Читать Little Phoenix Is Not An Immortal ✅ / Маленький феникс не бессмертный: Глава 7: Братья Небесного Короля (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Phoenix Is Not An Immortal ✅ / Маленький феникс не бессмертный: Глава 7: Братья Небесного Короля (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Красный халат с маленькими рукавами и свисающими рыжими волосами. Рубин, встроенный в серебряную ленту, украшавшую его лоб, блестел и сверкал под светом ночного жемчуга. Лу Сяокань стоял высоко на дереве, машет Тянь Чжэнь: “мы еще встретимся. Ты все еще помнишь меня серый Феникс?”

Получать слишком много внимания-это не хорошо. Тянь Чжэнь хотел заплакать. Я не помню тебя, маленький монстр.

"Ты тот маленький солдат, что вырвался из моих рук?"Лу Сяокань узнал Вэнь ся и его большие глаза были полны изумления," ты получил мои 10 ударов, и все же ты не умер?”

Он быстро расслабился и радостно улыбнулся Тянь Чжэню: “серый Феникс, это ты исцелил его?”

Сердце Тянь Чжэнь дрогнуло.

Глубоко скрытый эксперт, Вэнь Си, был фактически ранен в свои руки, и кроме того, это было всего лишь 10 ударов! Насколько сильным был этот маленький монстр? Есть ли у меня шанс сбежать сегодня?

Лу Сяокань грубо указал на Вэнь Си и приказал: "этот небесный король приказывает тебе убить себя!”

Вэнь Си уже возобновил свое спокойное отношение и улыбнулся "я, кажется, еще не стал таким глупым.”

Отпусти меня. Я готов покончить с собой. Тянь Чжэнь боролась, желая выйти из своих рук. Что за глупость? Позволить этому уроду маленькому монстру делать свою работу самому. Теперь это будет называться глупо.

Лу Сяокань, однако, сжал руки за спиной и с большим высокомерием, прошел два шага по верхушке дерева: "не думай играть со мной в трюки. Вы не можете сбежать, ребята.”

Без какого-либо предупреждения, ветка под его ногами просел и он вдруг вскочил, бросившись прямо к двум людям. Он был проворным и быстрым и выглядел точно так же, как кролик, сбежавший из клетки. Свет магии мерцал в ладони его маленькой руки, и молния в центре ладони направилась прямо к Вэнь Си.

Вэнь Си уже давно был настороже, и увидев это, он быстро отступил, неся Тянь Чжэнь. Навыки Лу Сяоканя были неожиданно далеки от того, что думал Тянь Чжэнь. Он усмехнулся, затем перевернулся и превратился в Красную молнию. Он прошел над двумя людьми и перехватил их путь.

В итоге, при попытке к бегству был не в силах освободиться. Вэнь Си внутренне усмехнулась. Если это была Воля небес, что ему суждено умереть здесь, тогда он ничего не мог с этим поделать.

Он просто отложил Тянь Чжэнь в сторону "маленький Феникс, большое спасибо тебе. Вперед!”

Полагаясь на свои крылья, как далеко я смогу убежать? Левый и правый пути приводят к одному и тому же выводу. Не лучше ли помочь человеку до самого конца? Тянь Чжэнь глубоко вздохнул и повернулся. Затем она ринулась к Лу Сяокань, безжалостно желая долбить головой.

“Маленький Феникс!" Вэнь Си была встревожена. Быстро поняв ее намерение, он колебался секунду, прежде чем превратиться в сладко пахнущий ветер и убежать.

Конечно, Лу Сяокань захватили Тянь Чжэнь и больше не продолжал Вэнь XI. Ведь, позволяя немного небесного солдата идти не что-то серьезное. Он держался за Тянь Чжэнь и упал на большую каменную глыбу. Он издал звук "и“, а затем поднял крылья:" этого не видно, но у вас наверняка есть мужество.”

Маленький демон-это кролик-демон? Тянь Чжэнь уставилась на эту пару круглых красных глаз. Она вытянула голову и использовала все свои силы, чтобы клевать, использовала все свои силы, чтобы клевать……

Конечно, вышесказанное ограничивалось только ее фантазией.

У Тянь Чжэня кишка тонка.

Лу Сяокань оскалила зубы, скорчила свирепый вид, а затем потянула за перья на шее: “ты смеешь клевать меня?”

Дети действительно были чистыми демонами. Тянь Чжэнь дрожала.

Видя, что она была напугана, Лу Сяокань был очень доволен. Он остановился, засунув руки в удовлетворенность и сказал, как он поморгал глазами: “если я убью тебя, Чжао Хуа-Бобо будет сердиться. Фу Хуан сказал раньше, чтобы не убивать членов Божественной крылатой расы.”

Я знаю, поэтому я осмелился бросить себя, чтобы помочь другим. Тянь Чжэнь расслабился.

Лу Сяокань наклонил голову и подумал: "хоть ты и выглядишь уродливо, но ты мне все еще немного нравишься. Будет лучше, если ты вернешься в Царство дьявола со мной!”

Царство дьявола, Фу Хуан, он был сыном дьявола Бога! Тянь Чжэнь закатила глаза. Неудивительно, что он был таким коварным и двуличным в таком юном возрасте. Я тебе нравлюсь или тебе нравится моя кровь?

Конечно же, Лу Сяокань сразу же сказал после этого: "потому что твоя кровь слишком полезна!”

Черт, ты маленький *XXXX*! Столкнувшись с ребенком, впервые в жизни, у Тянь Чжэнь возникло желание выкрикнуть ругательства. Больно было то, что независимо от того, что кричала птица, противоположная сторона не могла понять, что она сказала.

Было совершенно ясно, что Лу Сяокань не собиралась принимать во внимание ее чувства. С намерением вырастить птицу он начал рассматривать ряд проблем, с которыми столкнется в будущем. Маленькое лицо показало чрезвычайно обеспокоенное и неловкое выражение.

“Если я верну тебя, fuhuang будут винить меня, когда он видит тебя.”

Лу Xiaocan сокрушался, в то время как Тянь Чжэнь остался доволен.

“Я просто скажу, что Чжао Хуа-Бобо дал тебя мне.”

Лу Сяокань был доволен, а Тянь Чжэнь был в беде.

“Но он не поверит……”

Правильно! Правильно!

"Тогда я буду скрытным и не позволю ему узнать!”

Черт возьми!

……

За время, в течение которого были произнесены эти несколько предложений, сердце Тянь Чжэня то поднималось, то опускалось, и уже несколько раз было растоптано. К счастью, ни один из N типов методов, о которых думал Лу Сяокань, не считался правильным. В конце концов, он беспомощно проявил доброту к детям "все равно я не могу вырастить птицу. Вернуть тебя обратно будет проблематично. Будет лучше, если я верну тебя Чжао Хуа-Бобо.”

Какой воспитанный маленький Шота! Тянь Чжэнь пролила слезы благодарности.

"Чистая кровь Феникса редка, так что дайте мне еще капель."Лу Сяокань был неизмеримо доволен этой идеей. Он достал нож, задрал ей шею и сразу же порезал.

Берешь ли ты эту старушку в банк крови? Тянь Чжэнь хотела плакать, но у него не было слез.

На самом деле, быть птицей тоже не очень хорошо. По крайней мере, она не могла быть Феникс. Если бы я мог все повторить, я бы предпочел стать вороной.……

Утром, вечером, утром опять ночь, опять……

Карета задрожала. Слабый, нежный аромат исходил от теплых объятий. Рука была мягко положена ей на спину, и время от времени она приводила в порядок перья. Тянь Чжэнь была неподвижна, а ее голова болталась вокруг. В тот день Вэнь Си вернулась и уведомила остальных. К тому времени, как Чжао Хуаджунь поспешил ее найти, Лу Сяокань уже ушел, а она лежала в обмороке на камне с двумя ногами прямо в воздухе, лицом к небу.

“Как и ожидалось от кого-то рожденного из расы Феникса. Как это?”

"Благодаря великому благословению вашего величества, проблем больше нет.”

Небесный Император был очень признателен ей за ее альтруизм и протянул руку в знак согласия.

Чжао Хуаджун сказал: "этот акт нанес ущерб……”

Верно, я потерял слишком много крови, у меня кружится голова, зрение размыто, и мое сердце взволновано. Я не смогу терпеть тебя, старик, разыгрывая меня снова и снова. Тянь Чжэнь максимально оттянула свое тело назад, и ее когти плотно схватили халат Чжао Хуаджуня.

Небесный Император поднял брови "Чжэнь намеревалась наградить ее за похвальные действия и хотела увидеть состояние ее раны. Что biaoxiong беспокоит?”

Вчера вы все еще сердечно использовали "я“, сегодня вы полностью раскрываете свое первоначальное”я "и используете "чжэнь". Тянь Чжэнь закрыла глаза и сделала вид, что не слышала. Она внутренне прокляла в своем сердце. Разве вы не используете свою личность как высшего лидера, чтобы оказывать давление на других? Черт возьми, ты настолько хороша. Бьюсь об заклад, Вы не знаете, что эти ваши жены неуклюже борются и что этот верный и преданный биаосьон на самом деле тайно создает медовую ловушку для вас.

"Люди Божественной крылатой расы должны выполнять приказы вашего величества. Как он посмел просить награду?- Чжао Хуаджун улыбнулся и представил Тянь Чжэня “ - ваш слуга беспокоится, что так как он был ранен, ему будет не хватать манер перед вашим величеством.”

Небесный Император внезапно также улыбнулся и поднял руку: “неважно, наши официальные дела срочны. Как только вы вернетесь, вознаградите его от моего имени Чжао Хуаджун.”

Чжао Хуаджун пообещал, а затем встал и поднял дверь кареты. Он взял Тянь Чжэнь, а затем передал ее Вэнь Си, которая была рядом с повозкой верхом на лошади. Он сам вернулся внутрь кареты, чтобы обсудить официальные вопросы с небесным императором.

После путешествия по дороге в течение 5 дней, местность перед ними постепенно выравнивалась и на расстоянии можно было увидеть очертания длинного, длинного горного хребта. Облака и туман сгущались вокруг него, и скрытая внутри них была парящей убийственной аурой. Похоже, они были не так далеко от поля битвы на горе Донг Юань Инь.

Вэнь Си спросила с улыбкой на лице: "маленький Феникс, тебе стало лучше за последние несколько дней?”

Благодаря спасению его жизни, в эти последние несколько дней, он, естественно, часто заботился о Тянь Чжэне, и они стали ближе друг к другу. Тянь Чжэнь издала низкий крик, чтобы выразить свой ответ.

Взгляд Вэнь Си мерцал "вы можете понять речь правильно?”

Тянь Чжэнь промолчал.

Этот человек не был простым. Как она могла скрыть от него свое общение с Чжао Хуаджун?

“Но ты ведь не сказал Чжао Хуаджуну и остальным о моих проблемах?"Вэнь Си похлопала ее по спине," почему ты помогаешь мне?”

Я также не ожидала, что смогу тебе помочь. Тянь Чжэнь взглянул на него.

Вэнь Си больше не спрашивала. Он улыбнулся и вздохнул: "ленивый Феникс, ты только ешь и спишь. Когда вы сможете культивировать в человеческую форму?”

- Возразил Тянь Чжэнь.

Что такого удивительного в превращении из птицы в человека? Я превратился из человека в птицу. Это настоящее мастерство!

Именно в этот момент 10 человек, одетых в боевые одежды, ехали на небесных конях и устремились сюда издалека. Они остановились перед войсками и спешились, прежде чем поприветствовать ведущего генерала Юэ Цзу. Они сказали несколько слов, а затем привели генерала Юэ Цзу к передней части кареты.

"Генерал Бо Хайгуй, в соответствии с приказом бога войны, пришел поприветствовать Чжао Хуаджуна.”

В мгновение ока императорский телохранитель поднял половину занавеса кареты, и Чжао Хуаджун сидел прямо внутри нее. Он спросил с улыбкой на лице: “какова ситуация битвы впереди?”

Бо Хайгуй почтительно ответил "В настоящее время Бог Дьявол все еще находится в ловушке внутри заклинания, и еще не было сделано никаких движений. Только старшие и молодые небесные короли Империи дьявола быстро привели солдат и сражаются с Богом войны. На данный момент исход битвы неизвестен.”

Чжао Хуаджун посмотрел на Небесного императора рядом с ним и, поняв его намерение, легко сказал: “в таком случае, ты поведешь меня вперед, чтобы посмотреть.”

Бо Хейги согласился.

Войска снова начали движение. Тянь Чжэнь был несравнимо взволнован.

Две армии готовы к битве, а боги и дьяволы вот-вот начнут войну. Я собираюсь пойти посмотреть, как тренируются небесные солдаты и поднять их ряды!

http://tl.rulate.ru/book/10323/301742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку