Читать Single Player Only / Соло-игрок: Глава 12. Результаты тренировок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Single Player Only / Соло-игрок: Глава 12. Результаты тренировок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На протяжении трёх дней, Юэ Цян жил, словно домашний скот.

 Сейчас он боялся лишь одного, услышать те самые два слова. Одним было "есть", другим же "спать". Он даже не мог представить, что такие простые вещи, как перекусить и вздремнуть, станут вселять в него страх. Сейчас он действительно сочувствовал коровам, свиньям и козлам, которых люди взращивали на убой. Только подумать: изо дня в день он только и делал, что жрал, спал, и кгхм ... и ходил в туалет. Как можно жить под подобным убийственным давлением?

Последние три дня его жизни были под завязку забиты одной и той же подготовкой ... Даже при подобных условиях, в его голове было совсем пусто. Каждый день, Юэ Цян, думал лишь о будущем эффекте тренировки... Мог ли метод, который содержит в себе постоянное питание и сон взаправду улучшить его характеристики. Или, если быть точнее, даже если это поможет его физическому состоянию в реальности, то отразится ли это в игре?

Ему больше не нужно было ждать. Скоро он узнает, насколько этот бесконечный ад ему помог.

Он возвратился в свою небольшую съемную квартиру, и поспешно включил свой ПК.

Запуск системы произошел на удивление быстро. Как только игра запустилась, он сразу же открыл окно со-своими характеристиками. Юэ Цян принялся внимательно рассматривать свои статы.

 Имя персонажа: Юэ Цян

 Класс: Ученик

 Сила: 13 (Ты очень силен и теперь можешь передвигать достаточно тяжелые кирпичи)

 Здоровье: 13 (Ты монструозно живуч )

 Мудрость: 14 ( Ты очень мудр, даже непредвиденные удары судьбы не смогут воздействовать на твое мышление. Ты всегда сможешь найти успокоение в видеоиграх)

 Богатство:2 (Ты нищий)

 Харизма: 16 (Ваша харизма достигла максимально возможного значения)

ЭТО РЕАЛЬНО СРАБОТАЛО! Пусть моя сила увеличилась всего на один пункт, но в награду за это, здоровье возросло более чем в два раза!

Живучесть, живучесть... кто бы мог подумать, что состояние моего здоровья улучшится за столь короткие три дня. Это действительно невероятно. Оглядываясь на этот странный режим дня, на рацион питания, на расписание сна, очевидно, что Дуань И изначально приготовила этот метод не для повышения моей силы, а для роста моего здоровья.

 Проведя небольшой анализ, Юэ Цян нажал на кнопку «Продолжить Игру». Красная, зеленая и синяя полоски немного увеличились, сравнивая с первым входом в игру.

 После постепенного затемнения экрана, а после и появления изображения, его аватар очутился в доме. Изменения в интерфейсе были очень похожи, на то, когда он активировал «Диалоговую Систему».

 Системное уведомление [Зеленый]: Вы изучили навык «Бег» ур.1, и активировали полосу выносливости. Ваш максимум выносливости - 130. Активирование функции бега потребляет выносливость. Ходьба, либо отдых восстанавливает очки выносливости. Если ваша выносливость опустится до нуля, вы больше не сможете использовать умение.

 Нажмите и удерживайте клавишу "tab" для того что бы переключать режимы:  бег/ходьба.

 Когда Юэ Цян увидел слова «Вы изучили навык» он был немного ошеломлён. В конце концов, в этой игре он был, словно чистый лист. Мало того, что его статы были до абсурда ужасными, так он еще и не имел ни одного уникального умения. И теперь, когда он получил свой первый навык, Юэ Цян был очень счастлив.

 Однако прочитав уведомление до конца, кое-что вынудило его обомлеть.

 Навык, бега? Он же бесполезен!? Разве его единственная польза, это не ускоренное передвижение по карте? Что, да он еще и тратит полосу выносливости?

 Юэ Цян сравнивал эту игру с другими, немного похожими, в духе серий "Diablo" или "WoW". В этих играх, у всех персонажей есть функция ходьбы, но почти никогда и никто ее не использовал. Аналогично, как и в большинстве других одиночных игр. Причина до безобразия проста, включая режим обычной ходьбы, вас сможет обогнать даже черепаха.

 В других играх, эту функцию можно было включить простым нажатием клавиши. Но тут был акцент на том, что это именно «Навык Персонажа».

 Юэ Цян даже не знал, что можно еще сказать об этой игре. Может ли быть, что из-за постоянных пробежек, вне еды и сна, Игровая Система посчитала, что он достиг определенных успехов в беге? Но это явно не тот навык, который может стать подспорьем в настоящем бою.

Без разницы. Я всё еще должен опробовать его.

 Он вышел из дома. Зажал клавишу «tab» и перешел в режим «бега»!

 Я бегу, Я бегу, Я бегу - бегу - бегу!

 В мгновение ока, ему удалось преодолеть расстояние от его дома, до Кузницы.

 Хмм, а это оказалось быстрее, чем я думал.

 Из-за того что он передвигался слишком быстро, персонаж Юэ Цяна столкнулся с чем-то и остановился.

 Системное уведомление: Вы врезались в кузнечный горн и получили эффект воспламенения. Вы теряете 5 очков здоровья каждую секунду на протяжении 5 секунд.

 Символ дебаффа отобразился в строке статуса под его аватаром. На голове очень реалистичного игрового персонажа появилась еще одна красная шишка, прекрасно дополнив те, которыми одарил его учитель Чень Цзы Хань.

 Ладно…  эта скорость выше, чем я ожидал. Этот навык... сойдёт, наверное.

 С мыслями: «Ну, это ведь лучше чем ничего», Юэ Цян перенес единственный скилл «Бег ур.1» на первое место в строке умений.

Ну, в конце концов, это единственный навык, который мне удалось освоить. Просто оставлю это вот так.

 В этот момент, оказалось, что звук от удара головой о горн был довольно громким, и даже достиг ушей кузнеца Тан Сюна.

 Огромная фигура, с гигантским молотом наперевес вышла к нему на встречу, чем-то напоминая небольшой холм. Он окинул взглядом Юэ Цяна, а затем над его головой появились три восклицательных знака. Юэ Цян уже знал, что так обычно выражали своё удивление...

 - Здаров, малой! Где пропадал? Ха-ха! С нашей последней встречи ты стал выглядеть сильнее!

 - Этот юнец был дома, изучая и осмысливая некоторые вещи, а так же приступив к их реализации… Ведь только с сильным и тренированным телом, мужчина сможет защитить свою страну. Поэтому последние три дня я был погружен в работу над собой.

 Поначалу Тан Сюн довольно кивал, дабы выразить своё одобрение, однако после этого, над его головой появился еще один большой знак восклицания. В тот же миг, появилось диалоговое окно, где были несколько строк, которые выделялись своей толщиной, а еще они слегка подрагивали.

- Бред! Как твоё тело могло стать настолько сильнее, за каких-то три дня!? Ты что повидался с жителями Деревни Зелёной Коровы?

 Говоря эти слова, Тан Сюн не мог скрывать своего изумления. Контраст между его обычным безмятежным лицом, пока он ковал железо, и тем, насколько сейчас он был удивлён. Подобный контраст заметил бы даже слепец.

 Юэ Цян инстинктивно почувствовал, что Деревня Зелёной Коровы была очень важным местом в игре. Но прежде чем он спросил, Тан Сюн продолжил, - Так как у тебя и силушки богатырской прибавилось, ты должен побыстрее посвятить всего себя Деревне Юэ!

 Системное уведомление: Тан Сюн, предлагает вам, квест «Защита Деревни Юэ». Вы готовы принять это задание?

 Описание Квеста: Деревне Юэ осталось в лучшем случае три месяца до решающей битвы. Чем больше врагов будет уничтожено за это время, тем лучше. Увидев то, что ваша сила невероятно возросла, Тан Сюн, осторожно предложил вам задание.

 Задачи Квеста: Помочь жителям деревни Юэ в обороне от врагов. Защитить «Гигантский Арбалет»" от уничтожения силами солдат Страны Чжао.

 Награда: Оружие.

 Предупреждение: Сложность данного задания "Багровый". Сложность: Невероятно Тяжело!

 Повторение! Предупреждение: Сложность данного задания "Багровый". Сложность: Невероятно Тяжело!

  

 П.п Я наконец начал редактировать главы начиная с 12 

 *Непередаваемый китайский фольклор

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1039/144070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое !!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку