Читать Single Player Only / Соло-игрок: Глава 21. Мощный Кулак :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Single Player Only / Соло-игрок: Глава 21. Мощный Кулак

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дверь ведущая в спальню открылась со звуком "Пак". (п.п не нашел русского аналога, а если точнее китайского)

Дуань И вошла в комнату. На обеих ее руках были боксёрские перчатки, а в руках была еще одна пара перчаток. Она посмотрела на Юэ Цяна и бросила боксерские перчатки прямо в него.

Юэ Цян, очевидно, все еще был в глубоком шоке от произошедшего. Он смотрел прямо на Даунь И, но фокус его зрачка не изменился вообще.(п.п тип смотрит в пустоту)

Две боксерские перчатки были брошены в его, а немного позже, они упали на пол .

Прозвучало два глухих "Пак!"..

Внезапно Юэ Цян громко спросил у нее, - Я тебе нравлюсь?

Дуань И промолчала. Но в то же время она подошла и ударила его.

Это был очень сильный удар.

Тело Юэ Цяна искривилось и отлетело к стене. Но поднявшись, казалось, он немного оправился.

Он тяжело потёр виски и заставил себя успокоиться. Фактом уже было то, что с Рао Сяо Тин было что-то не так, но Юэ Цян не мог полностью доказать, что она превратилась в НПС. Пока он не замечал ничего похожего, на это даже более сумасшедшее проишествие, чем то которое он себе представлял.

Но, тяжелый удар Дуань И был самым убедительным доказательством.

По крайней мере, эта чувственная девушка, фитнес-тренер, перед ним определенно была настоящим человеком.

Выражение Дуань И было очень серьезным. Она сказала, - Возьми с собой боксерские перчатки и иди за мной.

Юэ Цян молча последовал за ней, выйдя из спальни и добравшись до ее кабинета, затем уйдя из кабинета, они прибыли в невероятно роскошную комнату для обучения. Три дня назад Юэ Цян использовал только беговую дорожку, и тренировался только в кабинете. Это был первый раз, когда он увидел, что в этом фитнес-клубе есть другие тренировочные комнаты.

Его стиль был таким же, роскошным.

Дуань И держала дверь открытой для него, как только Юэ Цян вошел внутрь, она закрыла и осторожно заперла дверь.

Теперь они были единственными людьми, что остались в этом огромном и роскошном здании.

Пожалуйста, запомни то что я тебе скажу, - Она сказала, - У тебя осталось очень мало времени, потому ты должен использовать по-максимуму, что бы повысить свои способности. Только, если ты станешь сильнее, ты сможешь понять всё и прийти к верному решению.

Смотря в глаза Юэ Цяна, произнося слова, Дуань И повторила последнюю фразу, с большим вниманием к каждому слову, - Только, если ты станешь сильнее, ты сможешь понять всё и прийти к верному решению

Она подождала немного, пока не удостоверилась, что Юэ Цян запомнил эти слова. Она продолжила, - Если у тебя нет других вопросов, тогда мы можем перейти на следующий этап.

Но, есть один, последний вопрос, - Юэ Цян сжал свои губы, и выцедил слова сквозь зубы,- Что произойдет ... после смерти?

Эти четыре слова были невероятно резкими, и если бы это был другой человек, он бы не ничего не понял. Но девушка, без сомнения, поняла его смысл. Ее ответ состоял тоже из четырёх слов:

- Ты не должен умирать.(п.п тут, как бы, это сложное предложение, мб тут имелось ввиду, что он не должен погибнуть, а может, что ему нельзя умирать)

Юэ Цян понял. Он поднял боксерские перчатки с пола, осторожно надел их на руки и сказал, - тогда начнём обучение.

Он спокойно встал в стойку и наблюдал, как девушка стоит напротив него.

Сейчас, в основном, он доверял ей. Во-первых, она определенно не была соблазнена его так называемыми шестнадцатью пунктами Харизмы. Затем она, вероятно, не собиралась причинять ему боль, она даже помогла повысить все его характеристики. В заключение, также самым важным моментом в этом вопросе, это то что, до этого момента она не говорила ни одного термина, который даже отдаленно бы относился к "игре", но она постоянно намекала Юэ Цяну всевозможными способами что-то. Даже когда Юэ Цян задал вопрос " Что произойдёт после смерти?", который, очевидно, имел отношение к игре, она ответила немного "размыто".

Юэ Цян предположил, что может быть, она страдает от каких-то ограничений, которые мешали ей говорить какие-либо китайские слова (П.а.П: Это очень запутано, но просто предположим, что «китайская» часть не существует. , потому что это то, что было написано автором), относящееся к "игре". Однако она сама хотела, чтобы он как можно скорее смог узнать правду.

Поэтому Юэ Цян считал, что увеличение силы, было очень важным.(п.п Дуань И хочет что бы он увеличил силу, это не 2 одинаковых предложения) Не говоря уже о том, что он пришел в фитнес-клуб, чтобы в первую очередь увеличить свою силу.

Начинай,- Юэ Цян полностью успокоился и торжественно сказал, - Чему ты меня будешь учить? Или это то же, что и раньше, фитнес-тренировка, еда и бег?

Дуань И сказала, - Нет. Я научу тебя первому стилю.

Она раздвинула ноги, чтобы они были на той же ширине, что и ее плечи, показывая позу Чжан Чжуан (п.п смотрите тутачки https://vk.com/topic-26512980_26767293). Как только она приняла позу, ее темперамент сразу же изменился. Вся ее суть стала достойной и зрелой, казалось, что ее аура вот-вот вырвется из ее тела.

Затем она технично ударила кулаком. Техника была настолько быстрой, что она достигла немыслимого уровня. Юэ Цян почувствовал, что на его сетчатке остался отпечаток траектории удара, его глаза были полны блестящих белых теней кулака. Внезапно серия ударов была завершена.

Юэ Цян был немного удивлен. Всё это длилось не больше двух секунд.

- Так быстро, но так мало?

Когда он сказал быстро, он имел в виду ее скорость. Когда он сказал "мало", это было потому, что Юэ Цян почувствовал, что время, которое было затрачено на проведение атаки, было слишком маленьким. Прошло всего две секунды. Забудьте о реальной жизни Тай Джи Сян (п.а.п Кулак ТайДжи) или Цян Йи Сян (п.а.п Воплощение кулака), даже анимация Йори Ямагами - Вниз, Вправо, Вниз, Влево, A, вероятно, займет от трех до четырех секунд,так ведь?(п.п понятия не имею, что происходит)

Дуань И ничего не объясняя провела еще две комбинации атак. В первый раз ее скорость была такой же быстрой, как и ранее,но во второй раз она замедлилась в несколько раз - вся комбинация заняла около десяти секунд.

Закончив три атаки, Дуань И вышла из стойки и встала прямо, сказав, - Теперь ты скопируешь мои движения. Конечный уровень в твоём обучении - "Идеальное подражание".

Увидев, немного перекошенное от смущения лицо Юэ Цяна, она спросила, - Ты думаешь, что это бесполезно?

Юэ Цян действительно думал. что это пустая трата времени.

Это было довольно очевидно. Как может быть техника рукопашного боя, полезной в вопросе увеличения его фактической силы? Кроме большЕй эстетики, и немного более высокой скорости.. могла ли быть реальная польза, в практическом плане?

Юэ Цян не выказывал своего мнения, но было бы достаточно посмотреть на его лицо, что бы понять его негодование.

Дуань И сказала, - Ты всё еще помнишь своё меню и график роботы?

Он не знал, почему она вдруг заговорила об этом, но он подсознательно кивнул.

Дуань И скрестивши ноги, села на том месте, где только что стояла, и действительно начала объяснять, - Давай сначала поговорим о твоем рационе. Каждое блюдо из вашего ежедневного меню содержало картофель и йогурт.. Причина проста, оба продукта дополняли друг-друга и они могли удовлетворить все потребности человеческого организма. Ты меня слышишь?. Что касается остальной части еды - будь то те, которые ты узнал или нет, или те, которые на вкус хорошие или плохие - цель состояла в том, чтобы дополнить еду ферментами, которые необходимы твоему телу. Самая важная причина заключается в том, что вы ранее съели слишком много «лишнего», так что необходимо ориентироваться на конкретную ситуацию ,увеличить питательные вещества, кол-во аминокислот, витаминов и микроэлементов.

Хорошо, теперь давай поговорим о твоей практике сна, - У рассказа Дуань И не было много взлетов и падений, и все же, содержание информации, в словах которые она говорила, заставляло глаза Юэ Цяна загореться, - Вид сна, который я для тебя подготовила, можно назвать "многофазным" сном. Это довольно сложно объяснить, ты в принципе можешь понять это просто как разделение всего "спального" периода на 4 или 5 циклов. Да Винчи, который очень известный художник, ученый и математик в истории, имеет привычку спать именно таким способом.

Основой многофазного сна является теория циклов сна. На самом деле вам не нужно их изучать. Все, что вам нужно знать, это то, что физиология человека неплохо предрасположена к многофазному сну. Более того, как только человек рождается, он спит "многофазно"; просто, когда он растёт, он медленно подвергается воздействию окружающей среды вокруг него и в конечном итоге переходит на сон по ночам. Это очень подходящий метод обучения для тебя, и я даже приготовила для тебя бутылку минеральной воды на случай, если ты не сможешь заснуть .(п.п, минералка поход с добавками)

Слушая ее рассказ Юэ Цян имел самые низкие знания в отношении изменений в своем организме. Хотя словам Дуань И нельзя было полностью доверять, но по крайней мере, это самое разумное объяснение тому, что его "жизненная сила" так сильно увеличилась.

- Я рассказываю вам это, не для того, что бы вы поняли заумную теорию здоровья человека. Я просто хочу сказать вам, что все, что я делала, я рассказала тебе. Тебе просто нужно делать, как я говорю.

Но всё же, Юэ Цян, не был хорошим учеником, который сказал бы, -" Я буду изучать всё, что ты мне покажешь." Он сказал, - Я могу понять некоторые из методик питания и сна, о которых ты говорила, и логично, что они могут иметь свою научную основу. Однако, если ты говоришь мне, что, практикуя это, набор комбинаций кулачного боя, я смогу увеличить свои характеристики, я должен сказать, что не могу в это поверить.

Ты должен завершить это за менее чем две секунды, что бы это сработало, - сказала Дуань И.

- И в чем разница? Если вы хотите, чтобы я так тренировался, я мог пойти в парк и узнать Тай Цзи Цюань у какого-нибудь старика. Смог бы я увеличить характеристики таким образом?

Нет, - сказал Дуань И.

Юэ Цян промолчал.

Затем она добавила,- Но это поможет тебе повысить боевую силу.

п.п

уже пригорает с этих бесконечных разговоров о том и сём, как надо кушать, как спать, тренировки, я хочу экшона и правды :с

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1039/222817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку