное расстояние. Гор поблизости не было, только пустыня и несколько холмов там и тут. А искала я реку или озеро, что-то где можно ловить рыбу.

Вчера, после того как железная тетя присоединилась к нашей группе, вернувшаяся тетя дракон рассказала нам о расположенной неподалеку деревне.

'Если я правильно помню, она вон в том направлении. Обычно люди ставят свои деревни рядом с реками. Котаны всегда ставят деревни возле рек. Так легче ловить рыбу!' подумала я и спрыгнула вниз.

Вернувшись на землю, я навострила уши в поисках какой-нибудь еды, кролика там или другого мелкого животного, которого я смогу поймать. Я могла и на больших монстров поохотиться, но тащить их потом обратно было для меня слишком тяжело.

Ладно, это неважно, я настроилась на охоту и побежала в сторону леса. Усиление от Хозяина позволило мне стать более сильной и быстрой. Но даже без него я была довольно уверена в своих способностях.

"Няя!" счастливо воскликнула я входя в лес.

[От лица Аюсеи]

"А! Доброе утро, Аюсея!" сказал Илси, когда я вошла в комнату.

Я была одна, Зорея уже проснулась, но осталась в комнате чтобы помолиться своему богу. Я сказала ей оставаться там пока кто-нибудь за ней не придет, если конечно она не хочет увидеть голого Илси. Я предупредила её что нам это вряд ли понравится.

"Как все прошло?" спросила я покраснев.

Они все были без одежды.

"Ты пропустила нечто великолепное, драконитская принцесса!" захихикала Нанья вылезая из постели.

"Не ожидала что Нанья настолько хорошо целуется." Шантее тоже было весело.

"Мой возраст больше твоего, так что я и должна немного в этом разбираться!" сказала демонесса выпячивая грудь.

"Да, но у меня больше опыта."

Пока они препирались друг с другом о том кто из них лучше целуется, я краснела как идиотка, не зная как мне реагировать на подобное. Я знала что они не собирались меня заставлять, но у меня было ощущение что неизбежно придет день, когда я присоединюсь к ним для подобного опыта с Илси. Тем не менее, сейчас я просто не могла этого сделать. Даже мысли об этом этом были для меня чем-то ненормальным!

"Пойдем примем ванну." предложила Нанья, сладко потянувшись.

"Поддерживаю." Шантея тоже вылезла из постели.

При этом ни одна из них даже не потрудилась одеться.

Я осталась наедине с мужем.

"Аюсея?" сказал Илси.

"Да?"

"Если хочешь, этим утром я буду полностью в твоем распоряжении." предложил он с улыбкой.

Мое сердце замерло когда я услышала это. Даже проведя бурную ночь с Наньей и Шантеей он все ещё не забыл обо мне. Как я могла отвергнуть такое соблазнительное предложение?

"Если я все ещё способна тебя удовлетворить..." я застенчиво кивнула.

"Ты всегда меня удовлетворяешь, Аюсея. Я скорее беспокоюсь о том, достаточно ли я хорош чтобы удовлетворить такую милую женщину как ты?" спросил он с соблазнительной улыбкой.

Мое сердце опять замерло и я принялась медленно раздеваться.

"Тогда... пожалуйста позаботься обо мне, любимый." ответила я с улыбкой.

[От лица Шантеи]

Ночь с Илси и Наньей оказалась неожиданно приятной. Демонесса определенно знала как пользоваться хвостом, но в тоже самое время я чувствовала что связь между нами стала ещё крепче.

После ванны мы хотели вернуться к Илси, но услышав стоны Аюсеи решили их не беспокоить. Драконитка заслуживала свою порцию удовольствия, судя по тому что в последнюю неделю они с Илси даже не обнимались. Я начинала испытывать чувство вины перед ней, поскольку это частично была и моя ошибка, я была немного... увлечена им.

"Давай оденемся и посмотрим встала ли Зорея." предложила Нанья доставая из Внутреннего Пространства сундук с повседневной одеждой.

Мы взяли из него по паре штанов и рубашки. Она также достала нижнее белье для себя. Поскольку наши размеры не совпадали она не могла со мной поделиться, но меня это и не заботило. Когда Илси закончит, он отдаст мне всю мою одежду а эту я верну Нанье.

Войдя в комнату мы обнаружили что Зорея молится своему богу, Мелкуту. Из вежливости мы решили не шуметь и подождать пока она не закончит.

Это заняло у неё минут десять.

"Простите что заставила вас ждать." сказала она вставая.

"Не беспокойся об этом." покачала головой Нанья.

"Ваша подруга, Аюсея, предложила мне оставаться здесь пока ваш муж не оденется."

"А... Эмм..." я и Нанья переглянулись.

"Ну, сейчас её очередь провести немного времени с Илси, но если ты голодна, мы можем пойти и развести огонь. У меня есть немного еды..." объяснила Нанья.

"Я также могу поделиться своими запасами, поскольку мы теперь будем путешествовать вместе, но сперва..." она опустила глаза, и её щеки немного покраснели "Я могу воспользоваться вашей ванной?" смущенно закончила она.

"А! Ну конечно же! Я пойду приготовлю её для тебя!" Нанья улыбнулась.

"А я пойду вниз и займусь огнем чтобы приготовить завтрак." сказала я.

"Спасибо, тогда я подожду здесь." сказала Зорея.

[От лица Зореи]

Войдя в ванну я обнаружила что она похожа на те, что я видела в домах богатых дворян или даже в Королевском Дворце. Тут была просто огромная ванна, способная вместить нескольких людей, туалет, и умывальник.

Слева и справа от труб из которой по идее должна литься вода были ручки красного и синего цвета. В туалете была вода, и это не была обычная дыра уходившая под землю. Сверху над ним была миска с присоединенной железной цепью. Рядом на Калиш было написано 'Потянуть для слива'.

"И что это значит?" подумала я с любопытством и потянула за цепь.

Внезапно, туалет наполнился водой 'смывая' её в трубу. Это был любопытный и интересный механизм для удаления отходов. Подойдя к умывальнику я сняла с руки перчатку и потрогала ручку синего цвета. Я не смогла на неё нажать или потянуть, так что не стала пытаться чтобы не сломать. Я решила её повернуть и это сработало. Из трубы полилась вода.

"Если бы Принц Реджинальд это увидел, он бы все отдал чтобы получить такое же или научиться как это делать. Хмм, вода холодная." сказала я сунув руку под струю холодной чистой воды.

Я попробовала её на вкус и обнаружила что это свежая чистая вода. Повернув ручку в другую сторону я остановила воду. Повернув красную ручку я обнаружила горячую воду.

Тук! Тук!

"Зорея? Я могу войти?" раздался снаружи голос Наньи.

"Да."

Заглянув в комнату демонесса посмотрела на меня и сказала "А! Ты ещё не разделась. В любом случае, извини за вторжение, я забыла тебе показать как тут все работает." сказал она с кривой улыбкой.

"Я вроде как сама разобралась... Они довольно удивительны." честно выразила я свое мнение.

"Разумеется! Это идея Илси. Ему наскучило постоянно использовать заклинания для подогрева и создания воды. Ладно, просто осторожно поверни синюю ручку и потечет холодная вода. Красная ручка для горячей. Если повернуть их одновременно, можно сделать воду нужной тебе температуры." сказала она одновременно демонстрируя как это работает.

Я кивнула чтобы дать ей знать что я поняла все сказанное и ей не нужно повторять.

"Что касается туалета, после того как закончишь, просто потяни за цепь." затем она подошла к маленькому шкафчику в углу и достала из него предметы первой необходимости для женщин и рулон бумаги.

"Поскольку здесь большинство женщины, в этом шкафчике все что может понадобиться в определенные дни. Сама я редко этим пользуюсь, потому что у меня это не сопровождается испачканной кровью постелью. И происходит это бог знает когда." вздохнула она.

"У людей это раз в месяц, но у меня есть свои запасы."

"Я знаю. У дроу это случается раз в два три месяца, у котанов раз в пол года перед брачным сезоном, я тебе это на всякий случай говорю."

"Мы собираемся остаться здесь более чем на месяц?" с любопытством спросила я.

"Нет." она покачала головой а я сморщила лоб.

'Тогда зачем они все усложняют строя все эти вещи и запасая столько всего?' подумала я, а Нанья ответила на мой невысказанный вопрос, будто и вправду могла прочесть мысли.

"Когда дом не нужен, Илси просто поглощает его и хранит во Внутреннем Пространстве. А потом, когда нам нужно убежище просто достает его."

"Понятно... А бумага для чего?"

"Это называется туалетная бумага. В отличии от той которой пользуются в Теслов и Шорайе, она гораздо мягче и лучше. Просто вытираешься ею после того как сделала свои дела." она показала на туалет.

"Понятно... В Аннуаре дворяне обычно используют шерсть или ткань намоченную в воде."

"Делай как тебе нравится, ванна уже готова, так что можешь забираться в неё. Я скажу Илси что ты здесь чтобы он случайно не вошел." сказала она и пошла к выходу.

"Спасибо."

После того как она ушла я сняла свой доспех и прислонила щит к двери. Под доспехом я обычно ношу ленту обернутую вокруг груди, простые шелковые трусики, хлопковую рубашку и штаны. Я никогда не носила платье и даже не пробовала, но со временем поняла что мое тело привлекает пристальные взгляды мужчин, особенно грудь. К счастью моя должность и долг требовали от меня постоянно носить доспех.

Тем не менее, я потела и время от времени должна переодеваться. Я принимала даже холодные ванны как только выпадал подходящий случай. Вот поэтому, когда я погрузилась в горячую ванну я от восторга испустила легкий стон. Это было так приятно, я не могла не улыбнуться.

[От лица Ильсиоры]

После дикой ночи с Наньей и Шантеей, настало дикое утро с Аюсеей. В последнее время я пренебрегал ею, но вовсе не потому что находил её непривлекательной или что-то в этом роде. Если честно, мне было очень сложно обсуждать у кого из них были лучшие груди, я любил делать это со всеми из них. Единственное что меня раздражало так это постоянно выскакивающее сообщение о том хочу ли я их оплодотворить? Постоянно требовалось быть осторожным и выбирать 'Нет'. Я пока не был готов стать отцом.

"Это было чудесно! Спасибо, Аюсея." сказал я прижимаясь к ней.

Несмотря на то что она была драконитом, она была очень теплой и всегда приятно пахла.

"Действительно, это было чудесно... я скучала по этому." сказала она целуя меня.

"Прости." сказал я с кривой улыбкой после того как наши губы разлепились.

"Не переживай, я постараюсь быть более требовательной в следующий раз когда захочу близости!" хихикнула она и снова меня поцеловала.

Спустя четверть часа пришла Нанья и сказала что мы можем воспользоваться ванной. По видимому ранее тут была Зорея, так что мы с Аюсеей пошли туда вместе. Я не смог сдержаться и сделал это ещё раз, после чего мы оделись и присоединились к остальным.

Единственная кто не принял ванну, Тамара, она пошла добыть что-нибудь на завтрак. Разумеется котенок не мог сбежать из лап Наньи и Шантеи и как только им удавалось поймать пронырливую кошку они тащили её в ванну под громкий мяу и вопли. Не похоже что она ненавидела принимать ванну или боялась воды, она просто инстинктивно её избегала. Возможно для неё это было игрой?

Съев парочку пойманных Тамарой кроликов, мы собрались, я поглотил дом и мы направились к деревне, которую накануне обнаружила Аюсея.

Когда мы прибыли на место нас приветствовали два стражника, оба они улыбались но при этом сохраняли бдительность из-за нашего странного состава. Деревня называлась Поллиан, и была частью Королевства Тессуар расположенного к северу от Аннуар. Это большая страна с двумя портами и городом в пустыне. У них была развитая промышленность благодаря шахтам, а также низкими налогами на экспорт и импорт. Прочие города были в основном стоянками караванов между главными городами. Сельское хозяйство и охота также были частью экономики, но их влияние по сравнению с шахтами было мизерным.

В отличии от Аннуар, Тесуар не обладал подземельями для местных авантюристов, но тут была парочка опасных лесов, в которых водились монстры разных уровней. Насколько я понял, они были относительно слабы по сравнению с соседями, и постоянно жили под угрозой нападения. Тесуар уже не был таким как раньше.

Откуда я все это узнал? В последние пару недель, мои любимые жены делали все возможное чтобы научить меня политике, экономике, и военным структурам этого мира. Мне также преподавали общий здравый смысл, но я пока так и не достиг проходного балла, даже несмотря на неоднократный подкуп учителя. Но я по крайней мере смог понять, что благодаря нашим ненормальным характеристикам, мы вероятно являемся самой могущественной силой на всем континенте.

Мы также покупали всевозможные книги, которые удалось найти по пути. Я их поглощал, но не копировал с помощью магии как делал это когда попал в этот мир. Я читал их как все обычные люди.

Сохраняя книги подобным образом я также получал уверенность в том, что когда я построю собственную Академию Магии, в её библиотеке не будет недостатка в справочных материалах.

Надо заметить, мы не стали останавливаться на ночь в деревне. Мы продолжили наше путешествие на Север в сторону одного из шахтерских городков. Когда стемнело я вызвал наш временный дом и установил его в стороне от дороги.

Это была вторая ночь которую Зорея проведет с нами, но как обычно, она отказалась вылезать из своего доспеха, кроме случаев когда она принимала ванну или шла в туалет. В любом случае мы хорошо поели, поболтали, посмеялись и разошлись по кроватям. Этой ночью Аюсея выразила желание остаться со мной, а Шантея и Нанья пошли спать в другую спальню, вместе с Зореей и Тамарой. Чтобы им не было тесно, я увеличил размер их комнаты и добавил кровать.

На следующее утро мы продолжили наш путь к городу Дефоран.

http://tl.rulate.ru/book/1063/118423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ну и наклепай им парочку одноразовых подземелий)
Развернуть
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Чем больше глав - тем больше извращений. Такими темпами эта новелла превратится в эро-новеллу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
- Я сестра этого ублюдка и хочу выпотрошить его живьем!
Какая милота, почему бы не держать ее в соседней комнате? А еще лучше подселить к ней двух жен.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку