Читать My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 76 - Толпа совершенно не понимающих зевак :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 76 - Толпа совершенно не понимающих зевак

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Толпа совершенно не понимающих зевак

Чжу Яо вдруг вспомнила о бывшей секте Руи Ю. может ли быть так, что она использовала Практику парных искусств? Руи Ю. была Полубогом, и была на целую ступень выше чем Сяо И, и не было бы невозможно для практикующего парные искусства поднять Сяо И последовательно на два уровня.

Это было бы не удивительно, почему он хотел использовать любую возможность, чтобы *** Руи Ю, до точки, где он мог бы даже отбросить в сторону миссию,по спасению его мастера. Казалось, что он не просто так терял контроль над своими плотскими инстинктами. Были ли его чувства к Руи Ю реальными, или нет?

Чжу Яо не могла получить ответ на этот вопрос, и она на мгновение почувствовала легкую головную боль. Она была не очень хороша в таких вещах, как чтение своего сердца и мотивов, а забудь о них, она лучше поскорее решит магические квадраты.

И в тот момент когда Зи Дан менял ее цифры на руны, громкий звук послышался снаружи и демонический зверь 6 стадии появился и набросился на Сяо И и Руи Ю.

Простой демонический зверь 6 стадии зверь , естественно, не мог причинить им вреда, со вспышкой, оба отступили на метр. Руи Ю. развязали ветра лезвие, и демонические звери были разрезали на двое.

«Чен Зе, ты, наконец, готов показать себя!» Руи Ю холодно засмеялась , когда она посмотрела в сторону черной массы миазмов в воздухе.

Тощий, костлявый человек появился из черных миазм,так же на его высохшей коже лица, были множественные слабые черные шрамы. Это был Чен Зе.

Чжу Яо вспомнил момент когда он совершал похищение в Древней Горной Секте. Очевидно, что тогда он не был таким. В промежутке всего в несколько дней, как он стал таким?

«Что насчет Фэн И? Где Фэн И? Где вы прячите ее?»Пара обезумевших глаз Чен Зе смотрела, на них, и он продолжил допрашивать их.

Руи Ю. посмотрела на его текущее состояние, безжалостное намерение мелькнуло в ее глазах. «Я уже давно говорил вам это. Что неполный набор мистических искусств из секты Древнего Дьявола, разъедает тело пользователя. Какой практикующий согласится использовать его? Тем не менее, для того, чтобы получить эту женщину, ты заставил себя продолжать практиковать, и даже выступил против меня! Ты заслужил свой нынешний облик, который не может быть описан, чтобы был у человека или дьявола”

"Заткнись! Заткнись!»Чен Зе стал еще более сумасшедшим, черные миазмами снова собрались в его руках, и тут же, сформировались еще четыре демонических зверя, и тут же они атакованы к их.

На обоих и Руи Ю и Сяо И напали по два зверя, и они с легкостью отразили их атаки.

«Так как ты не хочешь слышать эти слова, я буду продолжать произносить их!» Руи Ю холодно высмеивала его без каких-либо ограничений. «Посмотрите на то, кем ты сейчас стал? Забудь о Фэн И, могучего Патриарха мира культивации, даже обычные люди будут чувствовать отвращение, когда они смотрят на тебя «.

«Нет, этого не произойдет. Фэн И будет любить меня, она будет!»Чен Зе уже превратился в совершенного безумца. Схватившись за свою рыхлую кожу на лице, вдруг, как будто задумался о чем-то, ч он вытащил что-то из-за спины , и пробормотал себе под нос. "У меня есть это. Это, безусловно, исцелит меня, до тех пор, как я поймаю, достаточно много людей, я буду в состоянии создать тело, которое никогда не будет разъедаться «

«Дух Воды!» глаза Сяо И сверкнули,и он не мог не воскликнуть, и намек на экстаз мелькнул на его лице.

Чжу Яо была в состоянии различить это, потому что в тот момент как он вытащил Дух воды, Дух Дерева в ее божественном смысле, проснулся со звуком «Чик ~».

«Поспешите и скажите мне, где она. Если ни один из вас не расскажет мне о ее местонахождении, я убью вас обоих!»Выражение Чен Зе изменилось, циркулирующие черные миазмы вокруг его тела, атаковали их. Сяо И и Руи Ю. увернулись в последний момент, и когда земля вступила в контакт с черными миазмами, в то мгновение, из-за коррозии образовался большой кратер, поглощающий половину подземного города, и черные пузырьки, испускались из кратера ,

Чжу Яо была в шоке. Ранее она не видел его циркуляцию какой-либо духовной энергии. Вот только что это было?

У Сяо и И Руи Ю не было иного выбора, кроме как летать, и Чен Зе снова напал на них. Несмотря на то, что он был всего лишь на пики стадии Зарождения Души, и его культивация была далека в сравнении с Руи Ю, неизвестно, было ли это связано с чрезмерно странным мистических искусств которое он практиковал. Руи Ю не могла удержать преимущество над ним, тем более, из-за плотных черных миазмам, ни один из них осмеливался приблизиться к нему.

Однако подавление стадий было абсолютным. Шло время, Чен Зе показывал признаки усталости, также его дыхание было рваным. Махнув рукой, он в очередной раз сформировал десятки демонических зверей сдерживающих этих двоих. Отступив на небольшое расстояние, он взял Дух воды, и распространил свою духовную энергию, затем он планировал восстановить духовную энергию, которую он потерял.

Руи Ю разгадала его намерения,и с холодным выражением лица, вдруг вызвала бесчисленное множество сосулек, и послала их в него. Большая часть из них была заблокирована демоническими животными, тем не менее, было чрезвычайно мало ледяных сосулек которые обошли их, и которые по совпадению ударили в Дух Воды в руках Чен Зе, и мгновенно, Дух Воды заледенел.

Намек на улыбку появился на устах Руи Ю, протягивая ее руку, Дух Воды мгновенно полетел к ней.

«Верни мне мой Дух воды!» Чен Зе взорвался с яростью, призвав его черные миазмы, он ударил ими прямо по Духу Воды. Лед мгновенно растаял, тем не менее, черные миазмы не рассеялись , и они полетели прямо к Руи Ю, у нее не было выбора, кроме как отступить, чтобы уклониться от них.

Дух воды начал падать.

Так совпало, что Чжу Яо только решила последний магический квадрат. Проход был слишком узок, она очень переживала, что масса черных миазм Чен Зе была бы брошена в них,и их группа была бы уничтожена. Самое главное, Дух воды, падал совсем рядом.

И тогда, когда она планировала полететь к нему, вдруг промелькнула фигура из-за нее, и Дух воды, который упал, был пойман Фэн И.

"..." Чжу Яо

«Мастер!» Сяо И радостно сделал несколько шагов к ней.

«Фэн И ... Фэн И, ты вернулась.» Чен Зе был еще более веселым, до такой точки, где его свисающая кожа лица стало трястись, когда он смотрел на Патриарха Фэн И, который был в воздухе.

Фэн И нахмурилась, она не заботится о Сяо И, и просто холодно посмотрел на другого человека внизу, кто уже не мог быть своем рассудке. В следующий момент, мощь полубога была безгранично освобождена.

Чжу Яо только только вышла из прохода, как затем была прижата вниз к земле со звуком Пачи.

Какого! Даже если вы хотите реванш, не нападайте на всех без разбора!

Даже Чен Зе был вынужден встать на колени на земле из-за могучего давления, но, как если бы он вообще не чувствовал ничего , он по-прежнему смотрел на патриарха Фэн И с его поднятой головой. Он повторял ее имя, и изо всех сил старался, чтобы встать, желая приблизиться к ней.

Убийственное намерение на лице Фэн И стало еще сильнее, затем сказала с акцентом на каждом слове. "Вы. Заслуживаете. только смереь!"

«Фэн И ...» Тем не менее, Чен Зе все еще смотрел на нее, как будто он не слышал ее слова, и он даже показал чрезвычайно отчужденную улыбку.

Фэн И мгновенно вызвала ее духовный меч, малинового цвета ,с взмахом ее руки, он безжалостно полетел прямо к Чен Зе.

Чен Зе, однако, не отбивался, и он даже не уворачивался, просто позволяя мечу, проникнуть в его грудь. Его отчуждена улыбка все еще висела на его лице, и улыбка стала даже глубже. «Это великолепно, как хорошо. Наконец-то, сейчас мы можем быть вместе , хахаха ...»

Из его тела стало излучаться пламя и языки этого пламени имели черный цвет, и его отчужденной смех раздался повсюду в воздухе.

В тот момент, у Чжу Яо появилось плохое предчувствие.

В тот момент, когда Чен Зе был сожжен дотла черным пламенем, Дух воды в руках Фэн И, вдруг блеснул черным светом. Гигантская черная дыра показалась за ней, и в тот момент, когда все были не в состоянии среагировать на внезапное изменение событий, ее засосала в нее.

«Мастер!» Сяо И был сильно потрясен, он простер свою руку к ней, однако, поймал лишь пустой воздух.

Твою, мой Дух воды!

«Нет!» Чжу Яо подлетела, и случайно схватила руку Фэн И в ... которой был Дух Воды.

А потом. Они попали в нее вместе!

Глаза Фэн И значительно расширились, когда она смотрела на него, не в силах поверить, что она только что видела.

Когда она собиралась что-то сказать, большая масса жира вдруг ударила в нее, заставляя ее почти блевать кровью.

Твою,толстяк, что ты делаешь?

В тот момент, когда их засосало в черную дыру, внезапное колоссальное давление опустилось на них , и все трое потеряли сознание.

В последние несколько дней, настроение Юй Янь было плохим. Этот его глупый ученик , чтобы найти Дух воды, решил скрыть свою личность, да бы найти возможность забрать его. Несмотря на то, что он не мог расслабиться, по крайней мере, она все еще была секте, так что он все еще был в состоянии ухаживать за ней, следовательно, он позволил ей делать то, что она хотела.

Однако, с самого начала, каждый день, его ученик всегда находил возможность сообщить свое положение ему, но почему то никаких сообщений не поступало в последние дни. В течение четырех дней подряд, он даже не видел тень фигуры его тупой ученика. Мастер был очень зол, и последствия собирались быть очень серьезными.

После тщательного размышления , он решил, что все-таки надо вызвать небесного журавля для нее. В конце концов, после того, как небесный журавль прокричал и покружил вокруг древнего горной секты, он вернулся обратно, а его ученик так еще не появился.

Брови Юй Яня сошлись глубже, и, наконец ничего не смог поделать как освободить его божественный смысл. В этот момент вся сцена древнего горной сект появилась перед глазами, тем не менее, он все еще не мог обнаружить присутствие своего ученика.

Она не была у себя доме, и не на горе укрощения зверей, и не было ее вообще в Древней горной секте.

Юй Янь почувствовал, что его сердце замерло. Казалось, что ... он снова потерял своего ученика.

Что касается Чжу Яо, которая только что очнулась, она увидела перед собой все полностью серым и не могла ничего с собой поделать, как растереть ее грудь и топать ногами.

Она знала. Она просто знала, что ничего хорошего не будет и когда-нибудь случится, когда она будет рядом с Сяо И. С его пассивным «Все в команде умрут» баффом жизнь что она жила, несомненно, что была бы жизнью пушечного мяса.

Таким образом, на этот раз Чжу Яо 4.0 появляться?

«Ты проснулся?» прозвучал нежный женский голос, и тон ее носил намек на колебание.

Чжу Яо повернулась, чтобы посмотреть, и это была на самом деле Фэн И. Этого не может быть, партия воскресла?

Нет, подождите, Чжу Яо осмотрела ее окружение, и, кстати, увидела большой кусок фрикадельки сильно нажимая на ее ноги.

Толстяк!

Тогда, она не умерла? Оглядываясь назад, Чжу Яо думал об этой возможности. Она была на самом деле до сих пор жива, и печаль как и радость пересеклись в тот же миг. Она даже не знала, как она должна реагировать, это было слишком, слишком трогательно.

«Ты ... почему ты пошел за мной и прыгнул в это место?» Фэн И вдруг задал этот вопрос странным голосом, и затем прямо посмотрела на Чжу Яо, как-будто бы ответ на этот вопрос для нее был очень важен.

«А?» Чжу Яо повернул голову к ней.

Выражение Фэн И изменилось, когда она продолжала спрашивать. «Мы даже не связаны друг с другом, и у нас нет даже какой-либо формы дружбы. Только почему ты ...»

«Если бы я не спас вас, может быть, я должен был смотреть, как вы умрете?» закатила ее глаза Чжу Яо. Была ли необходимость задавать вопрос как этот? Очевидно, что ее главная цель была Дух воды, спасать ее было что-то она бы сделала мимоходом.

Фэн И онемела от его слов. Выражение ее лица изменилось, и, когда она собиралась продолжать свои вопросы, Зи Дан вдруг очнулся, слои жира моментально встряхнулись несколько раз, и его голова поднялась.

«Младший брат?» Зи Дан был поражен. "С тобой все в порядке?"

Уголок губ Чжу Яо дернулся. «Если бы ты сойдешь с моих ног, я буду в порядке.»

Ее ноги были раздавлена знаете ли!

Только тогда Зи Дан понял, что он упал на ее маленькие ноги. неловко улыбаясь, он слез с них.

Младший брат, ты знаешь, где мы?» Зи Дан был немного ошарашен, когда он осмотрел серое окружение перед ним.

Чжу Яо потерла ее окоченевшие ноги, качая головой. «Это Чен Зе должно быть сделать что-то, чтобы Дух воды, перенес сюда. Независимо от того, сколько бы я не думал об этом, это место не что-нибудь хорошее «.

Это место было совершенно бесплодным между небом и землей, и оно было совершенно серым. Здесь не было даже одного присутствия жизни, вот почему она не поняла и подумала, что она умерла в еще раз, и вернулась к тому моменту, с воскресением с полоской загрузки.

«Здесь нет никакой духовной энергии.»сказала Фэн И.

«Что !?» Зи Дан был поражен, его глаза внезапно расширились. «Как это возможно? Как это возможно что бы место без духовной энергии существовать в этом мире? Есть только различия в силе духовной энергии, если же нет ... Может ли это быть !?»

Глаза Зи Дана расширелись еще больше, лицо его выражало полное неверие.

Фэн И, однако, кивнула. Ее лицо мгновенно стало пепельным.

«Может вы, ребята, объясните мне?Что это за место?»Там есть еще толпа зевак, которые совершенно не знают.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1027/88965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку