Читать I Work As A Healer In Another World’s Labyrinth City / Я Работаю Целителем в Городе-Лабиринте Другого Мира: Глава 18 (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Work As A Healer In Another World’s Labyrinth City / Я Работаю Целителем в Городе-Лабиринте Другого Мира: Глава 18 (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возможно, сумев понять мои мысли, Юэль сказала.

 

"Мастер, пожалуйста, помогите мне с выбором."

 

После чего схватила меня за руку и потащила внутрь магазина. Что теперь? Никому бы не понравилось, что мужчина ворвался в магазин женского нижнего белья, даже если его потащили силой.

 

Работница магазина сильно удивилась, наблюдая, как я захожу, но как только она увидела держащую меня за руку Юэль, то вернулась к своей работе с другими клиентами. Наверное, проблем возникнуть не должно. Я окинул взглядом весь магазин, но не заметил ни одного парня, помимо себя. Я не был против, если бы меня выгнали отсюда, но по какой-то причине они пропустили меня, не обращая больше особого внимания.

 

... Понятно, я просто сопровождаю молодую девушку в её походе по магазинам, только и всего.

 

Как её опекун. Поэтому нет никаких причин чувствовать себя виноватым. Кроме того, даже если мы не похожи на родителя с ребенком, мы вполне могли быть братом и сестрой. Да, брат с сестрой. Моя младшая сестренка захотела купить себе нижнее белье, но не могла пойти одна, поэтому мне пришлось сопровождать её. Отличная мысль.

 

Если размышлять о Юэль (продолжавшей тянуть меня за руку) как о своей младшей сестренке...

 

Я внимательно взглянул на Юэль. Светло-коричневая кожа, голубые глаза и сверкающие серебряные волосы, из которых выглядывают длинные эльфийские ушки. Да, не прокатит. Для начала, мы даже не одной расы.

 

"Мастер, давайте посмотрим вон там."

 

Кроме того, она обращается ко мне "Мастер", что тоже не подходит для брата и сестры. Как ни посмотри на текущую ситуацию, нас можно рассматривать только как хозяина и раба.

 

... Но это не должно стать проблемой. Она может быть рабыней, но я действительно сопровождаю молодую девушку в походах по магазинам. Я замечал направленные на меня пристальные взгляды из-за того, что я парень, но в них не чувствовалось никакого откровенного презрения. Верно, думаю, проблем возникнуть не должно.

 

"Мастер, что думаете об этом?"

 

Пока я размышлял об этом, Юэль принесла одну вещь и показала мне. Она застенчиво улыбалась, приложив нижнее белье к своему телу.

 

Это было элегантное нижнее белье фиолетового цвета, украшенное прекрасным кружевом. Женская ночная рубашка, также известная как неглиже. Оно было изготовлено из необычайно мягкой и тонкой ткани, уверен, Юэль будет очень удобно спать в нем. Неплохой выбор.

 

Кроме одного факта, ткань, из которой было сшито неглиже, настолько тонкая, что просвечивает насквозь.

 

Даже сейчас, когда Юэль держит кружевное фиолетовое неглиже, приложив его к телу, я могу спокойно разглядеть одежду, которая находится за ним. Как вообще можно называть подобное изделие "одеждой"? Оно абсолютно не скрывает тело, да и не защищает от холода.

 

Вы ведь так простудитесь, Юэль-сан.

 

Женское белье - это ночная рубашка. Когда мы отправлялись спать, Юэль всегда надевала непрозрачные рубашку и штаны, но с сегодняшнего дня она собирается спать в этом? Это кажется немного сомнительным решением. Кроме того, я начал чувствовать, как направленные на меня взгляды девушек холодеют.

 

Молоденькая девушка смотрит на меня, приложив к телу полупрозрачное неглиже и усмехаясь.

 

Неважно, я не могу сделать этого. Я просто не могу вынести взглядов этих девушек, продолжающих смотреть на меня холодными пронизывающими глазами. Когда остальные посетительницы магазина заметили держащую неглиже Юэль, они начали перешептываться. Даже в обычных обстоятельствах они с подозрениями относились к клиентам мужского пола.

 

С их точки зрения я извращенец, заставляющий молодую девушку надевать вульгарные наряды. Если бы Юэль решила купить обычное нижнее белье, скорее всего, развернувшаяся сцена была бы гораздо трогательнее, однако она, несомненно, держала в руках вульгарное кружевное неглиже.

 

Почему всё закончилось этим?

 

"Мастер, неужели мне не идет?"

 

Пока я пытался вынести направленные на меня взгляды, Юэль печально посмотрела на меня, когда не получила положительного ответа. Неважно, идет оно тебе или же нет, пожалуйста, верни это неглиже обратно на полку! Но я просто не могу оставить Юэль огорченной.

 

"... Весьма неплохо, но что-нибудь миленькое смотрелось бы гораздо лучше."

 

"Миленькое...? ... Эм, в таком случае, как насчет этого?"

 

Юэль положила фиолетовое кружевное неглиже обратно на полку, после чего взяла находившуюся рядом ночную рубашку. И точно так же приложила его к телу.

 

Милое, прозрачное розовое неглиже.

 

... Ты же просто выбрала другой цвет. Тебе действительно нравятся прозрачные неглиже, да? У меня складывается ощущение, что она уже давно решила, что собирается купить, еще до нашего прихода сюда.

 

"Юэль, почему ты так сильно хочешь купить неглиже?"

 

"Эмм, Гейз-сан сказал, что если я хочу лучше ладить с Мастером, то должна выбрать что-нибудь проз..."

"Никогда больше не слушай этого человека."

 

 

В конце концов, мы остановились на обычном непрозрачном неглиже, вполне подходящим молодой девушке.

 

 

С того момента утром мы отправлялись в лабиринт, отдыхали днем в таверне, после чего возвращались вечером в гостиницу, чтобы поспать. С конца ночи до раннего утра Юэль уходила на работу в таверну. Примерно в таком духе мы проводили день за днем.

 

Несколько дней пролетели по такому расписанию.

 

В последнее время Юэль каждый день рассказывала мне о своей работе, пока мы завтракали в таверне. Как она подружилась с одной официанткой или как другая официантка опрокинула стол на непослушного хулигана. Помимо прочего, Юэль рассказывала, что нравилось остальным официанткам, чем они занимались на выходных, какие парни им нравились, если ли у них любовники и тому подобное. Чрезвычайно полезная информация.

 

Но сегодняшний день немного отличался.

 

"У одной из официанток, с которыми я работаю, возникли трудности с деньгами. Ей даже пришлось продать собственный дом. Кроме того, у неё возникли трудности с выбором гостиницы, поэтому я рассказала ей, где мы остановились."

 

Довольно тяжелая история. Одна ночь в гостинице, где мы расположились, стоит 500 Зени. Там нет ванны, просто обычная комната с замком и ключом. Безусловно, хорошая рекомендация для девушки, которой настолько не повезло.

 

"Наверное, официанткам сложно приходится."

 

"Да. Она рассказала мне, что днем работает в больнице, а по ночам приходит в таверну, но даже двух работ недостаточно, чтобы погасить все долги."

 

Больница, дела которой пошли не лучшим образом. Так или иначе, эта история звучит слишком знакомо. Погодите, быть того не может.

 

"... Просто интересно, но как зовут эту официантку?"

 

"Эмм... Эрис-сан."

http://tl.rulate.ru/book/10525/295136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
какой интересный поворот=) но Юэль же работает с той официанткой в той таверне, в которой он подрабатывает лечением ведь так?
Развернуть
#
юэль подрабатывает по ночам
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку