Читать Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 13 - Подготовка. Путешествие в лес :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 13 - Подготовка. Путешествие в лес

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 - Подготовка. Путешествие в лес

В течение следующих трех дней большую часть времени я готовился к предстоящему практическому занятию. Для этого я попросил учителя рассказать о том месте, куда мы направляемся, потом проверил, какие монстры появляются там, а также разузнал можно ли, что бы Руу сопровождала мою группу ... Разумеется мне позволили взять с собой виверну. Ведь как сказала Саша-сенсей "Укротитель без монстра всего лишь бесполезный балласт". Ну, а так как это было мнение учителя, что также является укротителем ... К тому же кто в конце концов, лучше чем укротитель сможет понять другого укротителя. Для тренировки мы направляемся в лес, что находится примерно в двух днях пути от академии, если ехать в карете или повозке. Разумеется так как этот лес принадлежит академии всех сильных монстров уже заранее устранили. Что весьма прискорбно для меня, так как я хотел приручить кого-то действительно грозного ....

Согласно изначальному плану нашего путешествия, так как ночью большинство из нас видит довольно плохо, мы планировали остановиться в городе, что находился на пол пути к необходимому нам лесу. Ну а до конечной точки назначения согласно плану мы должны будем добраться к вечеру второго дня. Естественно, для путешествия нас разделили согласно нашему полу. Вот только поскольку студентов мужского поля довольно много в моем экипаже оказалось тесно и шумно. Что же касается Лукаса то он ехал в одном экипаже с девушками. И как мне кажется это действительно весьма правильное решение. А вот все наши монстры идут сами по себе, и отдыхают лишь тогда, когда наши повозки останавливаются, дабы дать существам запряженным в них немного отдохнуть. Естественно, так как Лайм слишком медленная она летит верхом на Руу. Вот только стоит отметить, что иногда, за то время, пока монстры отдыхают, а мы делаем вынужденный перерыв, Руу успевает слетать в город, где мы собираемся остановиться на ночь и вернуться обратно. Все это совершенно четко показывает, насколько же медленно мы путешествуем. Так что через некоторое время, поскольку мой экипаж действительно был переполнен, я этого больше не мог вынести и сбежал к Рую. Ее спина намного удобнее, да и другие ребята, несомненно, будут рады, что в карете стало на одного человека меньше.

"Фуу, как же трудно путешествовать когда вокруг тебя так много людей. Хорошо хотя бы, что это не конный экипаж и нашу довольно большую карету тянули громадные монстры"

"Гурууу".

"Ну, хотя их и нельзя так уж легко приручить, однако этот бизнес также кажется весьма увлекательным. У подобных монстров есть сила, выносливость и скорость, так что они способны тянуть повозки с большим количеством людей или товаров".

"...?"пурурупуру?

«Правильно, я хочу приручить еще больше монстров, но не потому что ты что-то не так сделала. Это всего лишь моя маленькая цель».

Гарем из девушек монстров ... чувствую мое путешествие будет действительно длинным. Но ведь я на самом деле всем сердцем хочу приручить как можно больше монстров.

И вот вечером следующего дня мы все таки прибыли в лес. Вот только все остальные студенты выйдя из экипажей выглядят весьма уставшими и только я все еще чувствую, что полон сил.

"ОК, и так похоже все здесь! Ну а теперь мы разобьем лагерь, в котором и проведем эту ночь! Пусть каждый классный руководитель удостоверится, что студенты одной группы сотрудничают друг с другом!"

Сегодня мы остаемся здесь, ну а наше обучение начнется лишь завтра. Так что я хочу хорошо выспаться, дабы не переносить усталость от нашего путешествия на завтра. Ну, а сейчас весьма важно установить палатку на относительно плоскую поверхность. Ведь в конце концов, весьма трудно спать, когда она находится под углом. У нас по одной палатке на каждую группу, то есть другими словами все члены одной группы будут спать в одной палатке. Первоначально я считал, что парни и девушки в каждой группе будут жить отдельно, но, как правило, мальчики и девочки не объединяются в одну группу, да и большинство настоящих групп состоят только из мужчин или только из женщин. Другими словами, моя группа является исключением. Но я действительно не обращал внимания на то, как именно наши одноклассники сформировали свои группы. К тому же большинству первокурсников все еще 12 или 13 лет, и обычно считается, что никаких ошибок не произойдет. Что же касается меня? То все в порядке, я ведь настоящий джентльмен. Да, и лоликон мне чужд. Я ведь не педофил. К тому же если я это сделаю, меня арестуют и вышвырнут из академии. Да и никто ведь не станет этого делать прямо сейчас в месте где столько людей следят за нами. Так что хотя практическое занятие действительно начинается лишь завтра, но реальное обучение уже началось. Ну а сейчас пока один член группы выбирает палатку, остальные три человека ищут подходящее место. Это наглядно демонстрирует насколько важна командная работа.

«Цучио-сан, не лучше ли нам побыстрее занять место?»

«Все правильно, если мы плохо выспимся, то завтра нам будет очень тяжело»

«Ладно, тогда оставь это мне»

Студенты, оказавшись в лесу, не знали, что и как им сейчас делать, потому вскоре лагерь забурлил как встревоженный муравейник. И только моя группа вела себя тихо и спокойно. Так Трис пошла получить палатку, в то время как я вместе с Лукасом и Фалом начали искать подходящее место для ее установки.

«Оставь это мне ... Давайте побыстрее найдем хорошее место! Вот только все участки куда монстры не смогут зайти, уже заняты, поэтому мест больше нет!»

«Не паникуйте так и давайте все просто успокоимся, хорошо?»

Говоря это, я указал на место, где сидели Руу и Лайм. Все студенты занимали места, что находились на фиксированном расстоянии от Руу и даже не пытались подойти к виверне.

«Спасибо, что заняли для нас это место»

"Гуру!".

"...!" пуру!

От учителей я слышал, что в прошлом во время подобных практических занятий весьма часто случались потасовки между студентами, поэтому вчера вечером попросил Руу, занять для нас плоское место, где будет как можно меньше камней. Ведь так как другие ученики боялись приблизиться к виверне, никто кроме нас не попытался бы занять его.

«Ах, Цучио-доно! Я принесла палатку!»

Трисс подошла к нам, держа в руках палатку. После чего мы отправились на место, что заняла нам Руу и быстро установили ее.

А после того, как мы поставили палатку и поужинали, все члены моей группы сразу же начали готовиться к завтрашнему дню. Впрочем, я тоже с нетерпением ожидал главного события этого практического занятия.

На следующий день мы встали рано утром и быстро позавтракав, выстроились в линию.

«И так, сейчас начнется практическая часть вашего обучения! Монстры будут появляться довольно часто, однако, несмотря на то, что они весьма мелкие, вы не должны недооценивать их, если не хотите умереть! Естественно, мы, на всякий случай, будем присматривать за вами, но запомните мы не всегда сможем вовремя прийти вам на помощь! Потому хорошо запомните все, что я вам сейчас сказал и ведите себя соответственно!»

{Да!}

«Прекрасный ответ! Но практическое занятие начнется лишь тогда когда каждая группа окажется в своей отправной точке!»

Не понял. Что мы должны сделать?

"И так все студенты заняли свои позиции?" "... Эй, что-то ослепило меня!"

На моем лице была завязана повязка, поэтому я ничего не вижу. Должно быть это сделано дабы помешать нам вернуться.

«Хорошо. И так вы все выстройтесь в одну линию и положите руку на плечо человека стоящего перед вами! Дабы все студенты идущие за вами знали куда идти!»

Итак, мы сделали это ... Интересно, а всё ли с нами будет в порядке? Ведь, как мне кажется, в лесу и так ходить трудно, а уж с завязанными глазами тем более. И так, моя группа выстроилась согласно нашего роста, Трисс, потом Фал, за ним Лукас, а дальше уже я, позади которого были Руу и Лайм. Мы ждали какое-то время, пока учитель, которого я так и не узнал, подошел к нам и повел нас в лес.

Мы шли около 20 или 30 минут, а затем настолько внезапно остановились, что я даже наткнулся на Лукаса. Какого? Неужели, это и есть наша отправная точка?

«Не двигайтесь, пока не получите магический сигнал. На данный момент это ваша основная задача»

Сказав это учитель, выдал каждому из нас сложенный пополам лист бумагу, а затем ушел. Вот только я ничего не слышал о том, что преподаватели будут выдавать дополнительные задания, или же я попросту забыл об этом... Но в любом случае, для начала, нам необходимо просто дождаться сигнала.

«Мы здесь, там или же может с другой стороны ... Мне даже стало страшно на мгновение».

«А ведь как мне кажется, монстры здесь появляются весьма регулярно».

«Но ведь нам сказали, что сильных монстров здесь нет? К тому же с нами Руу, поэтому нам не нужно беспокоиться об этом»

"Гуру!"

Враг, которого Руу не сможет победить безусловно существует ... Но сейчас, я просто не могу представить себе, что бы она кому-нибудь проиграла. Через некоторое, судя по звукам, в небе появилось множество взрывающихся огненных шаров. Кажется это и есть знак, что наше практическое занятие началось.

«Давайте двигаться. Но прежде всего, нам необходимо осмотреть окружающий нас лес».

"Меня интересует, есть ли какая-то опасность вокруг нас и станет ли это предметом беспокойства.... А также нужно ли нам в обязательном порядке выполнить наши задания".

"Но ведь мистер. Ланг ничего не говорил о них".

«Разумеется, он просто забыл это сказать ... Или же просто держал это в секрете до самого конца».

«Что же это тоже не плохо, ну тогда давайте посмотрим его содержимое».

Я открываю записку и смотрю ее содержание. По-видимому, то что в ней написано, относится только ко мне.

«Если бы мне пришлось сказать, то должен признать что между вами и ребятами из нашего класса довольно мало общего».

«Что же касается других ребят, то они знали лишь то, что было сказано во время занятий. Но, я, на всякий случай, был готов к чему-то подобному, поэтому сейчас у нас нет никаких проблем».

«Да, ты прав. Хорошо, что мы подготовились».

«Неужели ты действительно это сделал?»

«Кажется, да, но я многого не помню ...»

Ох, все что я могу сказать, так это то, что эти двое явно даже не старались слушать что же нам говорил учитель на лекциях.

«Я готовился к завтрашнему уроку вместе с Трисс ...»

"Вот и все. Даже я это понимаю!"

«Я тоже это понимаю. Ведь я правильно подготовился к завтрашнему уроку!»

"Это так, это так здорово ..."

"Хе-хе-хе"

Эх, в конце концов, этот маленький мальчик очень милый! Дети в Японии в возрасте начальной школы бесполезные и дерзкие, но по сравнению с ними, Фал не такой. Он послушный и симпатичный ... Нет, нет я просто излагаю факты. Я определенно не шотаконщик.

«Эй, давайте уже наконец двигаться, я хочу как можно скорее завершить это задание!»

«Хорошо, Руу, Лайм, идите рядом с нами и не отставайте».

"Гуру!".

"Kokуkokу"

И так с момента начала практического занятия прошло несколько часов. Изучая этот район, мы собирали предметы, что понадобятся нам для выполнения поставленных перед нами задач, а потом решили немного отдохнуть и поесть.

«Здесь никого нет, поэтому, как мне кажется, мы должны сами отыскать их».

«Вы правы. Давайте найдем монстров, дабы обеспечить себя мясом ...»

За все в то время, что мы провели в лесу, на нас ни разу не напали монстры. Но ведь когда я отправлялся в лес рядом с академией, то много раз сражался с ними ... Так что, как мне кажется, подобная ситуация немного ненормальная ...

«Но ведь это хорошо, что мы не сражаемся. Так ведь намного безопаснее!»

«Да ведь изначально предполагалось, что нам придется столкнуться с множеством проблем».

Похоже, Трисс и Фал полностью довольны сложившейся ситуацией.

«Лукас, ну что там?»

«Умм ... тебя удалось заметить другие группы?»

"Я старался, но этот лес слишком большой и густой. Так что даже если мне и удалось бы кого-нибудь заметить, мы, вполне вероятно, все равно не смогли бы с ними встретится"

«Хм даже так. Цучио, что ты думаешь об этом?»

«Естественно я хочу сразиться с монстрами ... Вот только, как мне кажется, сейчас в этот лес забрел довольно сильный монстр и поэтому более мелкие попросту сбежали от него в другое место»

«Что где-то поблизости бродит сильный монстр. А какой у него уровень?»

«Не стоит паниковать, я в этом и сам не очень уверен ... Но Руу и Лайм уже некоторое время ведут себя немного странно, словно им как-то неуютно».

Они обе часто оглядываются и нюхают воздух. А также ведут себя крайне осторожно.

«Все в порядке ... Но все же, на всякий случай, давайте тоже будем более осторожными».

«Но мы же должны что-то с этим сделать. Поэтому давайте разделимся, чтобы охватить как можно большую площадь. Двое будут искать пищу, а остальные монстра».

Естественно, я был бы благодарен судьбе, если бы наткнулся на огра или гигантскую змею, или что-то в этом роде ... Но к моему большому сожалению ничего подобного не произошло.

Поэтому сейчас я ищу что-то, что выглядит съедобным. А именно травы, грибы и орехи.

«Насколько я вижу в лесу можно найти довольно много съестного».

«Ну, я могу съесть даже траву»

«Лукас, а этот гриб съедобный?»

«Глядя на него могу сказать · · · Что хотя он и похож на вкусный гриб, но на самом деле весьма ядовит. У съедобного гриба должен быть зонтик другой формы».

«Даже так ... То есть некоторое время назад, да и все это время ...»

"А ты прав-деримасу. У меня действительно может быть талант находить грибы-деримасу "

Вот только все то, что нашла Трис оказалось обычными поганками. Это, еще хорошо, что благодаря нашей удаче мы нашли хоть немного съедобных грибов.

"Да, Лайм?"

"... " пурупурупу

И хотя эти ядовитые грибы были одним из тех предметов, что были необходимых для завершения задания, мы отдали часть из них Лайм, так как собрали более чем достаточно. К тому же даже переполненные ядом, они не окажут никакого влияния на Лайм. Вот только поев и устав за день моя слизь попросту заснула.

«Теперь когда мы собрали довольно много, нам нужно будет поскорее вернуться».

«Но для начала пока не стемнеет, мы должны найти место для сна».

Так что собрав все найденное нами, мы вернулись обратно в наш лагерь.

"... Гуруруру"

"... " Пурупурупуру.

«Руу? Там есть что-нибудь?»

"Гуру".

«Понимаю ... Подожди ка минутку»

Кажется, что Руу почувствовала какую-то странную магию. Моя виверна не может использовать магию, но ее волшебное восприятие весьма велико. Похоже это ее естественный инстинкт.

«Кажется, Руу и Лайм что-то беспокоит, поэтому я пойду с ними и проверю, а вы оставайтесь здесь».

«Ну не знаю, меня больше беспокоит, что ты действительно кого-то найдешь?»

«Я тоже не слишком уверен, что там что есть, но в любом случае это нужно проверить».

«А с тобой точно все будет в порядке?»

«Со мной все будет в порядке, а если станет слишком опасно, я сразу же убегу».

«Хорошо, я все понимаю. Но, пожалуйста, будьте осторожны. И запомните, если вас долго не будет я отправлюсь ваши поиски».

«Не волнуйтесь я приложу все усилия, дабы этого не случилось».

После того, как я это сказал, мы вместе с Руу и Лайм отправились в противоположном направлении от того места, где я со своими друзьями собирал припасы. Так что поняв это я почувствовал облегчение, сейчас все быстренько проверю и вернусь обратно.

http://tl.rulate.ru/book/1051/130421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо |=])
Развернуть
#
Народ, за что блин спасибо, дайте хоть главу перевести.
Развернуть
#
Спасибо, что трудишся для нас :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за дозу
Развернуть
#
Спасибо. Очень качественный перевод :)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Многова то "дабы". Ибо это это " дабы"
Развернуть
#
К тому же кто в конце концов, лучше чем укротитель сможет понять другого укротителя.
Смысл предложения отсутствует!
Развернуть
#
Чёт гг переобулся)
4:19 Трисс, ощущаешь эту энергию чуть ниже живота? Сейчас ты почувствуешь, как в тебя входит инородное тело
4:20 Лоликон мне чужд, я же не педофил
Развернуть
#
Гарем из девушек-монстров. А как он узнаёт какого они пола, перед тем как приручить, будет смотреть между ног?
Развернуть
#
Что касается меня? Я настоящий джентльмен. Да, и лоликон мне чужд. Я ведь не педофил. К тому же меня арестуют и вышвырнут из академии. Никто не станет этого делать в месте где столько людей следят за нами.

Самогипноз, не иначе. Или какая-то мантра.
Развернуть
#
Бесконечный инфантильно-ояшный трёп выбешивает. Сахарно-сиропная сказочка для очень хороших, очень послушных и очень вежливых японских детишек о том как вдуть симпатичной зверодевочке. 🤦‍♂️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку