Читать Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 38 - Прибытие героев и маскировка Цучио :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 38 - Прибытие героев и маскировка Цучио

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 - Прибытие героев и маскировка Цучио

Прошла где-то одна неделя после того, как директриса попросила меня провести тренировочную битву с героями. Естественно, после этого мы с Сашей-сенсеем обсудили наши дальнейшие действия, после чего я попросил учительницу рассказать о ее взаимодействии с Гармами и попытался каждый день тренироваться так же, как она, но... это довольно сложно. Наверно, поэтому такие учителя, как Саша-сенсей, и достойны уважения. Однако, сегодня утром прямо во время завтрака я внезапно услышал голос директрисы в своей голове.

«Цучио, ты меня слышишь?» (Директриса)

«Э, э-э... директриса?» (Цучио)

«Цучио-кун, что-то случилось?» (Лукас)

«Аа, нет, это ничего.» (Цучио)

«С тобой все в порядке?» (Директриса)

«Да, но, пожалуйста, предупреждайте заранее, если хотите поговорить при помощи телепатии...» (Цучио)

«Прошу прощения, в следующей раз я буду осторожней. Итак, группа героев приедет в нашу академию уже этим вечером. Обо всем более подробно я расскажу перед обедом, поэтому жду вас вместе с Сашей в своем кабинете.» (Директриса)

«Вечером... А когда именно?» (Цучио)

«Думаю, об этом ты и так сразу же узнаешь, так как за ними сейчас следит вся страна. Поэтому, как только герои прибудут, немедленно приходи в мой кабинет.» (Директриса)

«Хорошо.» (Цучио)

Теперь, когда группа героев наконец появиться. Пожалуй, мне действительно стоит подумать о контрмерах против них. Но интересно как долго мне удастся их обманывать...

После уроков я учил Лукаса и остальных в библиотеке. К нам даже подтянулось еще несколько студентов и...

«Группа героев, кажется, навестила наш город! И они скоро приедут в академию! Пойдемте к ним!» (Случайный студент)

После этих слов все ребята закричали и, похватав свои сумки, выскочили из библиотеки.

«Цучио-кун, пойдем и посмотрим на них!» (Лукас)

«Если мы не поспешим, то даже не сможем увидеть героев из далека!» (Трисс)

«Эхх... Идите без меня, я должен еще кое-что сделать» (Цучио)

«Хорошо!» (Фалл)

Лукас и другие тоже побежали к передним воротам вместе с другими учениками. Эмм, так, когда герои придут, я должен немедленно отправиться в кабинет директора. Ведь так? Интересно, а могу ли я прийти уже после того, как одним глазком взгляну на героев?

«Библиотекарь-сан, а вы разве не пойдете?» (Цучио)

«Ну, во-первых, мой рабочий день в самом разгаре и, во-вторых, лично я против призыва героев. Ведь мы фактически силой вырываем из родного мира и заставляем детей сражаться за нас.» (Библиотекарь)

«Ну, может и так. Однако, мне тоже уже пора.» (Цучио)

«В битве с героями покажи все на что способен, ОК.» (Библиотекарь)

А, так он знает. Ну, если это Библиотекарь-сан, то нет ничего странного в том, что бывший шпион знает все обо всех.

После того, как я пересек площадь, что была более шумной, чем обычно, из-за прибытия героев. Я вошел в здание школы, перед которым меня уже ждала Саша-сенсей.

«Ну что ж, пойдем.» (Саша)

«Да.» (Цучио)

И мы вместе отправились к кабинету директрисы. Однако, тем временем я достал маску, которую приготовил в качестве контрмеры против героев, и надел ее. Это была самая простая маска, скрывающая только область вокруг моих глаз и носа. Кажется, что эту вещь принесли из столицы и обычно ее использовали во время бала. Ну, что я должен сказать... похоже подобное в манге носил призрачный вор вместе с черным плащом. И, поскольку у меня не было болезни чунибио, я чувствовал себя весьма некомфортно.

«...Что это?» (Саша)

«Когда сюда придут герои, они ведь прибудут вместе с рыцарями. Ведь так? А я не хочу, чтобы ко мне относились как-то по-особому.» (Цучио)

«Хах, просто не обращай на них никакого внимания, да и к тому же уж рыцарям точно будет не до нас.» (Саша)

«Ну, это просто что-то вроде страховки для меня. Надеюсь, вы не против.» (Цучио)

Мы постучали в дверь кабинета директора и вошли внутрь. Сегодня директриса оказалась одета в одежду высокого качества, и как раз наносила макияж.

«Ах, значит вы ребята, тоже... Это еще, что?» (Директриса)

«Это то же самое, что и макияж, который использует директриса. Проще говоря, просто не обращайте на это внимания.» (Цучио)

«Значит, вы тоже это заметили. Может нам стоит строго наказать его за подобное?» (Саша)

«Это не очень здорово. К тому же, я пришел сюда, лишь для того, чтобы увидеть моих оппонентов~» (Цучио)

«Ну, знаете ли, я уже в том возрасте, когда мне необходима косметика, поэтому в этом нет ничего необычного...» (Директриса)

«Поверьте, я очень ценю ваши усилия.»  (Цучио)

У директрисы должно быть довольно много проблем. Ведь ей, в конце концов, приходиться много времени общаться с дворянами и т. д.

«Тогда ждите в приемной, а я встречу героев.» (Директриса)

«Хорошо. Но должен ли я привести моих фамильяров?» (Цучио)

«Нет, в этом нет никакой необходимости, потому что сегодня мы будем только говорить. Да, и даже если нас попросят показать им дьявольских зверей, у нас есть Гармы Саши-сэнсэя.» (Директриса)

Сказав это, директриса вышла из кабинета. Блин, было бы здорово, если бы и я мог положить Руу и остальных в мою тень. Ведь, в конце концов, это очень здорово иметь возможность брать их с собой туда, куда я захочу.

«Тогда, давайте подождем их в приемной. И, пожалуйста, не забывай о надлежащих манерах. Хорошо?» (Саша)

«Разумеется, ведь я не хочу, чтобы меня арестовали из-за моего невежества.» (Цучио)

«Да, с рыцарями действительно могут возникнуть некоторые неприятности... Но и с обычными дворянами тебе следует также держать ухо востро.» (Саша)

«Ну, знаете ли, это так же зависит и от другой стороны. Я буду относиться с уважением, лишь к хорошим людям.» (Цучио)

Свинья или эта старая леди - благородные и, если все маленькие дворяне такие же, то все в порядке... но, если абсолютно все дворяне этой страны такие же... то, я покину эту страну.

«Хорошо, тогда, прежде чем герои придут, давайте подтвердим некоторые детали.» (Саша)

«Итак, мы должны довольно серьезно заинтересовать наших оппонентов, верно?» (Цучио)

«Правильно. Во-первых, если речь идет о нашей роли, то...» (Саша)

================================================================================================

Где-то около часа мы ждали в приемной, пока не услышали звук приближающихся к нам людей. Наш разговор сразу же утих, а одежда была приведена в порядок. Ну, я всего лишь выпрямил свой воротник и поправил маску.

«Хорошо, давай все остальное обсудим чуть позже.» (Саша)

«Хорошо.» (Цучио)

Через дверь, ведущую в коридор, входит директриса и посылает нам знак глазами. Ладно, похоже, что настала пора продемонстрировать хорошие манеры.

И вот внутрь вошли 4 рыцаря одетые в великолепные доспехи. Так, кажется здесь двое мужчин и две женщины.

Сенсей и я опустились на одно колено и положили правую руку к груди, а затем склонили головы. Тем самым демонстрируя наши манеры.

«Хм, похоже, что у здешних учителей есть некоторые знания о манерах, хех.»

«Ну, так как в королевстве есть только эта академия, в подобном нет ничего необычного.»

«Умм. Пожалуйста, поднимите свои... головы.»

В приемной раздался тихий голос. И когда я поднял голову, двое парней и две девушки стояли там и словно никак не могли успокоиться.

Все они были похожи на японцев. У одного из парней волосы оказались светлыми, а у другого - черными. Что же касается девочек, у первой волосы были коричневыми и короткими, а у второй черными и длинными.

«Спасибо, что навестили нас. Для меня большая честь встретиться с героями. Я - Саша, преподаватель в этой академии. И мне очень приятно познакомиться с вами.» (Саша)

«Мне тоже очень приятно. Я студент этой академии, Микадо.» (Цучио)

Все дело в том, что имя Цучио исключительно японское. В то время как пару человек с именем Микадо я встретил уже в этом мире.

«Пожалуйста, прекратите говорить настолько вежливо и почтительно! Ведь, хотя нас и называют героями, еще некоторое время назад мы все были просто обычными студентами.» (Герой 1)

«Это правда, Саша-сан - учитель, и мы всего лишь ваши ученики.» (Герой 2)

«Поэтому не стоит заходить так далеко!» (Герой 3)

«Поэтому, пожалуйста, говорите так, как всегда. Я прошу вас об этом как герой.» (Герой 4)

«...Хорошо, тогда с вашего позволения я тоже так поступлю.» (Цучио)

«Спасибо за ваше внимание.» (Саша)

Естественно, я понимаю, что я притягиваю внимание других людей, когда ношу эту маску. Но на это я и рассчитывал.

«Да как ты смеешь носить маску перед нашими героями! Должен же быть предел твоей нечестивости! Сними ее прямо сейчас!» (Изария - девушка рыцарь)

«...Простите, я не могу этого сделать, потому что из-за определенных обстоятельств мне нельзя показывать свое лицо перед всеми...» (Цучио)

«Изария, у него действительно могут быть некоторые весьма важные обстоятельства, потому нехорошо заставлять его.» (Герой 1)

«Если Сайа так говорит, то давайте сделаем это.» (Изария)

Вау, женщина рыцарь покраснела и сразу же прекратила мне досаждать. Как и ожидалось, у героя действительно есть все необходимое, чтобы создать собственный гарем.

«Ах, извините, кажется мы забыли представиться, я Мицуя Сейя. Мне 17 лет.»

«Что касается меня, я - Хихитани Тайга. И мне приятно встретиться с вами.»

«Я Юко Куруми!»

«Меня зовут Хии Сайко, и спасибо всем вам заранее.»

(Прим: Сейя и Тайга - парни. Куруми и Сайко - девушки.)

Герои и директриса сели на диван. В то время как Саша, рыцари, и я остались стоять. Кажется, что сейчас мы будем обсуждать предстоящую тренировочную битву.

«Король попросил меня подготовить битву героев против дьявольских зверей. И, хотя настоящий бой - самый лучший способ приобрести опыт, в какой-то степени для начала нужно привыкнуть к подобному, поэтому я решила устроить тренировочную битву, используя фамильяров этих двух людей. Есть ли у вас какие-либо вопросы, связанные с этим?» (Директриса)

«Да, а какие у них фамильяры?» (Сейя)

«К сожалению, я не могу рассказать вам об этом. Ведь в настоящих условиях довольно редко выпадает возможность предугадать кто же станет вашим соперником. Поэтому, чтобы сделать тренировку ближе к реалистичной битве, я пока не расскажу об их фамильярах.» (Директриса)

«У меня тоже есть вопрос! Мы уже вполне уверены в своих силах. Ведь нам очень хорошо удается сражаться против Ордена рыцарей. И может это прозвучит слегка грубо, но достаточно ли у этих двоих мастерства и сил, чтобы противостоять нам?» (Тайга)

Ну, до этого момента они сражались лишь со слабыми противниками. И поэтому в подобных комментариях нет ничего необычного.

«Ну, вы этого не узнаете, пока не сразитесь с ними... но можете быть уверены, они оба довольно сильны. Саша-сэнсэй - бывший авантюрист с рангом А и Цуч.... То есть я имею в виду, что у Микадо один из фамильяров из подкласса драконов.» (Директриса)

«Подкласс драконов! У человека в маске!?» (Сейя)

«Да, хотя это и результат весьма неожиданной встречи.» (Директриса)

«Дракон... тогда он, действительно должен быть очень силен.» (Сейя)

«Есть ли у вас еще какие-то вопросы? Если нет, то тогда давайте отправимся в общежитие, где вы сможете отдохнуть перед завтрашней битвой.»

После этих слов герои и рыцари покинули приемную, так что здесь остались только директриса и мы. Хух, а использовать вежливый тон действительно утомительно.

«Спасибо, вам за сегодня. Цучио даже вспомнил о правильных манерах.» (Директриса)

«Да, но я не хочу пользоваться ими настолько часто... Потому что, в конце концов, попросту не привык к подобному.» (Цучио)

«И так зачем тебе эта маска? С каких пор у тебя появился комплекс неполноценности по отношению к собственному лицу?» (Директриса)

«Ничего подобного у меня нет. Впрочем, причину ее появления действительно весьма сложно объяснить. Однако, никакого глубоко смысла здесь нет. Но давайте пока забудем об этом. Насколько я понял, тренировочная битва начнется завтра утром, вот только что же мне делать с моими уроками?» (Цучио)

«Меня этот вопрос тоже интересует, ведь в этой академии я единственный учитель-укротитель.» (Саша)

Так как укротителей довольно мало, даже среди авантюристов, то и в этой академии всего один подобный учитель, и это Саша-сенсей. 

«Цучио будет освобожден от занятий, но потом тебе придется посетить дополнительные уроки. Что же касается Саши, то мы заменим ваши занятия на другие уроки, я уже поговорила об этом с другими учителями.» (Директриса)

«Дополнительные уроки?... Я ненавижу это...» (Цучио)

«Ну, можешь рассматривать это как практику. К тому же, я добавлю ее в твои оценки должным образом. Так что для тебя это не так уж и плохо.» (Директриса)

«Хорошо, я это учту. Тогда завтра утром куда и во сколько мне нужно прийти?» (Цучио)

«Приходи вместе со своими фамильярами на открытую арену сразу же после завтрака. А также тебе следует хорошо подготовиться, потому что сначала с героями сразитесь вы, а уж потом Саша-сенсей.» (Директриса)

«Хорошо, я все понял.» (Цучио)

Итак, сначала с героями буду сражаться я. Ну, Саша-сенсей может прятать своих Гармов в ее тени. Мне же не удастся скрыть своих фамильяров до начала битвы, поэтому совершенно очевидно, что я иду первым.

«Значит мы тоже не получим никакой информации о героях?» (Цучио)

«Разумеется, ведь тогда в этом сражении не будет никакого смысла. Но кое-что я все-таки могу вам сказать, один из героев обладает священным мечом. Ладно, вам тоже пора идти отдыхать.» (Директриса)

После этих слов директриса в буквальном смысле вытолкала нас с Сашей из приемной. Что за черт, не нужно этого делать, я ведь и сам могу отсюда выйти.

«Хорошо, тогда, пожалуйста, сделай завтра все возможное и обязательно выиграй первый матч.» (Саша)

«Ну, у меня все-таки будет небольшая возможность увидеть способности наших соперников и выработать подходящую стратегию.» (Цучио)

Независимо от того, чтобы не говорили об этих героях, у них нет никакого боевого опыта. Хотя, с другой стороны, у меня самого тоже не так уж много опыта. В конце концов, лишь год назад я был самым обычным японцем, таким же, как и они. Но завтра я все-таки покажу им ту небольшую разницу в нашем опыте.

http://tl.rulate.ru/book/1051/181253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Бло где логика мать перемать какая маска. Блин ети япошки вообще двинулись.
Развернуть
#
Бро это бессмертная классика , стоить одеть в аниме маску ты получаешь +100 к харизме и никто тебя не узнает даже родня мать )
Развернуть
#
Родная *
Развернуть
#
Ну откуда этим героям знать что есть кто-то из их мира? Ну одел непонятный челик маску дальше что? Увидел чела в маске и все понял... он вселенский поглотитель разрушитель миров и девственик(на самом деле просто рандомный чел в маске)
Развернуть
#
Чо так медленно выходит, бомжи не рады.
Развернуть
#
Класное чтиво, надеюсь перевод не забросят
Развернуть
#
Бомжу нужно больше глав
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вежливость и манеры... тошнит(плюэ). Он ещё не заслижили вежливости. Я бы вел себя нетрально.
Развернуть
#
"В битве с героями покажи все на что способен, ОК." Черт! Как же накаливает это "ок" повсюду в тексте!
Ну неужто в этом случае нельзя было написать вопросительное "хорошо?" вместо тупого и утвердительного "ок."!?
Развернуть
#
"Это была самая простая маска, скрывающая только область вокруг моих глаз и носа." а подобная маска должна скорее привлечь внимание чем замаскировать, узнавать его все равно будут наверняка по шевелюре
Развернуть
#
Он явно не хочет спалится перед земляками(ведь сам прибыл сюда год назад), но мог бы взять маску по лучше. Хехе ему самому то уже 17 лет. Даже если ты сам не хочешь привлекать к себе проблем, они сами тебя найдут!(это уже мы проходили в других новеллах)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку