Читать Single Player Only / Соло-игрок: Глава 27. Дайте мне ваши сокровища, Доктор Минг Цю :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Single Player Only / Соло-игрок: Глава 27. Дайте мне ваши сокровища, Доктор Минг Цю

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юэ Цян закрыл глаза на несколько секунд, прежде чем вновь открыть их, тихо сетуя из-за игрового сценария.

Наконец он понял, что же Охотник Ту Сюй хотел сделать(п.п я понял, что неправильно всё это время переводил имя охотника, позже всё исправлю, честно). К тому же понял, из-за чего он не обращал внимание на огонь и игнорировал то, что вода всего в шаге от него, он прикладывал все усилия, что бы сдвинуть эту скалу.

Поджечь гору, входило в планы Армии Чао с самого начала. Этим они не только уничтожили деревянные ловушки вокруг Деревни Юэ, но и отрезали пути отхода для жителей. Быть может в деревне и не много людей, но у каждого высокие характеристики. После того как их разделили огнём, у них не осталось выбора, кроме как сражаться в одиночку.

И среди них, Ту Сюй был ближе всех к реке. У этой реки Деревня Юэ имела свою плотину. Очевидно, что переполнив плотину, вода бы прорвалась. И это точно помешает распространению пожара.

Охотник Ту Сюй пришел, что бы уничтожить плотину, пытаясь выпустить речную воду и затушить пламя. Но он был обнаружен вражескими солдатами.

Четверо или даже пятеро трупов были, которые были разбросаны вокруг, очевидно, "сделаны" Охотником Ту Сюй, но он так же был сильно ранен, а его самого покрыло сильное пламя. Даже издалека Юэ Цян мог видеть цифры "-3" и "-4", которые высвобождались из тела охотника.

Если бы он спрыгнул в реку. что бы погасить пламя, с оставшимися силами его просто снесёт течением. Но он, возможно, будет спасён от огня, но остальные жители деревни вряд ли смогут. Тогда погибнет половина или даже большая часть людей.

С другой стороны, используй он каждую крупицу своей он мог бы сдвинуть валун, тем самым выпустив воду. Пока его здоровье не иссякло, он мог бы поваляться на земле затушив огонь.

Юэ Цян мгновенно понял смысл его действий.

Точно, этот парень был НПС. И ядро этих НПС было запрограммировано, а точность исчислений просто исключительным.

Будучи точнее, это означало, что его действия направлены что бы максимизировать результат какого-то одного интереса. Исходя из этой точки зрения, действия этого НПС, идеально подходили, что бы удовлетворить интересы Деревни Юэ.

Но все же, Юэ Цян чувствовал себя немного странно.

Это было потому, что он был слишком знаком с этой сценой.

С тех пор как он был младше, Юэ Цян получил образование в политических классах по поводу героизма. Он был очень чувствителен к таким сценам, где кто-то отдавал свою жизнь не имея на то причины. Это была полностью аналогичная ситуация игре, где Дон Кунжуй взорвалась, что бы запечатать бункер, или Хуан Джигуан, бросившийся на пулемет, чтобы преградить огонь противника.

Но прямо сейчас его всё еще преследовал Сержант Чао(п.п он еще живой, и не надо писать " но он же убил его", нет, он просто думал, что борясь с ним таким образом сможет убить). Изначально, он планировал сохранить как можно больше выносливости. Но он ведь не может уследить за столькими вещами разом.

Нажимая на кнопу "Активация", и с быстрым истощением своей выносливости, но в замен с невероятной скоростью прибыл к стороне охотника Ту Сюй и помог ему сдвинуть огромную скалу.

Резкая речная вода высвободилась немедленно. Сцена была похожа на то, как река Янцзы прорвалась, по телевизору.

Охотник Ту Сюй рухнул наземь и по мере того, как уровень воды становился выше, огонь на его спине погас. (п.п рухнул в данном контексте на КОЛЕНИ)

Он сказал, - Неплохо. Очень хорошо, что вы пришли и помогли сдвинуть валун, молодой сэр. Вы проделали хорошую работу .

Юэ Цян не мог успеть напечатать ответ для НПС. Он оглянулся назад, чтобы посмотреть на Сержанта Чао. Время, полученное с помощью навыка "Бег ур.2" было потеряно, потому что Сержант уже нагнал его.

Даже не утруждая себя словами, Юэ Цян начал уходить незамедлительно.

Всё потому, что он увидел системное сообщение в котором было: Вам удалось спасти охотника Ту Сюй и завершить скрытый квест "Высвободить Реку". Если вы сможете помочь и Доктору Минг Цю, вы выполните все скрытые задания.

И поэтому он привлёк Сержанта Чао, и покинул это место.

Спустя мгновение он увидел две полосы здоровья, окружающих Минг-Цю, который был под большим деревом. Минг Цю был очень слаб, и сейчас его полоса здоровья была настолько короткой, что было сложно увидеть хоть каплю красного, на чёрном фоне.

Естественно, Юэ Цян не смел задерживаться, и тут же включил свой навык "Бег" и присоединился к битве. Может поделить с ним агро. Когда он подумал, должен ли он использовать всю выносливость, которую он накапливал раньше, врач Минг Цю вдруг начал говорить.

Моё мнение. Ваше здоровье уже на "нуле", и вы врач. Так что быстрее лечитесь, а не говорите.

Минг Цю был полностью покрытый собачьими пластырями. Это был очень уникальный вид одежд. Но теперь все эти пластыри для собак были повсюду, а те оставшиеся были покрыты кровью. Он выглядел ужасно. Врач сказал, - Не убегай, Сэр Юэ!

Юэ Цян нашел это немного странным. Он был здесь,что бы помочь ему. потому не понимал к чему это.

Врач Минг Цю сказал еще раз, - У этого старика есть книга, оставленная известным практиком Фанг Джи(п.а.п: кто-то вроде доктора) под названием "Неджинг" (п.а.п или «Inner Canon») ». Если вы, молодой Сэр, спасёте меня, я любезно предоставлю его вам.

Прямо сейчас Юэ Цян был слишком занят сражением с двумя низкоранговыми солдатами со своей кочергой, потому не мог напечатать хоть что-нибудь в диалоговое окно. Он подумал про себя "Ого, этот НПС так испугался, что я могу сбежать, что даже пытается меня соблазнить какой-то книгой. Видимо он получал много отказов от своих пациентов".

Юэ Цян не ответил и продолжил борьбу с солдатами.

Увидев, что Юэ Цян все еще молчит, доктор Мин Ку сказал еще раз, - Хорошо, у меня также есть еще одна книга, составленная известным практикующим Фан Цзи под названием "Ваджинг" (п.а.п: или «Outer Canon»). Если вы спасёте меня, молодой сэр, тогда я отдам вам эти два шедевра!

Юэ Цян подумал, что у старика довольно много сокровищ. В этот момент он уже скопил достаточно выносливости, чтобы убить одного из противников с помощью "Убийство! Стиль Первый!", но услышав слова Минг-Цю, он отступил.

Стоит немного притормозить. Похоже, что у старика все еще осталось несколько сокровищ.

Он перехватил железный прут и сильно ударил им по солдату, действуя так, как будто использовал всю свою силу.

Число "-6" выскочило из тела врага.

Юэ Цян зловеще улыбнулся. Этот урон был неплох.

Он освободил одну из его рук и напечатал, - О, старейшина Мин Цю, это не значит, что я не хочу вам помогать, но у меня просто нет хорошего оружия и, конечно, я не могу сравниться с солдатом Чао. Что же мне делать?

Минг Ке сказал поспешно, - Всё в порядке. У этого старика конечно нет хорошего оружия, но у меня все еще есть пилюля Златодела(п.п золото-делания, goldmaker, я ничего лучше не придумал. Это увеличит остроту любого оружия. Этот старик, я, хочет предоставить вам эту таблетку вам, молодой сэр.

Подумав, что Сержанту Чао, прийдется много пройти, чтобы догнать его, плюс этот доктор Минг Цю не казался слишком обеспокоенным таким подарком, Юэ Цян продолжал размахивать черным железным прутом и наносить -7 и - 8 врагам, отвечая в смущении, - Старейшина Минг Цю, я делаю все возможное, чтобы убить врага, но увы, это моя сила. Может быть, мне нужно отступить, временно ...

Врач Минг Цю, человек, привыкший к декадентскому образу жизни, уже был на грани смерти. Услышав слова Юэ Цяна, топая ногами, скрепя зубами, не глядя на крайнюю сильную душевную боль, сказал, - Если вы пообещаете спасти этого старика, молодой сэр, тогда этот старик представит вам таблетку. Эту таблетку усовершенствовал известный человек (п.а.п: ахах, все что у вас есть это вещи от известных людей и врачей?) И использовавший, может получить частицу очищенной энергии. Это сокровище высшего качества.

Именно в этот момент - после того, как он сохранял свою выносливость в течение столь долгого времени, Юэ Цян немедленно использовал дважды "Разрушительный кулак! - Убийство! Стиль Первый", один за другим, и сразу же убил обоих солдат Чжао.

До того, как широко открытый рот Минг Цю закрылся, Юэ Цян уже щелкнул на его аватар и выбрал опцию обмена.

Смотря на удивление на лице Минг Цю, Юэ Цян открыл диалоговую систему и с радостью набрал четыре слова:

- Отдай мне свои сокровища!

п.п после главы нечего сказать -.-

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1039/222967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку