Читать My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 75 - Оптическое волокно, как культивирование :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 75 - Оптическое волокно, как культивирование

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Оптическое волокно, как культивирование

Честно говоря, когда Чжу Яо увидела этот цветок с вершины горы, прижавшейся к стене в позе краба, все же эта сцена ... неожиданно освежает.

«Гм ... Толстяк находится прямо впереди.» Чжу Яо несколько раз кашлянула, изо всех сил пытаясь, сдержать дикий смех, который собирался вырваться. Действуя так, как будто она тревожится о толстяке она побежала вперед и когда она увидела, что Зи Дан до сих пор застрявшего между стенами, она, наконец, не могла сдержать ее дикий смех.

«Хахахахах ...» Казалось что до конца ее жизни, , при каждой встрече с Фэн И, она будет вспоминать о ней, как краб богини.

Фэн И, которая была позади, была поражена. Глядя на Зи Дана перед ней который даже не мог сдвинуться с места, и будто бы она нашла причину, почему он потерял свое самообладание, и она ничего не могла поделать с тем что на ее прохладном лице, уголки ее губ предательски задергались.

«Младший брат, прекрати уже смеяться надо мной.» Зи Дан, который до сих пор застрявший между стенами, так же думал, что он был главным виновником этого смеха, и поэтому у него на лице всплыли несколько намеков на смущение. «Я уже торчу здесь в течение почти двух часов, поспешите и толкните ваше старшего брата.»

Это было действительно прекрасное недоразумение.

«Постой ... Постой! Хахахахах ...»Что сделать? Она просто не могла удержаться от смеха.

Фэн И кивнула головой,и подняв руку наполненную духовной энергией перед ладонью собой, мгновенно вытолкнула застрявшего Зи Дана. Он сделал два последовательных оборота, прежде чем, наконец, остановился.

Толстяк Зи Дан поднялся, стряхнул грязь со своего тела, а затем, сцепив руки и поклонился. «Спасибо, старшая боевая сестра.»

"Мн" Фэн И кивнула в ответ.

Чжу Яо наконец-то достаточно отсмеялась . «Тогда Пойдемте .» Она спросила как дела у Сяо И на его стороне. Команда Чжу Яо не столкнулась с Чэн Зе, однако, это не означает, что и им так же повезло

Однако Фэн И вдруг нахмурилась и сказала «Постойте!» , ненависть мелькнуло на ее лице. «Кто-то приближаться, это Чен Зе.»

«Это отлично, что он идет!» холодно хмыкнул Зи Дан он боялся, что он не смог бы найти Чен Зе . Он уверен, что выбрал правильное время, чтобы прийти.

«Старший боевой брат!»Чжу Яо остановила его. "Это по-прежнему его территории, будет лучше, что не сражаться с ним здесь. Довольно большое количество вашей духовной энергии было поглощено этой каменной стеной, в настоящее время, нет уверенности что ты сможешь его победить. Кроме того, Патриарх ранена"

Зи дан повернулся, чтобы посмотреть на Фэн И, и кивнул. Их миссия состояла в том, чтобы спасти Патриарха Фэн И, и к тому же это место не подходит для исцеления Фэн И.

«Там рядом есть еще один проход.» сказала Фэн И, немного неуверенно. «Однако древние формирования там, еще более сложные и трудные в решении ...»

«Патриарх,можете не переживать. Младший брат Сой разбирается в механизмах формирования, нет абсолютно никаких проблем вообще.»До того как Чжу Яо смола даже что-то сказать, Зи Дан уже похлопал по своей собственной груди, заставляя е жир на его теле дрожать.

Эй Эй Эй. Не обещайте людям так легко. Если древние формирования не являются магическими квадратами, я скажу вам что я вас побью.

Фэн И кивнула. Она повернулась, чтобы посмотреть на стену,где жирный застрял в ранее. При нажатии на плитку, которая имела отличный цвет от остальных,мгновенно на стене появилось формирование телепортации. Таким образом, формирование телепортации было на самом деле скрыто там, это было не удивительно, что она не заметила его. Как и следовало ожидать из Полубога, божественное чувство Фэн И было грозным, она могла даже ощутить проход со спрятанным формированием.

Прошло совсем немного времени после того как они втроем вошли в формирование телепортации, можно было услышать ненормальный гул шагов, это был звуки большого количества демонических животных, которые бежали,количество этих шагов было очень велико.

Казалось, что Чен Зе обнаружил, что Фэн И спаслась, следовательно, он выпустил демонических кукол зверей найти и поймать ее.

После того, как они втроем поговорили , они решили сначала встретиться с Сяо И, и покинуть подземный город, прежде чем принимать какие-либо другие решения.

Фэн И была права. Этот путь действительно имеет больше механизмов, чем предыдущие, а частота их появления была примерно как половина ароматической свечки сгорает, и они больше не были низкосортными картинками головоломками и Гомоку.Скорее, они были подбор картинок и головоломки типа пазла, Ах ладно! Там были еще сетки три по три, и даже пять на пять, и появились сетки семь на семь. Уровень сложности увеличился на немного, и они больше не были простейшими магические квадраты.

Тем не менее,для Чжу Яо, которая закончила университет, разница трате времени была лишь на два-три минуты больше, проще говоря ей не придется тратить слишком много усилий на это. Если магические квадраты не были из типа математической игры, которая возникла из древней эпохи, она бы действительно подозревал, что кто-то из ее родного мира уже приходил сюда.

Тем не менее,Зи Дан и Фэн И были еще более потрясены, когда они тщательно смотрели на ее лицо, казалось, что они были будто в тумане. Забудьте о Фэн И, она даже не подозревала, что Зи Дан будет так много говорить хвалебных од в ее сторону .

Чжу Яо подавляла уголки ее губ которые постоянно нровили подняться. Мн ... Похвалите ее еще раз, и она, несомненно, почувствует себя неловко, еще один ...

Стоп минутку быть счастливой от решения математических вопросов начальной школы!

Чжу Яо мгновенно почувствовала противоречие.

«Там перед нами должен лежать центр подземного города.» Фэн И указала на последние пять на пять сетку, ее тон, по сравнению с тем что был ранее, был намного теплее, а в глазах которыми она смотрела на Чжу Яо содержался дополнительный намек восхищения, однако, ее гордость все еще оставалась при ней.

Чжу Яо потратила три минуты, чтобы решить последний пять на пять магический квадрат, герметичная стена открылась с двух сторон, как и ожидалось, они увидели погребенный город, который они видели когда только появились тут. До тех пор, как они были в состоянии найти, формирование с картиной головоломкой, они могли бы вернуться в город Юсанг.

Как только они втроем вознамерились выйти из прохода, они вдруг услышали знакомый голос. «После того, как я найду мастера и остальных, я выведу вас из этого города Юсанг, и пойдем к старшему духовной сферы.»

«Ты действительно готов вывести меня отсюда?» Спросил его чарующий голос.

На выходе из прохода появились две цифры одно было белым другое красным.

В разуме Чжу Яо, зазвучала фоновая музыка ‘Дун, Дун, Дун" , и она вдруг почувствовала, как будто снова будет транслироваться драма.

Чжу Яо молча взглянула на Фэн Истоящую рядом с ней,и как и ожидалось, в настоящее время, ее лицо немного побледнело.

«Гм ... младший боевой брат Сяо!» Чжу Яо взяла на себя инициативу, чтобы поприветствовать его. Они сейчас на вражеской территории, так что лучше предотвратить внутренние конфликты, она, в конце концов, не желала жизнь пушечного мяса.

К сожалению, цель полностью проигнорировала ее, скорее, он даже взял на себя инициативу, чтобы обнять одетую в красное женщину перед ним, и продолжал выражать свои нежные мысли. «Конечно, я готов. В этой жизни, как бы я позволил тебе уйти?»

Когда она услышала это, лицо Руи Ю покраснело, и она стыдливо опустила голову.

«Эй, эй, эй, Сяо и! Сяо И.»Чжу Яо замахала руками. Пожалуйста, даже если он хочет, разыграть драму, он должен был сперва посмотреть на ситуацию. Фэн И присутствовала здесь знаете ли !

Тем не менее,от Сяо И все еще не было никакой реакции, он обнял Руи Ю. еще более плотно, и эпизод ... начал двигаться в том направлении.

囧~

«Он не может услышать вас!» сердито тряхнул толстыми щеками Зи Дан, и указал вперед на выход из прохода . «Там еще одно формирование до сих пор не рассеялось. Оно, вероятно, имеет функции присутствия-скрытия, поэтому, хотя мы можем видеть их, они не в состоянии увидеть нас.»

Чжу Яо присмотрелась. Все было как он и сказал, несколько почти прозрачных чисел плавали в воздухе, это был еще один магический квадрат. Просто, когда она собиралась его решить, она сделала шаг поближе ...

Какого лешего, этот магический квадрат немного слишком большой, вы так не думаете? Сетка даже доходила до стен наверху. Чжу Яо вытерла холодный пот. Ей понадобиться хотя бы полчаса, чтобы решить эту проблему.

Чжу Яо молча поставила свечку для Сяо И.

И огромное шоу снаружи все еще продолжалось, и это было даже порно.

В начале, Сяо И просто обнял Руи Ю. Чем больше он обнимал, тем ниже они опускались. И он медленно направился к той части тела, которая больше не может быть описана.

Вся сцена мгновенно стала очень горячей и эротичной.

Звуки тяжелого дыхания, один за другим, свободно доносился до них.

Лица двух других в пещере, мгновенно стали темными как дно колодца.

«Бесстыжий!»Зи Дан больше не мог это терпеть, и ругал его.

Фэн И ничего не говорила, она просто перевела линию взгляда в сторону, а выражение ее лица было неясным.

«Гм ...» Видя, что выражение лица Фэн И было немного некрасивым, Чжу Яо не могла помочь, но попыталась успокоить ее. «На самом деле, Сяо И весьма беспокоился о вас. Первоначально Мастер секты выбрал старшего боевого брата Зи Дана и меня, чтобы спасти вас,и он был единственным, кто настоятельно просил принять участие в этой операции, и, таким образом, он пошел вместе с нами.»Так как они обе были женщинами, единственное, что она могла сделать, это сделать все возможное, чтобы успокоить ее.

Как и следовало ожидать из цветок с горной вершины, Фэн И была в состоянии контролировать свои взрывные эмоции, и просто нахмурился еще глубже.

«Сяо-лан , мы же должны искать твоего мастера?» Руи Ю. использовал свои ноги, чтобы обернуть ими талию Сяо И, и стонала, когда она спрашивала.

Сяо И же все сильнее распалялся, и небрежно ответил. «Можно не торопиться»

Лицо Фэн И еще раз потемнело.

«Э-э ...» Он не должен был разрушать ее слова, таким образом. Чжу Яо изменилась в лице. «Хо-хо, на самом деле, он очень обеспокоен вашей безопасностью.»

«Сяо-лан, твой мастер, или я, кто более важен для тебя?» Снова спросила Руи Ю.

«Естественно, это ты!»

«......» по крайней мере она пыталась . «Гм, это не имеет значения. В любом случае, ваша жизнь только ваша. Независимо от того волнует это кого-то или нет, это не должно много значит для вас, не так ли?»

Чжу Яобольще не сказала ни слова и перестала вмешиваться , затем она начала всерьез решать магический квадрат.

Когда она решала его, она могла постоянно слышать звуки экстаза, и была опьянена ими.

Пока она решала свою задачу, Фэн И не сказала ни слова. Она изо всех сил старалась сохранить ее образ цветка с вершины горы, однако, руки она сжимала все крепче, разоблачая ее внутренние мысли. Чжу Яо уже было давно известно, что отношения между этими учителем и учеником не были нормальными. Хотя им еще предстоит выйти на поверхность, там наверняка есть совсем немного любви. В этой сцене в которой она является свидетелем измены мужчины который ей симпатичен,было нормальном не оставаться спокойной.

Фэн И успокоила ярость в ее груди. Несмотря на то, что она знала, что ее ученик всегда любил играть с девочками,в конце концов большинство мужчин были такими. Тем не менее, тело этой женщины заполняла демоническая аура,и она без сомнения была еретическим практиком. Почему ее ученик спутался с ней?

В прошлом, она никогда не возражала по поводу его личных дел, однако, она не ожидала, что он обнаглеет до такой степени.. В мгновение слои нахлынувшей ярости заполнили ее сердце. В самом начале, ее сердце, которое обычно было спокойным зашевелилось. Только тогда, когда человек рядом с ней, который был искусен в механизмах формирования,попытался своими словами успокоить ее,и ей наконец-то удалось успокоиться.

Опустив голову, она посмотрела на человека, который в настоящее время на корточках, писал и рисовал, чтобы рассеять формирование. То что он сказал, было правильным. Ее жизнь была только ее, почему она должна быть обеспокоена, если другие не заботились или не беспокоились о ней? Закрыв глаза, волны ярости, которые выросли в ее сердце до этого, наконец, улеглись, и ее сердце даже стало спокойнее, чем было раньше.

Чжу Яо, которая была сосредоточена на решении магического квадрата, ее случайными словами, была в состоянии полностью погасить мысли к Сяо И, что у Фэн И едва родились, и даже появился барьер. Такие благие мысли больше не появляются снова.

Магический квадрат должен был быть скоро решен, а также шоу за пределами барьера уже закончилось. Те двое уже снова аккуратно одетые сидели на земле.

Чжу Яо спрашивала себя, было ли это просто ее воображение. Она ощущала, что духовная энергия между ними была более богатой, особенно Сяо И, у которого она стала еще более сияющей.

Нет, подождите! Когда культивирование Сяо И достигло третьего уровня зарождения Души?

Два дня назад он был на первом уровне, так же как и она. Всего за два коротких дня он последовательно вырос на два уровня. Его культивирование должно быть передавалось с использованием оптического волокна?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1027/87134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ах, как же бесит Сяо И.
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Ну, как я и думала: чем больше этот багоюзер имеет женщин, тем лучше его культивация, к тому же эта демоница не высосала его ничуть. Чем не дьявольская культивация? Наверное, у него и баг заточен на соблазнение, мм?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку