Читать Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal God Emperor / Imperial God Emperor / Бессмертный Бог-Император: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

154. Боевые доспехи Белой Лошади.

В одно мгновение прозвучали звуковые волны--

Дин!

Ледяное копье пробило живую кабанью летучую мышь на металлических пластинах.

В то же время, не давая времени другим зверям сопротивляться, другое ледяное копье успешно затвердело в руках Е Цинъюя.

Он громко закричал, и длинные копья непрерывно взмывали в небо.

Удар яростного дракона четырех ходов Короля в золотых доспехах.

Раздался слабый пульс драконьего рева, и появилось странное давление. Первоначально безумно жестокие кабаньи летучие мыши неожиданно завизжали, их писк был наполнен страхом.

Грозная сила цепных методов вспыхнула с новой яростью.

Е Цинъюй превратился в столб молнии, его фигура была как лавина. Он направился к четырем или пяти [кабаньим летучим мышам Снежной Земли] на металлических пластинах, атакуя их.

Бум!

Е Цинъюй, используя свою собственную плоть и кровь тела, прямо ударил по голове летучей мыши около четырех метров в высоту.

Раса демонов, как правило, обладала сильными и жесткими близкими боевыми атрибутами, и кабаньи летучие мыши не были исключением. Их крылья были созданы из скелета и кожи, сравнимой со сталью, и их тело было таким же твердым, как чугун. Они обладали ударной вязкостью, которая была освящена небесами.

Если у эксперта того же уровня не было острого оружия, то ему было весьма трудно пробить естественную защиту кабаньих летучих мышей. Но скелет этой огромной летучей мыши, после удара Е Цинъюя был подобен фарфору, повстречавшему металлический молоток. Ее кости мгновенно треснули и разрушились, и скелет под крыльями был почти полностью разбит на части!

"Аоо ... .."

Летучая мышь испустила трагический вой.

Массивная фигура была поражена, отлетев назад, как брошенный стальной шарик. Она безумно и яростно ударилась о двух своих товарищей.

Сцена была слишком жестокой. Свежая кровь брызнула во все стороны, и, сопровождаясь трагическими воплями, три кабаньи летучие мыши были отправлены в полет над металлическими пластинами. Их массивные и раздробленные тела взлетели на воздух и быстро рухнули вниз, опустившись на землю.

Так как их крылья были сокрушены и сломаны, они больше не имели возможности летать. Они были только в состоянии упасть и разбиться насмерть.

Сила этого одного удара была такой свирепой, как сила львиного удара.

Солдаты, которые первоначально боролись с другими летучими мышами, были ошеломлены, когда они стали свидетелями этой сцены.

Что это только был за тип силы?

Тело посланника патрульного Е, оно было отлито из чугуна?

Неожиданно используя свое тело, он хлопнул прямо по демоническому телу зверя. Для других людей-экспертов, такой способ ведения боя ничем не отличался от совершения самоубийства. Всем было известно, что тела демонов были гораздо более жесткими и выносливыми, чем тела людей ...... .Но несмотря на это, посланник патруля Е смог выиграть, и та кабанья летучая мышь, ее тело было раздавлено, а кости были разрушены, как фарфор!

Неистовый!

Тиранический!

Варварский!

Прямой!

Это был жестокий метод сражения, который полностью встряхнул моральный дух каждого.

Каждый солдат чувствовал огонь в своем сердце, освещенный этим ударом.

"Отлично!"

"Начальник такой мощный!"

"Начальник Е слишком удивителен!"

Несколько солдат сразу же начали кричать в триумфе. Их взгляды были заполнены восхищением и уважением, когда они смотрели на Е Цинъюя.

На поле боя, только с помощью истинной силы, храбрости и достижений можно было получить истинное восхищение окружающих.

Ранее Е Цинъюй сохранял молчание в течение большей части времени пребывания на дирижабле. Он не предпринимал никаких действий вообще. Впечатление солдат в отношении Е Цинъюя было примерно таким, что он был всего лишь «юношей, который выполнял положение посланника патрульного меча». Только из-за его военного положения они проявляли к нему поверхностное уважение. Но в этот момент, все сразу поняли истинную силу посланника патрульного меча.

На этот раз, предприняв такой шаг, Е Цинъюй дал большой импульс для поднятия морального духа.

"Братья, давайте действовать и бороться вместе!"

Е Цинъюй оглушительно рассмеялся. Подняв в воздух руку, он призвал к себе [Меч малого Шана]. Как могучий лев или свирепый тигр, его аура взорвалась энергией. Сделав шаг в направлении четвертой [кабаньей летучей мыши Снежной Земли], лезвие его меча замерцало золотым светом. [Удар, крадущий души] четырех техник Непревзойденного Генерала собирался разразиться после накопления энергии.

"Мы готовы сражаться плечом к плечу с посланником патруля Е!"

"Убьем их!"

Солдаты также заволновались, взревев от ярости во время сражения, и их боевой дух значительно возрос.

"Ау!"

Тело четвертой [Летучей мыши] было еще больше остальных. Оно было почти размером с королевскую кабанью летучую мышь. Громко завизжав, она ударила солдата, сбив его с ног, и, повернув голову, атаковала в сторону Е Цинъюя.

Демоническая раса также обладала интеллектом. Раса демонов, такая как [Кабаньи летучие мыши Снежной земли], увидев своими глазами, как трое их товарищей были убиты, тотчас же поняла, что этот человек не был кем-то, кого они должны провоцировать. Но эта летучая мышь по-прежнему поддерживала позицию, что ее демоническая сила была сильнее этого человека. Она решила атаковать прямо по нему и покончить с этим человеком, доставляющим помехи.

Е Цинъюй без малейшего страха приветствовал ее.

"Небесный удар, крадущий души!"

Мгновенно испустилось убийственное намерение.

Каждый только почувствовал, как их видение размылось. А затем меч Е Цинъюя уже был на крыле [Летучей мыши Снежной земли].

Звук порезов.

Большая часть скелета крыла была разрезана на части.

На ране появился слой инея. Он запечатал рану от меча. Перед тем, как демоническая кровь могла выплеснуться наружу, рана мгновенно была заморожена.

"Буря мечей!"

После того, как его первоначальный удар оказался эффективным, Е Цинъюй не колебался ни в малейшей степени. Четыре техники непревзойденного генерала взорвались в очередной раз.

Буря мечей, которая распространилась по всему небу, прокатилась повсюду.

Внутри этой бури мечей также были лед и снег. Элемент холодной внутренней юань Е Цинъюя также отображался с пугающей убойной силой в этот момент. Реакция и движения летучей мыши, видимо, пострадали от холода и снега, скорость ее движений была снижена на половину такта. В этот момент было неизвестно, сколько раз она была поражена, на ней постоянно появлялись одна за другой белых морозных ран......

Фигуры пересеклись.

Е Цинъюй появился за кабаньей летучей мышью, вытащив свой меч и поднявшись.

Огромная кабанья летучая мышь уже перестала бороться в этот момент. Узкие и плотные раны от меча были полностью заморожены льдом по всему ее телу. На всем ее теле был тонкий слой льда, который выглядел несравнимо трагично ... ..Даже можно было сказать, что ее массивное тело было заморожено во льду.

Е Цинъюй обернулся, сделав еще один удар.

Бум!

Этот огромный кабан отлетел вдаль от бронированных пластин.

Он позаботился еще об одной твари.

На металлических пластинах оставалось только две последних кабаньих летучих мыши.

Даже если их натура была жестокой и сильной, но увидев, как их товарищей последовательно убили, словно нарубив овощи, эти две кабаньи летучие мыши также чувствовали, что все идет не слишком хорошо. Они не смели больше оставаться на металлических пластинах. Хлопая крыльями, они сбежали на воздух.

"Сбежать захотели?"

Е Цинъюй громко заревел. Он активировал [Боевые доспехи Белой Лошади], и за его спиной выросли крылья Пегаса.

Его фигура метнулась, превращаясь в луч света, который погнался за двумя [Летучими мышами Снежной Земли] в воздухе, и убил их.

"Посланник патруля Е, быстро возвращайтесь." - громко закричал Лю Цзунъюань.

Е Цинъюй наблюдал за летающей скоростью [Летучей мыши Снежной Земли]. Он уже все обдумал про себя. Крылья Пегаса были чрезвычайно проворными и комфортными, все его тело словно плыло по воздуху. Он ответил: "Офицер Лю, возьмите судно и в первую очередь уходите отсюда. Я останусь здесь, чтобы заблокировать их на некоторое время. До тех пор, пока мы расширяем расстояние, мы будем в безопасности. В это время, мы не должны вести бой, в котором заведомо проиграем".

"Нет, это слишком опасно." В панике сказал Лю Цзунъюань.

Е Цинъюй громко рассмеялся. "Не волнуйтесь, у меня есть свои планы."

Когда он сказал это, он развернулся и полетел навстречу стае [Кабаньих летучих мышей Снежной Земли].

Лю Цзунъюань был в панике. Он приказал солдатам под его командованием активировать полную мощность пластов дирижабля и броситься вперед. Словно луч молнии, который пронесся через пространство, он сам взлетел на воздух. За его спиной выросла пара черных крыльев, которые казались точно такими же, как [Доспехи Белой Лошади]. Кроме того, на них были формации элемента отлитого металла, чрезвычайно ловкие и проворные. В одно мгновение он оказался рядом с Е Цинъюем и сказал: "Я буду задерживать их вместе с вами. Но мы не должны слишком затягивать с этим. Если мы будем возиться с этими зверями слишком долго, то мы окажемся в опасности ".

Е Цинъюй кивнул головой.

Пока они говорили, Лю Цзунъюань уже вынул лезвие из ножен на боку, вставив его в рукоять своего ножа.

Изогнутое лезвие мгновенно превратилось в длинное лезвие палача.

"Умрите!"

Он ударил по воздуху, используя свой клинок.

Огромное лезвие с бледно-золотым светом ударило по воздуху.

В воздухе резко распространилась убийственная ци.

Три или четыре [Летучие мыши Снежной Земли] прямо перед ним мгновенно были раздроблены на куски, взорвавшись черной кровью.

"Так [повышение Духа] Лю Цзунъюаня связано с атрибутом металла. Из пяти элементов, металл является элементом с самой сильной убийственной аурой, а также атрибутом с наибольшей наступательной силой. Те, кто культивируются в металлической внутренней юань, специализируются на убийственных ударах и зловещей ауре. Лю Цзунъюань был выходец из армии, и был похож на огромное большинство солдат. Ему нравился элемент с наибольшей наступательной силой ... .. "

Е Цинъюй оценивал про себя.

Он контролировал [доспехи Белой Лошади], все его тело светилось белым светом. Взмахнув крыльями Белой Лошади, все его тело превратилось в луч света, атаковав огромную стаю Летучих мышей Снежной земли. Меч Малого Шана разрывался острыми льдинками, принося бесконечную смерть.

Количество внутренней юань, которое расходовалась Доспехами Белой Лошади во время полета по воздуху, было таким маленьким, что об этом можно было даже не задумываться. Воля Е Цинъюя к сражению сносила ему голову. Он имел невиданное беззаботное и безудержное чувство.

Такой тип усовершенствования и тренировки через сражение не только имел истинную боевую мощь и великое благотворное влияние на Е Цинъюя, но даже играл большую роль в управлении контролем [доспехов Белой Лошади]. Он становился все больше и больше знаком с ними. Поток внутренней юань в формации боевой брони становился все быстрее и быстрее, более гладким и более легким. Яркий свет, излучаемый от брони, также становился более горячим, как будто Е Цинъюй был Великим солнечным Богом войны.

«Невероятно мощная боевая броня. Эти крылья Белой Лошади, они не только могут быть использованы для полета, но они также могут быть использованы в качестве оружия, разрезая врага на части ".

Е Цинъюй продолжал летать, как молния, его крылья были подобны лезвиям. Он разрезал двух [Летучих мышей Снежной Земли] рядом с ним на четыре части.

"Э? Шлем брони, кажется, скрывает в себе какой-то секрет. " Е Цинъюй случайно обнаружил, что в белом шлеме была еще одна скрытая формация.

Объединив свою внутреннюю юань с формацией в шлеме, первоначально белый шлем стал трястись, и сквозь него начала просачиваться бледная серебряная жидкость. Она охватила лицо Е Цинъюя, но полностью не блокировала его зрение или его ощущение внешнего мира. Даже наоборот, она усилила зрение Е Цинъюя, повысив его скорость реакции и чувствительность. Это было чрезвычайно своеобразное ощущение. Е Цинъюй обнаружил, что после того, как в шлеме произошли изменения, он мог "видеть" даже более четко.

Была ли это истинная тайна [Доспехов Белой Лошади]?

Е Цинъюй был одновременно шокирован и был вне себя от радости.

Не удивительно, что эта броня была историческими доспехами всех хозяев [башни Белой лошади].

После того, как он открыл секрет шлема Белой лошади, Е Цинъюй все больше и больше становился как рыба в воде.

С другой стороны, удары Лю Цзунъюаня были чрезвычайно злостными. Каждый удар лезвия, что он совершал, для [Летучих мышей снежной земли] был сокрушительным.

Техника лезвий Лю Цзунъюаня заключалась в чрезвычайно тяжелой убийственной ауре с безжалостным злобным влиянием.

Сражаясь около восьми минут, они убили, по крайней мере, двести или больше [кабаньих летучих мышей Снежной земли]. Даже королевские Летучие мыши в этой стае были тяжело ранены Лю Цзунъюанем. Влияние этой стаи расы летающих демонов было очень тяжело сокрушено. Они не были столь же безумными, как это было ранее. В хаосе, они показывали признаки бегства ... ..

"Возвращаемся!"

Лю Цзунъюань развернулся, направившись и устремившись в направлении, в котором исчезла формация дирижабля.

Е Цинъюй последовал за ним.

Для двух человек, полностью убить этот батальон [кабаньих летучих мышей] было чем-то, чего они сделать не могли. Им только было необходимо на некоторое время задержать их, чтобы дать дирижаблю немного времени для того, чтобы он мог быстро уйти.

Через некоторое время.

Двое вновь вернулись на воздушное судно.

Подсчитав числа, четыре солдата Авангарда погибли в бою, и двадцать были ранены после битвы. Это были потери приемлемого диапазона.

http://tl.rulate.ru/book/103/45881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку