Читать Восхождение Короля демонов / Восхождение Короля демонов: 7 глава Изабелла :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Восхождение Короля демонов / Восхождение Короля демонов: 7 глава Изабелла

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

7 глава 

Изабелла

 

Привет. Меня зовут Изабелла. Дочь самого прекрасного человека в мире. Но мой папа всегда занят. Я не знаю кем он работает. Он однажды сказал что это плохая работа. Но я думаю что мой папа не может заниматься плохими вещами. 

Мой папа однажды сказал: " Изабелла запомни что смерть это не что то грустное. Смерть есть спасение. Поэтому если ты кого то потеряешь, не плач, а улыбайся. Дабы человек который попал в мир иной тоже тебе улыбнулся". Хоть это и были просто слова я очень хорошо их запомнила. 

Сейчас я поступаю в Имперскую магическую академии. Мой папа отказался учить меня магии. Но я знаю что он ею владеет. Хотя не знаю на коком уровне. Сейчас самое главное это постараться хорошо учиться. Тут нет вступительных экзаменов. Если ты сможешь выдержать первый год обучения, то сможешь перейти на второй.  Так что первый год и является экзаменом. Очень долгим экзаменом. На первом году обучения будет преподавать только магию 1и 2 уровня. Так же классы делаться на ранги. Всего от S до G.  Меня приписали в S класс. Хотя я не знаю сколько стоит обучение в S класса , но думаю что много.

Сейчас на Академическом дворе было несколько тысяч человек. После пришла женшенa, учитель. 

- Все кто состоит в классе G со мной. - после около половины пошли за ней. Я сильно удивилась. 

После начали приходить учителя и уходить со своими классами. Нас осталось только 6.

- Так значит это и есть мой класс. - сказал парень с длинными белыми волосами. Он выглядел на 25 лет, но судя по волосам, он гораздо старше. 

- Хм. Я вот смотрю на ваши документы и думаю что все вы принцессы да принцы. Но что тут делает простолюдинка? А ты случаем классом не ошиблась? - учитель строго посмотрел на меня.

- Нет. Мой отец сказал передать это письмо своему преподавателю если будет такой вопрос. - я передала ему письмо которое дал мне отец. Наш учитель начал спокойно читать, но после того как он закончил читать, он явно дрожал.

- Учитель что с вами? - все начали задаваться вопросом.

- Ничего. Чтож пошлите в класс. - после наш учитель повел нас  в класс. Это был кабинет номер 15. Класс был большой легко сможет вместить 500 человек. Мы все сели на передние ряды. Ну парты были рассчитаны на 10 человек. Так что все мы уселись на одну парту. 

- Так может представимся. Меня зовут Регар Вальтер. Можете звать меня "Учитель Регар". С этого момента я ваш учитель до конца вашего бучения. Теперь прошу представиться вас.

После слов учителя вышел единственный мальчик нашего класса. У него были светлые волосы , миленькое личико и взгляд который говорил что он еще ребенок. На вид ему 13 

- Всем привет меня зовут Ален Николас. Принц Королевство Шеквордс. - когда он говорил о своем королевстве, он выглядел очень гордо.  

После него вышла очень красивая девушка, с такими же светлыми волосами. Она подошла к Алену и тихонько ударила его по голове.

- Мена зовут Анита Николас. Старшая сестра этого мальчика. - сказала она с улыбкой на лице. Ей на вид 16. 

Затем вышли очень похожие друг на друга девушки. У них были фиолетового цвета волосы. У одой из них волосы были до лапоток, а у другой до поясницы. Глаза тоже были фиолетово цвета. 

- Здравствуйте мы Тина и Нина. Принцессы Империи Филс. - все это они сказали синхронна. Будто репетировали. Мило.

- Меня зовут Анабелла Бернар. Принцесса Империи Бернар. 18 лет. - сказала очень отрешённо девушка с длинными, красными волосами.  Глаза же были чисто золотого цвета. Казалась что они сияли. 

Сказав свои слова она быстро села на место.  

Так думаю осталась только я. Я встала со своего место. И предстала перед классом. Так паа уже говорил как мне стоит представила.

- Привет. Меня зовут  Изабелла, 18 лет. Обычный житель второго кольца. - когда я это сказала у всех на глазах читался интерес.

- Эм, Изабелла можно вопрос? Как ты смогла поступить в S класс будучи простолюдинкой. Ты аедь должна знать что даже некоторым Империям отправить одного ребенка в S класс тяжело, а что уже говорить о жителе второго кольца. - Спросила меня Анита. 

- Я не знаю. А сколько стоит обучение в S классе?

- ты не знаешь? Обучение в S классе стоит 10 000 монет черного золота. 

- Ээээ? 10 000 монет черного золота? - это огромные деньги. Так мне сказал отец. Валюта здесь: медная, серебряная, золотая, белое золото, черное золото. И каждое монета ранга ввше равна 100 монетам ранга ниже. Папа что ты вообще сделал что бы меня сюда устроить. Я обязательно буду хорошо учиться , ради папы.

- Я не знаю как поступила в S класс, но думаю это папа постарался.

- Папа значит. Интересный у тебя папа.  - Это уже сказала Анабелла. 

- Да он очень хороший и добрый. Он вырастил меня. Хотя он и является моим приемным отцом. Он очень ко мне добр. - я начала рассказ о моем отце. Пока я рассказывала о нем все очень захотели встретить его. Даже учитель заинтересовался им когда я рассказывала насколько он сильный. 

Так проходили день за днем. Пока не настало время обещание папы.

- Ей Изабелла. Твой отце должен ведь приехать сегодня. Я очень жду встречи с ним. - сказал Ален. 

- Да он ведь придет? - показывали свой интерес и сестры. Молчала только Анабелла. Но я смогла с ней подружиться. Она очень хорошая девушка. Но вот только она страдает от собственного дара. Видеть и слышать духов. Она постоянно слышит их голоса. Из за этого ей нужно срочно стать сильнее. Лишь тогда она сможет нормально жить. 

Сегодня учитель опаздывал. Но стоило об этом подумать в класс зашел молодой парень. И сев на место учителя сказал.

- Я ваш новый учитель. Давайте начнем урок.

 

http://tl.rulate.ru/book/10297/198929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Хех. Спасибо. Жду след. Главу.
Развернуть
#
Новый учитель хах. Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Алену жопа,если он подкатывал
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
вот это будет что-то.
Аригато%
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Когда ещё глава будет
?
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
spasibo
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку