Читать I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 66.2 Новый член группы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 66.2 Новый член группы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66.2 Новый член группы.

[От лица Ильсиоры]

Одна из многих вещей, которые я узнал в последнее время было то, что котаны реагируют на Красную Точку совсем как обычные кошки. Разумеется, также как на Земле, не все кошки находили её интересной. Было доказано, что некоторые экземпляры, будь то тигры или домашние кошки не видят в этом ничего интересного и часто игнорируют её.

К счастью для меня, С Тамарой было не так. Пушистая урчалка прыгнула на неё как только увидела. И таким образом в последнее время это стало нашим любимым развлечением. А вот чего я не ожидал, так это того, что Нанья тоже проявит интерес к охоте за Красной Точкой. У неё конечно же имеется хвост и в её имени есть 'нья', но я не ожидал что она имеет подобное сходство с нашими пушистыми друзьями.

Сама она говорит, что демоны прирожденные охотники. У них сильные инстинкты и они хорошо развиты с самого детства. Что касается Шантеи и Аюсеи, они обе находили довольно странной подобную реакцию на 'Всемогущую Красную Точку'. Ну, Нанья реагировала на неё подобным образом, только когда находилась в по-настоящему игривом настроении. Если она была чем-то рассержена, то точка только раздражала её.

Когда я заметил Зорею, с поднятым щитом стоявшую в дверях, я поднял руку и сказал "О! Наша гостья проснулась! Извини, что чуть не прибил тебя сегодня."

Она кивнула.

"Как спалось? Как себя чувствуешь? Тебе что-нибудь нужно?" спросил я.

Покачав головой, она опустила щит и подошла ближе.

"Где мы?"

"Не так далеко от того места, где ты потеряла сознание. Я просто построил временное жилище для всех нас. Довольно стильное, не находишь?" сказал я с улыбкой.

Зорея хмурилась, слушая меня. Я начал волноваться что мои слова неверно переводятся потому что я говорил на Калиш, а не Шорайском. Из-за этого могли теряться интонации или скрытые значения её или моих слов, я ведь просто знал как расставлять ударения и значение каждого слова.

"Ты это построил?"

"Да. Не забыла, я Лорд Подземелья. Было бы нелепо, если бы я не мог построить даже убогую хижину!" рассмеялся я.

"Это правда, но почему ты не связал меня или не запер в клетке?" с любопытством спросила она.

"Потому что я не такой как другие подземелья... или... вероятно это стало результатом некоторых неудачных встреч с авантюристами, так что они начали так думать ну и вести себя соответственно?" ответил я почесав затылок.

Эта информация не была большим секретом, судя по всему, ей было известно о Подземелье, скрытом во дворце Королевства Аннуар, так что она понимала, что с некоторыми из нас вполне можно договориться.

'Я вероятно должен прекратить играть с Тамарой, а то она чего доброго сочтет меня грубым.' подумал я отключая лазерный указатель.

Разумеется, после того как объект её охоты внезапно исчез, игривый котенок сперва был удивлен.

"Куда она делась?" спросила она, привлекая внимание Зореи.

Оглядев и обнюхав комнату, она сдалась и ушла к окну, где забралась в кресло. Теперь Тамара была лишь скромным зрителем наших взаимоотношений.

"После того как ты отключилась, я и Нанья принесли тебя сюда и приложили пару холодных компрессов потому что у тебя была небольшая лихорадка, видимо из-за чрезмерного использования Магической Энергии. Мы попытались снять твой доспех чтобы тебе было полегче, но единственным способом сделать это, было полностью разломать его." объяснила Шантея, продолжая массировать мои плечи.

"Спасибо. Что касается моего доспеха, то он заперт магией. Без моего согласия вы не смогли бы этого сделать. Я сделала это на случай если мои враги попытаются меня раздеть, пока я без сознания." объяснила я.

"Мы так и продумали что это заклинание против изнасилования. Не переживай, мы бы не позволили Илси тронуть тебя, даже если бы его и не было." она захихикала и потрепала меня по голове.

Я удивленно воззрился на дроу. С невинной улыбкой она вернулась к массажу.

"И зачем мне это делать, если у меня есть ты, Нанья и Аюсея?"

"Это правда, ты заставляешь нас громко стонать, но как жены, мы обязаны быть осторожными и внимательными, чтобы какая-нибудь девка не попыталась тебя соблазнить. У меня на этот случай даже специальный яд имеется!" хихикнула она и чмокнула меня в щеку.

После поцелуя, я тем не менее поинтересовался "А яд для меня или для неё?"

"Кто знает?" она загадочно улыбнулась.

"И ты не жалеешь о том, что тебе приходится делить твоего мужчину с другими женщинами?" внезапно спросила бронированная женщина.

Мы оба посмотрели на неё в недоумении.

"Нет." ответила Шантея.

"А, точно... возможно в вашей стране или религии мужчине не позволено иметь больше одной жены?" предположил я.

"Нет, многоженство разрешено, но я никогда не встречала мужчину, который бы относился к своим многочисленным женам одинаково." сухо ответила Зорея.

"Ну да... но я не такой. Я люблю каждую из моих жен!" я потянул Шантею на колени и обнял её.

Она захихикала и прижалась ко мне в ответ. Если бы я мог, то провел бы всю жизнь рядом с моими женами, обнимая и целуя их, но это невозможно. Нам все ещё надо готовить еду, мыться, спать, и все такое прочее.

"Извини, но я тебе не верю." сказала Зорея.

Я пожал плечами "Ничем помочь не могу."

"Есть одна вещь, которую я хотела бы спросить, ты действительно убил моего брата, Данкьюна?" спросила она сурово глядя на меня.

'Она снова собирается начать драку, после того как ей стало лучше?' подумал я и по моей спине потек холодный пот.

"Он не мертв... пока. Но я действительно как следует его напугал, так что не думаю что он в ближайшее время сможет что-нибудь натворить." я задумчиво почесал щеку.

Зорея опустила глаза и сжала кулак.

"Значит этот монстр все ещё жив..." едва слышно сказала она.

"Я так понимаю вы с ним не союзники?"

Когда я сказал это, она уставилась на меня.

"Точно нет!" заявила она.

"Тогда почему ты на нас напала и зачем вообще пошла за нами?"

"Эмм..." она опустила глаза "Я не планировала это делать... и я неправильно поняла твои взаимоотношения с женами... я думала ты заставляешь этих женщин спать с тобой и..." она попыталась объяснить, но в процессе её щеки медленно краснели пока не стали похожими на помидорки.

'Ой! Она застеснялась! Как мило!' подумал я и хихикнул.

"Ну я не знаю, Шантея, я заставлял тебя со мной спать?" спросил я сжав дроу в объятиях.

"Если бы ты посмел не сделать этого, я бы тебя нашла и притащила бы тебя за твою кочерыжку обратно в постель, или заставила взять меня прямо на месте." с улыбкой ответила она, но в её голосе мне послышалась настоящая угроза.

"Ну вот, пожалуйста!" рассмеялся я.

Бронированная девушка смотрела вниз сильно краснея. Я хотел ещё немного её подразнить, но не хотел неприятностей с Шантеей или кое с кем другим.

А вот кстати и кое кто, легка на помине.

"О? Зорея, ты встала. Как ты себя чувствуешь?" спросила Нанья.

В данный момент она в своей настоящей форме и одета в короткую блузку и короткие штаны, выгодно подчеркивающие её выдающиеся формы. Мне больше нравилось находиться рядом с демонической Наньей, чем с её человеческой формой. Последняя казалась мне неестественной и странной.

"Мне гораздо лучше, спасибо." смущенно ответила та.

"Хм? Илси?" Нанья угрожающе мне улыбнулась.

"Я ничего не делал. Клянусь!" немедленно ответил я.

Разумеется Нанья моим словам не поверила и посмотрела на свое доверенное лицо и союзницу за подтверждением.

Шантея кивнула.

"Очень хорошо." она вздохнула и подойдя к кровати уселась за моей спиной.

Она прижала свои груди к моей спине и обвила свой длинный хвост вокруг моей талии. Посмотрев на Зорею колючим взглядом, она положила свою голову на мое плечо. Нанья определенно заявляла свои права на меня.

Иными словами, я был её партнером, а не Зореиным. Ко мне у неё претензий не было, но если та попытается приблизиться ко мне слишком сильно, то будет бита.

"Но если ты не союзник Данкьюна, тогда кто ты? Я про то, что у тебя фамилия Альторос." спросил я.

"Данкьюн мне не союзник. Он брат, которого я поклялась убить." ответила она с решимостью в глазах.

"Понятно... подожди, чего?"

"Как он вообще может быть твоим братом? Он драконит, а ты вроде как человек?" за меня спросила Нанья.

"Понимаю ваше удивление. Моя фамилия, Альторос, на самом деле название сиротского приюта в котором я росла. Разумеется не в Аннуаре, а в другой стране. Когда дети вырастали и их никто не усыновлял, они брали в качестве фамилии название приюта. Тогда мое имя было просто Элеонора."

"Никогда об этом не слышала..." удивленно сказала Нанья.

"И почему ты хочешь его убить? На самом деле я с трудом могу найти причину не делать этого! АРГХ!" Я застонал и почесал голову "Почему я позволил ему жить?"

"Потому что ты не хотел марать свои руки в его крови." спокойным тоном сказала Нанья и поцеловала меня в щеку.

"Ну да... возможно..."

"Но почему ты пошла за нами?" спросила Шантея.

"Когда я услышала что ты победил моего брата, я захотела узнать действительно ли он мертв или ты соврал об этом чтобы припугнуть принца. К счастью это была не ложь. Теперь я знаю что у меня все ещё есть шанс оторвать ему голову голыми руками." она сжала кулак.

'Ща усрусь!' подумал я.

"Будучи такой как сейчас, тебе его не победить." сказала Нанья.

"С чего ты взяла?" удивленно спросил я, Зорея тоже нахмурилась.

"Он использует [Усиление] и множество Кристаллов Заклинаний. Даже если ты разобьешь его доспех, у него есть другой. Но самое главное, Данкьюн боец ближнего боя, который использует всю свою Магическую Энергию на постоянном действии [Усиления], а не тратит на бесполезные заклинания. Он конечно может запустить [Огненный Шар] или что-то подобное, но никаких причудливых заклинаний. Он всегда был идиотом, когда дело доходило до этого." объяснила Нанья.

"И правда, даже когда я дрался с ним, он так и не показал ни одного интересного заклинания, которое могло бы ранить меня или остановить." подтвердил я.

На самом деле мне показалось странным то, как мало заклинаний он использовал против меня. Я полагал что люди его уровня должны стараться изучить более сложные заклинания, способные убить одним ударом. Даже в его Высшем Заклинании не было ничего необычного, просто дождь из огненных шаров, и всё.

"Тогда я должна быть в выигрыше." Зорея кивнула.

"Ну да, ты же все таки танк." согласился я.

"Чего?" Нанья нахмурилась.

'Ох, точно... совсем забыл что, в этом мире нет танков.' подумал я. "Так, ничего..." с улыбкой ответил я.

"Но узнав все это, что ты собираешься делать?" с любопытством спросила Шантея.

"Убедить вас что я не враг, теперь я знаю, что Данкьюн все ещё жив, где-то там, далеко. Я хотела бы присоединиться к вашей группе и некоторое время путешествовать с вами, чтобы полностью понять ваши намерения в отношении Ордена Паладинов Мелкута, а также людей и прочих представителей разумных рас." объяснила она.

"Эмм..." я посмотрел на Нанью, а потом на Шантею.

"Это не обсуждается. Я получила эти приказы от самого Мелкута!" ясно заявила она и ударила по полу краем щита.

"Ну супер..." вздохнул я.

"Кстати, ты сказала что твое имя в приюте было Элеонор. Тогда почему тебя зовут Зорея?" спросила Шантея.

"Зорея, это имя данное мне моим богом, Мелкутом, перед тем как я стала его Апостолом и получила его Божественный Щит." гордо заявила она и слегка похлопала по щиту.

"Ну, я в общем-то не против... но у тебя будет своя комната и с расходами на путешествие тоже сама разбирайся. И если у нас будет какое-нибудь задание, и ты к нам присоединишься, мы поделим награду." я заранее четко объявил условия.

"Разумеется." кивнула она.

"Ну тогда, добро пожаловать на борт, Зорея Элеонор Альторос!" рассмеялся я.

"Добро пожаловать!" хором сказали Нанья и Шантея.

"Значит большая железная тетя теперь тоже будет женой Хозяина?" внезапно спросила Тамара.

"Чо?" удивился я.

"Точно, если вдруг увидишь перед глазами странное сообщение спрашивающее, не хочешь ли ты стать женой этого идиота, смело и решительно выбирай 'НЕТ'." заметила Нанья.

"Не совсем поняла о чем ты, но я так и сделаю. Как Апостол Мелкута, я обязана хранить как душевную так и телесную чистоту, чтобы божественная искра в моем сердце не исчезла. Любовь и женитьба под запретом." объяснила она.

"Как печально..." сказал я.

"Да." кивнула Шантея.

"Очень." подтвердила Нанья.

"Железная тетя, одинокая баба!" пошутила Тамара.

"Я не баба!" возразила Зорея.

'Но она довольно милая...' подумал я про себя.

'Тогда почему бы тебе не схватить её... поработить её... сделать её своей?' жуткий голос раздался в моем сознании, но я его проигнорировал.

В последнее время Тьма была раздражающе активной, как во время моей битвы с Зореей. Она продолжала нашептывать мне, чтобы я убил её, и я не смог расслышать как та сдалась.

Это... начинало меня беспокоить...

http://tl.rulate.ru/book/1063/118129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Гг понимает что тьма начала проявлять себя все больше, но женам ничего не скажит до последнего. Что скпюазать стандартный момент с историями такого плана
Развернуть
#
Так разве не стандартная ситуация? Никто не хочет беспокоить близких...
Развернуть
#
Конечно, лучше чтобы они пострадали когда илси уже не будет собой
Развернуть
#
Все все знают уже давно
Развернуть
#
'Ща усрусь!' КАКОГО Я ПРОЧИТАЛ ЭТО ГОЛОСОМ АНКОРДА?! Не хватает только "ШАВЕРМА" и "БУГАГАГАГАШЕНЬКИ". Спасибо за проду, и что не забываете о бомжиках.
Развернуть
#
А я ведь тоже голосом Анкорда прочитал... + он такую фразу уже произносил
Развернуть
#
Что за черт...я тоже?! WAT!?!?
Развернуть
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Вообще то то они знают про тьму и наблюдают за Илси . В прошлых главах был же разговор между женами .
Развернуть
#
ну, как бы он же не знает, что драконитка рассказала Нанье. а вот дроу не знает, по крайней мере разговор об этом описан не был
Развернуть
#
Я просто молюсь чтоб он когда-то вебал ей за такие слова Мы так и продумали что это заклинание против изнасилования. Не переживай, мы бы не позволили Илси тронуть тебя, даже если бы его и не было." она захихикала и потрепала меня по голове.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
- Я должна путешествовать с вами!
- Что за дичь? Нет!
- Но мне приказали!
- Тогда ладно...
Какой-то ноунейм пришел и влился в пати самого сильного чувака на континенте, а тот и возразить не может. Хотя и так под каблуком уже.
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку