Читать Single Player Only / Соло-игрок: Глава 22. Практика :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Single Player Only / Соло-игрок: Глава 22. Практика

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У Юэ Цяна было своеобразное доверие к этой странной девушке, поэтому он решил всерьез заняться этой техникой кулачного боя.

А другая причина состояла в том, что она сказала, что эта техника может повысить его фактическую силу.

Из предположения, что Дуань И не может использовать никаких терминов относящихся к "игре", Юэ Цян прикинул, что когда она говорит "сила", она имеет ввиду "внутриигровые способности".

И на сей день, было лишь одна вещь которая может повышать игровую статистику, и это умение(навык, скилл).

И ему довелось испытать горький опыт своими глазами, силу навыков и мастерства.

Солдат Чао, который имел приблизительно такие же характеристики, как и у него,

но последний, мог легко победить его в течении минуты лишь полагаясь только на свое умение. Но оно даже не имело мистического названия, а простое "Бег" , если бы не это его бы уже убили, в игре. Хотя он еще не умирал в игре, но это явно не то к чему Юэ Цян стремился.

Вот почему он так усердно тренировал эти комбинации ударов.

Этот кулачный стиль был очень похож на навык боевого типа.

В прошлый раз, бегая три дня трусцой, он получил навык "бег"по возвращению в игру.

Юэ Цян надеялся, что и в этот раз его не подведёт удача.

У Дуань И, подобная связка на деле занимает около двух секунд. Но если она намеренно работала в стойке медленнее, то на отработку связки уходило порядком десяти секунд. В целом, кулачный стиль включал в себе восемь фиксированных и столько же промежуточных движений.

На первый взгляд, изучение не вызывало никаких проблем.

Юэ Цян использовал лишь менее часа, что бы запомнить все фиксированные движения. К тому же, если бы он поставил все восемь движений по-порядку, тогда не было бы никакой проблемы вообще. Однако, пытаясь выполнить движения так же быстро, как и Дуань И, он столкнулся с проблемой...

Юэ Цян не мог сделать этого!

Хотя его каждое движение было очень практичным, и поза, которую он поставил, была довольно хороша, он просто не мог объединить их!

Как только он начинал увеличивать скорость ударов, он столкнулся со всевозможными неприятностями. Юэ Цян ошибался, падал, чувствовал себя немного не комфортно, страдал судорогами ...

Во-время последней попытки, он даже вывихнул себе колено.

...

Прислонившись к стене стороной с вывихнутым коленом, опираясь на стену и здоровую ногу, Юэ Цян с трудом дошел в кабинет Дуань И. Он хотел попросить у нее помощи.

Обучение таинственной девушки было мульти-функциональным. В ее кабинете был не только стол для работы, беговая дорожка для физических упражнений, но и огромный обеденный стол, он мог даже вызвать всевозможные элементы декора в соответствии с потребностями, "открыв" мебель, через систему авто-контроля. В первый день, когда Юэ Цян приехал, Дуань И делая это, она достала классный мини-бар.

Прямо сейчас, в кабинете, на столе лежала книга. Это была та книжка, которую она часто читала. На белом, роскошном обеденном столе лежало несколько изысканных блюд. В центре обеденного стола было пустое место, вероятно, еще не все блюда были разложены.

Но вот Дуань И нигде не было.

С трудом Юэ Цян нашел место, где смог присесть. Смотря на часы, должно быть уже время для еды, как и было указано в графике работы-отдыха. Он произвольно взял книжку, с ее рабочего стола. Книга была покрыта обложкой(?). Юэ Цяну было очень интересно, что же внутри.(п.п думаю книга, неожиданно, но не нужно благодарностей)

Но, прежде чем он смог открыть ее, где-то позади него раздался прекрасный голос.

- Это не очень хорошая идея, брать вещи с чужих столов, ладно?

Юэ Цян поспешно положил книгу обратно, и повернулся. Он увидел Дуань И одетую в

белый фартук, который был похож на мешок, свободно расположенный на ее талии, но этого было далеко не достаточно, что бы упрятать ее прекрасную фигуру. У нее в руках была супер-большая тарелка, с кисло-сладкой рыбой. Цвета были яркими, а аромат непередаваемым.

Рыба заняла две трети от всего обеденного стола, столовое разнообразие красно-зеленых блюд мгновенно стало идеальным и гармоничным, выглядя еще более привлекательно.

Дуань И виртуозно наполнила миску рисом, и подала ее прямо перед Юэ Цяном. Она нежно посмотрела ему в глаза, и дала ему лёгкую улыбку.

Юэ Цян сразу почувствовал себя немного странно.

Обычно эта девушка придавала своему лицу серьезный оттенок, либо хмурый взгляд, проще говоря, у нее было очень серьезное лицо постоянно. В случае, когда она использовала свой шарм и очарование, было очевидно, что Дуань И просто играла с ним.

Но Юэ Цян и правда никогда ее не видел такой.

И он всё же должен сказать, что это и правда было прекрасно.

Во-первых, Дуань И имела прелестную фигуру, ее женственные черты, которые не мог сдерживать спортивный бюстгальтер, а также идеально пропорциональная фигура, которая была плодом продолжительных тренировок, всё это уже было предельно соблазнительно. Теперь, когда она приняла вид заботливой домохозяйки, Юэ Цян почти забыл о том где он находиться .

К счастью, он восстановил самообладание.

Готовишь, не координируясь с собственным планом? - сказал Юэ Цян.

Иногда нужно пробовать что-то новое, - Девушка мягко вздохнула, словно вспомнила что-то неприятное. Ее брови слегка нахмурились, -Каждый укус укуса меньше(п.п. пословица чтоль, не понял фразы Every bite taken is a bite less) Мы ведь не можем постоянно есть полезную, но безвкусную пищу, правда ведь?

Кажется, будто каждая фраза этой девушки что-то скрывает. Это очень не приятно. Юэ Цян покачал головой, запихнул в себя побольше риса и проглотил, выталкивая это чувство прочь.

Хм ... еда очень вкусная. Последние несколько дней он ел в основном странную еду, которая были здоровой и полезной, но безвкусной, и иногда даже приторной. Теперь, когда Юэ Цян ел эту еду, он чувствовал себя очень счастливым.

Желание насытиться и похоть естественны! (П.а.п.: китайская идиома)

Только после окончания трапезы, он наконец вспомнил, что он забыл рассказать о своей проблеме.

Он аккуратно поставил тарелку и палочки на стол прежде чем сказать, - Появились проблемы с той кулачной техникой, которую ты меня заставляешь практиковать. - Затем он объяснил проблему, с которой столкнулся. Например, в начале практики он чувствовал себя хорошо. Но начав двигаться быстрее, он почувствовал неладное и даже вывихнул колено.

Дуань И напряженно слушала, время от времени кивая, подавая вид, что ей всё понятно. Когда Юэ Цян закончил, она сказала,- Вот почему я взялась за твое развитие.

Только потом он понял, что она имела ввиду вкуснейшую еду на столе.

Затем, девушка медленно подошла к его бедрам и присела. На ее лице была очень нежная улыбка. Ее руки поглаживали его колено, прежде продолжая нежно улыбаться, но вот внезапно она очень сильно прижала ладонями его колено! (п.п злая, страшная баба)

Юэ Цян жестко сомкнул челюсть. Это ужасно больно!

Вытерпев страшную боль, он аккуратно коснулся своего колена. Хотя это все еще было больно и неудобно, но теперь его сустав впал на место, восстанавливая его способность ходить.

Техника совместной коррекции была успешно исполнена.

Дуань И всё еще сидела и помогала массируя вывихнутую область. Она наклонилась к нему, и, когда ее голова была опущена, ее прекрасное лицо было покрыто мягкими и красивыми длинными волосами, которые падали ему на колени.

Она тихо спросила, - Тебе уже лучше?

- Да, намного лучше.

- Ты чувствуешь себя прелестно сейчас, правда?

Конечно, было очень приятно, когда красивая и милая девушка помогает тебе, массируя вывихнутое колено. Даже если он чувствовал себя довольно странно, после минутной заминки он ответил, - Довольно приятно, да.

- Тогда что с твоим животом? Это ведь была очень вкусная еда? - Это был все тот же мягкий и приятный голос.

Юэ Цян сказал, Достаточно хорошо, да.

Ну, теперь когда ты не голоден, а твоя нога в порядке... Тон Дуань И резко подпрыгнул на сотню децибел, что было очень болезненно для ушей Юэ Цяна , - Тогда подорвал свою жопу и живо практиковать!!

После этого, следующую половину дня он мог только усердно тренироваться и практиковать.

П.п

Злой Женщин, страшна

Спасибо за то, что читаете )

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1039/222820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
само коварство в няшной обертке
спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку