Читать My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 69 - Маленький Спасательный отряд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 69 - Маленький Спасательный отряд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Маленький Спасательный отряд

Это необъяснимо большая битва закончилась необъяснимым образом.

Несмотря на то, что с их стороны не было людей что потеряли свои жизни, они все же потеряли Патриарха Полубога. Если быть точным, она была похищена.

Как только Фэн И исчезла, формирование вновь начало разрушаться. У Чжу Яо не было другого выбора кроме как снова .с горечью, присоединится к поддержке формирования.Не было ли потребление этого формирования слишком велико? Она быстро почувствовала что у нее просто не осталось сил.

Цзы Mo не говоря ни слова, а с помощью лишь только глаз, сказал: «Помоги мне».

Чжу Яо захотелось заплакать. Не смотри на меня так. Я не могу уйти прямо сейчас, или вы хотите, чтобы я закричала?

Выглядит так что я могу сделать только так ...

«Патриарх Юй Янь, помоги нам!»казалось Чжу Яо в ​​тот момент, была одержима Xue Yi¹. «Патриарх, поторопитесь и выходите! Выходите, выходите, выходите! Не прячьте внутри, я знаю, что вы дома.»Если он не придет в ближайшее время, она умрет.

Когда эти слова слетели с ее губ, со вспышкой белого света, Юй Янь, который испускал ледяную ауру уже стоял прямо перед ней.

Твою , он действительно пришел!

Не только Чжу Яо, даже Цзы Мо был в шоке. Он не ожидал, что только криком от своего младшего брата, он был в состоянии дозваться его.

Как и следовало ожидать, он «кто-то, что не может быть явлен миру» не так ли Великий мастер? Он, безусловно, этот, не так ли !?

Юй Янь холодно посмотрел на своего ученика. Его лицо, в котором никогда не было тепла, в первую очередь, не было ли еще более пугающим.

«Мас ... Патриарх!» Чжу Яо была в шоке, и чуть не выдала сама себя. Она могла только хихикнуть и показать ему глупую улыбку.

«'Ученик Сой Соуз, приветствует Патриарха.» Чжу Яо послушно поприветствовала его, и сделала большой акцент на слове „ученик“.

«Мм.» Только тогда Юй Янь кивнул головой, и выражение его лица окаменело. Он уже был раздражен из-за того что ученик позвал его рано утром, а так же из-за дурацкого плана его собственного глупого ученика, по которому она отказалась признавать его как своего мастера, он действительно имел право сердиться.

С приветствием Чжу Яо, все остальные опомнились и раздался хор приветственных голосов.

«Ученик приветствует дедушку.»

«Ученик приветствует Великого мастера.»

Тем не менее, он не ответил никому еще. Он просто поднял голову, чтобы посмотреть на небо, на формацию, которая была повреждена до неприглядной степени.

«Великий мастер.» Цзы Мо скрыл свое шоковое состояние и вспомнил о более важном деле которое нужно было решить сейчас. « Великое защитное формирование древней горной секты было повреждено кем-то. Мы приложили все наши силы, но так и не смогли предотвратить его разрушение. Я надеюсь, что Великий мастер сможет вмешаться и исправить это вовремя, и защитить нашу секту от опасности ".

Юй Янь кивнул, и в одиночку использовал серию ручных печатей, и затем, махнул его рукой. Формирование, которое еще недавно бесконечно поглощало духовную энергию, сразу же прекратило это делать, а в то же мгновение формирование перестало разрушаться. Все те, кто отдавал свою энергию,сразу отступили.

Чжу Яо и остальные ее компаньонов оцепенели от шока.

Как же мастер сделал это? Что это были за ручные печати? Почему они так сильны? Научите меня, научите меня, научите меня! С парой сверкающих глаз, она посмотрела в сторону своего мастера.

К сожалению, она была немедленно проигнорировна. Юй Янь просто протянул и вложил Чжу Яо в руку бумажный пакет.

«Ядро формации в море было повреждено.» Юй Янь проинформировал мягким голосом, а затем превратившись в луч белого света, направился вниз под воду.

Чжу Яо безучастно вцепилась в бумажный пакет что дал ее мастера, и открыл ее.

Эта длинная форма, и ярко-красный цвет.

Это на самом деле пряный глютен!

Почему он ей дал мешок с пряным глютеном? Хааах ~

Подожди-ка. Два дня назад, она никак не могла привыкнуть уснуть на своей новой кровати, и вроде к ней подошел и спросил в чем дело ее мастер, она спросила не был ли у него пряный глютен. После того, как она получила отрицательный ответ, она, казалось, небрежно сказал ему метод, как его сделать.

Тогда причина по которой ее мастер вошел в изоляцию на этот раз был ...

Ответ на этот вопрос был действительно слишком разрушительным для трех видов! (???)

Мастер, скажи честно. Просто какого уровня вы достигли в хозяйственных навыках !?

Церемония вступления закончилась с пощечиной .

Столкнувшись с похищение такой персоны как патриарха все лидеры Древней горной секты открыли экстренное совещание . После ряда обсуждений, они приняли решение. Они не в силах оставить это без ответа, следовательно, они должны были определенно вернуть хорошую пощечину назад.

Во-первых, во время встречи, подозреваемого в преступление определили. Он был человеком, который был влюблен в Патриарха Фэн И, несколько тысячи лет назад. Его имя: Чен Зе. Класс: Еретический Практик. И, он обладал уровнем на пике стадии зарождающейся Души. Этот человек всегда любил Патриарха Фэн И, но, из-за страданий от серии отказов, ненависть и обида родились в его сердце. Затем он воспользовался этой церемонией продвижения, чтобы создать хаос и похитить Патриарха.

Его действия были отвратительны, и даже шли в разрез с основными принципами свободной любви в мире культивации. Он должен получить осуждение общества и наказание небес. Все высокопоставленные члены Древней горной секты выразили возмущение по этому его действию, и тут же был создан небольшой отряд для решения этого вопроса. Этот отряд должен был захватить преступника, если же не сможет, то устранить его на месте! В то же время, спасти невинную жертву - Патриарха Фэн И.

Чжу Яо выразила сто двадцать процентов поддержки в этом вопросе.

Однако!

Какого ..., почему я?

В чем смысл ее присутствия в этой операции?

Что касается этого шага,мастер Древней горной секты, Цзы Mo, , дал такое объяснение.

«Младший брат Сой!» Цзы Мо похлопал ее по плечу и проговорил с особой серьезностью. «Вы видели ситуацию тогда сами. Все произошло слишком быстро, и вы единственный кто ясно видел лицо этого человека. Кроме того, Патриарх Фэн И должен быть серьезно травмирован прямо сейчас, и, кстати, у вас есть Дух Дерева, который совместим с ней. Вы наиболее подходящие человек для лечения травм патриарха".

Чжу Яоне знала что сказать. Почему ей надо было скрывая свою личность, сказать, что у нее были Древесный вены? Но было ли уже слишком поздно сожалеть?

"Не волнуйся. как только Патриарх оправится от своих травм, я считаю, что, независимо от того, насколько силен, этот еретический практик, он не будет в состоянии сделать что-либо против вас всех"

Вы действительно так думаете? Ранее он не полностью обдурил группу практиков зарождения Души и практиков стадии Полубог? Чжу Яо не могла помочь, и закатила глаза из-за него.

«Тогда я доверяю Патриарх Фэн И вам!» Прежде чем она смогла даже восопротивиться, Цзы Mo уже озвучил его решение.

Небольшой отряд для спасения Патриарха Фэн И был официально создан, и состоял из трех человек, Чжу Яо,лорд Горы Укрощения Зверей - Зи Дан и ученик Фэн И - Сяо И. План состоял в том, чтобы отправиться к основному городу еретических практикующих, Юсанг , который был рядом с дикими землями, собрать информацию о расположении Чен Зе, и выполнить спасательную миссию.

Патриарх Юран быстро выполнил ручные печати с помощью двух рук, и открыл врата телепортации. «Расположение города Юсанг трудно определить. Таким образом, чтобы предотвратить что бы вы трое потерялись этот Патриарх отправит вас напрямую к городу. Вы должны помнить, что это место является территорией еретических практиков. Вы должны действовать с крайней осторожностью «.

До того как Чжу Яо могла даже выразить свой протест, она уже втягивалась во врата телепортации Зи Даном у которого была горячая кровь

«Подождите, я до сих пор ...» она же еще не согласилась. По крайней мере, позволите ей дать знать своему мастеру.

К сожалению, независимо от того, сколько бы она сил не использовала, она не могла выиграть против жирного в силе.

Декорации перед ними мгновенно изменились, и все трое уже стояли на участке луга.

«......» Чжу Яо

Она не сказала ни одного слова от начала до самого конца, почему она была послана выполнять такую ​​опасную миссию?

Но хуже всего было...

Повернув голову, она посмотрела на ученика Сяо И рядом с ней, от которого нельзя ждать ничего хорошого товарищам по команде. Она почувствовала, готова заплакать.

И на этот раз, она умрет не так ли? Она, безусловно, будет мертва, да?

Она не была до конца уверена, является ли Сяо и багом , однако, на его теле, определенно был бафф «Все члены команды должны умереть», и это особенно касалось ее на 100%.

Она вдруг почувствовала, что жизнь была особенно утомительной.

«Младший брат, скорее, посмотрите.» Жирный ученик Зи Дан с его громоздким оружием, подтолкнул Чжу Яо. Будучи проталкиваемой чрезмерно большой фигурой, Чжу Яо потерял равновесие и чуть было не упала на землю. Жирная указал на вперед. «Это место должно быть город Юсанг»

Чжу Яо молча сделал два шага назад, и удерживая безопасное расстояние. Затем, проследив за его палец, она посмотрела куда он указывал. На расстоянии около пятисот метров от них, был древний на вид город. Городская стена была наполнена бесчисленными бороздами и отверстиями, чувствовалось, что он стоял в течение очень долгого времени. Просто практически весь город плавал в воздухе. Иногда, были группы от трех до двух людей, верхом различных видах демонических животных или верхом различных странных мистических инструментах, двигались в сторону города, а затем входили в него.

«Давайте сразу войдем и начнем собирать информацию о мастере.» сказал встревоженный Сяо И, и взмахом руки вызвал его меч.

«Стой!» Чжу Яо остановила его. «Ты не можешь использовать свой летающий меч!»

Выражение Сяо И изменилось, он уже собирался, выразить свой гнев.

Зи Дан, однако, сказал с улыбкой. «Младший брат Сой прав.» Он указал на тех людей, входящих в город. «Это точка сбора еретических практикующих, и только практикующие божества специализируется на использовании меча. Если вы полетите на мече, ваша личность, как практикующими божества будет немедленно выявлена. Вы не поняли, что среди тех групп людей, которые вошли в город, ни один не летел на мече?»

Только тогда Сяо И успокоился, и убрал подальше летающий меч.

«Мой контрактный духовный зверь, однако, здесь может быть полезным.»Зи Дан вызвал свою зверя.

Вы правильно догадались, это эта свинью.

«Младший брат Сой, если ты не возражаешь, то почему бы тебе не поехать со мной?» Зи Дан сидел на своей собственной свинье, и простер свою руку с энтузиазмом в сторону рысака свина зовя ее нее.

Я возражаю!

«Хорошо.» Она еще никогда не каталась на свинье в ее жизни, и это, казалось, это было терпимо.

«Но, как насчет младшего брата Сяо ...»

«Я буду использовать мистический инструмент.» Сяо И вытащил нефритовую флейту, и изменил ее размер, который позволил бы ему твердо стоять на ней. Когда он встал на нее, она выглядел как какой-нибудь мудрец. Как и следовало ожидать, от него у него были инструменты, которые способные поднять свою близость для флирта с девушками.

«Хорошо, давайте войдем в город!» Объявил Зи Дан, и взмахом руки, жирная фигура перенесла ее тело по дуге...

И уронил Чжу Яо.

«......» Чжу Яо

"......" Сяо И

Какого, что случилось с обещанной двухместный свиньей?

" Хохохохо..." лицо Зи Дана было наполнено извиняющимися намерениями. «Мне очень жаль, младший брат. Я забыл изменить размер моего духовного зверя «.

Уголок губ Чжу Яо дернулся. Тогда почему, черт возьми, ты приглашаешь меня?

Мои ягодицы, ой ... ой, больно!

Зи Дан увеличил размер демонического зверя под ним два раза. Только тогда Чжу Яо снова поднялась и села чуть подальше из страха.

У нее не было никаких других вариантов, в конце концов она была бедна. С ее постоянными воскрешения, независимо от того, какие сокровища она имела, им было суждено быть только для одноразового использования. В настоящее время ну нее, кроме нормального духовного меча, не было даже ни одного мистического инструмента. Первоначально, она думала о разграблении нескольких из них у своего мастера, однако, никто не дал ей возможность сделать это!

Двое ехали на звере, а третий на мистический инструменте, в этот момент, маленький спасательный отряд прибыл в город Юсанг.

С близкого расстояния, этот город выглядел еще более древним. На городской стене, были бесчисленные повреждения, которые остались от сражений, но, в верхней части стены, повсюду были размещены различные сиволы талисманы, и они заполняли всю стену очень кучно.

Зи Дан объяснил ей, что символы на этом город, были древний символами. Они присутствовали на всех четырех стенах города Юсанг, и было неизвестно, кто был тем человеком, который оставил их. Тем не менее, сила этих символов была такая что никто не мог их нарушить. Там не было никаких ограничений на выход из города, однако, если кто-то хочет войти в город, человек мог войти только через врата в город. Только выход, не вход, можно сказать, что это город, в который никто не мог проникнуть.

Это также объясняет, почему, несмотря на то что все Божественные Секты знали где находится город Юсанг, место сбора всех еретических практиков, ни одина из них не напал на него.

«Стой кто идет?» В тот момент, когда они приблизились к городским вратам, еретический практикующий с жутким лицом и только с одним глазом, бдительно спросил и осмотрел всех трех головы до ног. «Какое у вас дело в городе Юсанг?»

¹Xue Yi: Она персонаж из телевизионной драмы. Очень красивая женщина, и имеет очень простой характер.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1027/78856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
"Зи Дан сидел на своей собственной свинье, и простер свою руку с энтузиазмом в сторону рысака свина зовя ее нее."
Свин рысак, зовя ее нее? Что, мать вашу, тут происходит?
Развернуть
#
хреновая правка гуглоперевода. В этом плане сам гуглоперевод читать много спокойней и проще чем это.
Развернуть
#
А ведь действительно, гуглоперевод читается лучше.
Развернуть
#
Спасибо+ ужасный перевод
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку