Читать Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 51 - Встреча с четырьмя лидерами рыцарских орденов и небольшая встревоженность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 51 - Встреча с четырьмя лидерами рыцарских орденов и небольшая встревоженность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 - Встреча с четырьмя лидерами рыцарских орденов и небольшая встревоженность

Ранним утром раненые студенты и преподаватели отправились обратно в столицу. Прибывшее подкрепление из рыцарей и авантюристов заняли их позиции. Да и, в общем, нас стало намного больше.

Поскольку Руу стала человеком, мнение окружающих ее людей тоже изменилось. Большинство людей с удивлением приподнимали брови, когда видели ее фигуру, руки, ноги и хвост. К тому же, хотя черты лица Руу более резкие чем у обычных людей, она по-прежнему остается настоящей красоткой.

Разумеется, сразу же после сражения, Руу сформировала себе одежду из ее магической энергии, чтобы она имела те же свойства, что и ее собственная кожа. Поэтому ее не нужно мыть, и она может менять форму согласно пожеланиям девушки. Сейчас же ее наряд состоял из белой рубашки, красной кожаной куртки, похожей на мундир, и небольших шортиков. Что же касается обуви, то она ее не носила так ноги девушки все еще оставались похожими на лапы дракона, поэтому и не нуждались в дополнительной защите.

Наступил вечер, и меня вместе с Руу вызвали в палатку директрисы, впрочем, ничего удивительного, так мы являемся частью отряда, которому предстоит пробраться в крепость пока основные войска будут отвлекать демонических тварей. Естественно, туда же должны были прийти и герои вместе с лидерами рыцарских орденов.

«Ух, как же это хлопотно». Даже если это хлопотно, будет довольно неудобно, если я отклоню предложение директрисы и вернуться в академию. В конце концов, эта встреча друг с другом, о которой говорил ранее вот-вот начнется. К тому же, даже если я не хочу присутствовать, то все равно не могу позволить Руу пойти туда одной. Правда, на всякий случай, будет лучше если я возьму с собой свою маску, так как на предстоящей встрече будут присутствовать герои.

Вот почему сейчас я стоял перед довольно большой палаткой, где должен буду встретиться с главами рыцарских орденов. Лайм и Рин - останутся снаружи, так как для них уже попросту не хватит места.

«Вы должны хорошо запомнить следующее - будьте предельно искренними, но не стоит уж слишком точно следовать правилам этикета. Большинство собравшихся в палатке - истинные воины и отдают предпочтение практичности, а также не любят излишнее расшаркивание ...» (Директриса)

«Соответственно, Руу не должна слишком много говорить. В основном только когда другая сторона спросит ее о чем-то». (Цучио)

«Хорошо. Однако, хотя я и сказала забыть об излишнем этикете, все же стоит вести разговор крайне вежливо, надеюсь у тебя не будет с этим никаких проблем?» (Директриса).

«Нет, не будет.». (Цучио)

И я вошел в палатку вслед за директрисой. Оказавшись внутри, я увидел большой стол несколько человек, что сидели за ним. Это люди - герои, главы рыцарских орденов и ...

«... Хм? Цучи» (Кисато)

«Ох, разве это не Кисато-сан! Почему вы здесь?» (Цучио)

Услышав слова Кисато, я тут же прерываю его. А потом при помощи одних только губ и так, чтобы не увидели герои, сообщаю, что не стоит назвать меня по имени. Хотя я не знаю, может ли Кисато-сан читать по губам, но он действительно прекратил говорить, как только понял мое состояние. Хотя наверное он просто догадался, ведь кто попало никогда не стал бы лидером рыцарского ордена.

«Давайте немного отложим наш разговор и я представлю новых членов нашего собрания» (Кисато)

«Хорошо» (Регито)

Я сел на свободное место и первым решил представится Рыцарь империи - как я уже говорил ранее, это довольно большой, с тигриными ушами в доспехе и большим топором, что сейчас стоит возле него.

«Тогда, пожалуй, позвольте мне представится первым, я - лидер рыцарей Империи, Регито».

«Я - первый лидер рыцарской конницы, Джамир. С наилучшими пожеланиями». «Я - первый кузнец первой пещеры, Мушида».

Первый кузнец и лидер рыцарей ... он, что совмещает две должности?

«Это было давно, бабушка. Сколько лет прошло с тех пор, как мы виделись в последний раз?» (Регито)

«Уже прошло шесть лет с тех пор, как я последний раз посещала Империю. В то время вы все еще были вице-лидером. Впрочем, с Джамиром и Мушидой , я то же не виделась довольно долго». (Директриса)

«Да, это правда. Я даже был удивлен, услышав, что вы решили осесть в королевстве ». (Джамир)

«На самом деле, с вашим мастерством вы могли бы даже посетить территорию Фей, не так ли?» (Мушида)

«Сейчас мне нужно внести свой вклад в свою родную страну. Поэтому сейчас я посвящаю себя развитию и воспитанию новых поколений». (Директриса)

«Боже мой! Вы тоже можете заниматься этим и империи, ведь так. Мне не нравится это королевство ведь то, что творят его правители просто безумие». (Регито)

Выкрикнул Регито-доно, глядя на героев. Похоже, история, рассказанная директрисой, полностью правдива.

«Нет, нет Регито-доно. Герои вносят большой вклад в будущее королевства, и именно они сокрушили лидера противников в предыдущем сражении». (Директриса)

«Главную работу сделали маги, сокрушив центр противника. Так что, уничтожить лидера, мог кто угодно и для этого не обязательно нужно быть героем, ведь так?» (Регито)

«Они довольно серьезные. Впрочем, если столица королевства будет завоевана, то нам уже ничего не поможет. Поэтом, в данном случае никакие перестраховки не будут лишними.» (Джамир)

«Мне тоже не нравятся методы королевства. Даже если вы полагаетесь на вызов героя, после того, как они достигнут своего предела, вам все равно будет необходимо сделать это». (Мушида)

Похоже, критика королевства имеет свои последствия. Хм, но кем же на самом деле является Директриса, ведь похоже она довольно неплохо знакома с лидерами рыцарей?

«Давайте пока отложим это. Я еще не закончила введение». (Директриса)

«Хорошо, давайте пока предположим, что группа героев действительно хороша. Но бабушка, что это за Маджин стоит у вас за спиной?» (Регито)

(Прим: Для тех кто забыл. Маджин - человеческая или человекоподобная форма магических зверей или демонических тварей).

«Я Микадо, и горжусь тем, что мог встретиться со всеми вами. Она мой фамильяр и дракон». (Цучио)

Я слегка поклонился и представил нас. Но если я буду уж слишком любезничать с ними, это может быть контрпродуктивно.

«Этот парень все еще студент второго курса, но я необоснованно попросила его остаться здесь». (Директриса)

«Так он все еще студент?! М-да, не повезло ему. Но стоит признать, это первый раз, когда я вижу драконьего Маджина ...» (Регито)

«Пожалуй, Маджины других видов встречаться намного чаще». (Джамир)

«Да, особенно демонического типа». (Мушида)

Хм, неужели даже сами по себе драконы настолько редки ... хотя не думаю что мистер Адское пламя и вправду довольно часто показыватся на людях.

«Микадо-сан, во время участия в последнем бою, скольких демонических тварей ты убил?» (Регито).

«Эмм ... их было довольно много, и некоторых я даже видел впервые. Но когда на меня напал демон, я вместе с моим фамильяром смог его одолеть». (Цучио)

«А к какой виду принадлежал этот демон?» (Джамир)

«Эм, у него были козьи ноги и скрученные рога. Но, хотя он действительно оказался довольно силен, нам все же удалось победить». (Цучио)

«Вероятно, это был дьявол, развившийся из какой-то демонической твари. Но и тебе крайне повезло, что твой фамильяр эволюционировала, иначе все могло закончиться весьма плачевно». (Мушида)

Как бы то ни было, я ответил. Но, похоже, моя победа действительно висела на волоске.

«Хорошо, если вы оба сможете сражаться, то у вас не будет проблем с численностью противников. А сейчас, когда с введением мы закончили, давайте быстро перейдем к разбору нашей стратегии. Эй, принесите план крепости». (Кисато)

И уже через пару мгновений на столе лежал более или менее детальный план крепости ... Ох, как же все хреново с такими толстыми стенами, мы будем целую вечность штурмовать эту крепость.

«Давайте я пока объясню примерно. И так, элита, состоящая из избранных рыцарей с разных орденов, героев и этого укротителя, атакует крепость с тыла». (Кисато)

«То есть остальные войска будут отвлекать демонических тварей, чтобы смогли пробраться внутрь и разобраться с главными демонами». (Сейа)

«Самым важным моментом этой стратегии является открытие врат крепости изнутри как можно быстрее. Естественно, если выпадет такая возможность, то можно будет попытаться уничтожить их лидера ... но только, если это не помешает выполнению главной задачи». (Кисато)

«Как уже было сказано ранее, мы должны быстро взять под контроль внутреннюю часть крепости. Ведь, пока ворота открыты, у нас есть шанс».

'Вот черт'. Ну, не стоит отрицать, что Руу будет участвовать в сражении за крепость, впрочем, так же как и я. Вот только я останусь цел, если буду сражаться лишь с противниками низкого уровня, но если столкнусь с какими-либо высокоуровневым, то окажусь попросту бессилен. Поэтому мне стоит доверить битву с ними рыцарям или героям.

«Вот только как же нам проникнуть в крепость ... Бабушка, возможно где-то есть скрытый проход?» (Регито)

«Так как королевская семья никогда в ней не жила и не планировала этого делать, мало вероятно, что мы сможем обнаружить не что подобное». (Директриса)

Понятно. Похоже, наш план состоит в том, чтобы атаковать крепость со спины, используя какой-то финт. Однако, как же нам преодолеть стену ...

«Хм, а насколько высоки стены?» - спросил Сейя. Но, так как мне не известен масштаб, я не смог ничего ответить.

«Если я не ошибаюсь, где-то около 10 м?» (Директриса)

«Значит 10 м ... Сайко, а сможешь ли ты перенести нас телепортацией?» (Цучио)

«Учитывая опыт предыдущей битвы, я хотела бы избежать этого, если это возможно ... Ведь, даже если я перенесу наших самых элитных воинов, то их количество может оказаться ограниченным». (Сайко)

Хм, 10 м ..., интересно, сумеет ли она каким-то образом справиться с этим.

«В таком случае я могу что-то сделать, но у нас будет очень мало времени и нам придется поторопится, иначе нас очень быстро заметят».

«Ты серьезно? Ты действительно сможешь сделать это?»

«Возможно, прежде я никогда не делала ничего подобного».

«А как насчет твоей магической энергии?»

«С этим не будет никаких проблем».

«А можете ли вы перенести несколько человек одновременно?»

«Да, да, хотя будет лучше, если они будут находиться не далеко друг от друга».

«Это не проблема. Тогда остальное давайте попробуем доверить это Микадо!»

Думаю, я все же смогу изменить и повлиять на ход битвы хотя бы немного, и поскольку Руу также здесь, проблем не будет.

«Хорошо, тогда давайте приступим к проработке безопасной стратегии? И так, Микадо-сан, есть ли у вас какие-то предложения?»

«Нет, боюсь у меня не так уж много опыта, чтобы предложить действительно что-то стоящее в нашей ситуации. Поэтому я хотел бы оставить планирование сражения тем, кто в этом разбирается намного лучше меня. Так что, с вашего позволения, я лучше помогу собирать трупы монстров». (Цучио)

Уклонившись от участия в обсуждении, я вместе с Руу вышел из палатки. Кстати, как я и сказал, мы действительно будем заниматься сбором туш монстров.

Трупы людей были уже собраны и кремированы. Ведь, если их просто похоронить, то они могут превратиться в зомби или скелетов, поэтому покойников в основном просто сжигают. Но трупы демонических зверей все еще лежат на поле битвы, поэтому я собираюсь собрать их, чтобы добыть материалы.

«Уух ...»

Между тем, стоя над трупами демонических тварей, я заметил кое-что, что весьма сильно обеспокоило меня.

«Цучио что-то случилось? Твоя рана все еще болит?» (Руу)

«Нет, причина не в этом ... просто внимательно посмотри на наш улов».

Руу прикоснулась рукой к животу и погладила его. Я же смотрел на демонических тварей, лежащих на спине Рин, все они были гоблинами. Сложив руки и извинившись, я скинул трупы на землю. Что сказать, даже если это демонические твари, жизнь - это жизнь, и в смерти все равны и аристократы и монстры. Я участвовал в войне и видел как многие расстались со своей жизнью.

Все гоблины были одеты в кожаную броню. А к их поясам были привязаны держатели для метательных ножей. Или ножны для короткого клинка.

«Что, а разве они не просто обычные гоблины?» (Руу)

«На первый взгляд, да. Но скажи Руу какая экипировка была у гоблинов, которых мы видели раньше?» (Цучио)

«Эм, у них были только клочки грязной ткани и дубинки. Но у этих гоблинов весьма неплохая экипировка ...» (Руу)

«Да, все правильно. Но это можно сказать не только про гоблинов, но и кобольтов, орков, гарпий и других монстров. Все они используют ту или иную экипировку. И это довольно странно, не так ли» (Цучио)

«Неужели все это они получили от демонов? Но ведь подобным обычно занимаются только укротители» (Руу)

Хотя я отношусь к укротителям, которые прежде всего ценят индивидуальное качества своих фамильяров, но существуют и те, кто предпочитает количество, качеству и, похоже, таких людей очень много. Хотя у них, как правило, только самые слабые монстры, предназначенные только для ближнего боя с использованием только физических атак. Так что в этом случае укротители действительно стараются усилить своих монстров хорошей экипировкой... Но "Разве демоны стали бы так поступать?" Нет, здесь определенно, что-то другое.

«Вся экипировка практически одинаковая, хотя демонические твари отличаются по размеру». (Цучио)

«... Это правда. Неужели они покупали товары оптом? Или может они принадлежат к одной организации?» (Цучио)

«Э?» (Руу)

«На груди гоблина, руках и ногах есть, что-то похожее на метку. Наверное, это герб или что-то подобное». (Цучио)

«Что это за герб?» (Руу)

«На данный момент я не могу судить об этом. Поэтому давайте просто сосредоточимся на предстоящем сражении». (Цучио)

«Ладно, тогда пойдем вместе!» (Руу)

«Да, да» (Цучио)

Мы перемещаем тела гоблинов на нашу кучу из тел. Вот только если моя гипотеза верна ... враг, которого мы считаем просто демоническими тварями, больше не может считаться таковым.

======================================================================================

Дорогие читатели как и было обещано эта глава сразу же становится бесплатной.

(PS. Если вас не затруднит поставьте лайк этому переводу)

======================================================================================

http://tl.rulate.ru/book/1051/221182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Дождался
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
ыыы
Развернуть
#
Какой же гг ояш, используя связи с драконами он с лёгкостью мог бы уйти от этой войны вместе с фамильярами. При этом постоянно ноет, что не хочет в этом участвовать. Это сраное нелогичное паладинство уже не одно произведение в говно скатило.
Развернуть
#
Уйти куда? Демонов сдерживает только северная крепость и если она падет начнется полномаштабное вторжение. Все страны падут и уходить будет попросту не куда. Связи с драконами. И в чем они заключаются. В помощи маленькому дракончику, так за нее уже отплатили. Как по мне все действия гг более менее логичны и хоть как-то обоснованы.
Развернуть
#
Ни разу не логичны. Его в открытую шантажирует старушенция директор, а он это хавает и просит добавки. Он им нужен, а не они ему.
Мир на этом континенте не заканчивается. Очевидно, что это война за сферы влияния и территории, а потому демоны явно не будут целенаправленно гоняться по всему континенту за кучками людишек.
Если вторая часть поста мои додумки, то первая объективный прокол автора, так как он изначально описывал персонажа себе на уме, которому индифферентны все, кроме его монстров.
Развернуть
#
Полностью согласен в начале гг описывается как самодостаточная личность а тут ояш кроме того есть связь с драконами через нимфу и вопрос помощи ему тут глупый так как гг просто может попросить перенести ево куда нить и пох на ету империю так как всегда найдется выход. И да все ето чуш что гг прям такой незаменимый и он всем надо если б так было то уже был известен, и да он там что один дракона имеет в подчинение и не тупите люди там империя и дохрена людей. Честно автор уже запутался.
Развернуть
#
...Мда, а что потом? Мир что резиновый. Ну свалил он с этого континента, вот только потом его тут чуть ли не преступником считать будут. Потом он свалил с другого континента, поскольку и там таже жопа, потом с третьего, с пятого, с хренобилионого и все континенты закончились, сидит на маленьком островке сосет палец. Шикарное окончание книги.
Да и какой к черту шантаж. Он заплатил нифига за обучение(если в обще заплатил), его обучили, дали доступ к библиотеке и так далее, ему в королевском домене дали попрактиковаться, где запрещено заходить кому попало и где он нашел Рин. А он просто взял и свалил... как-то не красиво получается.
Тем более кто шантажирует старушенция? А не чего что она прямым текстом говорит, что она изменить нечего не может. Или она типа пуп земли и Истинные драконы разрушителей миров, стриптиз ей танцуют от страха, что она их убьет случайным пчихом и поэтому она лягко может все решить? Так же не забываем что академия все таки называется не "Старушенская академия", а "Королевская академия".
А постоянными свалениями проблемы не решить.
Тем более видно что вы все плохо читали. ГГ как бы прямым текстом говорит, что ему нравятся некоторые люди этого королевства, тому подключив, логику, можно понять почему он не сваливает. Все таки у него конечно есть шанс помереть, вот только и охотясь на монстров его шанс помереть, такой же, если в обще не выше. Все таки тут огромная армия и если даже нападет дракон, будет шанс выжить. А вот охотясь в том же лесу, если нападет дракон, то он и его фамильяры вряд ли сбегут.
Развернуть
#
Поздно конечно, но, он отучился в универе 1 курс и за это должен рисковать жизнью - бред, + он же не незаменим, от силы авантюрист А ранга, да и сделал уже достаточно
Развернуть
#
Спасибо 😅
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
да он определиться не может надо ли ему остаться воевать или нет, то он ноет, что не хочет воевать тут, то жалуется, что придётся покинуть сражения, т.к. подкрепления прибыли..
Развернуть
#
ГГ хочет быть рядом с войной и подбирать трофеи :)
Развернуть
#
Как же бесит эта тряпка ноющая вместо гг будто укус комариный где почесать не дотянуться
Развернуть
#
Как будто без Гг не спарвияться ***
Пошли их размер и иди в империю алло
Развернуть
#
Шорты подойдут больше к футболке, а юбка идеально подошла бы к рубашке. Как-то автор не разбирается в моде🙄и перепутал вещи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку