Читать Single Player Only / Соло-игрок: Глава 17. Мистическое Кольцо Земли. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Single Player Only / Соло-игрок: Глава 17. Мистическое Кольцо Земли.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юэ Цян ушел с площади и прибыл к дому Старейшины Деревни. После того как он открыл дверь и вошел внутрь, Юэ очень удивился увидев там Чэнь Цзы Ханя.

Как оказалось, Старейшиной Деревни Юэ был именно Чэнь Цзы Хань.

После получения диалоговой системы, у него так и не появилось возможности поговорить с бывшим учителем. Теперь, когда он столкнулся с ним, Юэ быстро открыл диалоговое окно и дал несколько формальных приветствий:

- Так это были вы господин Чэн. Этот ребенок действительно был непочтителен, так как не посещал вас крайне долгое время. Сегодня я вышел из деревни и смог выполнить порученное задание, и если бы не ваши учения, я бы не смог выполнить подобное задание. Этот ребенок выражает предельную благодарность и восхищение к господину Чэну.

Ему потребовалось смехотворно долгое время, для того что бы напечатать все виды льстивых фраз которые он знал. И как следствие Чэнь Цзы Хань погладил бороду с большим удовлетворением и весьма довольным взглядом, прежде чем ответил,

- И что? Что это?

Юэ Цян словно впал в астрал, - Я прошу вашего прощенья?

- Это всё что вы хотели сказать?

Юэ Цян был онемевшим. То есть... старик не наслаждался полученным количеством льстивых слов, он желал слышать еще …

Он умело сменил тему, и решил перейти сразу к делу, -Учитель является самым мудрым. Так или иначе сегодня я вышел за пределы деревни и убил врага, а так же специально для вас, я забрал это окровавленное письмо. Научите ли вы меня своей мудрости?

"Может учитель научит меня своей мудрости?" была предложением, которое Юэ Цян изучил, играя в игры. Это был дополнительный и традиционный способ речи, которая примерно означала, "Что ты думаешь, Юань Фан?" (П.п цитата из китацкава(ЫЫЫ) сериала "Янг Шерлок" популярный жирный тролинг). Юэ Цян размышлял, что если бы игра была реальностью, и продолжал раздувать Эго учителя.

Как ожидалось Чэнь Цзы Хань был чрезвычайно удовлетворен слушая его слова, и даже не прочитав полностью письмо отдал его, и начал говорить с воодушевлением,

- Ты знаешь, почему армия Чао напала на нашу Деревню Юэ.

- Этот ребёнок не может этого понять.

- Это всё из-за Кольца Земли. - Учитель Чэнь Цзы Хань снова вздохнул, - Кольцо Земли, в то время, когда мне его передали, оно уже являлось сокровищем и находилось под защитой нашей деревни десятки лет. Однако сила страны Чао, слишком сильно возросла. И вероятно, наша деревня больше не сможет защитить Кольцо.

Это был первый раз, когда кто-то использовал термин - Кольцо Земли, естественно после письма. Поэтому он ответил, - этот юноша поздно начал учиться (Прим. Анлейтера: вежливая самоссылка, которая означает, что ему недостает знаний). - Я лишь могу молить вас, что бы вы рассказали мне о цели Кольца Земли.

Чэнь Цзы Хань вместо ответа спросил,-Ты знаешь, почему у всех в нашей деревне помимо тебя, ты как исключение, настолько высокая живучесть?

Будучи пойманным врасплох, Юэ Цян уделил немного этому внимания и понял, что было и правда так. Будь то учитель Чэнь Цзы Хань, кузнец Тан Сюн, ну или живущая в "Гигантском Арбалете" Гонгшу Шаоян, у всех была высокая защита и живучесть. Сначала он думал, что каждая отдельная характеристика из реального мира, была удвоена и перенесена в игровой мир, но он передумал, когда видел солдата Чао.

Весь статус Солдата Чао был немного схож с тем же статусом Юэ Цяна единственная причина, по-которой первый был сильнее, находилась в военном умении "Хорошая Подготовка".

Когда Юэ Цян дошел мыслью до этого момента, он будто постиг просвещения. Могло ли случиться так, что у этого сокровища, названного "Кольцом Земли" была способность постоянно увеличивать характеристики?

Видя, что Юэ Цян находился в глубоком раздумье в течении долгого времени, Старейшина Деревни Чэнь Цзы Хань, наконец объяснил, - Кольцо Земли не может непосредственно увеличить способности людей вокруг него. Это вызвано тем, что у всех есть их собственные достоинства и недостатки. К тому же у развития тела есть свой предел. Чтобы прорваться через этот предел, у них должна быть определённая сфера саморазвития. И это Кольцо позволяло пройти на абсолютно новый уровень!

Прочитав это, Юэ Цян тщательно обдумывал полученную информацию.

Слова Старейшины Деревни было просто понять. Кольцо Земли смогло увеличить Культивирование Сердца Человека, которые определяли максимальное значение характеристик. Юэ Цян внезапно вспомнил, что у него также была характеристика, которая достигла ее абсолютного порога. И это была статистика "Харизмы", которая не была слишком полезной в бою.

Его статистика Харизмы была все еще на 16 пунктов, но ее цвет изменился с серого на черный.

Это означало, что его характеристика совершает прорыв не смотря на пределы?

Подождав секунду, он понял! В то время, как он боролся против Солдата Чао, будучи загнанным в угол, он на всю использовал потенциал Бега, потому он автоматически получил навык, Безупречный Сердцем.

Поскольку ситуация тогда была довольно щепетильной, и система не дала дополнительного объяснения, он почти забыл об этом, когда проверял свои награды и боевые навыки. Но теперь Юэ вновь вспомнил.

Согласно объяснению Чэнь Цзы Ханя, Культивирование Сердца Персонажа являлось убийцей их же пределов. Если это было правдой, то навык "Безупречный Сердцем", который он изучил будучи на грани жизни и смерти, возможно был чем-то намного лучшим, чем 340 боевых очков опыта, которые он получил!

Чэнь Цзы Хань продолжил, -У каждого в Деревне Юэ, есть хороший успех в развитии собственных сердец. Казалось бы, что черты характера и внешности предопределены, но когда ты достигал каких-то успехов в культивации сердца - менялся не только внутренний мир, но и внешность. Например," Моистово Сердце" Тан Сюна, дало ему черты черствого человека, а "Сердце Ремесленника" Гонгшу Шаоян, сделало ее более внимательной и счастливой. То же происходит со всеми.

Когда Чэнь Цзы Хань закончил говорить, Юэ Цян решил из любопытства посмотреть его статус.

И снова, в статусе Чэнь Цзы Ханя он увидел вопросительные знаки, однако они рассеялись и явили навык [Сердце Стратега].

Казалось бы, навык Сердце Ремесленника, было относительно понятно, не сложно догадаться, что он повышал ловкость. Но что относительно "Моистово Сердце", "Сердце Стратега" и его собственное авто-изученное "Безупречный Сердцем"? Что они точно делают?

Учитель Чэнь Цзы Хань больше не говорил о кульвации сердца, вместо этого он начал рассказывать о Кольце.

Это точно происходило благодаря пассивным эффектам Кольца Земли, которое позволило нам разобраться в самих себе. - Старейшина Деревни Юэ Чэнь Цзы Хань продолжил серьезнее, - И Культивирование Сердца является абсолютным условием, что бы увеличить силу наших тел.

- Кольцо слишком важно для нас! Мы должны защитить его ради Деревни Юэ!

Когда Юэ Цян послушал объяснение учителя, он не мог не спросить, - И каким должно быть Кольцо Земли, чтобы иметь такую сильную способность?”

Естественно!- . Учитель Чэнь Цзы Хань сказал, - Кольцо Земли было изначально простым железным кольцом. Но когда что-то произошло, кольцо получило свои нынешние свойства и стала сокровищем Деревни Юэ.

В данный момент шрифт слов Чэнь Цзы Ханя в диалоговом окне стал большим и жирным, -“Это что-то связанное проколотым носом коровы”.

Проколотый нос? Проколотый нос коровы??

Как то, чем прокалывали нос коровы, может стать сокровищем?

Ну.. Эта корова отличалась. - Чэнь Цзы Хань сказал, - Эта корова прибыла из Деревни Зелёной Коровы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1039/213715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо 👍
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Че за?? Какая к черту корова, куда автора конечно?! А если серьезно, то мне все нравиться
Развернуть
#
*куда автора понесло (простите, просто клава на телефоне автоматически слова исправляет)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку