Читать Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 15 - Сувенир, очистка и возвращение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 15 - Сувенир, очистка и возвращение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 - Сувенир, очистка и возвращение

С поглощением тел Лайм справилась где-то за час. За это время я тщательно осмотрел вещи, что достались мне от авантюристов. И так мне удалось получить:

Кожаные доспехи, что носили молодой парень и старик, мантия и каноническая одежда, что ранее принадлежали парню в очках и женщине.

Далее одноручный меч, большой двуручный меч и два жезла.

Сумки молодого парня и мага в очках.

А также наплечный рюкзак, что так и остался стоять рядом с кустами.

Кажется, что у авантюристов действительно довольно много вещей, и готов поспорить, что в некоторых сумках лежат материалы, добытые ими во время охоты на монстров. Но сейчас мне интересно в которой из сумок я смогу найти лекарства?

«Хм, и в какую же из сумок мне стоит заглянуть первой?»

И так, эта сумка изготовлена из черной кожи, что крепится к поясу. Но поскольку она не слишком большая, как мне кажется, ничего стоящего туда попросту не влезет...

Я открыл сумку и заглянул в нее. Но внутри оказалось какое-то угольно-черное пространство, в котором мне так ничего и не удалось разглядеть. Но, засунув в него руку, я понял что сумка на самом деле намного больше чем кажется на первый взгляд. Так что не став особенно заморачиваться, я просто вытряхнул ее содержимое на землю. Вот только стоило мне так поступить, как из нее выпали две бутылки с зеленой и синей жидкостью, маленькая складная карта, какая-то пища похожая на коричневый хлеб и даже целая палатка.

«Ах... наверно эта сумка - магический предмет? Ведь как мне кажется пространство внутри нее, намного больше ее настоящего размера?»

В сумке молодого парня лежали практически точно такие же вещи, разве что не было бутылки с голубой жидкостью. Вероятно, это снадобье, что используется для восстановления магической энергии.

«Но ведь подобная вещь кажется весьма дорогой, так почему же у этой группы авантюристов было что-то вроде этого? Или же ранг С это действительно довольно высокий показатель и они в самом деле могли себе позволить подобное?»

Вот только, молодой парень приложил немало усилий, дабы купить ее, но вполне естественно, что Цучио даже не подозревал об этом.

«Хорошо, я возьму все, что может оказаться мне полезным. Что же касается мечей, то их я пожалуй отдам Лайм... но, что же мне делать с кожаными доспехами и мантиями?»

Доспехи старика частично сожжены, а у всех остальных есть дыры. И хотя их все еще можно использовать, но они явно нуждаются в ремонте.

«Думаю пока я просто оставлю их в сумке. Или же мне все же следует отдать кожаный доспех старика и одеяние жрицы Лайм?»

И так все вещи, которые кажутся мне необходимыми, я бросаю в сумку, а мечи отдаю Лайм. Вот только похоже ей понадобиться довольно много времени, дабы переварить их.

«Ну, вот и все. Впрочем, материалы полученные из монстров мне тоже не нужны, вот только сможешь ли ты съесть и их? Или же твой желудок уже заполнен?»

«Пурупурупу»

Естественно Лайм покачала головой и принялась уплетать содержимое одной из доставшихся мне сумок. Похоже, что она стала настоящей обжорой...

«Хм, ну а пока Лайм ест, я пожалуй должен дать тебе имя?»

«Буру.»

«Так ты говоришь, что мне не нужно этого делать. Но мне неприятно каждый раз называть тебя "единорогом", к тому же я буду весьма обеспокоен, если у тебя не будет собственного имени.»

«...Буру.»

Хм, вот только подбирая имя, я должен выбрать действительно весьма подходящее, да и к тому же оно должно быть довольно милым ....

«Ну поскольку ты девушка, то, пожалуй, Рин тебе очень подойдет.»

(Прим: Это имя полученное от Кирина)

Если говорить об японском единороге, Кирине то он тесно связан с принципами Инь и Ян. Ведь тело Кирина - состояло как из мужского так и женского тела, мужчина - Ки, а самка Рин. Поэтому Рин это пожалуй действительно самый лучший выбор!

(Прим: Кирин - http://tl.rulate.ru/i/translation/17/7/5397.jpg)

«.....Буруру.»

Ха-ха, у меня такое чувство, что в целом все совсем не плохо даже при том, что она так прохладно относится ко мне.

«Буруру.»

«Эмм, все в порядке? Только не лги.»

«Буру.....»

Похоже, что, превратившись в меджена, она станет настоящей Цундере. Но мне кажется, что она, в конце концов, все же согласилась на имя Рин.

«Хм, а ведь сегодня чешуйки Руу были впервые проломлены, не так ли? Так что мне весьма интересно, если вы обе будете сражаться в оптимальной форме, то кто же в конечном счете окажется сильнее?»

«Гуру!»

«Буру!»

Вот черт, после моих слов они и вправду собираются начать сражаться!

«Гуру, Гурурурур! Гурурур, гуруруруу!»

«Бурурур, Буруруруруу! Буруруру, бухххииин!»

«Я могу летать в небе и не потерпела поражение даже во время нашего с тобой ближнего боя! Поэтому даже с твоим самым сильным умением тебе не удастся победить меня!»

«Даже если ты можешь взлететь, мне достаточно применить свою магию, дабы вернуть тебя на землю! К тому же, если бы я была в своей самой лучшей форме, то мне для победы после успешного таранного удара было бы достаточно просто-напросто зарядить магией мой рог!»

«Гуруру, гурурураа!»

«Хихихин, буруруруру!»

Э... а, вот эти слова, я уже явно не могу сказать. Я имею в виду, что вы же обе женщины!? И это явно не те слова, которые должны говорить девушки!

«И так вы обе немедленно успокойтесь! Вы ведь понимаете, что вы обе очень сильны?»

«Гурурурур.»

«Буруруру.»

Разумеется, мне пришлось встать между ними. Вот только в этот момент они обе, обнажив клыки, зарычали друг на друга... Блин, а это действительно страшно...

«Черт возьми... девушки, почему вы такие агрессивные... Если вы будете точно также ссорится и в академии, то нас от туда быстренько вышвырнут!»

«.....Гуру.»

«....Буру.»

Ува, они даже не пытались посмотреть друг на друга. Черт, неужели они даже не хотят посмотреть мне в глаза? Хм, что-то меня начинает сильно тревожить эта ссора... Надеюсь уже скоро Лайм все съест и мы быстро вернемся в наш лагерь!

Однако для этого ей понадобилось приблизительно целых два часа. Ведь если материалы добытые из монстров переварились довольно быстро, то для того чтобы растворить неорганическое снаряжение авантюристов ей понадобилось довольно много времени.

«...Лайм, а ты стала еще больше похожей на человека.»

«Кокукоку.»

Сегодня Лайм впервые переварила человека и форма ее тела стала гораздо более похожей на гуманоидную. До этого момента ее рост составлял две или три моих головы, но теперь тело слизи довольно сильно выросло и ... она стала похожа на ребенка. То есть сейчас ее голова была на уровне моего живота.

«Хорошо, так как все уже наверное ждут нас, поэтому давайте побыстрее вернемся пока солнце всё еще не село.»

«....пурпуру.»

«Гуруруруру......»

«Буруруруру.....»

«Эй, там. Хватит уже ссориться и давайте возвращаться.»

Хах, похоже, впереди меня ждут большие проблемы. К тому же мне нужно каким-то образом объяснить Лукасу ту ситуацию в которую попала Рин...

===================================================================

«Ах, Цучио-кун! С возвращением!... о, у тебя появился новый монстр? Да и Лайм кажется стала немного побольше...»

«Цучио-доно почему вы так поздно-деримасу!?... ох, похоже количество ваших монстров увеличилось-деримасу?»

«Что случилось? Ах, это Цучио-сан!... Э-э Единорог?»

Запрыгнув на спину Руу, я смог вполне успешно вернуться на то место где меня ждали остальные и при этом ни разу не потеряться на обратном пути. И хотя уже действительно довольно сильно стемнело, мои друзья все еще ожидали моего возвращения.

«Да, именно она была источником той подозрительной магии, что почувствовала Руу.»

«Так это был единорог ... Хм уже даже то что вам удалось ее победить само по себе удивительно. Но мне интересно, тебе и в самом деле удалось ее приручить?»

«Да, это действительно так. Я приручил ее и назвал Рин.»

«Что... ты и в самом деле приручил единорога! Это же просто потрясающе...»

«Возможно, но все это произошло лишь благодаря Руу.»

Сказав это, я с шорохом погладил гриву Рин.

«Хм, мне это кажется или Лайм действительно выросла?»

«Ну... на момент нашего знакомства Рин уже убила нескольких монстров, так что мы отдали их Лайм.»

«Буру?»

(Хух, а разве я сражалась с монстрами?)

Спросила у меня Рин, но я пока решил просто проигнорировать этот вопрос. Но чуть позже мне все таки придется все ей объяснить.

«Цучио-кун, хотя ты вернулся благополучно и это действительно хорошо, но солнце уже практически село. Так что двигаться куда-либо дальше сейчас попросту опасно.»

«Почему бы нам сегодня, не заночевать здесь? Ведь до тех пор пока с нами Рин, другие монстры все равно не рискнут приблизиться к нам. Хотя, как мне кажется, будет намного лучше если мы, на всякий случай, все же выставим охрану? Но не волнуйтесь, никому из нас не придется дежурить всю ночь.»

«Это же здорово! Похоже мы сможем нормально выспаться!»

«Правильно, потому что завтра нам нужно будет продолжить выполнять наши задания!»

«Мне очень жаль, что сегодня из-за меня мы так и не смогли куда-либо уйти...»

«Нет, нет все могло бы стать гораздо хуже, если бы вы не ушли, дабы проверить ситуацию. Например единорог могла бы напасть на нас пока мы спим.»

«Умм... Хорошо, тогда в качестве компенсации я возьму самый тяжелый отрезок времени. А так каждая смена будет длиться около двух часов.»

«Хорошо тогда Трисс и я возьмем первые часы. А после Цучио-кун и Фал сменят нас"

«Хорошо-деримасу, оставьте это мне-деримасу!»

«Ок, тогда, на всякий случай, вам будет помогать Руу, а когда придет наше время, нас подстрахует Рин»

Мне кажется так будет лучше ведь Рин еще не знаком с остальными, а Руу уже более-менее привыкла к Лукасу и Трисс.

«Но для начала давайте поедим! Правда, к сожалению, у нас нет мяса, но есть много диких трав и грибов!»

«Думаю они будут очень вкусными, даже если мы просто запечем их».

========================================================================

«Цучио-кун вставай»

«Ммм? ... это ты богиня ...»

«Ты все еще наполовину спишь, так что давай просыпайся»

«Нет, нет, я уже не сплю».

Где-то около полуночи меня разбудил Лукас. Так что пришлось проснуться и ...

«Хух, Трисс?»

«Я очень устала, я *хуваа* ... и уже достигла своего предела-деримасу ...»

«Хорошо, спокойной ночи. Вот только прежде чем лечь спать, разбуди пожалуйста Фала. Я бы попросил об этом Лукаса, но он уже спит и если мы его побеспокоим то это плохо повлияет на его нежную кожу»

«Так как я мужчина... мне бы не хотелось, чтобы меня рассматривали как девушку...» (Лукас)

«Да, да, спокойной ночи.»

Услышав мои слова, Лукас возразил мне и сразу же заснул, похоже, что раньше рассвета он уже не встанет. Кстати, а где мой напарник по караулу?

«Эй, Фал, вставай, пришла наша пора дежурить.»

«Уммм .... * Хуваа * * Оху*»

«Но ведь все еще ночь.»

Может это из-за низкого кровяного давления, или же он попросту рассеян, но когда Фал проснулся, то выглядел, как милая девочка...

«Аааааа-ххх......»

«Эй у тебя слюни текут. А ну не смей засыпать!»

«Я держусь, я держусь хррр...»

...Интересно, будет ли от него хоть какая-то польза?

«Мне очень жаль, но, чуть поспав, сразу же проснуться действительно очень сложно...»

«Не волнуйся, подобное происходит довольно редко, так что тебе не стоит об этом беспокоиться.»

«Угу, вот только вы, Цучио-сан, даже не выглядите сонным...»

«Я просто уже привык к подобному.»

Еще будучи в Японии, я просыпался в три часа ночи, дабы посмотреть ретрансляцию аниме, которую пропускал днем. Разумеется дабы компенсировать время, я спал во время занятий. Правда сейчас, когда я думаю об этом, мне кажется мое поведение довольно абсурдным. Правда стоит признать, что второй год средней школы был просто отличным.

Вот только что было, то прошло. Сейчас же я сижу немного вдали от того места, где лежат Лукас и Трисс. Так что Рин ложится рядом со мной и кладет свою голову мне на колени. Хм, пожалуй, мне стоит погладить ее?

«...Тем не менее, здорово, что я приручил единорога... С тобой мне удаться добиться очень много.»

«Нет, я глажу тебя не потому, что ты этого хочешь, я глажу тебя дабы немного польстить тебе.»

«Неужели?»

«Да, ведь укротители, просто не могут жить без своих фамильяров.»

Говоря это, я погладил голову Рин. И хотя раньше мне не доводилось ухаживать за лошадью, ей, похоже, это нравится.

«Хах... Да вы словно настоящая семья.»

«...Ну, для меня эти ребята действительно похожи на мою семью.»

Находясь в этом мире, я больше не смогу встретиться со своими родителями. Так что эти ребята и в самом деле стали для меня чем-то вроде семьи.

«Цучио-сан, я ведь так и не узнал, где живет ваша семья...»

«Ну... это место довольно далеко. Даже можно сказать, что очень далеко.»

«Разве вы не из королевства!?»

«Правильно. Но ведь по мне и так видно, что я очень сильно отличаюсь от остальных, ведь так?»

«Кстати говоря, а ведь ваша радужная оболочка глаз и ваши черные волосы действительно весьма необычны... Хм, но если...»

Хотя Фал кажется уже видел кого-то с черными волосами, но он никогда не встречал людей с такими же глазами, как у меня.

«Неужели вы покинули свою страну, для того что бы поступить в академию?»

«Нет, изначально я путешествовал один, но по пути кое-что произошло и так сложились обстоятельства, что я оказался здесь.»

Подобное объяснение я уже давал лидеру рыцарей. И все прошло хорошо.....

«Не может быть!... Неужели ты серьезно?»

«В академии действительно очень весело, так что похоже я был прав, когда поступил в нее. Фал, а когда ты закончишь учиться, есть ли у тебя на примете какая-нибудь работа, которой ты хотел бы заняться?»

«Ох, ты имеешь в виду меня?... Ну я хочу заниматься тем же, что и мой отец.»

Отец Фала был солдатом весьма знаменитого клана Черных медведей. Именно поэтому Фал тоже хочет стать солдатом.

«Но отец и мать против этого, так как считают, что у меня нет необходимых качеств для того, чтобы стать солдатом. И только мой дедушка поддерживает меня. Так что лишь благодаря ему мне удалось поступить в академию.»

«Но почему твой отец не поддерживает твои стремления?»

«Все мои старшие братья уже стали солдатами, поэтому мои родители, считают что мне попросту не нужно этого делать.»

Понятно. Хм, а ведь вполне возможно, что его отец хочет, чтобы Фел стал членом рыцарского ордена. Ведь в этом мире рыцарь тоже весьма неплохая работа. В чем я и сам недавно смог убедиться когда общался с капитаном корабля.

«Ну, я думаю, что твой отец считает, что так будет лучше для тебя же. И именно поэтому он возражает против твоего становления солдатом. Но все же не стоит ненавидеть его за это.»

«Я понимаю это... Но еще в детстве я мечтал, что смогу стать солдатом, так же как и мой отец.»

«Не стоит отказываться от своей мечты так легко... Я же в свою очередь сделаю все возможное, дабы поддержать тебя.»

«Большое спасибо!»

«А у вас Цучио-сан есть какие-то мечты?»

«Эм, у меня?»

«Да!»

Вот черт, ну не могу же я сказать, что хочу создать гарем из девушек-монстров. Так что может сказать это...

«Моя мечта... это помочь моим монстрам достигнуть максимального ранга, сделав их Маджинами.»

«Ого, но разве для этого монстру не нужно одолеть просто невероятное количество других довольно сильных существ?»

«Ну, тогда, похоже, что мне нужно будет много работать, дабы осуществить мою мечту.»

«Похоже, что у вас тоже... весьма необычная мечта...»

«Согласен, это весьма необычно, но не невозможно. И тот факт, что монстры могут становиться похожими на людей, весьма четко подтверждает это.»

«Но даже если это так, то все равно осуществить нечто подобное будет сложно ... Поэтому, пожалуйста, сделайте все возможное!»

«Не переживай, если я на что-то решился, то обязательно доведу это до конца. Но если Фал поддержит меня, то я буду гораздо более уверен, что у меня все получится.»

«Ээх!? Неужели моя поддержка так много значит для вас!?»

Я еще не до конца знаю как, но я абсолютно уверен, что смогу сделать их Маджинами!

==============================================================================

Дорогие читатели, если вы считаете, что платные главы стоят слишком дорого, но переводчик все-таки не зря тратил свое время, занимаясь этим проектом, то вы можете самостоятельно оценить мой труд и отправить на кошелек "WebMoney: R803384757542 ", ту сумму, которою вы сами посчитаете достаточной.

http://tl.rulate.ru/book/1051/130423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Всё таки женщину убили
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Всем уже плевать на гейские намеки
Развернуть
#
Не всем) я всё-таки надеюсь что яоя не будет.
Развернуть
#
Не произноси это слово а то сюда сбегутся чёрты !
Развернуть
#
Чёрты? О ком вы?
Развернуть
#
Даже если нашли её мантию, то не могла же она убежать обнажённой?🙂Ведь убийство жрицы не было доказано.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку