Рецензия от DragoNeonidas: блог перевода Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от DragoNeonidas

Перевод этого произведения очень хорош, но нельзя тоже самого сказать про само произведение. Главный герой очередной ОЯШ, который решил создать себе гарем из девушек-монстров, в то время как вокруг него и так не мало девушек крутится. При каждой новой главе мы либо получаем новую монстр-девушку-фамильяра, либо очередной "обычный" повседневный денёк из жизни главного героя в другом мире. Он либо учится, либо тренирует своих фамильяров и помогает им эволюционировать, либо читает книги в библиотеке, либо решает совершать небольшие "экскурсии" за пределами академии которые всегда происходят в паре с неожидаными приключениями на его голову.

Людям, которым всё это нравятся, обязательно полюбят это произведение.

А лично мне, оно уже поднадоело после 33-ей главы, поскольку единственные кто тут развиваются и вырастают так это фамильяры главного героя, в то время как он сам никак не меняется и ещё спрашивает почему же он попадает во все эти приключения. Да потому что думать нужно обширнее и взрослее, а не просто куда-нибудь пойти, что-нибудь интересненькое найти и будь-что-будет по-японски.

Написал DragoNeonidas 16 янв. 2018 г., 0:56 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь