Читать I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 66.1 Новый член группы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 66.1 Новый член группы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66.1 Новый член группы.

Вернувшись из моего 'уютного' местечка, где я так замечательно врезался шнобелем в скалу, я с удивлением обнаружил что Нанья занималась лечением Зореи. Эта бронированная баба вероятно имеет какое-то отношение к Данкьюну... наверно. Она абсолютно точно не драконитка, ни тебе чешуи, ни хвоста, и рост совершенно не гигантский.

"Я вернулся..." заявил я спокойным голосом.

Нанья оглянулась на меня задрав бровь, а я выпустил Тамару из Внутреннего Пространства. Я держал её там до самого возвращения потому что бежал я быстро, и она за мной не поспевала.

"С возвращением, Илси!" Шантея подошла чтобы обнять меня.

"Как дела у нашей гостьи?" спросил я обнимая в ответ мою дорогую дроу.

"Зорея все ещё без сознания, но доспехи в которые она облачена зачарованы. Мы не можем их снять, разве что придется их срывать, но это может её ранить. А щит... тут все сложно..." она хмурила брови говоря это.

Посмотрев налево, я увидел что он лежит на земле, лицом вниз, там где она его выронила. Хотя, я не помню как она потеряла сознание. Все что я помню это удар Наньи а потом скалу... и все.

Вздохнув, я выпустил Шантею из моих рук и подошел к остальным. Тамара с любопытством тыкала пальцем щеку лежащей без сознания женщины, а Нанья прикладывала к её голове холодный компресс. Сейчас я смог внимательней её разглядеть, и она была довольно красивой.

Длинные, светлые волосы собраны в хвост, молочная кожа, красивый цвет лица и розовые губы делали её похожей на сказочную принцессу. Женщина такой красоты наверняка привлекает внимание многих грубых и жадных мужчин. Опять же, это может быть подарок от её бога за её лояльность и веру.

Как не посмотри, она была настоящим сокровищем.

"Илси, с возвращением." Нанья кинула на меня короткий взгляд, заставив меня оторваться от созерцания спящей красавицы.

"И что я натворил на этот раз?" я неловко улыбнулся.

"Ты едва не убил бедную девочку."

"Упсик?" пожал я плечами.

Нанья была недовольна, но сам я не считал это чем-то серьезным. Возможно я все ещё был сердит на Данкьюна, и поскольку у Зореи такая же фамилия, я считал её потенциальной угрозой?

"Ну, она не умерла... пока. Но я и правда виноват. Я действительно не слышал её!" я поклонился чтобы выразить мое сожаление.

Это была правда, вместо её слов я слышал только какую-то галиматью, вперемешку с моими лучами прожигающими её щит. А это было довольно громко, поскольку щит их блокировал, но не рассеивал.

"Кричала она довольно громко! Я не думаю что ты её не слышал..."

"Но это правда..." пожаловался я.

"Эхх... ладно... я могу тебя простить." усмехнулась она.

"Эмм... это будет больно?" спросил я с напряженным выражением лица.

"Возможно... Так ты согласен?"

У меня было ощущение что меня заманивают в ловушку, но мне не хотелось чтобы она продолжала на меня злиться. Она и не собиралась злиться, она просто ждала следующего раза когда будет довольна или ревнива к Аюсее и Шантее.

Последний раз это случилось около недели назад, когда я решил прогуляться по городу в одиночестве и в конце концов оказался у борделя. Одно цепляло другое, и когда я сообразил где я оказался, одна миленькая брюнеточка уже была готова напрыгнуть на меня. Я уклонился от неё и сбежал оттуда, пока не случилось чего плохого. К несчастью, снаружи я столкнулся с Наньей. Увидев меня, она врезала мне по лицу, а потом тащила меня через весь город за левую ногу, до самой гостиницы.

Это был первый раз, когда я испытал на себе похищение в стиле пещерного человека.

После этого, она несколько дней не спускала с меня глаз, пока не заметила что я слишком уж наслаждаюсь, проводя время с Шантеей. Аюсея насчет этого не возражала, но продолжала дразнить и подкалывать демонессу.

"Я согласен..."

"Отлично! Тогда сегодня ты спишь со мной и Шантеей!" усмехнулась она.

"Ха? Под 'спишь' ты имеешь ввиду 'то самое'? А как же Аюсея?" удивленно спросил я.

"Да. Хочу попробовать! Когда я ей чуть раньше это предложила, она покраснела как свекла, и у неё чуть припадок не случился. Сейчас она ищет деревню или городишко, в которых мы могли бы переночевать. По крайней мере она так сказала, прежде чем ускакать в закат как девственница после своего первого поцелуя!" она улыбалась, а её хвост мотался влево вправо.

Демонесса только что нашла неплохую возможность дразнить драконитку. Я вздрогнул и посмотрел на Шантею.

'И она на это согласилась?' подумал я.

"Я не возражаю." ответила та, видимо прочитав мои мысли.

"Понимаю, чтож... если вы двое не против, то и я не возражаю. Для меня это тоже будет новым и необычным опытом." я улыбнулся стараясь сдержать свое воображение.

Пока мы об этом говорили, Тамара бросала на нас взгляды. К счастью, она не стала задавать смущающих вопросов.

После короткой дискуссии, я создал временное жилище которое мы так часто использовали в нашем путешествии. Мы уже привыкли к нему. Вместо трех комнат теперь в нем было целых четыре. Большая комната, где спал я. Вторая спальня, с тремя кроватями, для питомца и жен, решивших не присоединяться к ночным утехам. Учитывая сегодняшнее меню, одна из кроватей предназначалась не жене. Третья комната была тренировочной зоной с прочными железными, зачарованными стенами.

И последняя комната была ванной.

Расположение комнат также изменилось. Моя комната была наверху, под нею была спальня, а ещё ниже комната для тренировок, которая также была самой большой. Ванна располагалась на втором этаже.

Нанья потащила Зорею в спальню, а Тамара увязалась следом за ними.

Я же временно остался с Шантеей снаружи, занимаясь ликвидацией нанесенного окрестностям ущерба. Иными словами, я потушил пожары и поглотил все сломанные деревья. А потом мы немного поохотились.

[От лица Аюсеи]

Нанья вероятно самая извращенная из нас, а у Шантеи огромный опыт. Ненавижу это признавать, но из них я наименее способна сделать приятное нашему мужу. Я даже выше его ростом. И количество ночей которые мы провели вместе также меньше чем у тех двоих. В последнее время я начала ощущать, что я не стараюсь изо всех сил ради него, или возможно это он не удовлетворен моим телом.

Когда я заговорила об этом с Наньей, она неожиданно предложила провести ночь втроем, я думала она пошутила, но она похоже более чем серьезна. Что же касается причин, по которым она об этом заговорила, это было чистое желание попробовать что-нибудь новенькое. Кроме того, все мы его жены, так что у нас было право сделать это.

Но даже так, я не была готова... Для меня это невозможно.

Поэтому я сбежала...

"Эххх. Нанья злая." тихо сказала я продолжая прыгать по деревьям.

Примерно через час я наткнулась на деревню. Будь у меня карта это бы все упростило, но все они были у Илси, а я забыла попросить одну. Но это не имело значения, я была очень находчивой драконитской принцессой!

Я приблизилась к деревне, чтобы убедиться что она принадлежит людям, а не каким-нибудь человекоподобным монстрам. Когда я увидела стражников, облаченных в типичную кожаную броню, я остановилась и осторожно приблизилась к ним.

[От лица Стражника]

"Эххх... хоть бы что-нибудь интересное случилось, что ли." сказал мой друг.

Этот парень был размером примерно с меня, но и сам я не был слишком велик. Так, средненький, чуть выше метра семидесяти. На нас обоих была однотипная кожаная броня, но без какого-либо стандарта или герба, которыми можно гордиться. Такие вещи положены только дворянам и тем кто им служит. Члены дворянских семей носили герб на спине и груди, а их слуги на плечах. Каждое человеческое королевство использовало подобные отличительные знаки.

"Следил бы ты за свои ртом, Бабу!" сказал я.

"А? С чего бы?" он задрал бровь "Я только говорю что в этом богом забытом месте не происходит ровным счетом ничего! Это просто деревушка забытая всеми!" он вздохнул и оперся на свое копьё.

Мы также были вооружены мечами, висевшими в ножнах на поясе, но наша подготовка в фехтовании была минимальна, можно даже сказать что мы самоучки. Королевские стражники вероятно нашинкуют нас прежде чем мы успеем что-то сказать. Наша сила едва превышала Ранг Новичка.

Самым сильным в деревне был парень из ближайшего города. Он бывший авантюрист, который женился на местной красавице. Его сила была примерно Подвинутого Ранга, может Мастерского.

В любом случае, нам крупно повезло, что поблизости не было опасных монстров.

"Эй! Там кто-то идет!" Бабу указал на лес.

Когда я посмотрел в направлении что он указывал, то увидел прекрасную драконитку с красными волосами струящимися по её спине; длинными, закрученными рогами; прекрасными красными глазами; золотыми чешуйками; в красивом нарядном платье; и с двуручным мечом за спиной. Она была настоящей красоткой, но при этом высокой и выглядевшей сильной красоткой.

Я вздрогнул и сжал древко копья.

'Кто бы это мог быть?' подумал я.

"Прошу прощения, добрый человек! Могу я узнать как называется эта деревня?" спросила она с вежливой улыбкой.

В мгновение ока, она заставила нас забыть о любой опасности которую могло нести её присутствие.

"А, эмм... это деревня Поллиан. Принадлежит Королевству Тсеруан. Кто вы, миледи?" спросил Бабу.

"Я обычный авантюрист, которая немного заплутала. Спасибо за помощь, я пожалуй пойду." сказала она поворачиваясь.

"Ах! Подождите!" воскликнул Бабу, но она одним прыжком исчезла с наших глаз.

Мы стояли и ошеломленно пялились друг на друга. Никто из нас не мог понять что мы только что видели, но она определенно не была той, кого нам следовало опасаться. Женщина исчезла даже не назвав своего имени, но она определенно не была человеком. Немного поразмыслив я задался вопросом не была ли она дракониткой? Если да, то это впервые, когда я видел одного из них живьем.

[От лица Зореи]

'Ты жалкая, Зорея... Такая же жалкая как и все люди!' кричал юный Данкьюн из-за стены огня.

'Зорея! Беги! Прячься!' раздавались голоса вокруг меня, пока огонь подбирался все ближе и ближе, охватывая моего брата, отрывая его от меня.

Я смотрела назад и видела добрую женщину что заботилась обо мне, обо всех нас, как мать.

'Выживи, дитя... Выживи за всех нас.' она улыбалась, а затем что-то отбросило меня от неё.

"НЕТ!" закричала я и проснулась.

Я тяжело дышала. Руки дрожали. Я вся была покрыта потом. С страхе я огляделась вокруг и поняла что я в безопасности. В комнате были две пустые кровати и окно. Не было ни огня ни криков о помощи. Все это было просто сном... нет, старыми воспоминаниями.

Глубоко вздохнув, я закрыла глаза и постаралась успокоиться. Это был не первый мой кошмар подобного рода, и конечно же не последний. Это проклятие с которым я была вынуждена жить всю жизнь, наказание постигшее меня за то, что я не смогла остановить Данкьюна когда у меня был шанс сделать это.

'Где это я?' я открыла глаза и ещё раз огляделась.

Последнее что я помню, как вступила в битву с несколькими женщинами, женами Лорда Подземелья, потом я боролась... и проиграла, едва не погибла. Воспоминания были немного туманными, но я все же смогла вспомнить произошедшее.

"Мой щит!" воскликнула я, осознав что его не было рядом.

Закрыв глаза, я вызвала энергетическую подпись. Как только она стала ясной и четкой я направила ладонь к окну и отдала приказ вернуться.

'Божественная Искра. Часть моей Души и моего Бога, вернись ко мне чистой и нетронутой руками зла!'

В этот момент, щит, где бы он ни был, распался и снова появился рядом со мной. От падения на железный пол он издал громкий ЛЯЗГ, и я открыла глаза. Благородный щит Мелкута вернулся ко мне, потому что я была единственной, кому было позволено его использовать. В моих руках он был легким как перо, в чужих же руках он был тяжел как гора.

Я облегченно выдохнула.

"С возвращением, старый друг." с улыбкой сказала я.

С решительным выражением на лице я встала с кровати и вышла из комнаты. Из-за двери напротив раздавались странные звуки. Я осторожно приблизилась.

"Ох ребята! А сейчас будет ещё больше!" послышался голос демонессы с дугой стороны а затем... пердеж?

Быстро зажав нос я отступила от двери.

'Боже правый! Что за ужасная вонь! Что же ела эта женщина!?' подумала я и стала подниматься по лестнице расположенной справа.

У следующей двери я услышала чей-то смех.

Когда я открыла дверь, то увидела странную и удивительную сцену. Ребенок котан гонялась за красной точкой на полу, а Ильсиора сидел на кровати и указывал на неё ладонью.

Он был одет в штаны и рубашку в короткими рукавами. Сейчас я могла получше его рассмотреть, его рост был около метра девяноста, бледная кожа и большой зеленый кристалл в центре груди. У него были короткие нефритово зеленые волосы и изумрудно зеленые глаза, кроме того он был подтянутым. Кроме зеленого кристалла на груди были ещё два небольших на каждой руке. Все они были одинакового цвета, бледно-зеленого, и одного размера и формы.

Позади него стояла дроу, которая перерезала мне горло. В отличии от остальных представителей её вида, у неё была более светлая кожа и серебряные волосы. Она была одета в штаны и тонкую рубашку, и явно без нижнего белья. Сейчас она массировала плечи Лорда Подземелья.

"НЯ! Нахальная точка! Я поймаю тебя!" выкрикнула девочка прыгая на неё, размахивая хвостом и нетерпеливо улыбаясь.

Котан охотилась за красной точкой, и она единственная, кто была одета так же как тогда, когда я увидела её в первые, то есть в простые кожаные доспехи.

"О! Наша гостья проснулась! Извини что чуть не прибил тебя сегодня." сказал Ильсиора с извиняющейся улыбкой и поднял руку.

Я кивнула.

http://tl.rulate.ru/book/1063/117473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Чем там Нанья занимается? А точнее что она ела мать его!? Бревна?
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку